Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

МРАК писал(а):
Neverbackdown писал(а):Посмотрел повтор матча,разгром должен бы быть 100% ,но Мората и Велик это чудо
3:1 не разгром, но свое должны были забивать. В плей-офф могут наказать за плохую реализацию
Облак спас от Заппы,2 момента у Кристенсена голевых,у Мораты 3 ,у Вилли 2
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

А мне игра понравилась, без всяких если. На фоне набравшего форму, злого и мотивированного Атлетико, между прочим дважды финалиста ЛЧ в недавнем времени, клуба с одной из лучших, если не лучшей защитной линией в мире, мы смотрелись очень даже неплохо. Нет, :-/ мы смотрелись значительно лучше. А Мората- а что Мората? Он в каждом матче имеет 3+ хороших момента, и реализует один из 5. Но в мире нет форварда, забивающего 5 из 5, так что радуемся его чутью на моменты и верим в его удачу. Он точно не Торрес, хотя вчера было пару моментов сходства. Альваро хотя бы в створ исправно попадает, а там вчера, между прочим, был Облак, у которого сухих матчей больше, чем пропущенных мячей.
Вот ситуацией с Вилли я несколько озадачен и расстроен. Вчера он явно не попал в игру. Что-то с ним творится,
и это что-то называется - хочу в МУ-МУ.
и пускай он уже определится быстрее, бороться за попадание в состав или греть скамейку.
Дзаппа вчера порадовал, этакий Рамирес длинноногий с хорошим кроссом и быстрым шагом. А его появление слева вчера это было что-то. (кстати, что с Алонсо? пропустил)
Бака по-прежнему НЛО, пора краситься снова. А все остальные- красавцы, а Азар- МОМ сезона.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение МРАК »

Neverbackdown писал(а):
МРАК писал(а):
Neverbackdown писал(а):Посмотрел повтор матча,разгром должен бы быть 100% ,но Мората и Велик это чудо
3:1 не разгром, но свое должны были забивать. В плей-офф могут наказать за плохую реализацию
Облак спас от Заппы,2 момента у Кристенсена голевых,у Мораты 3 ,у Вилли 2
Так рассуждая и в наши ворота можно ещё парочку накинуть
Carpe diem. Memento mori.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение МРАК »

Polsten писал(а):А мне игра понравилась, без всяких если.
На фоне набравшего форму, злого и мотивированного Атлетико, между прочим дважды финалиста ЛЧ в недавнем времени, клуба с одной из лучших, если не лучшей защитной линией в мире, мы смотрелись очень даже неплохо. Нет, :-/ мы смотрелись значительно лучше. А Мората- а что Мората? Он в каждом матче имеет 3+ хороших момента, и реализует один из 5. Но в мире нет форварда, забивающего 5 из 5, так что радуемся его чутью на моменты и верим в его удачу. Он точно не Торрес, хотя вчера было пару моментов сходства. Альваро хотя бы в створ исправно попадает, а там вчера, между прочим, был Облак, у которого сухих матчей больше, чем пропущенных мячей.
Вот ситуацией с Вилли я несколько озадачен и расстроен. Вчера он явно не попал в игру. Что-то с ним творится, и пускай он уже определится быстрее, бороться за попадание в состав или греть скамейку.
Дзаппа вчера порадовал, этакий Рамирес длинноногий с хорошим кроссом и быстрым шагом. А его появление слева вчера это было что-то. (кстати, что с Алонсо? пропустил)
Бака по-прежнему НЛО, пора краситься снова. А все остальные- красавцы, а Азар- МОМ сезона.

