Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

29 ноября 2017 года, 22:45 (время московское)
Стадион "Стэмфорд Бридж"
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Несмотря на непростой график декабря, если посмотреть расписание то Челси может обойти манков и завершить этот год на втором месте, ну вот нагнать сити думаю уже невозможно хотелось конечно ошибиться. вот сможет ли команда удержать в столь не простой гонке это место конечно будет очень интересно при такой конкуренции .
Кочевник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Пресс-конфа
Сегодня у нас плохие новости. Бывший тренер Академии Дермот Драмми скончался. Мы хотим выразить соболезнования его семье и друзьям.

Дермот был фанатом своего дела и внес большой вклад в Академию Челси. Что можете сказать?
Огромный вклад в развитие молодых талантов. Потеря такого человека очень велика. Работать с молодежью не так легко, ведь работа не только на поле, но и в особенности за его пределами: обучение жизни. Мы опечалены этой новостью.

Челси готов к сложному графику декабря?
Главное, чтобы все игроки были доступны. Период сложный, нужна ротация. Ноябрь, декабрь и даже январь - сложные месяцы, мы только начали этот период и важно ротировать состав.

Луис - это пример ротации?
Важно давать возможность играть всем игрокам. Концентрация должна быть на высоком уровне, поэтому важно отдыхать. К тому же увеличивается риск травм, если играть каждую игру. Нужен правильный баланс между тренировками и матчами.

Продолжение под спойлером:
Почеттино на выходных признал, что ТТХ уже не участвует в борьбе за титул. Вы считаете, что вы ещё в гонке за титулом?
Мы стараемся изо всех сил, повторю, мы начали этот сезон со многими проблемами и заслуживаем текущую позицию. МС показывает экстраординарный темп. Но главное - смотреть на себя. С начала сезона мы проделали большую работу, стали стабильнее и нашли новые тактические решения. Нужно продолжать работать.

Игра с Суонси - ожидаете сюрпризов?
Каждый матч очень сложный в этой лиге. В прошлом сезоне у нас были сложности с ними, и завтра будет непросто.

Тамми Абрахам - не будет доступен на игру. Думаете, он показывает уровень, позволяющий ему влиться в состав Челси в след. сезоне?
Пока говорить об этом очень рано. И само собой мы говорим о молодом талантливом игроке, который может стать будущим Челси. Аренда сейчас - правильный путь для его развития, т.к. он играет регулярно.

РЛЧ - также показывает успех в КП. Ходжсон предположил, что Рубен может быть отозван в январе, если продолжат показывать высокий уровень. Вы за ним следите?
Сейчас не подходящий момент. Нужно уважать другие команды. Он также талантлив и у него есть потенциал, но опять же неуместно говорить об этом на пресс-конфе.

Новости перед матчем
Завтра НЕ доступны: Луис (новая травма), Мусонда, Батшуайи и Кенеди стараются набрать кондиции.

Тибо Куртуа. В свете вопроса о продлении, насколько он важен Челси?
Он один из лучших и может стать лучшим ГК. Несмотря на молодой возраст он очень серьёзно играет и я надеюсь, что они договорятся с клубом - это их прерогатива.
- Но лучше раньше чем позже, да?
Конте: Повторю, это работа клуба, но я надеюсь, что всё сложится. Он очень важный игрок для нас.

Насколько расстроены невыходом Италии на ЧМ?
Конечно, расстроен. Как вы знаете, футбол для Италии очень важен. Мы должны принять это и найти силы вернуться.

С учетом сложного графика, вы боитесь, что одна травма может значительно ослабить ваш состав?
Во-первых, надеюсь, что все игроки будут доступны. Я уже говорил о наших проблемах в начале сезона (травмы). Конечно, каждой команде важно иметь всех игроков в распоряжении. Мы знаем нашу ситуацию и стараемся максимально четко контролировать.

Насколько сложно сохранить Виллиана счастливым и мотивированным? Он не так много играет, и многие клубы были бы рады видеть его у себя.
Почему вы спрашиваете о Виллиане, а не о Азаре или Педро в начале сезона? Одинаковые ситуации. Для начала, каждый игрок должен быть счастлив играть за Челси, выходят они в старте или остаются на скамейке. Но у меня все игроки адекватные и понимают эту ситуацию. Азар был готов сидеть на скамейке в начале сезона, пока не наберет форму. То же и для Педро, и для Вилли, и для остальных. Игроки должны принимать эту ситуацию и быть счастливы играть в таком клубе.

