Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

9 декабря 2017 года, 15:30 (время московское)
Стадион "Лондон Стэдиум"
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Опять мы в субботу утром, опять Сити вечерком в воскресенье, ФА конечно беспристрастна )
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Сити на день позже играл в ЛЧ еще и на выезде
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Matteo »

Это уже не смешно как-то. Надеюсь Моуриньо прервет выигрышную серию горожан.
Хорошо что хоть прошлый тур в ЛЧ был дома.
Blue is the color!
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

trojanleader писал(а):Сити на день позже играл в ЛЧ еще и на выезде
Почему бы Сити не сыграть в субботу, так же как мы играли с ними же в субботу после выезда в Мадрид в среду ? Или как мы играли почему-то опять в субботу с Ливерпулем после выезда в Карабах опять в среду ?
Уверен, поменяйся мы календарем с Пепкой расстановка в таблице была бы другой и не в ползу голубятни. ФА работает четко.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Уверен ВХ выдаст матч года, настрой будет запредельным на победу, после выездного поражения они будут биться и Мойесу нужна эта победа как никогда но в этом есть свой плюс они будут идти вперёд и создавать пространство, важно использовать свои моменты что особо не радует думаю Конте над этим работает
Кочевник
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pvm66 писал(а):
trojanleader писал(а):Сити на день позже играл в ЛЧ еще и на выезде
Почему бы Сити не сыграть в субботу, так же как мы играли с ними же в субботу после выезда в Мадрид в среду ? Или как мы играли почему-то опять в субботу с Ливерпулем после выезда в Карабах опять в среду ?
Уверен, поменяйся мы календарем с Пепкой расстановка в таблице была бы другой и не в ползу голубятни. ФА работает четко.
В предыдущем туре я писал о заговоре... Всё для Ман Сити в этом году :(
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Честное слово, я не понимаю жалобы по поводу календаря. Они же профессиональные футболисты, знают что играют в Англии, получают за это хорошие деньги. Они же не каждый день играют.
Играем же мы после работы 3-4 раза в неделю. Я понимаю что уровень не тот, но все же они кроме футбола ничего не делают...
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

trojanleader писал(а):Честное слово, я не понимаю жалобы по поводу календаря. Они же профессиональные футболисты, знают что играют в Англии, получают за это хорошие деньги. Они же не каждый день играют.
Играем же мы после работы 3-4 раза в неделю. Я понимаю что уровень не тот, но все же они кроме футбола ничего не делают...
Любой механизм каким бы устойчивым он не был имеет свойство изнашиваться. Организм человека, тем более спортсмена тоже изнашивается. Например, после того как написать такую несуразицу ты свой комп выключаешь или в спящий режим переводишь, чтобы отдохнул и прослужил тебе долго. Вот и игроки жалуются на то, чтобы им давали время на отдых и восстановление.
Извиняюсь за резкий ответ, но как практикующий врач, не мог ответить по другому...
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

LIVETIM писал(а):
trojanleader писал(а):Честное слово, я не понимаю жалобы по поводу календаря. Они же профессиональные футболисты, знают что играют в Англии, получают за это хорошие деньги. Они же не каждый день играют.
Играем же мы после работы 3-4 раза в неделю. Я понимаю что уровень не тот, но все же они кроме футбола ничего не делают...
Любой механизм каким бы устойчивым он не был имеет свойство изнашиваться. Организм человека, тем более спортсмена тоже изнашивается. Например, после того как написать такую несуразицу ты свой комп выключаешь или в спящий режим переводишь, чтобы отдохнул и прослужил тебе долго. Вот и игроки жалуются на то, чтобы им давали время на отдых и восстановление.
Извиняюсь за резкий ответ, но как практикующий врач, не мог ответить по другому...
Если ты врач ты должен знать что для восстановления мышц ног-квадрицепсам, достаточно 72 часа. Это при сильных нагрузках
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

trojanleader писал(а):
LIVETIM писал(а):
trojanleader писал(а):Честное слово, я не понимаю жалобы по поводу календаря. Они же профессиональные футболисты, знают что играют в Англии, получают за это хорошие деньги. Они же не каждый день играют.
Играем же мы после работы 3-4 раза в неделю. Я понимаю что уровень не тот, но все же они кроме футбола ничего не делают...
Любой механизм каким бы устойчивым он не был имеет свойство изнашиваться. Организм человека, тем более спортсмена тоже изнашивается. Например, после того как написать такую несуразицу ты свой комп выключаешь или в спящий режим переводишь, чтобы отдохнул и прослужил тебе долго. Вот и игроки жалуются на то, чтобы им давали время на отдых и восстановление.
Извиняюсь за резкий ответ, но как практикующий врач, не мог ответить по другому...
Если ты врач ты должен знать что для восстановления мышц ног-квадрицепсам, достаточно 72 часа. Это при сильных нагрузках
если ты играешь в футбол, то должен чувствовать как после игры у тебя не только квадрицепсы болят)))
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Матчи одной из команд НБА (Селтикс) в среднем за одним месяц.

