Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

5 декабря 2017 года, 22-45 (время московское)
Стадион "Стэмфорд Бридж"
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

очень хотел посмотреть этот матч , но к сожалению из-за поездки пропускаю(

ставлю на нашу победу либо 1:0 либо 2:1)
Оби-Ван великий наставник
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Интересно какой бужет состав. Основной или комбинированный :trollface:
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Сегодня в Челси "железно" основными можно считать лишь шестерых игроков - Куртуа,Аспи,Алонсо,Канте,Азара и Морату.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Коста думал что сыграет в плэй офф ЛЧ -_-
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Пресс-конфа: Антонио Конте

Луис не тренировался сегодня. Что с ним? И Килиан Азар был частью вашей команды.
Конте: Кто?
- Килиан Азар.
Конте: а-аа...
- Все: :biggrin1: Конте: :funny:
Конте: Давид не доступен, проблемы с коленом. Что касается брата Азара, то он иногда тренируется с нами, но не только он, мы иногда приглашаем молодых ребят на наши тренировки.

Ваши отношения с Луисом? *Конте не понял, Стив ему пояснил мол вопрос: Луис не доступен не из-за травмы, а потому что у вас проблемы в отношениях с Луисом*
Конте: Почему вы спрашиваете?
- Т.к. он не был в составе, когда ещё не был травмирован.
Конте: Это было в прошлом [тактическое решение с МЮ]. Он потом играл с Карабахом, кстати. Если вы не верите моим словам - это ваши проблемы, не мои.

Остальное под катом:
Альваро Мората: сказал что счастлив сейчас, благодаря вам.
Альваро очень счастлив играть за Челси, и я рад , что у меня есть такой игрок. Это первый сезон, когда он играет регулярно и показывает, что может быть отличным страйкером. У него есть потенциал чтобы стать лучшим в мире. Я рад, что он у нас в команде.

Так же на вопрос "Кто лучший тренер: вы или Симеоне?" Мората ответил "вы". Как сами считаете?
Диего - отличный тренер. Отличные результаты с АМ, он проделал отличную работу. Когда мы были футболистами, часто играли против друг друга в Италии. Так же он был тренером Катаньи. Он один из лучших тренеров в мире.

Сэск сказал, что он много работал, чтобы добиться вашего доверия. И также считает что он ещё очень молод, всего 30 лет. Что скажете и как думаете, как долго он может играть?
Сэск в начале прошлого сезоне не много играл - это правда, но я счастлив, что он через работу пытался изменить мое отношение. И это произошло. Во втором круге чемпионата он стал чаще играть. Он был важен в завоевании трофея. Его трудолюбие и поведение прекрасны. Но тренер должен принимать лучшее решение для команды, чтобы победить в каждой игре.Ведь этого [побед] хотят все: фаны, клуб. Тренер старается принимать лучшее решение. Сейчас Сэск играет, он регулярно выходит и отлично выступает. Надеюсь, он продолжит в том же духе.

- И про возраст: он сказал, что молод, 30 лет...
Конте: Да, молод. Когда вам 30, у вас ещё минимум 5 лет, чтобы играть. Но чтобы играть на этом уровне нужно огромное желание его поддерживать, т.к. это не просто: высокая конкуренция с другими игроками. Сэск - амбициозен, он победитель по духу - это важная причина его успеха.

Если Атлетико не пройдет в 1/8, думаете это будет провал для них?
Не знаю, думаю в этом случае важно думать о себе. ЛЧ - лучшее соревнование, и каждая команда желает пройти в след. раунд. Наша группа очень сложная: Челси, АМ, Рома и не забывайте Карабах, с которыми АМ потерял очки и Рома испытывала сложности. В прошлом АМ отлично показал себя в ЛЧ, дважды пробившись в финал. Конечно, их вылет - это из разряда сюрприза, но группа сложная. Важно смотреть на себя, и мы счастливы, что квалифицировались, имея игру в запасе.

Вы уже квалифицировались, как важно занять 1-е место в группе?
Как уже сказал, самое важное - квалифицироваться. Ведь кто-то из АМ или Ромы покинет соревнование. Мы должны быть довольны нашим прохождением группы, сожалеем лишь об одной игре с Ромой на выезде. Но мы стараемся победить в каждой игре и такое может случиться, это нормально. Если посмотрите на другие группы, то даже выйдя с 1-го места, можно получить Реал Мадрид, Баварию, Юве или ещё кого-то. Завтра мы выложимся на все 100, и потом будет видно, какая выпадет жеребьевка.

