Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение NICO »

За место в таблице лично у меня не горит, пройдут туров 10 тогда и посмотрим. Меня бесит очное противостояние Конте-Венгерыч, два кубка продул ему теперь ещё и два очка подарил у себя дома. В общем-то Венгерыч впереди насколько я знаю три победы против одной у Конте. Да команда потихоньку вкатывается в сезон и тд но почему против Почетино Конте сморозил там перестановки а против Венгерыча наступил на те же грабли что это проклятие и он будет видеть в страшных снах Венгера что уже в третьем матче подряд удаляют игрока с его то КПД как его будет не хватать против банды Гвардиолы.
Кочевник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Arkady писал(а):И ещё :хотел бы спросить у модераторов, почему какой то OneOfTheBestYet влияет на мою репутацию? Он , что модератор или у нас уже ввели на сайте цензуру и я не могу (без мата) ,высказать своё мнение? Прошу разобраться и дать мне возможность забить ему пеналь..
Какой ты пеналь собрался мне забивать? :biggrin1: Смотри, много таких я знавал, потом их кадыки в собственном желудочном соке варились.
Минусую, потому что надоедает читать твоё нытьё о том, как плохо мы используем угловые. Посмотри статистику за прошлый сезон.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

С "Сити" вангую вынос. Если не по счёту, то по игре точно. Пеп уже сказал, что на этот матч особый настрой у них будет. В прошлом сезоне нам откровенно везло в играх с ними. А сейчас не будет Луиса + перед этим два выезда один сложнее другого к "Стоуку" и "Атлетико", и не забываем, что это будет седьмая, последняя игра за месяц. Это футбол, конечно, всякое бывает, но с "Атлетико" и "Сити" дай Бог за пару очков хотя бы зацепиться.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

OneOfTheBestYet писал(а):С "Сити" вангую вынос. Если не по счёту, то по игре точно. Пеп уже сказал, что на этот матч особый настрой у них будет. В прошлом сезоне нам откровенно везло в играх с ними. А сейчас не будет Луиса + перед этим два выезда один сложнее другого к "Стоуку" и "Атлетико", и не забываем, что это будет седьмая, последняя игра за месяц. Это футбол, конечно, всякое бывает, но с "Атлетико" и "Сити" дай Бог за пару очков хотя бы зацепиться.
То есть, 5-0 в пользу Нас!))
Молодец.Плюсую))
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

OneOfTheBestYet писал(а):С "Сити" вангую вынос. Если не по счёту, то по игре точно. Пеп уже сказал, что на этот матч особый настрой у них будет. В прошлом сезоне нам откровенно везло в играх с ними. А сейчас не будет Луиса + перед этим два выезда один сложнее другого к "Стоуку" и "Атлетико", и не забываем, что это будет седьмая, последняя игра за месяц. Это футбол, конечно, всякое бывает, но с "Атлетико" и "Сити" дай Бог за пару очков хотя бы зацепиться.
Перед Тоттенхемом тоже все так думали, и потерь было больше. Ничего, выиграли же. Так что верю в команду, верю в Конте. Пока Конте-Пеп 2:0
Аватара пользователя
artCFC
Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:08
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение artCFC »

с Тоттенхэмом мяч им отдали и смотрели как они его катают, и все что у нас было забили, но извините так играть такому клубу как Челси не позволительно. Нужно уметь показывать себя первым номером против топовых команд. С Сити если не 3 очка, то уверенную ничью нужно вырывать, ибо у них проблемы тоже имеются
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

То же самое было в прошлом сезоне с МС. пусть хоть будет 20-80 по владению, главное победа. Это стиль Челси и пора бы уже привыкнуть
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Прибавлять, разумеется, нужно, вопрос, в чем заключается ресурс и сможем ли существенно прибавить по ходу сезона.

Все взоры на Морату.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

OneOfTheBestYet ... А кто ты такой, что я или написаное мной тебе нравилось или нет? Ты здесь цензор отвечающий за "базар"? Или главный модератор? Тебе не нравится моё нытьё , закрой уши,но не делай из себя великого знатока, ты здесь никто, как и я...Не взваливай на свой горб не твою ношу и будет тебе счастье...А пеналь тебе хотелось бы пробить....
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение Marquis »

true_blood писал(а):Прибавлять, разумеется, нужно, вопрос, в чем заключается ресурс и сможем ли существенно прибавить по ходу сезона.