Изображение

Длительность периода 12 минут = 48 минут за матч. В месяц в среднем выходит по 17 игр. Получается 13,6 часов чистого игрового времени в месяц.

Смотрим на самый загруженный месяц клуба из АПЛ. Это естественно декабрь (в НБА так в каждом месяце).

Изображение

Девять игр. Чистового игроков времени - 13,5 часов. Но не стоит забывать, что вместо матча ЛЧ против Атлетико, иногда попадается условный Базель, против которого ты играешь уже решив все свои дела в группе. Так же у тебя в графике матч против Борнмута в Кубке Лиги, где ты можешь выставить откровенный резерв.

Учитываем еще и выезде. Америка + Канада не маленькие. Это вам не островок английский.

И что-то я ни разу не слышал, чтоб в НБА кто-то жаловался на загруженный график. :don't know:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Топ-игрок НБА в среднем проводит за матч ок. 35 минут.
2/3 матчей клуб проводит в своей конференции + спаренные домашние и выездные матчи. Это к тому, что расстояния мол больше.
Разные размеры площадки (за матч баскетболист не выбегает из 5 км), сопротивление и борьба и как следствие нагрузки.
Так себе аналитика короче. Ты б еще с гольфом, покером или литрболом сравнил.
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Нагрузки не те. Ага, конечно. :biggrin1:
Адрофф, не гони. Ты же всё равно вообще ни в чём не шаришь, кроме музыки свинообразной. :)

Не забывай, что эти 5км они в основном бегут в "режиме спринта". Фабрегас пробегает в районе 8-10 км за матч, спору нет. Но, как он эти 10 км пробегает, совсем другой вопрос.
В баскетболе разве что только травмоопасных стыков меньше, а так, всё почти на том же уровне, что и с футболом.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение RASH »

А почему тренировки никто не учитывает? Иногда они нагруженнее чем матч.
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Miro »

Вспоминая прежние годы, было как-то сообщение, что Руни за игру терял до 4кг веса. А выход - больше выбора игроков для тренера. С другой стороны, не выход на старте в основу и игрок уже в обиде и намыливается. Вон Луиса посадили на скамейку, теперь замучаем Кристианса, тоже вариант.
Меня смущает, что при прекрасной игре с Атлетико, кучей созданных моментов, мало реализации, а Морате надо потренировать выходы один на один, в этом даже у и Миши получше.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Miro писал(а): Меня смущает, что при прекрасной игре с Атлетико, кучей созданных моментов, мало реализации.
Один матч. Один гребанный матч, а ноют, как болельщики МЮ в прошлом сезоне. :Facepalm22:
:censor: просто :censor:

Смущает его, бедненького. :feil:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD, может пару таблеток глицина тебе выпить?))
Ты чего такой агрессивный (более чем обычно :biggrin1: )?
CFC
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Грех нам жаловаться на реализацию-наверное мы самая эффективная команда в лиге в этом компоненте
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

SiD, спешл фо ю, Конте про нагрузки =Р

Травмы
Луис не доступен, также проблемы с коленом. Дринкуотер простужен, жар 3-й день. Также нужно проверить ещё пару ситуаций.
- В смысле эти пара ситуаций: травмы/физ.форма или просто ротация?
Конте: Физ. кондиции. После стольких игр, нужно проверить физ. состояние, игроки могут быть уставшие, нужно найти лучшее решение.

Как близок Луис к возвращению?
Честно, не знаю точного времени, но в его случае доктору виднее, он сможет ответить точнее.
- Что насчет Луиса, он счастлив? По слухам он может уйти зимой.
Конте: Думаю, сейчас не подходящее время, сейчас много матчей перед ТО. Повторяю, сейчас не тот момент, это [счастлив / нет] не имеет значения.
- Вы хотите его сохранить?
Стив: мы не будем отвечать на вопросы по ТО, в прошлый раз мы уже отвечали на этот же вопрос.

Остальное под катом:
Вы видите уже какие-то улучшение у ВХ под руководством Моейса?
Эмм... там много хороших талантливых игроков, это сильная физически команда. Странно видеть их на таком месте. У них есть потенциал выступать лучше. Надеюсь, они начнут не завтра, а потом, после нашего матча. Но это действительно хорошая команда.
- Вы удивлены их проблемами?
Конте: Да, честно говоря, у них отличный состав, странно видеть их внизу таблицу.

С учетом встречи МЮ и МС в воскресенье, завтра вы обязаны выигрывать?
Мы стараемся выиграть каждую игру - это нормально. Но завтра будет непросто, лондонское дерби, нам нужно быть внимательными. На след. день играют манчестерские клубы, и мы должны постараться победить, но это будет не просто. В прошлый раз МС с трудом выиграл у ВХ, например.