Согласен, набрали неплохой ход :blue_monster: :yes:
Carpe diem. Memento mori.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Matteo »

А я надеялся что в 1/8 попадем уже на другую мадридскую команду.
Blue is the color!
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Marquis писал(а):
п.с. Ан нет, выходило бы Атлетико>Рома>Челси>Атлетико и поэтому сичталась бы разница мячей. -_-
Считалось бы по разнице???? :laughing:
Т.к. Атлеты выиграли у Рима, Рим у нас, а мы у Атлетов.. :puzzled:
Рыбак рыбака какой-то
Во прикол, точно :biggrin1:
Но вышло всё не много проще :)
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

А почему "лучший голкипер мира", не смог отразить голевой удар и постоянно пропускает мячи над своей макушкой? Видимо роста ему мало, был бы метра три, точно бы отбил.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Matteo писал(а):А я надеялся что в 1/8 попадем уже на другую мадридскую команду.
Кстати, так же желал Реал, если бы Челси выходил с первого места. А там глядишь и разнесли бы пацыки этих выскочек, может быть и Азар передумал переходить туда. Надеюсь на этот матч в 1/4. Тем более с Реалом Челси официальный матч пока еще не гонял. Было бы любопытно. :)

Так же надеюсь, что в 1/8 Роме попадётся Реал. Испанцы выносят "волков". Челси выносит Реал в 1/4. Римляне спущены на землю. Идеальный расклад.

Потом в полуфинале Челси нагибает МЮ. Выходит в финал на Ман Сити.

В АПЛ перегоняет "ситюков", тем самым деморализуя их и в легкую катает финал 3-0.

Следующем утром Азар продлевает контракт. Пепа увольняют из Ман Сити. А Жозе во всю орёт, что Челси каким-то боком опять везёт, и напоминает Слуцкому, что в АПЛ вообще увольняют чемпионов...но чёрт. Конте подписывает новый пятилетний контракт. :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

true_blood писал(а):С ПСЖ каждую ЛЧ играем. Надоели
Как будто у нас с ними 5 -летний договор на игры плей-офф ЛЧ
Давайте сюда Барсу. Разогреемся на барсучках )

Тоже не веришь, что сможем пройти ПСЖ? )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Мне одному кажется, что нынешний Атлетико это не образец 2012-2014 г.г....?

Мне конечно же определенно нравится, что наши парни набирают обороты в плане физических кондиций. Вспоминаю эпоху Алекса Фергюсона, когда Мначестер набирал обороты в декабре месяце, а Челси был уже на повышенных оборотах. Затем Челси ближе к февралю сдувался в плей-оффах )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Matteo »

airstudio54 писал(а):Мне одному кажется, что нынешний Атлетико это не образец 2012-2014 г.г....?
Все так, Гризманн тоже абсолютно никакой.
Матрасы конечно никогда не славились яркой или сильной атакой, но была выжигательная игра в центре, мощные контрвыпады, железобетонная оборона. Что-нибудь из этих компонентов мадридцы показали в обоих матчах против Челси? Да и забитые голы, с ощущением на дурака не без везения, по крайней мере в домашнем матче в Испании.
Мадрид в этом сезоне (по крайней мере к этому моменту) абсолютно тухлый и не похожий на себя.
И те и другие нуждаются в серьезной встряске и перестройке.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

SiD писал(а):
Matteo писал(а):А я надеялся что в 1/8 попадем уже на другую мадридскую команду.
Кстати, так же желал Реал, если бы Челси выходил с первого места. А там глядишь и разнесли бы пацыки этих выскочек, может быть и Азар передумал переходить туда. Надеюсь на этот матч в 1/4. Тем более с Реалом Челси официальный матч пока еще не гонял. Было бы любопытно. :)

Так же надеюсь, что в 1/8 Роме попадётся Реал. Испанцы выносят "волков". Челси выносит Реал в 1/4. Римляне спущены на землю. Идеальный расклад.

Потом в полуфинале Челси нагибает МЮ. Выходит в финал на Ман Сити.

В АПЛ перегоняет "ситюков", тем самым деморализуя их и в легкую катает финал 3-0.

