Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

OneOfTheBestYet писал(а):
SiD писал(а):Тем более с Реалом Челси официальный матч пока еще не гонял. Было бы любопытно. :)
Играли, кстати. В 70-е и в конце 90-х - начале нулевых, кажется.
В 1998 году точно играли и Дзола опустил зарвавшийся Реал...С тех пор я "Синий" :cfc1:
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Lirium писал(а):airstudio54,

вот буквально после расследования по угловым, по тем ж даным могу сказать. % реализации ударов из-за штрафной всего лишь 3%, это те самые удары которые делаются от безысходности, когда план на игру не работает вообще и/или большие сложности с доступом в штрафную.

Да, такие удары с 25-30 метров смотрятся эффекто, когда залетают. Но по сути они не эффективны вообще. Надо работать над проходом в штрафную, а не делать ставку на авось. Это не значит, что не нужен поставленный удар, но пользоваться владением в игре нужно бережно.
Спасибо большое за предоставленную интересную информацию.
Статистика это конечно здорово, но не всегда с ней можно согласиться. Вспомним финал 2012...нас рвут по всему фронту...угловой-Дрогба-гол!

Реал Мадрид в финале испытывает трудности с Атлетико Мадрид...угловой-Рамос-гол!
Яп Стам защитник Манчестер Юнайтед был продан после полученного отчета, согласно которому его физика шла вниз...Алекс Фергюсон быстренько продал его в Милан, а затем еще несколько лет кусал локти. Перекатывания Барселоны и контроль мяча тоже не гарантирует победу.
Можно очень долго продолжать. Согласен, статистика конечно же важна, чтобы увидеть свою работу и постараться найти ошибки, но уповать на нее конечно же нельзя.

Кстати, в прошлом посте я говорил не об угловых, а ударов из пределов штрафной с "зоны №6". Это нервирует защиту и полузащиту, что позволяет сыграть на отскоках. Вроде и исполнители есть неплохие.
Кстати, и угловые ведь есть кому пробивать - Кейхилл, Луиз, Мората, Бакайоко, Кристенсен... В принципе игроки основного состава вроде )
Я к тому, что команда обязана показывать свою разноплановость и вариативность. Нужно уметь перестраиваться и балансировать. Команде не в западлу должно быть тянуть время с сильным соперником и пользоваться заменами на 90 минуте. Надо пользоваться всеми честными способами победы.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 6-й тур, 05.12.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»