Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

veto писал(а):
Ну а как)) мы же не будем называться ансамблем или групировкой)) есть болельщики, есть страница на фб, собираемся на дерби, матчи ЛЧ.
Понятно, ну видимо без СИДа собираетесь, раз проигнорил твои сообщения на эту тему.. -_-
Я просто подумала об официальном фан-клубе каком-то))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а):
SiD писал(а):Чё вы ноете, ёмаё? Болелы, которые пережили последний сезон при Моу, вообще должны помалкивать на сегодняшние "проблемы".
Всё нормас. АПЛ всё равно не возьмёт команда в этом сезоне, а в четверке будет 100%. Просто смотрите футбол и наслаждайтесь, что в наше время есть интернет и телевизоры. :biggrin1:
В целом ты прав, но эмоционально сложно принять возможное возвышение над нами Мауровской красной помойки, это как удар в сердце для меня.
"Красная помойка". :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а): "Красная помойка". :biggrin1:
Она всегда была мерзкой помойкой, но с приходом Маура, Матича и Лукаку, доза ядовитых выделений из стана этой помойки просто зашкаливает, и быть ниже в таблице просто непозволительно.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Extraterrestrial писал(а): В целом ты прав, но эмоционально сложно принять возможное возвышение над нами Мауровской красной помойки, это как удар в сердце для меня.
Да еще куча матчей впереди. У Жозе, как минимум, еще будут 5 матчей с топами в АПЛ, против которых играет он очень слабо. Всё будет нормально. Подумаешь ничейка против Биг Сэма. Челси ни первые, и не последние, кто споткнётся и потеряет очки, играя против этого коуча. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Главный тренер «Эвертона» Сэм Эллардайс прокомментировал ничью с «Челси» в матче 19-го тура чемпионата Англии.

«С точки зрения старания и организованной игры в обороне, игроки „Эвертона“ заслуживают похвалы. Если взять игру в целом, то у нас практически ничего не получалось создать возле ворот соперника и это разочаровывает. Но мы играли с сильным соперником, поэтому удовлетворены набранным очком», - сказал Эллардайс.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Extraterrestrial писал(а):
В чем не удача то? В том, что в планы клуба не входило тратить 80 мультов за любого игрока, а тем более за Сандро?)
С напом конечно лажанули, с другой стороны на рынке адекватных вариантов особо не было. Решили рискнуть с Миши на лаве, ожидания не оправдались.
Именно в этом и лохонулись! Купили третьесортного бровочника, на которого претендовал только "Спартак" и то они отказались платить за него больше 13 миллионов евро, зато пришел Челси как Робин Гуд и отстегнул в 2 раза больше. Лето было такое что нужно было переплачивать за Топов, как это сделал Сити с Менди и Уокером. Дзаппакоста это был самый слабый вариант из возможных и наши выбрали его.
Уокер и Менди не проходят по финансовой политике клуба, два самых дорогих защитника в европе если я не ошибаюсь по стоимости перехода. Да даже Сандро в этом сезоне показывает, его покупка не факт что помогла команде в таком матче.
Вообще логики в претензии не вижу, клуб по финансовым причинам не готов отваливать кучу денег за позицию которая не горит, основа то у нас вполне сносная по этой позиции.
Самый слабый в своем ценовом диапазоне ? Сомневаюсь.. единственной адекватной альтернативой был Данило.

зы Спартак не купил потому как денег у них нет, а не потому что они такие крутые и по этому решили не брать Дзабу))
Оби-Ван великий наставник
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Matteo »

Сэм довольно неприятный тип. Помнится в прошлые сезоны, его самодовольная рожа, когда после очередного отскока, он заявлял что-то типо: Ни в чем не уступали Челси.
Правда я уже не помню, какое днище барахтающееся внизу таблицы, на тот момент он тренировал.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Philipp_Creator
Вот давай только не будет затрагивать финансовый вопрос. Клуб за 2017 год продал больше чем потратил, даже если и не больше то +- одинаковые деньги, я это знаю, так как всё лето разбирали в трансферной ветке, там были подробные посты на эту тему. Говорить о том, что клуб много купил или были финансовые трудности как минимум смешно, учитывая продажи зимой и летом, деньги с ТВ, с попадания в ЛЧ, с летней предсезонки в Китае. В чем я с тобой согласен, так это в том что Дзаппа "Спартак" бы усилил, он сильнее 33 летнего Ещенко, но не "Челси", это клубы с разных полюсов современного футбола.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а): Да ладно, первый матч такой от Дзапы за время прибывания у нас. Вот это закидывания какашками ни к чему.
Справедливости ради, не первый. Я был рад трансферу итальянца, но ему нужно прогрессировать, чтобы быть хотя бы на уровне Алонсо и Мозеса, иначе через год-полтора его в команде не будет, особенно в команде Конте. Мозес - вот, кто сегодня был по-настоящему ужасен, его намертво закрыл абсолютно заурядный Мартина.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Extraterrestrial писал(а):Philipp_Creator
А у Батшуаи какой? Как можно было оставить его в команде... Дзап это просто паническая покупка, он в этом сезоне даже основным не был в Торино, был игроком ротации и сейчас команда взяла Ансальди, котрый не хуже Дзапа справляется.
Прости, но это ложь. 25 матчей с первых минут в "Серии А" в прошлом сезоне. И Ансальди никогда не играл справа.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

OneOfTheBestYet
Я написал в этом сезоне, до перехода в "Челси", "Торино" сыграл 4 матча, из них Дзаппа сыграл в основе лишь раз. Лично для меня это провальный трансфер и это моё мнение. Может кто то считает, что он уровень нашего клуба.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Главный тренер "Челси" Антонио Конте назвал несправедливым результатом ничью с "Эвертоном" (0:0) в гостевом матче Премьер-Лиги.

