Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Marquis писал(а):
Tigran писал(а):Верно,наши были уставшими,а эти пепкины роботы нет.Поэтому должны были играть не 11 на 11,а 15 на 11.И вообще,наши такие милые,нежные,.. ни то что эти все остальные футболисты НеЧелси из 19-и команд АПЛ.
Мне вот интересно, только без эмоций, какой план и схему на игру хотел бы ты увидеть? И кого нужно было выпускать на поле?
Это элементарно, Ватсон - про усталость как бы было известно еще до игры, так зачем Азара, который еще не восстановился от травмы и просто неспособен играть 2 игры подряд и Морату, который вообще не играл столько игр подряд в своей жизни ставить в старт ? Это и Сеска касается, который еще с Атлетико еле ноги передвигал. Разве нельзя было закрывать зоны оборонительным вариантом в первом тайме со свежими Педро и Батши впереди и не выпустить во втором Азара, Морату и Сеска ? Разве было непонятно кто ведет атаки в Сити ? Зачем посылать Канте на фланг изображать Лама позднего Пепа вместо того, что бы поручить ему персональную опеку рыжего ? На весь матч с первой до последней минуты он должен был висеть у него на ногах. Тогда были бы шансы. Тут не только усталость - тут и очевидные тактические просчеты сыграли свою роль. Ну, и глубина и качество состава у нас очень слабенькие по сравнению с Манчестереами, да даже с Арсеналом, ТТХ и Ливерпулем - наша группа атаки блеклая. "Блистательный" Вилли только чего стоит. Конте придется в очередной раз прыгнуть выше головы, что бы зайти в 4-ку. А чемпионом пусть уж лучше становится Пеп, а не Опущенный уан. Защита, кстати, неплохо сыграла, опять впечатлили Кристи и Рюди, а вот все остальные, ммм...Будем надеяться, что после перерыва увидим прежний Челси и новые победы.
Последний раз редактировалось pvm66 01 окт 2017, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Dennis_Wise писал(а):Понравился сегодня Кристенсен, надежно играл и начал пасовать вперед наконец-то.
Ему бы еще научиться у Луизки читать игру на подходе противника к штрафной и цены ему не будет, а так он боится выходить на перехваты, стоит в своей зоне, но зато надежно играет. Луиз, кстати, в голе Рыжего мог бы и не дать ему получить мяч, перехватив атаку перед штрафной. Ну, да, что уж говорить, он мог и привезти тоже.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Челси дома уже потерял больше очков, чем за весь прошлый сезон
В текущем сезоне Челси уже потерял восемь очков в домашних матчах английской Премьер-лиги.

:(
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5144
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Жаль,очень жаль,но думаю АПЛ принесена в жертву.(да,матч с МС этому доказательство,для меня).
Думаю Конте уверен,что в четверке в любом случае будем и упор сделан на ЛЧ.
Если он выиграет ЛЧ с нынешним Челси,то он просто Велик!))
Если нет(ни АПЛ,КА и ни ЛЧ/хотя бы финал) - спасибо и прощай.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Tigran писал(а):Жаль,очень жаль,но думаю АПЛ принесена в жертву.(да,матч с МС этому доказательство,для меня).
Думаю Конте уверен,что в четверке в любом случае будем и упор сделан на ЛЧ.
Если он выиграет ЛЧ с нынешним Челси,то он просто Велик!))
Если нет(ни АПЛ,КА и ни ЛЧ/хотя бы финал) - спасибо и прощай.
позиция в тройке устроит руководство и сезон без титулов скорее всего тоже.
Оби-Ван великий наставник
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение nordi »

Philipp_Creator писал(а):
Tigran писал(а):Жаль,очень жаль,но думаю АПЛ принесена в жертву.(да,матч с МС этому доказательство,для меня).
Думаю Конте уверен,что в четверке в любом случае будем и упор сделан на ЛЧ.
Если он выиграет ЛЧ с нынешним Челси,то он просто Велик!))
Если нет(ни АПЛ,КА и ни ЛЧ/хотя бы финал) - спасибо и прощай.
позиция в тройке устроит руководство и сезон без титулов скорее всего тоже.
Можно взять ЛЕ КЛ... Устроит? Титулы...
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Трофеи надо брать обязательно, минимум КА и КЛ. Тогда если МЮ останется без кубков мы перегоним их по трофеям выигранных в 21 веке. Сейчас 14-15 (суперкубки не в счет)
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

pvm66 писал(а):Это элементарно, Ватсон - про усталость как бы было известно еще до игры, так зачем Азара, который еще не восстановился от травмы и просто неспособен играть 2 игры подряд и Морату, который вообще не играл столько игр подряд в своей жизни ставить в старт ?

