Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

armenmarkilyan писал(а):Коларова с Компани перепутал. Для меня эти негры все на одно лицо.
Не только перепутал, да ещё и с цветом не угадал :wink1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Шикарная победа, причём заслуженная!
С пошлого года думал как же охарактеризовать игру "Челси" под руководством Конте и вот вчера понял - "МЕТОДИЧНАЯ". Каждый игрок находится на той позиции за которую отвечает и ему подходит, чётко держат линию, видят кто и когда открывается под пас - всё как по учебнику. :yes:

Остаётся один вопрос: каким место в следующий раз забьёт Моратта? Голова была, ноги тоже, теперь чубчик :don't know: :don't know:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Пересмотрел матч. Не входите в экстаз, сыграли средненько и грамотно. Скорее сказал бы грамотно и на этом все. Никакого прям идеальной игры сезона я там не увидел. В прошлом сезоне играли оучше, но это обьясняется тем что команда не на пике. Есть куда расти. А пока я очень доволен тем, как новые игроки вливаются в команду. Процесс адаптации идет очень гладко. Даже тот же Мората на смотря на свои 7 мячей, может показать куда качественную игру. Я думаю это нынешняя его игра даже не 1/10 его потенциала. Верю что он может стать очень качественным нападающим. Нужно набрать мыщц.
Бакайоко тоже пока не блеснет. Но стоит похвалить что держит уровень. Ему тоже есть куда расти, просто я постоянно провожу параллели его игры с дебютным сезоном Матича, когда он очаровал всех. Он рвал центр поля и сразу стал чуть ли не лучшим опорником АПЛ. В 2014 году его сравнивали с Бускетцом. Матич ну сразу дал всплекс. Я кайфовал от того как он рвал центр поля и сьедал как закуски тогдашнего Яя туре.

А вот Алонсо почему вы критикуете я вообще не понимаю. Игрок который прыгнул выше планки и особого контраста(в негативную сторону) от него не видится. По сравнению с тем же Мозесом. Я кстати сидел с открытым ртом когда Мозес пошел вперед и наткнулся на игрока во втором, а Атлетико пошел в контратаку именно через зону Мозеса, и в кадре Мозеса не было секунд 5-8 и только потом он вернулся и он настолько медленно шел вперед(что то между идти пешком и бежать медленно). Хорошо что атлетико начали перекатывать мяч между собой, и Мозес успел вернуться назад.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение Matteo »

RASH писал(а):
Я кстати сидел с открытым ртом когда Мозес пошел вперед и наткнулся на игрока во втором, а Атлетико пошел в контратаку именно через зону Мозеса, и в кадре Мозеса не было секунд 5-8 и только потом он вернулся и он настолько медленно шел вперед(что то между идти пешком и бежать медленно). Хорошо что атлетико начали перекатывать мяч между собой, и Мозес успел вернуться назад.
Смотря какая минута, возможно устал. Матч уж очень сложный был, Азар да и не только он, запомнились блестящими лицами от пота :biggrin1:
Кстати, в физическом плане Конте тоже молодец, хорошо подготовил команду к столь важной игре, разве что в конце матча начали отходить к воротам, и то не забывали о болезненных уколах в сторону матрасов.
Blue is the color!
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Не смотря на косяки, радует, что команда полностью управляемая и Конте знает, что хочет от нее и игроки знают, что он хочет от них. А особенно радует Мората движением, футбольным интеллектом и способностью быстро учиться и адаптироваться. Парочки первых матчей ему было достаточно,что бы понять как бороться и не проигрывать в борьбе, как быстро нужно принимать решения на любом участке поля, что он умеет не только в боксе но и на подыгрыше и тогда, когда нужно взять на себя и решить ударом. Умница и красавчик. Конечно, имей мы более топовые фланги, кроссы на Морату были бы более результативные.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

Великолепное выступление, один из лучших матчей Челси за последние несколько лет. Конте полностью переиграл Симеоне и мы, играя с позиции силы, разобрали на части крепкий АТМ, и сделали это на выезде.
:watermelon:
1-0
1-1
1-2
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

