Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

20 декабря 2017 года, 22:45 (время московское)
Стадион «Стэмфорд Бридж»
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение pirate »

С одной стороны можно взять какой-никакой трофейчик, с другой в 1/2 непростая игра против МЮ/МС/Арсенала :thought:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

То, что дошли до этой стадии - молодцы, на Чарли посмотрели и отлично. Но в среду надо сливаться. Думаю, все клубы АПЛ будут выставлять резерв, а может и Бристоль тоже. Никому не уперлись два (два!) матча полуфинала в январе, к тому же не дай б-г пройдем в финал: будет переноситься матч с МЮ на весну. А это тоже ни к чему. Выставляем завтра резерв и надеемся на боевой вылет :-)

МЮ и Сити желательно дойти до финала, аминь. ... Хотя стоп, тогда матч с МЮ всё равно будет переноситься. Не, пусть в финале будет Арс с Сити, тож норм)))
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Я надеюсь предыдущий коммент это сарказм? выставляем резерв и надеемся что они затащат нам эту побочную чашку!
Аватара пользователя
Neizvestniy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 18:00
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Neizvestniy »

Надеюсь Конте поступит разумно и ротацию выставит)
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

О каком сливе может идти речь? Местные кубки это шанс на расставание с Антонио на более-менее мажорной ноте, несмотря на все старания эффективных менеджеров, как было у Тухеля в Дортмунде. Понятно, что не основой, но надо проходить дальше.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Eltun »

Я так понимаю шансов увидеть матч мало?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Внутренние Кубки - это КА, за него при любых условиях надо бороться. КЛ же мне нравится лишь в интерпретации Маура, когда вот только-только пришёл, создаешь команду и для поднятия духа нужен 1-ый трофей. Но мне кажется мы эту стадию миновали, выиграв АПЛ в прошлом году. Поэтому никак не могу представить, как КЛ сейчас может стать подсластителем пилюли =/

А так-то конечно круто взять резервом этот кубок, но вот резерв не особо набирается, полуоснова будет, тем более если пройдем в 1/2. А вот сливаться из 1/2 это действительно глупо, ибо зачем вообще надо было выходить в стадию двухматчевого противостояния. Так что если пройдем счас макимальным резервом, то потом это минимум 2 лишних матча для полуосновы, которая обычно состоит из Аспи, Канте и не удивлюсь Азара, если вообще не будет полностью основы. В условиях постоянных жалоб на график, выбивать себе лишние 3 матча и перенос с МЮ на весну из-за невесть какого кубка - ну такое :doubt:

По трансляциям:
делаю ставку на испанские каналы, мы у них вызываем определенный интерес. И как минимум английский евроспорт будет показывать матч живьем, так что ссылки думаю в день матча будут :-)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ребят вы за Эвертон болеете? Что за ерунда - сливаем КЛ?! :no-no:
Напоминаю вам: во первых "Челси" - ТОП клуб и должен бороться за любой трофей! Антонио сказал ровно так же.
Во вторых Конте говорил, что выпустит тех кто играл в 1/8.
И в третьих КЛ отличная возможность подтянуть малышей в основу :cfc1:
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

LIVETIM писал(а):Ребят вы за Эвертон болеете? Что за ерунда - сливаем КЛ?! :no-no:
Напоминаю вам: во первых "Челси" - ТОП клуб и должен бороться за любой трофей! Антонио сказал ровно так же.
Во вторых Конте говорил, что выпустит тех кто играл в 1/8.
И в третьих КЛ отличная возможность подтянуть малышей в основу :cfc1:
Кто тут про слив говорил, наверное засланый "казачок"...Любой трофей, даже коробок спичек с Уэмбли, хорош тем, что он обозначает статус и место команды в этом футбольном мире и за любой трофей надо бороться, потому, что это опыт,это честь и уверенность в завтрашнем дне, только так и не иначе...а сливать ,пожалуйте в унитаз....Это Челси,а не Кристальный Пелец...
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Eltun »