АМ не проигрывали в Ла Лиге с вашей встречи. Завтра будет сложнее, чем игра в Мадриде?
Думаю, они всегда опасны, ранее и сейчас. Они в хорошей форме, но и мы тоже. Завтра будет открытая игра, т.к. они будут играть на победу, но и мы тоже. Единственная разница, что итоговый результат для них критичен, мы же уже квалифицировались. Но великая команда должна каждый матч проводить с целью победить.

Когда вы пришли в Челси, Сэск был победителем АПЛ, Чемпион мира и т.д. Что вас напрягло в его игре, что он не попадал в команду?
Футбол [достижения] в прошлом - это важно, т.к. это важная история. Но настоящее важнее, чем прошлое. В настоящем вы сталкиваетесь с новыми проблемами, вы должны выигрывать каждую игру, а тренер принимать лучшее решения. Прошлое, конечно, имеет значение, но это не только лишь всё.

Гризманн - насколько он опасен? И насколько важно не концентрироваться на одном игроке?
Ситуация меняется. 3 матча назад Гризманн не был "проблемой" т.к. не забивал, а сейчас забивает)) Но Гризманн топ-игрок, отличный игрок, играет в отличной команде и показывает, что он топ. Мы должны быть внимательны, но не только к нему, а ко всей команде, т.к. АМ одна из лучших команд Испании.

Учитывая летние события, насколько вас порадует, что возможно после завтрашнего матча Диего Коста будет играть в ЛЕ?
Нет, нет, я считаю, мы должны уважать Атлетико, не только одного или 2-3х игроков, но всю команду. Если вся команда после завтрашнего матча вынуждена будет играть в ЛЕ - такое случается, но мы должны уважать всю команду, и в первую очередь тренера.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Пресс-конфа: Сэск Фабрегас Был бы кто другой из игроков, не стала бы, но Сэска всегда интересно послушать, ничего особо нового он не сказал, но всё равно интересно :-)

Как считаете, 3-5-2 вам больше подходит, у вас больше свободы?
Не скажу, свободы, но больше возможностей ходить вперед, в зоны, где я могу быть опаснее. Это отличается от моей роли в 3-4-3, т.к. здесь я ближе к Эдену и Альваро и это дает возможность нам создавать вместе - да, в этом смысле можно сказать, что больше свободы. Но босс любит дисциплину и баланс - мы над этим много работаем, и хорошо покрываем поле как при действиях в атаке, так и при обороне. Так же мы можем моментально сменить схему [во время матча], т.к. есть игроки способные сыграть в двух формациях. Чем больше вариантов - тем лучше для нас.

Продолжение ниже:
Вы уже квалифицировались, Милан тоже близок, лишь АМ будет боротся. Такая ситуация для вас: меньше давления?
Мы хотим выигрывать каждый матч и стать первыми в группе. Знаем, что АМ будет бороться, но и мы приложим усилия: это будет отличный матч для болельщиков.

В этом сезоне вы уже вышли в старте больше, чем за весь прошлый. Как сильно тогда вас беспокоила ваша ситуация?
Совру, если скажу, что не переживал. Но "переживал" не то слово, не знаю как описать, но можете представить: я не играл, не входил в изначальные планы. И в той ситуации можно либо сдаться и принять, что ты не часть команды и будущего клуба. Или же второе, что я и сделал, взять себя в руки и усердно работать на каждой тренировке, доказать тренеру, что он может тебе доверять, доказать, что я могу играть . Я отдавал всего себя, когда получал возможность играть. И мои отношения с тренером стали фантастическими: он знает, на что я способен и что могу дать, я же знаю, чего он хочет от меня. Я хорошо адаптировался. Я счастлив и горжусь проделанной работой. Я счастлив, я сейчас там, где я хочу быть. Вера и усердный труд.

Что конкретно вам пришлось адаптировать: физика? игра в защите?
В первую очередь привыкнуть к философии/идеям и тренировкам тренера: быть готовым пахать на тренировках. Что касается физ.формы, не скажу, что лучшая за всю мою карьеру, т.к. не помню, как я чувствовал себя в юности)) Но за последние несколько лет я в лучшей форме, я адаптировался к игре в обороне, к новой роли - а ведь это [игра в обороне] не сильная моя сторона, но я был обязан адаптироваться. Думаю он [тренер] видит и ценит мой прогресс. Но и ментально: в футболе нельзя останавливаться, нужно постоянно учиться и в 30-31 год. Я горжусь своей работой, и надеюсь это не предел, и многое ещё впереди [в смысле много ещё играть буду].

