Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Karo-Kann писал(а):
Megapikal писал(а):С какого это перепугу нет вины Конте? Он упёрся в этих трёх защитников, как баран, ну не работает эта схема больше. Тренер не должен быть таким непробиваемым, если схема не работает надо её менять. Намного важнее контролировать центр поля, а не отдавать его и надеятся на защиту.
Ну вот может мне кто-нибудь объяснить чем все руководствуются из недели в неделю? Как все собрались контролировать центр поля? Если Канте весь октябрь пропустил, а Дринкуотер, призванный типа заменить Матича, вообще только-только восстановился и то не до конца. Можно рисовать хоть трех хоть двух, что защитников, что хавбеков, да хоть пятерых, если кого-то это успокоит. Зваться они будут Кэйхилл, Луис, Фабрегас и Бакайоко.
Посмотрел я две официальные игры Дринкуотера...У него проблемы с передачами я скажу. Да, он бойкий парень и лучше смотрится в плане физики в отличии от Фабрегаса, но что-то с дальним пасом у него однозначно не то.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

true_blood писал(а):Проблема то не Бакайоко/Матиче, проблема в отсутствии Канте.
С ним в паре каждый ЦПЗ будет смотреться чуточку привлекательнее )
Проблема не в отсутствии какого-либо игрока. Думаю, что проблема в отсутствии командного движения общей целостности. Играть парни не разучились, т.к это невозможно. Если бы конкретно кто-нибудь плохо тренировался, то тренер бы точно не выпустил данного игрока потому что это утопия и подписание себе приговора. Возможно игроки не понимают или не хотят понимать новую стратегию на этот сезон. Возможно Конте просто раскусили другие тренеры. Но, то что команда не может во время игры выходить из под прессинга, это конечно проблема самого тренера. Ведь картинка очевидна, что игроки дают пасы кивые, то слишком далеко, то слабо и сопернику. Последний раз я видел такую игру, когда сливали Моуриньо. Что-то в команде не так. Дай бог, чтобы это была ошибка в предсезонке по набору формы...
Почему такие проблемы сложились надо узнать у тренера. Однако нам остается лишь догадываться, почему это происходит... )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

На следующий матч я бы выпустил вместо Рюдигера-Кристенсена, Фабрегаса-Дринкуотера, Бакайоко-Канте (если будет готов), Аспиликуэты-Дзаппакосту
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Не понимаю чем провинились Эменало и Грановская, они вроде покупают игроков исходя из того, насколько это позволяет бюджет. Значит Абрамович приказал много не тратится. И я его понимаю, на носу строительство стадиона... И до сих пор он не мало потратил на клуб, наверное решил пришло время работать на самоокупаемость.
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Я думаю есть два вида болельщиков:
1.Это которые по какому нибудь обстоятельству начали болеть за клуб и болеют за него до конца жизни несмотря на взлеты и падения;
2.Это те которые болеют только за тех кто побеждает-если тот клуб за который он болеет начинает проигрывать, переходит на другой, если и тот проигрывает, переходит на следующий и так до бесконечности. Потому что нет клуба который постоянно выигрывает

Так вот после матча с Ромой мы потеряем часть болельщиков второго типа :biggrin1:
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Ну, ты, я вижу, большой специалист по Эменало ) знаешь, в чем он участвовал, в чем нет.
Тебя изобличать не надо, ты и сам себя изобличаешь очень хорошо.
Два сезона, говоришь мучался ? включая чемпионский ? ) Пусть бы еще помучался. Интересы есть не только у игроков, но и клуба.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