Несмотря на то, что "синие" владели ощутимым преимуществом и контролировали мяч 70% времени, гостям "Гудисон Парк" не удалось победить и пришлось довольствоваться одним очков. Конте не понимает, как это произошло.

"Мы нанесли 26 ударов, из них восемь в створ. Мы доминировали над соперником и создали много моментов для гола. Думаю, это несправедливый результат. "Эвертон", конечно, заслужил похвалы, но мы заслужили победу".

"Нет ничего необычного, когда теряешь очки, показывая плохую игру. Но сегодня мы доминировали, владели преимуществом, а их лучшим игроком был вратарь. Нам не хватило только удачи", - сообщил Конте BBC.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Конте же сказал, что нам нужно быть более clinical ? Должен был сказать.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Extraterrestrial писал(а):OneOfTheBestYet
Я написал в этом сезоне, до перехода в "Челси", "Торино" сыграл 4 матча, из них Дзаппа сыграл в основе лишь раз. Лично для меня это провальный трансфер и это моё мнение. Может кто то считает, что он уровень нашего клуба.
Ну это было когда, в августе? Это не показатель ничего. О провальности, я считаю, ещё рано говорить. В таком случае, Бакайоко и Дринкуотера тоже, в принципе, можно назвать провальными покупками. Пока что, конечно, итальянец на основу топ-клуба не тянет, но его и брали не под основу + в надежде, что он будет расти.
One life. One love. One club.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Extraterrestrial писал(а):OneOfTheBestYet
Я написал в этом сезоне, до перехода в "Челси", "Торино" сыграл 4 матча, из них Дзаппа сыграл в основе лишь раз. Лично для меня это провальный трансфер и это моё мнение. Может кто то считает, что он уровень нашего клуба.
Провальный трансфер - это Мхитарян)))

Объективный провал - это переговоры по Окслейду, а Дзаппа есть результат этого провала.
Если он будет прогрессировать, то зацепится за команду, а нет будет продан и думаю, что ничего особо не потеряем в итоге.
Аватара пользователя
Neizvestniy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 18:00
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Neizvestniy »

Даже не знаю, что сказать. Скучно играли. Под конец вроде что-то было. Педро не очень порадовал.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а): Да ладно, первый матч такой от Дзапы за время прибывания у нас. Вот это закидывания какашками ни к чему.
Справедливости ради, не первый. Я был рад трансферу итальянца, но ему нужно прогрессировать, чтобы быть хотя бы на уровне Алонсо и Мозеса, иначе через год-полтора его в команде не будет, особенно в команде Конте. Мозес - вот, кто сегодня был по-настоящему ужасен, его намертво закрыл абсолютно заурядный Мартина.
Я не припоминаю просто такого от него откровенно слабого входа в игру (хотя несколько матчей я в этом сезоне не видел).
Мозес да провел слабую игру, все в молоко и проиграл своему опекуну сегодня.
По поводу Дзабы прогресса согласен.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Extraterrestrial писал(а):Philipp_Creator
Вот давай только не будет затрагивать финансовый вопрос. Клуб за 2017 год продал больше чем потратил, даже если и не больше то +- одинаковые деньги, я это знаю, так как всё лето разбирали в трансферной ветке, там были подробные посты на эту тему. Говорить о том, что клуб много купил или были финансовые трудности как минимум смешно, учитывая продажи зимой и летом, деньги с ТВ, с попадания в ЛЧ, с летней предсезонки в Китае. В чем я с тобой согласен, так это в том что Дзаппа "Спартак" бы усилил, он сильнее 33 летнего Ещенко, но не "Челси", это клубы с разных полюсов современного футбола.
Не вижу связи между продали и купили, если клуб подтянул пояса судя по всему. Логика ведь в том, чтобы получить больше нежели потратить, а не сводить все в нуля.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Вроде результат не плохой, но осадок неприятный. Да и за Эвертон обидно, из крепкого середнячка превратился в унылое г...о :bad.:
Не понимаю, почему Кристенсена или Рюдигера не оставлять в штрафной соперника, когда идёт тотальный прессинг и навесы? Раньше Бано и Терри вполне себе удачно так оставались. Да и замены на мой взгляд не совсем верные...Имеем что имеем, после боя смысла умничать нету :(
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 19-й тур, 23.12.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

Дзаппа вообще неадекват,но вот из вас(болельщики) никто не обращает внимания на то, что Канте должен быть не только разрушителем, но хоть немного созидателем, имею в виду хотя бы нормальный удар в створ, а ведь моментов у него было много и не только в этой игре,получается центр выключен, что толку в его коротких поперечных передачах.А Азар уж если вытащил на себя трёх игроков , значит что то оголил в защите Эвертона, отдай хороший пас и откройся..нет..заигрывается , да и сыграть на коротке не с кем, Вилли не вариант.Жаль никого нет в нападениии, сегодня я бы порадовался тому же Мхитаряну или Руни...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»