Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Polsten писал(а):
Polsten писал(а):Давайте уже еще один.
Ай, Вилли, молодца! Вот и ставочка зашла. :D :blue_monster:
+1 :yes:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение Lenar »

всех с победой! а Тотенхэм ведя 2-0, пока проигрывает 2-3 :)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Гол красавец! Первый тоже что надо. Всех с победой! :cfc1: :cfc1: :cfc1:
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Всех с победой. Но игра конечно из цикла кто в лес кто по дрова.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение Marquis »

Батш в своем стиле. Как в основе, так полено. С лавочки - топчик.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lenar писал(а):всех с победой! а Тотенхэм ведя 2-0, пока проигрывает 2-3 :)
Черт, а я уже Билича "уволил"
Завтра в записи посмотрю, что там было
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

Эвертон прибавил и у нас сразу начались проблемы. Дринкуотер для первого матча нормально играл. А Куртуа должен серьезно задуматься после такой игры Вилли.

2-0
2-1
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Кабальеро понравился больше остальных.
Жаль, что дорога в старт ему закрыта. Сыграл уверенно и довольно подвижно
Центр поля так себе. Дринкуотер, видимо, не в лучших кондициях, мелкий Ампаду хорош по позиции и не чурается силовой борьбы, но абсолютно посредственен в передачах. Точность передач заметно хромает
Мусонда и Кенеди сыграли достаточно бледно. Я ожидал от них большего напора и участия в атакующих действиях. Эвертон не Нотингем, это понятно
Гарри даже для этого турнира слабоват. Кристенсен самый загадочный для меня игрок, сложно понять, как он играет. Рюдигер - лучший из защитников.
Дзапакоста скорее вингер нежели вингбек. В защите невнятен, в атаке заточен под кроссы и удары. Техника присутствует, но при этом достаточно прямолинеен.
Виллиан продолжает большую часть матча играть " в свой футбол "
Про Батша промолчу.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение Matteo »

Пропущенный мяч форменная клоунада, притом что в дураках ее оставили явно не игроки уровня Месси/Роналду.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение Marquis »

true_blood писал(а):Кабальеро понравился больше остальных.
Он вообще мощно провел матч. Вот бы Конте рискнул инертного Куртуа посадить на пару матчей в запас. А то он сейвит только то, что летит в него.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Marquis писал(а):
true_blood писал(а):Кабальеро понравился больше остальных.
Он вообще мощно провел матч. Вот бы Конте рискнул инертного Куртуа посадить на пару матчей в запас. А то он сейвит только то, что летит в него.
Ты что, он же расплачется и сразу в Реал захочет.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Челси всегда мне напоминал сборную СССР... обязательно надо пропустить вначале, чтобы задать ритм, или пропустить в конце на расслаблении...

Ну что за характер, Роман Аркадьевич... :biggrin1:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Скажу немного своего.
Однозначно надо талант Мусонды развивать. Желательно сначала с фланга. При том, что команде хватит играть в три центральных защитника. Это очень рискованно, по крайней мере, в отсутствие Канте.
Ни один из существующих форвардов не являются острым как бритва. С действующими игроками, я попробовал бы перейти на схему 4-1-2-1-2 с «ромбом» в середине. Эта схема позволит всех игроков задействовать, в том числе и резерв (Виллиан и Мусонда). У нас есть два отличных опорника/центральных. К ним в бонус есть Дринкуотер и Фабрегас. Есть довольной быстрый и техничный Дзапакоста и Аспиликуэтта.
Команде не хватает общего командного движения на мой взгляд.
В общем, я за двух нападающих и четырех защитников в игре. Нету у нас идеального форварда и крайних защитников…(
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

airstudio54 писал(а): В общем, я за двух нападающих и четырех защитников в игре. Нету у нас идеального форварда и крайних защитников…(
То бишь, ты предлагаешь играть без флангов вообще? Потому что в 4-1-2-1-2 роль крайних защитников ещё значительнее, а у нас там сильных игроков нет, по твоим словам.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Да, не совсем понятно, кто займёт место в полузащите. Канте, понятно, в остальном лишь вопросы (или Бака с краю?). Два форварда - классические или один из них Азар? Думаю с тем подбором игроков, что имеем, сложно будет уместить их в схему 4-1-2-1-2 с «ромбом». 4-4-2 ещё куда на шло с Канте и Бакой в центре, но и то рисковано, ибо нет у нас классических игроков на фланги при такой схеме. Если играть в 4 защитника, единственно подходящая схема классическая в новейшей истории Челси 4-2-3-1, имхо.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

OneOfTheBestYet писал(а):
airstudio54 писал(а): В общем, я за двух нападающих и четырех защитников в игре. Нету у нас идеального форварда и крайних защитников…(
То бишь, ты предлагаешь играть без флангов вообще? Потому что в 4-1-2-1-2 роль крайних защитников ещё значительнее, а у нас там сильных игроков нет, по твоим словам.
Фланговые игроки у нас как раз таки есть. Полузащитники - Педро, Азар, Виллиан, Мозес, Мусонда.