We made 26 successful tackles with Tiemoue Bakayoko and N’Golo Kante responsible for a joint game-high five each. Cesc Fabregas won all four of the tackles he attempted, and overall our tackle success rate was 81 per cent.
Поразительная в плане самоотдачи и настроя игра.
Очень мощно сыграли ЦПЗ, 14 отборов на троих
Канте - 5 отборов, 2 перехвата
Бака - 5 отборов, 2 перехвта
Фабр - 4 отбора, 2 перехвта

И конечно же, Азар.
Внушительная коллекция полезных действий
4 удара, 6 обводок, 7 ключевых передач
Eden Hazard shone during his time on the pitch and he completed six dribbles, three times as many as any other player. He also played seven key passes, including his assist for Alvaro Morata’s equaliser. No other player made more than three. The Belgian was also the most fouled player on the pitch, illegally stopped four times.
Не хуже выглядит Аспи
2 отбора, 1 перехват, 3 выноса, 71 точная передача, 10 лонгболов - 5 из которых точные

Кейх довольно собранно
4 отбора, 7 выносов мяча
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение bekito »

Отличная игра, которого надеюсь увидеть и с Сити, больше ничего не могу сказать... :yes: :cfc1:
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение andrew »

bekito писал(а):Отличная игра, которого надеюсь увидеть и с Сити, больше ничего не могу сказать... :yes: :cfc1:
сити играл дома и у него больше времени для отдыха.
у челси на подготовку к матчу будет по сути всего 1 день..

так что я на многое не рассчитываю.. но надеюсь на лучшее :cfc1:
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

andrew писал(а):
bekito писал(а):Отличная игра, которого надеюсь увидеть и с Сити, больше ничего не могу сказать... :yes: :cfc1:
сити играл дома и у него больше времени для отдыха.
у челси на подготовку к матчу будет по сути всего 1 день..

так что я на многое не рассчитываю.. но надеюсь на лучшее :cfc1:
Это всё мифы и дичь. Подобное может проканать только в конце сезона, когда ты выступаешь на два/три фронта и у тебя пол состава в лазарете. Азар свеж. Педро свеж. У Баки и Канте два сердца, как и у Вилли.
Мозес против Атлетов филонил и экономил силы. Всё будет чики.
И тут сыграет лишь одно, если вся феерия Сити не иллюзия созданная слабыми соперниками, то Челси не поможет и 10 дней отдыха.
Вот Сити как раз и проверит свои силы на сбалансированной и организованной команде.

П.С. Сильно помог Челси дополнительные пару дней отдыха в матче против Арсенала? :wink1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

Верю в Челси и верю в то, что разложим этот Сити на все "боро" т.е на составляющие.Есть потенциал и есть ещё много всего, что Челси может показать. Вперёд Челси!!
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение andrew »

в матче против арсенала не помогла схема, как я думаю. уже не первый раз венгер копирует 3-4-3 и этим сковывает игру челси.
также в матче сеск играл в паре с канте, что не помогает против атакующих команд, потому что фабр плохо отрабатывает в обороне.

ситуация с сити и арсеналом отличается тем, что арсенал дал почти всей основе отдохнут в ле против слабого соперника, так что тут преимущества в отдыхе не было. в челси наоборот ограниченный состав изза травм и дисквалификаций, так что выбора для ротации почти нет.
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение bekito »

Ничего Конте даст им проспать лишнее час другую-отдохнут, но не картошку копать ехали же ... :)
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение bekito »

andrew писал(а):в матче против арсенала не помогла схема, как я думаю. уже не первый раз венгер копирует 3-4-3 и этим сковывает игру челси.
также в матче сеск играл в паре с канте, что не помогает против атакующих команд, потому что фабр плохо отрабатывает в обороне.

ситуация с сити и арсеналом отличается тем, что арсенал дал почти всей основе отдохнут в ле против слабого соперника, так что тут преимущества в отдыхе не было. в челси наоборот ограниченный состав изза травм и дисквалификаций, так что выбора для ротации почти нет.
Для игроков "Челси" игра с победой игроков другого чемпионата -это рыбалка :biggrin1:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Атлетико - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 27.09.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»