У вас остался 1 год по контракту, а Челси, как известно предлагает лишь продление на один год для 30-летних игроков. Это проблема?
Ну, мне всего лишь 30. Что это? Ничего! Я очень молод, я правда так считаю. На моей позиции можно долго играть, могу привести много примеров. Да, верно, у меня лишь 1 год по контракту, но посмотрим, когда придет время. Я счастлив, там где я есть, наслаждаюсь футболом. И когда настанет момент, буду готов поговорить. Но сейчас я сфокусирован на команде: играть хорошо, следить за формой и бороться за трофеи - это прерогатива.

Победа в ЛЧ - что будет значить?
Это будет фантастик, я долго играл в этом соревновании: было несколько полуфиналов и жестокий проигрыш в финале. В этом соревновании нужно быть удачливым, но и показывать стабильность, силу. Надеюсь этот год будет годом Челси. Будь, что будет. Но нужно оставаться собранными и постараться выигрывать каждый матч.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Megapikal писал(а):Коста думал что сыграет в плэй офф ЛЧ -_-
При этом мы тут почти и не при чем. И сами Карабаху обязаны выходом из группы. А Диего... хэх, был единственным, кто мог завести команду... как наши мальчики-зайчики будут проходить плэй-офф, случись например матч как с Наполи? да даже с той же Ромой было видно...

Интересно посмотреть завтра на настроение наших индивидуально и командно, когда за результат можно не бороться, раскрепостит или наоборот расслабит :thought:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

"Lirium" Пресс-конфа: Сэск Фабрегас[/b] Был бы кто другой из игроков, не стала бы, но Сэска всегда интересно послушать, ничего особо нового он не сказал, но всё равно интересно :-)

Интересно, потому что человек не говорит лишнего как и Конте. Нет лишнего пафоса, вся правда какая она есть...

"Но великая команда должна каждый матч проводить с целью победить." - Золотые слова!!! :cfc1:

"переживал" не то слово, не знаю как описать, но можете представить: я не играл, не входил в изначальные планы. И в той ситуации можно либо сдаться и принять, что ты не часть команды и будущего клуба. Или же второе, что я и сделал, взять себя в руки и усердно работать на каждой тренировке, доказать тренеру, что он может тебе доверять, доказать, что я могу играть . Я отдавал всего себя, когда получал возможность играть. И мои отношения с тренером стали фантастическими: он знает, на что я способен и что могу дать, я же знаю, чего он хочет от меня. Я хорошо адаптировался. Я счастлив и горжусь проделанной работой. Я счастлив, я сейчас там, где я хочу быть. Вера и усердный труд. - настоящий спортсмен :yes: :yes: :yes:
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

Буду раз любому результату в нашем матче, если по истечении 90 минут мы окажемся на 1 месте в группе, а Рома на 2.

Я и так 3.5 года ждал чтобы повторить знакомому болеющему за "индейцев" его же слова о том, что в следующем сезоне у них все получится :popcorn:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

unreal писал(а):Буду рад любому результату в нашем матче, если по истечении 90 минут мы окажемся на 1 месте в группе, а Рома на 2.

Я и так 3.5 года ждал чтобы повторить знакомому болеющему за "индейцев" его же слова о том, что в следующем сезоне у них все получится :popcorn:
Поддерживаю :yes: Терпеть не могу Атлетико...
Сегодня два матча смотреть буду по ноуту и ТВ...в прошлый раз одни крупно проиграли другие взяли очко в Испании...Надеюсь сегодня обе команды порадуют...
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Хочется победы для поддержания победного ритма. Настрой должен быть соответствующим
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

@NizaarKinsella
Atletico Madrid are late to the match. Don't know if the kick off will be delayed.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

Где составы?
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение 2bano »

Courtois, Christensen, Azpilicueta, Cahill, Alonso, Fabregas, Hazard, Kante, Bakayoko, Moses, Morata #cfc
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

Все в строю, все лучшие на поле.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение МРАК »

Polsten писал(а):Где составы?
:wink1:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

2bano писал(а):Courtois, Christensen, Azpilicueta, Cahill, Alonso, Fabregas, Hazard, Kante, Bakayoko, Moses, Morata #cfc
хм вродь еще нету нигде составов
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Матч задерживается? В твиттере почему то нет состава.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Megapikal писал(а):Матч задерживается? В твиттере почему то нет состава.
да есть такое
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»