Понимаешь, в центре поля будет 3 игрока, плюсом будут крайние защитники, которые не будут одновременной уходить вверх.
Нельзя взять и посадить Бакайоко, Канте и Дринкуотера/Фабрега на лавку. Они к сожалению не такие универсальные игроки с пасом и пр. Они могут лишь дополнить друг друга. В этом слабость центра полузащиты.
У нас кроме Азара или например Педро, нету игрока идеального подходящего на свою позицию. У нас есть только "полуфабрикаты"...Они неплохие и очень талантливые. А нам нужны бриллианты, а не алмазы.
Я думаю, что у меня получилось донести свою мысль в принципе. У нас не лучший состав в мире. Жаль. )
Последний раз редактировалось airstudio54 26 окт 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Domer писал(а):Да, не совсем понятно, кто займёт место в полузащите. Канте, понятно, в остальном лишь вопросы (или Бака с краю?). Два форварда - классические или один из них Азар? Думаю с тем подбором игроков, что имеем, сложно будет уместить их в схему 4-1-2-1-2 с «ромбом». 4-4-2 ещё куда на шло с Канте и Бакой в центре, но и то рисковано, ибо нет у нас классических игроков на фланги при такой схеме. Если играть в 4 защитника, единственно подходящая схема классическая в новейшей истории Челси 4-2-3-1, имхо.
Азар - вершина ромба.
4-2-3-1 с Канте и Бакайоко в центре не позволит играть в короткий и средний пас по причине того, что они не играли в такой футбол в свои лучшие годы. Играть в контратаку с игроками невысокого роста как - Азар, Педро, Виллиан и форвардом далеко не столбом в лице Мораты эта утопия. Поэтому я все таки придерживаюсь того, что в центре должен быть третьим игроком полузащиты футболист с хорошим пасом и видением поля. А кто может это сделать лучше, чем Фабрегас. Конечно, Фабрегас - это +100 к атаке, но -150 к защите и броне )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Изображение
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Кубок наш в любом случае! )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, Кубок Лиги, 1/8, 25.10.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Антонио Конте

Об игре Вилли Кабальеро ( и не только)
"Вилли отыграл очень хороший матч, но если я захотел бы прикопаться, то припомнил бы гол в наши ворота на последних минутах матча. Аналогичный голешник мы пропустили, играя против Нотингема.
Когда вы ведете 2-0 и до конца матча буквально минута, нельзя терять концентрацию. Я должен быть удовлетворен, так как этот жребий не был для нас простым, и пройти в следующий раунд - важное достижение. В прошлом сезоне мы проиграли Вест Хэму во втором раунде. Но мы хотим побороться в этом турнире, и это будет тяжелая борьба с лучшими командами лиги. Мы хотели бы, по-прежнему, доверять нашим молодым игрокам , выпуская их на поле в подобных встречах. Это риск, но если мы хотим развивать нашу молодежь, то мы должны давать им возможность играть в сложных матчах. "

Сколько недель уйдет на обретение Дринкуотреом 100% спортивных кондиций ?
"Три игры до следующего перерыва на игры сборных, и я считаю, он будет готов на все 100% после международного перерыва. Я могу уже сейчас рассчитывать на него, так как решив играть в три ЦПЗ важно иметь такой выбор"

Апдейт по состоянию Н голо Канте
" Он хорошо восстанавливается. Я вижу, как он набирает форму, но на данный момент мы должны набраться терпения, сохранять хладнокровие и выбрать наиболее подходящий момент для возвращения Канте в стартовый состав. Будет довольно просто разрешить ему играть , но мы должны принять наиболее верное решение. Так то он уже готов."

Смогут ли молодые чаще выходить в старте после такого матча ?
"Я полагаю, что именно в таких матчах молодежь и способна проявить себя. Было важно посмотреть на игру Ампаду этим вечером. Мы проявим терпение и сможем работать с молодежью, улучшая их навыки, тем самым предоставляя больше возможностей для игры. Больше терпения и ежедневной работы. Игроки хотят прибавить, и я рад их отношению к тренировочному процессу"

О выступлении Батшуайи
"Миши сильно прибавил. Он здорово работает и понимает, какую игру я жду от него. Он прогрессирует, и я этому рад. Он не забил Эвертону, но играл хорошо. Я не сужу форварда по забитым мячам. Миши прибавляет. Он располагает огромным потенциалом. Прошлый сезон выдался тяжелым для нас обоих. Теперь я думаю он готов и к играм со старта и к частым выходам на замену. Очень важный момент, что я могу на него рассчитывать."
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»