Будете смотреть МЮ - МС и где?
Дома. Конечно, буду смотреть, я люблю футбол.
- Полагаете, будет хороший матч?
Конте: Конечно, большой матч, обе команды сильны, хорошо выступают, возможно лучшие в этой лиге, поэтому стоит посмотреть этот матч.

Эден Азар на 19 строчке в списке "Золотого мяча" и есть слухи о РМ. Вы знаете, какое у него настроение/мысли?
Стив: Извините, никаких ответов по ТО и ответов на газетные спекуляции.
Конте: мы сфокусированы на текущих задачах, когда придет время - можно поговорить.

У вас в ЛЧ для жребия есть лишь Бешикташ, Барса, ПСЖ - предпочтения?
Когда вы достигаете этой стадии, сложно сказать, что будет хорошо/плохо. На бумаге и с учетом предыдущих матчей, Барса и ПСЖ - да, очень хороши. Они фавориты на кубок ЛЧ, но мы должны быть готовы встретиться с любым соперником. Но сейчас нечего думать об этом, всё внимание к АПЛ и след. матчу.

Удивлены, что Азар всего лишь 19 в списке ЗМ?
Да, я удивлен. Но если хотите выиграть ЗМ, вам нужно выиграть домашний чемпионат, ЛЧ, ЧМ / ЧЕ. Важно иметь отличные результаты [трофеи].
- Речь о том, что может Азар хотя бы топ-10, а не 19?
Коне: Эден молод и у него есть потенциал улучшить позиции, но в то же время люблю повторять, если хотите достигнуть высот лучших, нужно выигрывать трофеи. В прошлый сезон мы выиграли АПЛ, но пару лет назад его там не было в списке.
- Т.е. если выиграет ЛЧ и ЧМ..?
Конте: Топ-игрокие всегда должны иметь такие амбиции , иначе вы останетесь с другими в середине.
- Азар сможет это?
Конте: Да, есть потенциал, но вовторю, для начала нужно выигрывать.

Вы сказали, у вас пара вопросов относительно физ. формы. Кто это?
Нет, хочу это сохранить... не то чтобы в секрете, но не хочу отвечать, кто эти 2-3 игрока.

С учетом графика МС (МЮ, Шпоры) и вашего, у вас есть шанс нагнать их?
Это хороший период, если мы сможем побеждать. Но нам предстоит 2 матча подряд на выезде с ВХ и Хаддерсфилдом - это сложные соперники, те же МЮ и МС испытывали сложности с ними. В Англии нет проходимых матчей, нужно выкладываться в каждом. Эта лига сложная, учитывая ещё и сумасшедший ход одной из команд [МС].

Как считаете, если проиграть после длительной победной серии, то потом сложно вернуться на "рельсы" побед?
Сложно представить 2 поражения подряд у великой команды.
- А в матчей с МЮ возможно проиграть?
Конте: По моему опыту, обычно такие команды не проигрывают 2 раза подряд. Но в тоже время МЮ может выиграть. Возможно было бы лучше, если МС не проиграл Шахтеру... с точки зрения статистики))

Аспи - вы собираетесь и дальше предоставлять ему отдых или возможно он наберет ещё 74 матча в старте подряд?
Я стараюсь защищать каждого игрока. Но выходить на поле каждые 3 дня сложно, невозможно быть на пике все время. Если вы будете только лишь играть в матчах и не тренироваться, то у вас будут спады. Это опасно, и еще риск травмы повышается. Я стараюсь ротировать и выбирать лучшее решение. У нас не очень большой состав, но думаю, я даю возможность всем игрокам показать мне, что они достойны. И когда я так делаю, то получаю хороший ответ от всех них.

Для Челс какой лучше результат в дерби Манчестеров: чья победа или ничья?
Для нас лучший результат - победа над ВХ, а потом в их матче может случиться что угодно. Для меня самое важное - наша победа.
- Может вы станете на воскресенье на 1 день фаном МЮ?))
Конте: Важно взять 3 очка в нашем матче, а потом можно посмотреть их матч, большой матч. Будет правильно, если победит сильнейший. Мне нравится футбол в таком ключе: побеждает лучший. Дело не в том, кого поддерживать: МЮ или МС - это неважно, я за Челс! :)

Мората - один из тех, у кого есть физ. проблемы?
Стив: Никаких имен.

НГоло Канте на 8 строчке в ЗМ, лучший среди всех представителей АПЛ. Что думаете о нем?
Для игрока как Канте с его характеристиками, это не просто. ЗМ больше о талантливых (мастеровитых) игроках, и я горжусь НГоло, это прекрасный результат для него. Все люди поняли/оценили его способности, он фантастический футболист, для меня Канте в своем амплуа - один из лучших в мире.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»