pvm66 писал(а):
unreal писал(а):А я считаю, что проблема в вингбэках. Именно они задавали темп игры и придавали атаке ширину, добавляя при этом вариативности. Сейчас один травмирован и после лучшего сезона в карьере второй такой может не осилить, а второй Алонсо...
Но это не отменяет того факта, что мотивации Луиза хватило ровно на один сезон, а Кэхилл и Аспи проводят худшие сезоны в карьере.
Серьезно ? Ты так думаешь ? ) Да ты открыл Америку, бро ! А я думаю, что 2х2=4 !
Конте это знал еще летом, пытаясь найти топов на фланги - и что он получил - Дзапакосту и мммм, еще раз Дзапакосту ) Сейчас вместо Мозеса гоняет Аспи, а вместо Алонсо гоняет Алонсо. То есть, не гоняют, а ковыляют. Как нужно играть на флангах вчера показывали Наполи и Пепка. Можно только порадоваться за них, хотя, Наполи, скорее всего и не выйдет.
Без каких-либо попыток понять о чем велся диалог влез, попытался сьязвить, но все равно сел в лужу. Талант :yes:

Для тебя наверное будет еще большим открытием то, что Конте, являясь главным тренером клуба, знал о способностях Мозеса и Алонсо еще прошлой осенью. Значил знал об этом и Эменало. Да даже мы на этом форуме знали это, о чем неоднократно беседовали еще до начала зимы 16.
А еще в Англии пресса всегда "в шоке". Это бизнес. Вот только когда мы совершили размен Матич-Бака, все медиа в один голос нахваливали это решение.

Сарри и как ты выразился "Пепка" что-то показали Конте :thought:
Тому самому Конте, который в прошлом сезоне привел клуб к самому убедительному чемпионству в нашей истории во многом благодаря тренировкам. В то время как Гвардиола со своим упрямством показывал только то, как нужно приводить "не большой клуб" к заветной четверке. Ну-ну.
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

pvm66 писал(а):Ну, ты, я вижу, большой специалист по Эменало ) знаешь, в чем он участвовал, в чем нет.
Тебя изобличать не надо, ты и сам себя изобличаешь очень хорошо.
Два сезона, говоришь мучался ? включая чемпионский ? ) Пусть бы еще помучался. Интересы есть не только у игроков, но и клуба.
По Эменало тут полфорума включая тебя спецы. :wink1: Я к ним не отношусь. А то, что Матича в МЮ отпустил РА, видно только для тебя секрет.
И еще раз для талантливых футбольных аналитиков: после покупки Баки желание играть за Челси у серба вышло в ноль. Чувак не поехал на предсезонку, а начал луки в майке МЮ лупить. Как клуб должен был заставить его изменить принятое решение? Удержать насильно, получить абсолютно немотивированного игрока и бомбу замедленного действия в раздевалке?
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

armenmarkilyan писал(а):
pvm66 писал(а):Ну, ты, я вижу, большой специалист по Эменало ) знаешь, в чем он участвовал, в чем нет.
Тебя изобличать не надо, ты и сам себя изобличаешь очень хорошо.
Два сезона, говоришь мучался ? включая чемпионский ? ) Пусть бы еще помучался. Интересы есть не только у игроков, но и клуба.
По Эменало тут полфорума включая тебя спецы. :wink1: Я к ним не отношусь. А то, что Матича в МЮ отпустил РА, видно только для тебя секрет.
И еще раз для талантливых футбольных аналитиков: после покупки Баки желание играть за Челси у серба вышло в ноль. Чувак не поехал на предсезонку, а начал луки в майке МЮ лупить. Как клуб должен был заставить его изменить принятое решение? Удержать насильно, получить абсолютно немотивированного игрока и бомбу замедленного действия в раздевалке?
Ты же только что говорил, что 2 последних сезона Матич мучался, то есть, он в чемпионском сезоне уже знал про Баку ? И ты мне еще будешь рассказывать, кто и как продавал Матича, участвовал Эменало или нет. Разберись сначала в собственных мысленных нагромождениях. Очень немотивированный Санчез тащит Арсенал уже 2 сезона. Задача клуба не способствовать потере мотивации игроками, а такие распродажи именно это и делают.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Лондонский "Челси" вынужден продать 29-летнего полузащитника сборной Сербии Неманью Матича из-за отказа футболиста продлевать контракт с клубом, сообщает Telegraph.

