Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Все таки он значит не видит игру с двумя нападающими...Жаль.
Посмотрим, что он предпримет в дальнейшем. Однозначно, позиционный футбол - это не его конек.
Буду рад дико ошибиться!
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

airstudio54 писал(а):
Фланговые игроки у нас как раз таки есть. Полузащитники - Педро, Азар, Виллиан, Мозес, Мусонда.

Понимаешь, в центре поля будет 3 игрока, плюсом будут крайние защитники, которые не будут одновременной уходить вверх.
Нельзя взять и посадить Бакайоко, Канте и Дринкуотера/Фабрега на лавку. Они к сожалению не такие универсальные игроки с пасом и пр. Они могут лишь дополнить друг друга. В этом слабость центра полузащиты.
У нас кроме Азара или например Педро, нету игрока идеального подходящего на свою позицию. У нас есть только "полуфабрикаты"...Они неплохие и очень талантливые. А нам нужны бриллианты, а не алмазы.
Я думаю, что у меня получилось донести свою мысль в принципе. У нас не лучший состав в мире. Жаль. )
Ты не понял, друг.
В 4-1-2-1-2 вся игра на флангах ложится на крайних защитников, особенно игра впереди. А крайние защитники у нас весьма средние, по твоим словам. Играть без флангов в АПЛ - та ещё затея. Да и ладно бы у нас в центре были бы игроки калибра Лэмпарда, Баллака, Эссьена, способные компенсировать общий недостаток атакующих игроков, но с Канте, Бакайоко и Дринкуотером мы будем вымучивать мячи.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»