Все взоры на Морату.
Азар. Прибавит он, прибавит и Челси.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):
andrew писал(а):Все передачи Тьемуэ Бакайоко против "Арсенала" оказались точными, также он выиграл все единоборства.
Не могу понять, почему whoscored.com не зафиксировал ни одного
Ни одного выигранного единоборства и не было, оба раза заканчивались нарушениями правил. А то, что andrew принял за единоборства, это дриблинг :funny:
Собсно о том и речь, попытки Баки вступить в единоборства рискованы и неуклюжи... ещё неизвестно, сколько карточек он мог бы нахватать с начала матча =/

* * *

Domer, если заглянешь, открой плиз тему на Ноттингем :cfc1:
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение МРАК »

Arkady писал(а):OneOfTheBestYet ... А кто ты такой, что я или написаное мной тебе нравилось или нет? Ты здесь цензор отвечающий за "базар"? Или главный модератор? Тебе не нравится моё нытьё , закрой уши,но не делай из себя великого знатока, ты здесь никто, как и я...Не взваливай на свой горб не твою ношу и будет тебе счастье...А пеналь тебе хотелось бы пробить....
Надо в конце добавлять "раунд!"
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Но, но! Никаких раундов =Р :superman:

Arkady, не надо на ровном месте начинать личные разборки, репутация на то и введена, чтобы можно было выразить согласие или несогласие с написанным без этих самых разборок. В идеале конечно, чтобы всегда писалось объяснение на ту или иную реакцию, а то не всегда понятно за что, но в остальном - репутация вообще безобидная вещь, не стоит воспринимать её близко к сердцу.
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

OneOfTheBestYet писал(а): Минусую, потому что надоедает читать твоё нытьё о том, как плохо мы используем угловые. Посмотри статистику за прошлый сезон.
Насчет угловых пацан прав. Я не знаю, как может влиять статистика прошлого сезона на сезон нынешний, и зачем ты на нее ссылаешься. В этом сезоне почти всегда угловые разыгрываем, а не подаем, и почти всегда без обострения.
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а):А то, что andrew принял за единоборства, это дриблинг :funny:
Серьезно ? Забавно, если так :)
Видимо за успешные отборы были приняты, так называемые
Take on – Attempted dribble past an opponent
http://www.squawka.com/football-stats-definitions
Последний раз редактировалось true_blood 19 сен 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

trojanleader писал(а): Перед Тоттенхемом тоже все так думали, и потерь было больше. Ничего, выиграли же. Так что верю в команду, верю в Конте. Пока Конте-Пеп 2:0
Да верить-то мы все будем, надеяться, по крайней мере. Просто многие ключевые факторы сейчас не в нашу пользу. В игре пока тоже много шероховатостей. Кажется, к 3-4-3 всё больше соперников находят ключи, и в атаке пока кроме навесов на Морату мало что получается.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Arkady писал(а):OneOfTheBestYet ... А кто ты такой, что я или написаное мной тебе нравилось или нет? Ты здесь цензор отвечающий за "базар"? Или главный модератор? Тебе не нравится моё нытьё , закрой уши,но не делай из себя великого знатока, ты здесь никто, как и я...Не взваливай на свой горб не твою ношу и будет тебе счастье...А пеналь тебе хотелось бы пробить....
Такой же посетитель, как и ты. Мне не нравится, что ты пишешь, тебе не нравится, что я (критику).
И да, по сравнению с тобой тут большинство - знатоки, потому что на каждой матчевой ты несусветную чушь пишешь, абсолютно плоский взгляд на футбол. Ну это моё мнение, ты или кто-то ещё можете не согласиться, окей.
Так я-то абсолютно счастлив, мне что твои россказни про угловые читать, что подрывать тебя, don't matter :) Какой тебе пеналь :biggrin1: Скажем так, ты по мячу-то не попадаешь здесь на словах, мне даже неинтересно тебя раздевать.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

armenmarkilyan писал(а): Насчет угловых пацан прав. Я не знаю, как может влиять статистика прошлого сезона на сезон нынешний, и зачем ты на нее ссылаешься. В этом сезоне почти всегда угловые разыгрываем, а не подаем, и почти всегда без обострения.
Затем, что это было постоянным явлением на протяжении всего прошлого сезона. Если на то пошло, у нас мало игроков с хорошей физикой и игрой на втором этаже уровня Джона или Ивановича. Продавить и забить головой на более-менее регулярной основе способен лишь Кэхилл. Бакайоко, может, добавит мощи в этом плане.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 5-й тур, 17.09.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»