По информации источника, лондонский "Челси" предложил Матичу продлить контракт на четыре года, однако футболист ответил отказом.

После того, как клуб выслушал мнение Матича, было принято решение расстаться с сербом и выставить игрока на трансфер, но прежде чем приступить к таким действиям, игрок был предложен на рынке командам, интересующимися центральными полузащитниками.

Именно поэтому "Челси" решил принять самое выгодное предложение со стороны Манчестер Юнайтед.

В любом другом случае "Челси" бы отказался от продажи своего футболиста, который является не только отличным футболистом, но и ключевым игроком в построениях Антони Конте.

Что тут еще рассуждать по Матичу,не понимаю?
Всё предельно ясно.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Вообще не ответ. В команде всегда есть игроки с непродленными контрактами. Их всех выставлять на продажу ? Вот, Куртуа у нас согласился на продление ? продаем ? А Конте ? тоже ведь не согласился на продление - увольняем ? Эта практика, когда игрок сам по себе решает, выполнять ему контракт или нет - говорит только о слабости клуба в строительстве привлекательного бренда. К тому же непродление контракта совсем не означает, что уже подписанный не нужно выполнять, не так ли ?
Последний раз редактировалось pvm66 02 ноя 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

У Матича контракт заканчивался после текущего сезона.При не продаже летом ушел бы свободным агентом после сезона.
У Куртуа контракт не заканчивается после этого сезона.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

У Матича еще 2 года по контракту было - почему бы не оставить еще на год, что бы уменьшить риски в центральной зоне, получить время на адаптацию Баки, который был травмирован с прошлого сезона и все об этом знали. Если Матич так сильно хотел в МЮ, он бы не стал играть хуже, что бы к нему не потеряли интерес.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Контракт завершался в конце 2018 года.
То есть,этот сезон и полсезона.
С полной самоотдачей он не играл бы за Челси,подаждал бы до конца 18-го года и ушел бы безплатно.
Пример.Дуракаваляющий Коста во второй половине прошлого сезона.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение pirate »

Верю в Контэ, но скажите пожалуйста, почему после Уотфорда играет Мората , а не Батшуаи?
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

boystart писал(а):Вот кого надо усадить на лавку,так это Бокайоко ,Рюдигера и Сэска и выставить чемпионскую основу на матч с МЮ с Дзапой (если Мозес с травмой еще) Дринком и Моратой,а именно Куртуа, Аспи - Луиз - Кейхилл, Дзаппа - Канте - Дринкуотер - Алонсо, Азар - Мората - Педро... Центр нужно забирать у МЮ и только так можно выиграть этот принципиальный матч. Команда должна своей игрой снять разочерование болельщиков за матч с Ромой.... :cfc1:
Рюдигер нормально играет. Вот Кейхилл днище еще тот. Да, у него есть характер, но думает он долго. Позиционно часто проигрывает. Заигрывается что ли...не могу понять до сих пор
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Эта практика, когда игрок сам по себе решает, выполнять ему контракт или нет - говорит только о слабости клуба в строительстве привлекательного бренда.
Примеров,когда игрок желает перейти из одного привлекательного клуба в другой в мировом футболе много.
Тот же Фигу,из Барселоны в Реал.Специалисты по трансферам могут вспомнить еще много других примеров.
Разве Барселона не была привлекательной?
Ну а привлекать можно,на мой взгляд, двумя способами,или денгами,или работой,хотя можно и тем,и другим.
После покупки Бакайоко,думаю, Матичу стало понятно,что он уже не "железный" игрок основного состава,отсюда и желание уйти.
Чех,та же самая история.
И еще,можно критиковать клуб Челси,можно не соглашатся с решениями Эменало или Абрамовича,но в этом конкретном случае с Матичем клуб ясно дал понять всем,что Челси заинтересован только в игроках,которые связывают свою карьеру(в более,менее долгосрочной перспективе) с этим клубом.Ни один игрок в Челси не пуп Земли,незаменимых нет.Есть разногласия? - для этого есть и переговоры.Но когда ты не желаешь,при любых попытках найти компромисс, прийти к этому самому компромиссу — прощай!
К тому же непродление контракта совсем не означает, что уже подписанный не нужно выполнять, не так ли ?
Так ли,в идеале,в теории,но практика, в большинстве случаев, говорит об обратном.
Плюс,как уже выразился выше,желание клуба заработать на продаже игрока не связывающего свое будущее(более/менее долгосрочное) с этим клубом.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

