Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение Domer »



12 декабря 2017 года, 23:00 (время московское)
Стадион "Джон Смитс"
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Барса в ЛЧ - ваша реакция?
Это жеребьевка, наша реакция должна быть позитивной, на этой стадии должны быть готовы встретить любого соперника, так что мы должны быть готовы к встрече с Барселоной.
- Эпические битвы в прошлом у Челси с Барсой в ЛЧ...
Конте: Но это уже прошлое. Сейчас - другая история, совершенно иная.
- Противостояние Месси и Азара, хороший шанс для последнего показать, что он в этой категории?
Конте: Такая игра для каждого игрока отличный шанс показать себя, заявить о своей ценности, не только для Азара, каждый должен сыграть лучшим образом.

С учетом выступления против ВХ, каких изменений вы ждете от команды?
Итоговый результат. Хотя мы контролировали игру, нанесли 19 ударов, создали множество шансов, но проиграли. Самое важное на завтра - это изменить итоговый результат.

Вы говорили, что ваши игроки устали. Какое решение? ТО в январе - это решение?
Решение важно найти сейчас, а не заглядывать далеко. Сейчас много игр, нужно как можно раньше найти решение. В такой ситуации нужна ротация, и я её продолжу.
- Какое состояние игроков перед матчем с Хаддерсфилдом, у которого хорошие результаты?
Конте: Мы тренировались только сегодня с теми, кто играл с ВХ. Когда нужно играть через 2 дня, нужно с умом подойти к игре, подготовиться в короткие сроки и найти лучшее решение для команды (состав). С учетом, что многие играют много матчей, значит кто-то устает. Моя задача - попытаться найти лучшее решение и в то же время не терять баланс.

Челси не выиграл игру в АПЛ, если первыми пропускали. За вашу карьеру вы встречали многих великих игроков: Буффон... в Челси это были ДиДи, Терри. Если посмотреть на раздевалку сейчас, видите ли вы больших игроков?
Но против Ньюкасла мы выиграли 3-1, уступая изначально 1-0. С Атлетико выиграли, уступая 1-0. Думаю, эта команда имеет характер, найти силы и совершить камбек в случае плохого результата.
- Летние подписания, как вы их сравните с теми, кто покинул команду летом? *Конте не сразу понял вопрос, Стив пояснил, переиначив на "довольны ли вы развитием новичков?"*
Конте: Я счастлив работать с моими игроками. Когда вы начинаете что-то менять, создаете фундамент для Челси, нормально иметь терпение, особенно при работе с новичками. Им нужно некоторое время для адаптации к идее, к лиге, это непросто. В этом сезоне мы изменились. По многим причинам, например, Дринкуотер и Бакайоко поздно начали работать с нами. Но самое важное, иметь желание работать и прогрессировать каждый день.

Вы сказали, что для Челси уже невозможно бороться за титул. Что тогда будет успехом для Челс в этом сезоне? ЛЧ?
Я сказал, что если проиграть 4 раза в 16 матчах, то по моему опыту у вас уже нет возможности бороться за титул. Но мой английский не такой хороший, а я бы хотел видеть [в газетах] то, что говорю. По моему опыту при 4 поражениях в 16 матчах выигрыш титула невозможен. Сейчас мы должны сфокусироваться на Лиге, выкладываться каждый матч. Эта лига очень сложная. Нам нужно бороться за место в ЛЧ, у нас много целей на этот сезон.
- В прошлом сезоне вы играли лишь в АПЛ без ЛЧ. Можно ли сказать, что именно игра каждые 3 дня повлияла на результаты вашей команды?
Конте: В прошлом сезоне у меня было лишь 13 игроков, кто выходил регулярно, в этом сезоне мы постарались добавить 2-3, чтобы было 16-17 взрослых футболистов для борьбы в каждом соревновании. Думаю, когда вы начинаете путь, нужно терпение, сначала построить [систему], потом встраивать одного, другого игрока. Непросто участвовать во всех соревнованиях, когда вы в процессе строительства.