Lirium писал(а):Внутренние Кубки - это КА, за него при любых условиях надо бороться. КЛ же мне нравится лишь в интерпретации Маура, когда вот только-только пришёл, создаешь команду и для поднятия духа нужен 1-ый трофей. Но мне кажется мы эту стадию миновали, выиграв АПЛ в прошлом году. Поэтому никак не могу представить, как КЛ сейчас может стать подсластителем пилюли =/

А так-то конечно круто взять резервом этот кубок, но вот резерв не особо набирается, полуоснова будет, тем более если пройдем в 1/2. А вот сливаться из 1/2 это действительно глупо, ибо зачем вообще надо было выходить в стадию двухматчевого противостояния. Так что если пройдем счас макимальным резервом, то потом это минимум 2 лишних матча для полуосновы, которая обычно состоит из Аспи, Канте и не удивлюсь Азара, если вообще не будет полностью основы. В условиях постоянных жалоб на график, выбивать себе лишние 3 матча и перенос с МЮ на весну из-за невесть какого кубка - ну такое :doubt:

По трансляциям:
делаю ставку на испанские каналы, мы у них вызываем определенный интерес. И как минимум английский евроспорт будет показывать матч живьем, так что ссылки думаю в день матча будут :-)
А чем так уж плох перенос игры с МЮ на весну? После Путы и перед Сити может и не помешает такой матч? Смотри, чемпионат мы уже слили, ЛЧ загадывать не будем, скажем прямо так-себе у нас шансы на победу, КА только начинается, а вот тут мы играя резервом можем быть в полуфинале, все таки КЛ это тоже трофей, да самый маленький, но все же трофей, так почему бы не поднять себе лишний раз настроение зимой?

P.S. Может к нам кто-нибудь приедет в январе, как раз там поиграют, сразу трофей выиграют)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Если мы пройдем в финал, т.к. слив в полуфинале я уже не пойму, т.е. если дойдем до финала - то мы там типа надеемся на Бристоль попасть что ли? :doubt: Точно также между игрой с Барсой и Сити можем играть с тем же МЮ в финале, а потом где-нить весной снова между другой стадией ЛЧ (а я надеюсь на проход) снова играть с МЮ, такое же тоже может быть))

Какие мои доводы:
КЛ мы использовали на полную катушку и он свою службу отслужил: с Борнмутом это будет 3 матча. За это время мы не сильно напрягались в турнире и дали поиграть Мусонде, обкатать Дзаппакосту и списать ЖК-бан Алонсо. Этого более чем достаточно, а вот дальше нагружать календарь в январе/феврале не к чему.

Молодежи будет где играть - первые стадии КА, но по-хорошему в январе тот же Чарли должен уйти в аренду, так что этот резон сразу уже и не такой важный. Если придут новички - опять же пожалуйста КА. Некоторые основные игроки хоть пару раз получат отдых среди недели, и Конте - время на разные свои тактические учения и заготовки на будущее без необходимости загонять их в лишних матчах.

О самой ценности трофея - я уже сказала, как его вижу. Если чемп проигран, в ЛЧ туманные перспективы, то ставку надо делать на КА, достойнейший кубок. У КЛ другой уровень. А если кто хотел пополнить копилку лайтовым "трофеем", то надо было КШ в августе у Арсенала забирать.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

С Борнмутом будет тяжело слиться, они тоже дадут основе отдохнуть или будут все измотанными.
Ну может Конте двинет Ампаду в центр защиты и тот начнет безбожно палить по воротам Куртуа. Может академию начнет ставить нам на радость.
Плюс 2 матча в январе - это явно лишнее, это на пользу никому еще не шло
МЮ конечно надо пригвоздить в феврале, они нам будут нужны в апреле в 1/4 ЛЧ, очень удобный соперник, если пройдут Севилью, конечно
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Eltun »

Уточнение, вроде полуфинал КЛ теперь состоит из 1 матча, а не двух, разве летом ФА не приняла такое решение?