true_blood писал(а):A midfield duo that isn't working

Once again Chelsea's defeat to Roma went to show that the combination of Cesc Fabregas and Tiemoue Bakayoko is just not working again despite the duo having now played regularly together.

In a 3-4-3 the middle two need to cover quite a bit of ground to have that balance, but once again that wasn't there, especially in the second half, where Roma started to massively dominate the game.

Without N'Golo Kante there is a massive hole in that midfield, and it was surprising not to see David Luiz or even Danny Drinkwater come in to make it three in the middle and help ease that worry.
Не зря я говорил, чтобы команда играла с тремя полузащитниками. Неужели это не понятно тренеру, если это видно обычному болельщику как мне?
Сделай четверку защитников более защитной и используй фланги защиты поочередно.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Tigran писал(а):
Эта практика, когда игрок сам по себе решает, выполнять ему контракт или нет - говорит только о слабости клуба в строительстве привлекательного бренда.
Примеров,когда игрок желает перейти из одного привлекательного клуба в другой в мировом футболе много.
Тот же Фигу,из Барселоны в Реал.Специалисты по трансферам могут вспомнить еще много других примеров.
Разве Барселона не была привлекательной?
Ну а привлекать можно,на мой взгляд, двумя способами,или денгами,или работой,хотя можно и тем,и другим.
После покупки Бакайоко,думаю, Матичу стало понятно,что он уже не "железный" игрок основного состава,отсюда и желание уйти.
Чех,та же самая история.
И еще,можно критиковать клуб Челси,можно не соглашатся с решениями Эменало или Абрамовича,но в этом конкретном случае с Матичем клуб ясно дал понять всем,что Челси заинтересован только в игроках,которые связывают свою карьеру(в более,менее долгосрочной перспективе) с этим клубом.Ни один игрок в Челси не пуп Земли,незаменимых нет.Есть разногласия? - для этого есть и переговоры.Но когда ты не желаешь,при любых попытках найти компромисс, прийти к этому самому компромиссу — прощай!
К тому же непродление контракта совсем не означает, что уже подписанный не нужно выполнять, не так ли ?
Так ли,в идеале,в теории,но практика, в большинстве случаев, говорит об обратном.
Плюс,как уже выразился выше,желание клуба заработать на продаже игрока не связывающего свое будущее(более/менее долгосрочное) с этим клубом.
Клуб не имеющий твердой и последовательной политики в отношении контрактов и своих интересов по комплектации состава так и будет постоянно получать неприезды на предсезонку и посты в чужих майках, а че, с клубом договоримся - отпустят, никуда не денутся. Есть и другие примеры, например с Де Хея. Да и с Чехом не совсем удачный пример, поменяли его на Куртуа, но я не удивлюсь, если Куртуа у нас уже не будет, а Чех все еще будет пылить в Арсенале. Эти постоянные ссылки на коммерцию и желание заработать обесценивают сам бренд клуба, который состоит не только из коммерции.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Рома - Челси, Лига Чемпионов, 4-й тур, 31.10.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Клуб имеющий железную политику будет выглядеть как ЦСКА или Арсенал. В одном клубе не покупают игроков старше 24 лет, а в другом не платят больших денег как в Челси, МЮ,МС и т.д.

Что из этого лучше, выбирать вам )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»