..Будем надеяться, что после перерыва увидим прежний Челси и новые победы.
Соглашусь. Нужно было выпускать со старта свежих деревьев (Вилли, Педро, Батш) по схеме 3-4-3 с четкой установкой - пахать в обороне как проклятым, главное не пропустить гол к 60 минуте, а вот когда МС подсели бы физически, выпускать на поле (после 60 мин) Сеска, Азара и Морату и перейдя на 3-5-2 пытаться дожать уставший МС.
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

В прошлом сезоне после 7 тура у нас было столько же очков сколько и сейчас-13. Также было 4 победы (Вест Хэм, Уотфорд, Бернли, Халл), 1 ничья (Суонси), 2 поражения (Ливерпуль, Арсенал). У лидера (МС) было на 1 очко меньше чем сейчас. Так что рано еще делать выводы. Кто станет чемпионом и кто не участвует в гонке будет ясно ближе к новому году. А впереди у нас проходимые матчи (К.Пэлас, Уотфорд, Борнмут) где я думаю наберем 100% очков и будем ближе к 1 месту.
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение nordi »

trojanleader писал(а):Трофеи надо брать обязательно, минимум КА и КЛ. Тогда если МЮ останется без кубков мы перегоним их по трофеям выигранных в 21 веке. Сейчас 14-15 (суперкубки не в счет)
Ясно...
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение Miro »

В начале матча растановка и игра Челси напомнила ход Ди Матео в ЛЧ - выпуск Рамиреса на острие, что тогда сработало, но вывод Канте на данную позицию оказался неудачным, хотя то и старался, но практике игры в нападении мало и скорость и техника на та, что у Рамиреса, хотя ход и Конте неплох, Фабр ни Лэмпс, Конте не Рамирес, Мората ни Дрогба. По мне ошибочно выбор на начало матча уствших игроков, что чревато было на ход матча, но что важнее на травмирование игроков, что и произошло с Моратой, игроки бы и хотели играть через силу, но мышцы против. Вообщем к4ак всегда, недоукомплектованность состава, упустили несколько своих молодых, например Чалоба, Солянке, и малое доверия тренера скамейке (Дзапакоста, Миши. хотя последний уже смирился. Лучше проиграть МС с минимальным счетом (повезло что Агуэро не играл.),чем потом потерять очки с аутсайдерами.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

После таких матчей как никогда чувствую себя Вангой, в том смысле, что до буквы могу пересказать процентов 75 % послематчевых комментариев. И была бы возможность зарабатывать на подобного рода прогнозах, возглавлял бы я сейчас латвийский рейтинг Forbes, реально претендуя выкупить у Абрамомовича правую бутсу Азара
Тенденция всегда неизменна
а) проиграли, потому что плохо покупали летом
б) проиграли, потому что тренер - дурак. Надо было ставить того-то и того-то вместо этого и этого. Это же очевидно как дважды два и как тренер мог этого не знать
Уникальный момент для лучших и не только тренеров мира. Форум Челси дает массу абсолютно бесплатных онлайн-советов, как нужно играть в футбол и в чем особая крепость заднего ума.
Мне безумно жаль тех неучей, не владеющих великим и могучим, не зарегистрированных здесь. Столько отставок можно было бы миновать и футбольных карьер своевременно спасти
в) проиграли, потому что игроки - дураки. Кривопопые трусы, не умеющие отдать нормальный пас на два метра. ( я/мы такие передачи во дворе с сигареткой в зубах и кружкой пива в руке не глядя делаем)


