Челси - Рома, Лига Чемпионов, 3-й тур, 18.10.2017

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Рома, Лига Чемпионов, 3-й тур, 18.10.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Matteo писал(а): Теперь по теме: Кто-нибудь вообще знает что там с Луизом и пьющим воду?
Луиз и Бака под вопросом
Смогут ли принять участие в матче с Уотфордом пока неизвестно
Дринкуотер скорее всего начнет матч на бенче, он вроде уже вернулся к тренировкам в общей группе.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Рома, Лига Чемпионов, 3-й тур, 18.10.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

LIVETIM писал(а):
Предмет беседы - мнение некоторых людей на форуме о том, что Азар уйдёт из команды дабы получить "Золотой мяч" ...Я высказал свою точку зрения, что тот объём работы, который выполняют Месси, Роналду и Неймар намного выше чем у Азара......
"просишь от Азара того, чего он никогда не делал на постоянной основе за 5 лет в Англии" - Посмотри любой матч прошлого сезона, да и любую игру с участием Эдена (только не провальный сезон с Жозе-по понятным причинам)...Так вот Азар прессинговал оппонентов вместе с игроками обороны и опорки.
Почти все голы Азара и его выходы в атаку происходили из центра поля - да хоть знаменитый гол его в ворота Арсов вспомни! Именно когда прессингует вся команда - от этого есть толк, и утверждать что Эден пуп земли и этим никогда не занимался - заблуждение! Тому же Фабру пришлось научиться обороняться.
Если что-то не понял просто вежливо попроси объяснить. Неужели это так сложно или ты понятия не имеешь что такое вежливость?
Только только начинаю смотреть игры "Челси" - скоропостижные выводы видимо тоже не твой конёк :wink1:
А это не тебе - просто ребёнок попросил смайлики поставить - :feil: :D :MClub: :cfc2.: :KTBFFH: :balo_dupe: :wall:
Роналду и Неймар совершенно точно не работают без мяча больше Азара.
Прессинговал, естественно, но не в каждом эпизоде, и не в каждом матче. Играть вингера в 4-2-3-1 и крайнего форварда в 3-4-3 несколько разные вещи. С уходом Моуринью с бельгийца практически полностью сняты любые оборонительные обязанности.
Сеск научился обороняться не при Конте, он и начинал как игрок середины поля, естественно какие-никакие навыки отбора у него присутствуют. Его проблемы в недостатке динамичности и физической силы. Если у тебя нет ни того, ни другого, в центре тебе будет играть очень сложно.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Челси - Рома, Лига Чемпионов, 3-й тур, 18.10.2017

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Matteo писал(а):Уйцукен не утруждай себя, т.к. я более твои посты не вижу и видеть не хочу :bad.:
Если у тебя свербит от одного лишь упоминания бывшего тренера, твои проблемы.
На этом все, иди к Валере по старой памяти. Меня в ваш флирт не впутывайте, у вас там и без меня все должно быть хорошо.
Теперь по теме: Кто-нибудь вообще знает что там с Луизом и пьющим воду?
Шёл бы ты сам на уй. Раз даже со второго раза плохо понимаешь. :don't know:
От души душевно в душу.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Рома, Лига Чемпионов, 3-й тур, 18.10.2017

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Весело на форуме. Как и всегда...)
Челсэй
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Рома, Лига Чемпионов, 3-й тур, 18.10.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»