Следующем утром Азар продлевает контракт. Пепа увольняют из Ман Сити. А Жозе во всю орёт, что Челси каким-то боком опять везёт, и напоминает Слуцкому, что в АПЛ вообще увольняют чемпионов...но чёрт. Конте подписывает новый пятилетний контракт. :biggrin1:
А потом ты проснулся :biggrin1:
Micar
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 23:11
Настоящее имя: Mikhail
Пол: мужской
Откуда: Винница

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Micar »

Согласен с Polsten, играли хорошо, к Морате нет особо притензий, кроме не реализованого выхода, да падает, но по полю хорошо двигаеться, открываеться, подыгрывает и самое главно нацелен на ворота и бьет по ним. И вообще вчера Челси так и не смогли забить сами, Азару повезло с рикошетом.
Куртуа тоже хорошо отстоял, особенно в моменте когда бил Ф.Луис, и кто-то добивал головой. Но можем и поменять на Облака)
Атлетико - да уже не тот что даже в прошлом году или позопрошлом, но это их проблемы. Никак не уменьшает заслуг Челси - насторой на игры с ними мотивацию и желание играть на победу.
В 1/8 не хотелось бы попасть на Бешикташ) а так из этой двойки претендентов (ПСЖ или Барса) предпочтительней играть с Барселоной ну если очень повезет то с Бешикташем.
:cfc1:
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Megapikal писал(а): А потом ты проснулся :biggrin1:
После таких препаратов я пару дней не сплю.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

И крайний вопрос на сегодня.
Мне одному кажется, что Челси слишком мало бьет из-за пределов штрафной по воротам соперника?

В прошлом туре АП, Манчестер Сити проигрывая 1:0 до перерыва, вытащил матч.
Они рвали и метали. Я специально поссотрел игру МС. Мне все понравилось у них. Динамика, прессинг всей командой, а также выстраивание треугольников на поле. 5-6 человек могут запросто поразить ворота. Первая атакующая тройка очень подвижных нападающих, а также два полузащитника и Уокер. Вот кого держать?

Очень интересный футбол показывает Сити.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

airstudio54,

вот буквально после расследования по угловым, по тем ж даным могу сказать. % реализации ударов из-за штрафной всего лишь 3%, это те самые удары которые делаются от безысходности, когда план на игру не работает вообще и/или большие сложности с доступом в штрафную.

Да, такие удары с 25-30 метров смотрятся эффекто, когда залетают. Но по сути они не эффективны вообще. Надо работать над проходом в штрафную, а не делать ставку на авось. Это не значит, что не нужен поставленный удар, но пользоваться владением в игре нужно бережно.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

SiD писал(а):
Megapikal писал(а): А потом ты проснулся :biggrin1:
После таких препаратов я пару дней не сплю.
Отсыпь по братски :popcorn: уж очень идеально торкает :joy:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

SiD писал(а):Тем более с Реалом Челси официальный матч пока еще не гонял. Было бы любопытно. :)
Играли, кстати. В 70-е и в конце 90-х - начале нулевых, кажется.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Neizvestniy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 18:00
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Neizvestniy »

Пропустил матч (уснул в начале) :puzzled:
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Как бы не утешал себя мыслью прошлогоднего Арсенала который вышел с первого места на Баварию после просмотра осадок всё равно остался, если смотреть с позиции нейтрального болельщика Челси давил Атлетико много было моментов зрелищности в целом игра понравилась, ну вот когда видишь такие запоротые моменты при 99,9% ситуации обидно, обидно что не смогли переиграть Атлетико как бы его не хвалили ну команда не в лучшей форме и счёт должен был быть в два три гола разницей, ну подвела реализация скажем и тд ну лично я был уверен что будет победа на фоне последних матчей и формы команды ну почему-то вышло всё наоборот, забили они первыми и тренер бросил все силы спасать ситуацию. Что я думаю про жеребьёвку из слов Спартака одноимённого фильма у чемпиона есть привелегии, хоть и вышла команда со второго места ну как статус чемпиона АПЛ может попасться не какой нибудь гранд аля Барса или ПСЖ, как и все предпологают здесь и не только Челси может попасть Бешикташ , никогда так интригованно не ждал жеребьёвки как сейчас.
Кочевник
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»