На месте рук-ва клуба именно сейчас предложил бы Антонио продлить контракт на много-много лет и самому вписать сумму оклада с правом посещать солнечную Италию регулярно и в удобное время.
Тренер такой, за которого держаться всеми конечностями и даже не позволять себе мыслей о его возможном уходе. Лучшего мы точно сейчас не найдем. Давайте научимся ценить, то, что имеем
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение nordi »

true_blood писал(а):После таких матчей как никогда чувствую себя Вангой, в том смысле, что до буквы могу пересказать процентов 75 % послематчевых комментариев. И была бы возможность зарабатывать на подобного рода прогнозах, возглавлял бы я сейчас латвийский рейтинг Forbes, реально претендуя выкупить у Абрамомовича правую бутсу Азара
Тенденция всегда неизменна
а) проиграли, потому что плохо покупали летом
б) проиграли, потому что тренер - дурак. Надо было ставить того-то и того-то вместо этого и этого. Это же очевидно как дважды два и как тренер мог этого не знать
Уникальный момент для лучших и не только тренеров мира. Форум Челси дает массу абсолютно бесплатных онлайн-советов, как нужно играть в футбол и в чем особая крепость заднего ума.
Мне безумно жаль тех неучей, не владеющих великим и могучим, не зарегистрированных здесь. Столько отставок можно было бы миновать и футбольных карьер своевременно спасти
в) проиграли, потому что игроки - дураки. Кривопопые трусы, не умеющие отдать нормальный пас на два метра. ( я/мы такие передачи во дворе с сигареткой в зубах и кружкой пива в руке не глядя делаем)


На месте рук-ва клуба именно сейчас предложил бы Антонио продлить контракт на много-много лет и самому вписать сумму оклада с правом посещать солнечную Италию регулярно и в удобное время.
Тренер такой, за которого держаться всеми конечностями и даже не позволять себе мыслей о его возможном уходе. Лучшего мы точно сейчас не найдем. Давайте научимся ценить, то, что имеем
В группе в ВК еще хлеще баталии)) Я там написал что то подобное но слабо оно заходит...
У нас страна такая все знают как вывести страну из кризиса но сам живет в комуналке и так же в спорте...Контэ жаль что ему не купят как ПСЖ и МС кого он хочет по щелчку пальцев. Рома уже в эти игры не играет может и правильно но когда лижут жопу Гвардиоле хочеться что бы помнили об этом.
Контэ хорош лучше только Зидан возможно). Маур противен. АПЛ им светит в лучшем случае. Да и если у нас приоритет ЛЧ пусть лучше АПЛ берет Гвардиола. Анти футбол Маура этого не заслуживает так что помогли Сити вчера хоть в этом плюс).
А по поводу орды аналитиков сдешних согласись не было бы их форум был бы тише воды ниже травы) Так что....
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

nordi писал(а): В группе в ВК еще хлеще баталии)) Я там написал что то подобное но слабо оно заходит...
У нас страна такая все знают как вывести страну из кризиса но сам живет в комуналке и так же в спорте...Контэ жаль что ему не купят как ПСЖ и МС кого он хочет по щелчку пальцев. Рома уже в эти игры не играет может и правильно но когда лижут жопу Гвардиоле хочеться что бы помнили об этом.
Контэ хорош лучше только Зидан возможно). Маур противен. АПЛ им светит в лучшем случае. Да и если у нас приоритет ЛЧ пусть лучше АПЛ берет Гвардиола. Анти футбол Маура этого не заслуживает так что помогли Сити вчера хоть в этом плюс).
А по поводу орды аналитиков сдешних согласись не было бы их форум был бы тише воды ниже травы) Так что....
Критика, это вполне нормальное и постоянное явление, но в данном случае лично для меня не произошло большой трагедии. МС (главный фаворит сезона) выиграл сражение. Я конечно, верил, что Конте сумеет навязать им более ожесточенную борьбу, но видимо, вот именно сейчас это совсем маловероятно.
А если посмотреть на тренерские кадры по всей Европе, то мне как-то сложно, кроме нашего Антонио, выделить кого-то столь умело работающего с имеющимися ресурсами. Ранний Симеоне был чуть ли не в единственном экземпляре, сейчас эту роль на себя взвалил наш Конте
Любой другой из кагорты топ захочет работать в режиме Моу/Пеп при условии многомиллионного вливания и содержании скамейки на тех же многомиллионных условиях
Аватара пользователя
artCFC
Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:08
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение artCFC »