Думаю самым компромиссным вариантом будет играть резервом до конца, ну и ещё один возможный плюс, чем больше матчей Челси - тем лучше))
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Lirium писал(а):То, что дошли до этой стадии - молодцы, на Чарли посмотрели и отлично. Но в среду надо сливаться. Думаю, все клубы АПЛ будут выставлять резерв, а может и Бристоль тоже. Никому не уперлись два (два!) матча полуфинала в январе, к тому же не дай б-г пройдем в финал: будет переноситься матч с МЮ на весну. А это тоже ни к чему. Выставляем завтра резерв и надеемся на боевой вылет :-)

МЮ и Сити желательно дойти до финала, аминь. ... Хотя стоп, тогда матч с МЮ всё равно будет переноситься. Не, пусть в финале будет Арс с Сити, тож норм)))
Если матч с мю будет переноситься это же наоборот хорошо. Там график с барсой, сити и мю на выезде, а спустя тур тоттенхем. Так что нам не стоит жаловаться на перенос. Да и вообще может быть так что играть бдуем с тем же мю, но уже в КАЛе.

А так на сегодняшний день КАЛ и КА единственные кубки, которые мы можем затащить
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium

Только не говори, что у тебя плохое предчувствие перед матчем. Мы это уже проходили с ВХЮ...
А так твоя позиция понятна - лишний раз не загонять парней так как есть матчи по важнее.
Завтра посмотрим совпадает ли твоя точка зрения со стремлениями тех кто выйдет на поле... :cfc1:


Хотя будь я на месте того же Кеннеди рвал и метал бы завтра, чтобы попадать в основу чаще чем тот же Дзаппакоста... На мой взгляд бразилец более разнообразнее итальянца. В общем завтра будет видно.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

В прошлых раундах вы давали играть Кабальеро, Мусонда, Кенеди, Батшуаий. Продолжите?
Да, конечно, правильно продолжать давать шансы тем, кто показывает, что достойины такого шанса.

КЛ на стадии 1/4 уже становится серьезным?
Каждое соревнование серьезное, наша задача постараться выиграть и выйти в 1/2, но в этом кубке нужно давать возможности тем, кто мало играет. Для меня важно быть внимательным в этой игре. К тому же сложно просить футболистов играть каждый матч. Например, Канте провел 10 матчей подряд. Когда такое происходит, это увеличивает риск травм и вообще.

А делать много изменений в составе, это не риск?
Против Эвертона была большая ротация, и мы выиграли и прошли в след. раунд. Надеюсь завтра на такой же исход. Но Борнмут очень хороша команда, мы должны быть готовы сражаться за выход.

Кенеди играл в 2-х предыдущих раундах. Как он проявляет себя на тренировках?
Он старается выкладываться на каждой тренировке в течение этих 3 месяцев. Его трудолюбие на высоте, и поэтому важно дать шанс. Я должен доверять игрокам не на словах, а на деле - предоставлять большие возможности в больших матчах, чтобы они могли доказать свою состоятельность.

- Он тренируется каждый день с основой?
Конте: Да, если не травмирован, то каждый день с нами. Но во время травмы - с мед. отделом.
- Его простили за тот инцидент в Китае?
Конте: Это прошлое. Это случилось, хватит [вспоминать]. Я должен принимать технические решения, только поэтому [он не играет]. В каждом матче я должен делать такие технические решения [выбор стартового состава]. Но он достоин играть завтра и показать, что достоин играть за Челси.

Помимо Алонсо, кто-то ещё не доступен?
Мусонда... небольшие мышечные проблемы, еще перед Саутгемптоном начались. Он не доступен. Думаю других опасений нет.

Мората - с ним всё ок?
Да, у него были проблемы перед ВХ, но сейчас он работает очень хорошо и в форме. Но завтра я хочу дать шанс Батшуайи.

