Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

23 сентября 2017 года, 17:00 (время московское)
Стадион «Британия»
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Зума не будет против нас играть? Так вроде прописывают...?
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Прямая трансляция по телеканалу Матч! Игра
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Vyachy писал(а):Зума не будет против нас играть? Так вроде прописывают...?
не должен)

Британииия, немного стремновато ехать туда без Луиза перед матчем с атлетами, ну ничего) прорвемся, терять очки нельзя, хочется за чемпик побороться)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение Shaft »

Наоборот, сильнее они в обороне и средней линии чем в атаке. Вскрывать их надо, что трудно донельзя. Сложный соперник. 0-1 скатать бы с ними.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Арсенал съел Морату, что сделают атлеты Хьюза с ним , хочется ошибиться допустят пару позиционных ошибок и хет трик Мораты готов но мало верится
Кочевник
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение kaireke »

Сложная игра предстоит. Они с фаворитами по особенному настраиваются. С манками дали бой. Вроде бы их команда по составу самая титулованная в ЛЧ. Если не выгрызать с такими командами, то чемпик не светит. На классе нужна победа. Верим :cfc1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

С физически сильными командами нужно действовать с позиции техники и скорости. Всё в этой игре будет зависеть от индивидуальных действий. Поэтому надеюсь Вилли, Педро, Моратта, Азар (скорее всего со скамейки) не подкачают. Про Секса не упомянул - он обязательно пару голевых выдаст (главное чтобы забили!).
Надо побеждать! Нельзя Манков далеко отпускать!
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

LIVETIM писал(а):С физически сильными командами нужно действовать с позиции техники и скорости. Всё в этой игре будет зависеть от индивидуальных действий. Поэтому надеюсь Вилли, Педро, Моратта, Азар (скорее всего со скамейки) не подкачают. Про Секса не упомянул - он обязательно пару голевых выдаст (главное чтобы забили!).
Надо побеждать! Нельзя Манков далеко отпускать!
Азар и Вилли будут в старте. Инфа сотка!
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение МРАК »

SiD писал(а):
LIVETIM писал(а):С физически сильными командами нужно действовать с позиции техники и скорости. Всё в этой игре будет зависеть от индивидуальных действий. Поэтому надеюсь Вилли, Педро, Моратта, Азар (скорее всего со скамейки) не подкачают. Про Секса не упомянул - он обязательно пару голевых выдаст (главное чтобы забили!).
Надо побеждать! Нельзя Манков далеко отпускать!
Азар и Вилли будут в старте. Инфа сотка!
А хотелось бы 3-5-2. С Моратой и Азаром в атаке :thought:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

МРАК писал(а):
SiD писал(а):
LIVETIM писал(а):С физически сильными командами нужно действовать с позиции техники и скорости. Всё в этой игре будет зависеть от индивидуальных действий. Поэтому надеюсь Вилли, Педро, Моратта, Азар (скорее всего со скамейки) не подкачают. Про Секса не упомянул - он обязательно пару голевых выдаст (главное чтобы забили!).
Надо побеждать! Нельзя Манков далеко отпускать!
Азар и Вилли будут в старте. Инфа сотка!
А хотелось бы 3-5-2. С Моратой и Азаром в атаке :thought:
Будет против Атлетико. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

SiD писал(а): Азар и Вилли будут в старте. Инфа сотка!
Где то я уже это видел :)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

Фабрегас в основе, Кантейоко в центре, Азар после 60 минуты :watermelon:
У Стока без Зума и Шоукросса будет всего 1 основной защитник в старте, нужно забирать 3 очка в первом тайме и начинать готовиться к битве за 1 место в группе ЛЧ.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

unreal писал(а):Фабрегас в основе, Кантейоко в центре, Азар после 60 минуты :watermelon:
У Стока без Зума и Шоукросса будет всего 1 основной защитник в старте, нужно забирать 3 очка в первом тайме и начинать готовиться к битве за 1 место в группе ЛЧ.
Инди и Виммер там основные помимо Зума, "Стоук" тоже с тройкой сзади играет + Шоукросс, по всей видимости, будет играть.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

Пресс конференция МХ:
Speaking to the press on Friday morning, Hughes said: “It’s fair to say we are struggling in defensive positions, which is hugely frustrating.

“Ryan Shawcross unfortunately isn’t going to make it, neither is Geoff Cameron and Kevin Wimmer is going to be touch and go too.
http://www.stokecityfc.com/news/hughes- ... ve-dilemma
С Арсеналом когда все были здоровы играли Зума-Шоукросс-Виммер. С МЮ был травмировал Шоукросс и Сток играл Зума-Кэмерон-Виммер.

Арсенал
Изображение
и МЮ
Изображение
возили Сток, оба матча должны были заканчиваться поражением хозяев 1-2, а тут 2 из 3 основных ЦЗ недоступны.
Можем потерять очки только по собственной халатности.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Травмы
Нет, все доступны, кроме Дринкуотера, он продолжает восстановление.
- И Бакайоко, который попал в небольшую аварию?
Конте: он готов, всего лишь пустячный инцидент вчера.