Очевидно что вы расстроены сегодня, и думаю понятно почему, после субботнего* результата. Как вы выберете команду на завтра, как будете их воодушевлять, как будет себе воодушевлять? *слово "субботнего" было произнесено нечетко, мне потребовалось найти запись и переслушать 10 раз, чтобы понять что за слово. Антонио же не всегда всё понимает на английском, в целом общую суть улавливат, иногда отвечает по наитию, поэтому в этом случае он как и я не поняв какого-то слова, решил, что "после результатов жеребьевки ЛЧ", и Конте как понял, так и ответил, я бы так же сделала))*
Нет, нет, я расстроен, т.к. мы проиграли. Стоп! К жеребьевке не имеет отношения, ЛЧ лишь в феврале, сейчас надо думать о настоящем, думать о матче с Хаддерсфилдом. Я расстроен из-за проигрыша с ВХ, ведь я люблю выигрывать, это должно быть ясно.

Барса, первая игра дома на СБ - это хорошо или плохо?
Думаю, мы должны быть готовы сыграть и дома и в гостях :biggrin1: Невозможно предсказать, первая игра дома будем преимуществом или нет. Если вы играете с Барсой, то нужно выкладываться на 120% и дома, и на выезде, чтобы надеяться на выход в след.стадию.
- Т.е. мысли о Барсе не будут отвлекать от чемпионата, от того на какой вы строчке?
Конте: Наш приоритет должен быть АПЛ, оставаться наверху и постараться бороться за место-выход в ЛЧ, а потом когда придет время играть с Барсой, мы начнем думать о матче с ними. Мы должны быть реалистичны, чтобы понимать, что эта лига очень опасна, нужно двигаться матч за матчем, выкладываясь в каждом на 120%, иначе в конце сезона вас может ждать неприятный сюрприз.

У Алонсо и Мораты по 4 ЖК, а ещё 6 матчей предстоит.
Это часть работы, получать ЖК - норма, но если вдруг кто-то получит 5-ю ЖК, то значит они пропустят матч, и тогда мы должны будем что-то придумать.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Конте снова сегодня небрит, ждать ли победы 4-0? :thought:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Что-то я запуталась с этими карточками. Если карточки получены конкретно в АПЛ, то за 5 ЖК до 31 декабря будет одноматчевый бан. При этом есть ещё такая штука, как домашние соревнования (АПЛ, КА, КЛ и пр.). Там срок после 19 матчей в АПЛ, то есть за 5 ЖК до или во время матча с Эвертоном будет бан на 1 матч.

И тогда ситуация такая. Алонсо и Мората - по 4 ЖК в АПЛ, Рюдигер - 3 ЖК в АПЛ и 1 в КЛ.
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение MEHT »

Пишут Мората не сыграет. Миши опять шанс выпадает!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Надеюсь матч с ВХЮ прошёл под лозунгом - "Shit happens", ну а сегодня мы покажем на что способны :cfc1:
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение veenee »

Ожидаю тяжелую игру. :sad: Вообще симпатизирую Хаддерсфилду и Брайтону в этом сезоне, но нашим надо проявить характер и взять 3 очка. :cfc1:
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

главное опять в первые 15 минут не пропустить :biggrin1:
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Была уверенность в победе над ВХЮ, сейчас уверенности нет, может, победят ?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение boystart »

Челси выиграет легко и крупно сегодня не менее чем 0-3
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение 2bano »

Courtois; Azpilicueta (c), Christensen, Rudiger; Moses, Kante, Bakayoko, Alonso; Willian, Hazard, Pedro.
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение Marquis »

Нужно укатывать эту деревню.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Чет мне кажется это вообще перебор с Бэтсом.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

SiD писал(а):Чет мне кажется это вообще перебор с Бэтсом.
Конте слишком упертый, не даёт второго шанса людям вообще. Это его главный недостаток.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Р- ротация. Миши не доверяют старт а бегунку доверяют несмотря на его огрехи
Кочевник
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение Marquis »

У Миши ни одного нормального матча со старта. С чего бы ему сегодня играть, да и форма после травмы, думаю, соответствующая. А вот бегунок может и выдать иногда. Все честно.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Кто на скамейке сегодня? :thought:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение boystart »

Состав заточен на атаку и думаю сегодня выиграем с разницей в 3 или 4 мяча.... :D :hurray: :cfc1:
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение Friday759 »

LIVETIM писал(а):Кто на скамейке сегодня? :thought:
Chelsea subs tonight: Caballero, Cahill, Ampadu, Drinkwater, Fabregas, Musonda, Batshuayi.
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 17-й тур, 12.12.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Что с Дзаппакостой?
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»