такие игры сразу на землю спускают. Попадись подобный соперник нам в ЛЧ и даже Конте будет не в силах сделать результат, потому что он не волшебник и нет у него такого состава как у Маура и Пепа.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14414
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение boystart »

Tigran писал(а):Жаль,очень жаль,но думаю АПЛ принесена в жертву.(да,матч с МС этому доказательство,для меня).
Думаю Конте уверен,что в четверке в любом случае будем и упор сделан на ЛЧ.
Если он выиграет ЛЧ с нынешним Челси,то он просто Велик!))
Если нет(ни АПЛ,КА и ни ЛЧ/хотя бы финал) - спасибо и прощай.
Ерунду не пиши.... Состав сегоднешнего Челси далек от оптимального (не купили игроков которых он просил - Ван Дейк, Сандро, Верратти, Наинголлан, Чемберлен, Белотти , а получил Рюдигера,Дзапакосту,Бакайоко,Мусонду,Дринкуотера и Морату) и класс игроков ниже ,чем в том же МС или МЮ,не говоря уже о Реале,Барсе, ПСЖ, Баварии итд. Гвардиола в прошлом сезоне тоже ничего не выиграл имея супер состав ,но никто не подумал его увольнять из МС,а Конте выиграл АПЛ и сегодня отлично идет в ЛЧ и хорошо в АПЛ (имея травмированного Дринкуотера ,Педро и Азара не в кондициях,похоже не желающего играть за нас Виллиана,мертвого Миши ) Думаю зимой можно усилить Челси за счет Гайя ,Мареза и Белотти продав конечно ненужного Батшуайи и возможно Вилли. Дело встало за руководством и Абрамовичем конечно...
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение Miro »

Продать Вилли - уже распродавались - ДеБрюйн, Чех, Мата - основной состав Челси в командах соперников, насчет Миши - возможно. У него не срослось с Челси и хоть и забивает, нет ярости и техники нападающего. А вот покупки у соперников и из топ команд - недурны, Педро, Марато (дороговат). Поражению не очень огрчен, после более важной.победы у Атлетико.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Виллиан - игрок сам по себе вполне хороший, но видимо, это абсолютно не игрок Конте
Как и Матич.
Но однозначно Вилии - игрок Моу. Бразильцу нужна более понятная и четкая роль на поле, которую в свое время ему предоставлял Моу, сейчас же Вилли играет непонятно во что.
Аватара пользователя
Gutal1n
Запасной
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:37
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Калининград, Россия

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение Gutal1n »

Миши был бы норм, если умел скидывать мяч на партнеров или сам обрабатывать и придерживать, пока наши в атаку подтянуться. А он только замкнуть умеет, чего мало.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

true_blood писал(а): а) проиграли, потому что плохо покупали летом
б) проиграли, потому что тренер - дурак. Надо было ставить того-то и того-то вместо этого и этого. Это же очевидно как дважды два и как тренер мог этого не знать
Уникальный момент для лучших и не только тренеров мира. Форум Челси дает массу абсолютно бесплатных онлайн-советов, как нужно играть в футбол и в чем особая крепость заднего ума.
Мне безумно жаль тех неучей, не владеющих великим и могучим, не зарегистрированных здесь. Столько отставок можно было бы миновать и футбольных карьер своевременно спасти
в) проиграли, потому что игроки - дураки. Кривопопые трусы, не умеющие отдать нормальный пас на два метра. ( я/мы такие передачи во дворе с сигареткой в зубах и кружкой пива в руке не глядя делаем)
На месте рук-ва клуба именно сейчас предложил бы Антонио продлить контракт на много-много лет и самому вписать сумму оклада с правом посещать солнечную Италию регулярно и в удобное время.
Тренер такой, за которого держаться всеми конечностями и даже не позволять себе мыслей о его возможном уходе. Лучшего мы точно сейчас не найдем. Давайте научимся ценить, то, что имеем
Почему-то о тактических ошибках и не совсем удачном составе говорят не только на этом форуме но и в английской прессе и послематчевых обсуждениях, так что тренера ценить нужно, но от ошибок тоже никто не застрахован, независимо о того, кто что пишет на форумах.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»