Ситуация с Костой разрешена, насколько довольны?
Я думаю про этот вопрос... *задумался*... Мы хотим поблагодарить за всё, что он сделал для клуба, и пожелать всего наилучшего в будущем.
- Насколько плохи стали ваши отношения?
Конте: не имеет смысла это сейчас обсуждать, я в этом не заинтересован, я работаю с игроками и счастлив с ними работать, не нужно возвращаться к этому.
- Он был большим игроком, вы уверены что вашего состава достаточно для борьбы за титул?
Конте: Мы должны работать, бороться за каждое соревнование. Мы - Челси, мы должны прикладывать все усилия каждый день, неделю, месяц.
- Коста выиграл 2 титула АПЛ и много забил... разрушил ли он свой вклад в клуб?
Конте: Повторяю, меня не интересует говорить о том, что случилось. Прошлое - не важно, если всё было хорошо - то Ок, но мы должны работать на настоящее и будущее.
- Это возможность для Батшуайи?
Конте: Он - один из игроков, в прошлом он играл немного, но за тот год он много работал, чтобы быть готовым сражаться за место в составе.
- Ваша работа с Костой: это по большей части положительные или отрицательные воспоминания?
Конте: мы выиграли в прошлом году вместе, хотим поблагодарить его за прошлый сезон для клуба и за всё время в Челси.

Сток - насколько сложной будет игра?
Да, будет сложно, обыграли Арсенал и ничья с МЮ. Нужно быть внимательными, но мы готовимся к матчу в нужном ключе. Следующая неделя сложная: Сток, Атлетико в ЛЧ и МанСити, это вызов для нас.

Азар - в старте завтра?
Я доволен его игрой, в плане интенсивности он хорошо себя показал. Он преодолел травму. Нам предстоят 3 матча и есть возможность выбирать его на эти игры.

Что будете делать с учетом этих 3 матчей?
Нужно готовиться к матчу друг за другом. На завтра мы готовимся. Нужно быть физически, тактически готовыми, и в плане дисциплины. И я благодарен игрокам за их поведение, иногда случаются КК - но как бывший игрок я понимаю, что такие ситуации случаются.

Путешествие в Мадрид среди недели
Этот сезон станет испытанием для нас. Нужно правильно подготовиться к такой ситуации: когда 3 сильных противника.

Теперь можно вздохнуть спокойно, история с Диего отвлекала состав?
Нет, мы готовимся, чтобы быть сконцентрированными на игре. Мы думаем лишь о нашей работе, чтобы построить что-то важное.

Ваше мнение о КЛ, он мешает клубам из АПЛ быть конкурентными в Европе?
Непросто играть в 4-х соревнованиях, но нужно искать баланс. Кто-то из игроков, может быть несчастлив, если не играет, но нужно понимать, что ротация - важна. *Да, Конте, не оч понял вопрос*
- То есть Кубок Лиги важен?
Конте: э-ээ..))) я думаю, каждое соревнование важно. Не думаю, что кто-то начинает матч с мыслью "проиграть и выбыть". Мы хотим победить и пройти дальше во всех соревнованиях: КЛ, КА, ЛЧ, АПЛ. Но нужно платить за это, это нормально, что такая большая ротация.

Вы сказали, что довольны игроками вроде Мусонды, у вас появилось больше опций в составе?
Да, Чарли и Кенеди - два игрока с большим потенциалом, и раз они остаются с нами, они должны усердно работать. В прошлом матче была отличная атмосфера в раздевалке м/у молодыми и "старыми" игроками - так и должно быть. Сезон длинный и я должен давать шансы таким игрокам, чтобы они показали, что готовы помочь нам в соревнованиях.

Курт Зума, он не сможет сыграть в эти выходные
Для Курта этот сезон очень важен, нужно играть после очень тяжелой травмы. Я доволен, что у него есть такая возможность, он может набрать форму и прогрессировать.
- Почему аренда: чтобы играть за сборную Франции, почему не остался в Челси?
Конте: Я принимаю все решения вместе с клубом - важно помнить об этом; в его случае аренда была лучшим решением. Он обновил контракт с Челси на много лет, это значит, что мы ему доверяем. Ему нужно играть регулярно, поэтому аренда важна.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

NICO писал(а):Арсенал съел Морату, что сделают атлеты Хьюза с ним , хочется ошибиться допустят пару позиционных ошибок и хет трик Мораты готов но мало верится
Арсенал иногда такое практикует
Помню в прошлом сезоне, наша первая игра с ними, Косьелни "съел" Косту
Думаю, Антонио не ожидал от Арсенала настолько хорошей игры без мяча, особенно на контрасте их игры с Ливерпулем на выезде
Касательно Мораты (да и любого нападающего) было бы намного проще, окажись в старте Азар.
Все-таки бельгиец способен вытянуть на себя целую кучу игроков и приучить обороняющихся находиться в постоянном стрессе, Вилли с Педро в этом смысле более статитичны и академичны. На них можно отвлекаться в гораздо меньшей степени
Аватара пользователя
artCFC
Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:08
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение artCFC »

Будут проблемы
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение koafman »

вот блин! только с Педро не угадал ((((((((((((
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2017

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес, Канте, Бокайоко, Алонсо, Педро, Виллиан, Мората.

Запасные: Кабальеро, Кэхилл, Фабрегас, Азар, Дзаппакоста, Мусонда, Батшуайи.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»