Пол Клемент - вы впечатлены им как тренером? Ведь это не одно и тоже, что быть менеджером.
Да, я думаю, он отличный тренер. В прошлом сезоне он проделал отличную работу с Суонси. Не так просто бороться за "выживание". Я с уважением отношусь к нему. Думаю, есть разница м\у тренером и менеджером. Если вы тренер, вы можете быть менеджером. Но если вы менеджер, то вы не можете быть тренером, понимаете? Менеджер не может быть тренером.

Вы не упомянули Бакайоко среди травмированных, но в матче с Ливерпулем он казался медленным. И есть сообщения, что у него сохранилась боль в колене.
Не забывайте, Бакайоко очень молод, 22 года, и с учетом других обстоятельств, он сыграл много игр. Конечно, ему нужно прогрессировать в тактическом аспекте. Но для молодого игрока играть с такой частотой - непросто, но он справляется, хотя можно сказать, что некоторые выступления могут быть хуже. Я доволен им и его настроем, и ему есть куда расти.

Например с Азаром, который хочет играть каждый матч, как вам удается убедить игроков оставаться на скамейке?
Каждую игру я должен принимать лучшее решение и защищать каждого(!) игрока. Я бы хотел каждую игру начинать с лучшими, но это невозможно, т.к. такой риск считаю необоснованным. Тем более сезон длинный, мне нужно защищать каждого игрока и это непросто оставлять отличных игроков на скамейке, но я вынужден это делать в интересах команды и игроков.

Азару сильно достается в матчах.
Это часть игры. Эден важный игрок и он привык к этому, и относится с терпением. Это как с Месси, Неймаром, Роналдо, таких игроков сложно остановить [без фола].

Луис - это новая травма или затяжная?
В этот момент сложно ответить, врачи будут обследовать и примут лучшее решение для игрока.
- Как долго его не будет?
Конте: не знаю.
Стив: мы сообщим обновления по травме.

Мозес в старте?
Мозес готов и рассматривается на матч, но повторю, я должен принять лучшее решения для команды и каждого игрока. Но Виктор вернулся после сложной травмы и нужно время, чтобы набрать лучшую форму.
Постскриптум:
*...посмотрела репутаию... чёт много... и ...* Спасибо большое за добрые слова, ребята! мне и самой нравятся эти переводики, я бы рада была их делать постоянно, но не всегда получается. Сейчас ещё не совсем "вернулась" и не особо участвую в жизни форума, но надеюсь буду иногда заходить. СЗОТ!
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Спасибо. Умница!
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Жду положительных новостей от результатов двух матчей :)
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Что там с составом? Предсказания? )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

#Chelsea XI v Swansea - Courtois; Rudiger, Christensen, Cahill; Zappacosta, Fabregas, Kante, Alonso; Willian, Morata, Pedro
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Chelsea team tonight: Courtois; Rudiger, Christensen, Cahill (c); Zappacosta, Fabregas, Kante, Alonso; Willian, Morata, Pedro.
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение 2bano »

Можно было бы и Кабальеро выпустить для ротации.
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Subs: Caballero, Drinkwater, Hazard, Bakayoko, Moses, Azpilicueta, Ampadu.
Последний раз редактировалось true_blood 29 ноя 2017, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

Странно видеть команду с Эденом на лавке. Надеюсь, Велик продолжит удивлять. И да, кто Моратику на голову накидывать будет мячик? Где Аспи наш двужильный?
#Chelsea Substitutes v Swansea - Caballero, Azpilicueta, Ampadu, Moses, Drinkwater, Bakayoko, Hazard
Вполне себе основа на лавке.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Аспи не в старте при Конте, вот это ротация.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Megapikal писал(а):Аспи не в старте при Конте, вот это ротация.
Завтра журналисты напишут, что Аспи тоже друг Косты
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Polsten писал(а): Вполне себе основа на лавке.
И стартовый состав вполне себе выглядит сносно. А кто-то всё лето ныл, что у Челси отстоная команда и вообще не с кем играть.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Норм ротация Рюд - Аспи, Дзапа- Мозес, Вили- Бака, Педро- Азар
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

SiD писал(а):[
И стартовый состав вполне себе выглядит сносно. А кто-то всё лето ныл, что у Челси отстоная команда и вообще не с кем играть.
Это только по именам, но порой эти имена как рыба об лёд бьются с аутсайдероми и явно более слабыми командами.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Жаль, конечно, что Алонсо по сути безальтернативен
Отдых Маркосу не помешал бы
Бразилец Кенеди - оторванный ломоть и по большому счету вряд ли у него есть будущее при Конте, а попробовать там кого-то ещё, видимо, не представляется возможным

Зимой срочно докупать того, кого не смогли взять летом )
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

Велик мастер.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну такие забивать надо.
Подача со штрафного отличная же была + Фабьянски лажанул
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 14-й тур, 29.11.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Вингбекам работать над подачами, прострелами, навесами )
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»