Луис... мы обязаны вас спросить о нем, т.к. каждый день появляются разные слухи?
Я решил для себя эту проблему - я не читаю [слухи]. Повторяю, что я очень реалистичный, предпочитаю отвечать правду. Я ранее уже отвечал на эти вопросы, не хочу вас утомлять одинаковыми ответами.
- Но почему же тогда так много спекуляций?
Конте: Повторяю, я не читаю, не слушаю этого всего. Не читаю слухов о себе и о других :)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Борнмут проиграл 0-4 Ливерпулю и у них намечается борьба за выживание.Что скажете о их форме?
Да, конечно, поражение дома 0-4 это непросто. Поэтому нужно быть внимательными, они захотят реабилитироваться и создать проблемы для нас. Они как и мы хотят пройти дальше. Но считаю, мы оч хорошо подготовились: тактически и ментально, во всех аспектах. Нужно постараться пройти дальше.

Не о футболе. Что вы хотите на рождество?
Провести время с семьей, родителями, братьями. Рождество семейный праздник. Ничего особенно, но собраться вместе - лучший подарок для меня.
- Подарок для жены уже приготовили?
Конте: Сложно найти время на поиски подарка. Я постараюсь найти немного времени и сделать подарки жене и дочке, а также родителям и братьям, но в этом случае я попрошу помощи у жены.

Последнее уточнение по Давиду Луису - завтра он недоступен?
Да, не доступен. У него оч старая травма, может ещё 3 недели.

Выигрыш первого трофея в сезоне поможет создать запал для прохождения остатка сезона?
Думаю мы должны постараться прикладывать все наши усилия в каждом соревновании, они должны быть важными для нас, для моих игроков. Мы хотим выиграть. Потом я повторю, этот кубок - хорошая возможность для меня предоставить шансы тем, кто мало играет. Или кто восстанавливается от травм и набирает форму, например Дринкуотер. Так же было и для Батшуайи и Кенеди. Каждое соревнование для нас важно, но в тоже время необходим баланс. Сезон очень сложный, и я хочу задействовать всех игроков во всех турнирах.

Хорошее выступление завтра может гарантировать пропуск в основной состав?
Например?
- Кенеди. Если завтра отлично проявит себя, он может допустим вытеснить Алонсо?
Конте: Да, это нормально. Я надеюсь, что у меня будут такие проблемы с выбором стартового состава. Прежде чем принять решение, кто выйдет в старте, я оцениваю игроков и последняя часть тела, на которую обращаю внимание, - это голова. Выставлять игроков с большим именем - это не про меня. Я хочу принимать решение на основе того, что вижу на тренировках и в матчах. Кристенсен играет, хотя ему всего 21 год. Вы часто меня спрашиваете, почему молодежь не играет. Ну так вот, Крисенсен играет и великолепно справляется. Думаю, он прекрасный проспект для Челси в настоящем и будущем.

Каллум Хадсон-Одои и Дужон Стерлинг - у эти ребят есть шанс выйти завтра? Особенно Стерлинг, учитывая, что Алонсо недоступен.
Может быть, почему бы нет. Эти ребята - будущее Челси. Стерлинг очень хороший игрок. Одои выиграл молодежный ЧМ, Ампаду уже играл с Эвертоном и может тоже выйти завтра. Я должен рассчитывать на молодежь, если они заслуживают этого. Стерлинг много с нами работает, Ампаду часто на наших тренировках, Одои тоже заслуживает шанс, у него всё впереди.
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение veenee »

Я понял,Конте не выпускает Батшуайи,чтобы тот сохранил силы на кубок. :trollface:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 1/4 финала, 20.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Eltun писал(а):Уточнение, вроде полуфинал КЛ теперь состоит из 1 матча, а не двух, разве летом ФА не приняла такое решение?

Думаю самым компромиссным вариантом будет играть резервом до конца, ну и ещё один возможный плюс, чем больше матчей Челси - тем лучше))
А были обсуждения? Я помню только жалобы, вроде тот же Маур. В этом сезоне по крайней мере 2 матча полуфинала будет точно.

Да, если играть, то максимальным резервом. А так-то да, больше матчей с Челс, больше! хД ))
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»