Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

12 сентября 2017 года, 21:45 (время московское)
Стадион "Стэмфорд Бридж"
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Смотреть по АзерТВ? :perplexity:
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Очевидно же. На телевизоре симулкаст (Матч Футбол 3) а на телефоне Челси.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

Интрига матча - сколько минут получат Кристнесен, Мусонда и Миши. А 2-0 или 3-0 будет итоговый счет - большого значения не имеет, основное блюдо у нас будет в воскресение -_-
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

unreal писал(а):Интрига матча - сколько минут получат Кристнесен, Мусонда и Миши. А 2-0 или 3-0 будет итоговый счет - большого значения не имеет, основное блюдо у нас будет в воскресение -_-
По поводу счета не соглашусь. Это не плэй-офф. Чем больше забьют, тем лучше. Пару ничеек с Ромой и Атлетико и может всё решится по забитым/пропущенным.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

SiD писал(а):
unreal писал(а):Интрига матча - сколько минут получат Кристнесен, Мусонда и Миши. А 2-0 или 3-0 будет итоговый счет - большого значения не имеет, основное блюдо у нас будет в воскресение -_-
По поводу счета не соглашусь. Это не плэй-офф. Чем больше забьют, тем лучше. Пару ничеек с Ромой и Атлетико и может всё решится по забитым/пропущенным.
В плей-офф всего 2 матча, действует правило выездного гола и там чем больше забьешь, тем лучше.
А у нас сейчас не игравшая в выходные Рома должна забирать очки у мертвого Атлетико, к которому мы едем через 2 недели.
И спрашивается зачем сразу убиваться в матче уровня 1/32 внутреннего кубка, когда можно решить почти все вопросы уже к 4 туру :puzzled: После того как группы обьявили я тоже по другому представлял силы команд.

Но в одном я с тобой согласен - если нам легко будут даваться голы, то почему бы не порадовать зрителей :)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

armenmarkilyan писал(а):Смотреть по АзерТВ? :perplexity:
Судя по программе Российское ТВ в прямой трансляции матч не покажет. Придётся смотреть Азербайджанское ТВ, ну или искать другие иностранные варианты :cfc1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

По составу интересно кого выпустит Конте на поле. С одной стороны год отсутствия в еврокубках, домашняя арена, уважение к сопернику...С другой дерби в АПЛ и ротация состава...
По поводу сколько мячей влетит в ворота Агдамского "Карабаха" - хотелось бы (мне) один ну или два...Да понятно, что уровень абсолютно разный, но и азербайджанцы выступают в еврокубках уже 4 год подряд и есть опыт в том числе игры в Лондоне (Шпоры)...
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

LIVETIM писал(а):По составу интересно кого выпустит Конте на поле. С одной стороны год отсутствия в еврокубках, домашняя арена, уважение к сопернику...С другой дерби в АПЛ и ротация состава...
По поводу сколько мячей влетит в ворота Агдамского "Карабаха" - хотелось бы (мне) один ну или два...Да понятно, что уровень абсолютно разный, но и азербайджанцы выступают в еврокубках уже 4 год подряд и есть опыт в том числе игры в Лондоне (Шпоры)...
Игра Арсенала в ЛЕ в 22:00. Травма Коклена (самого сильного опорника в команде). Вроде пока всё в пользу Челси. :don't know:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Кто смотрит через смартфон или планшет: установите приложение Aztv, там показывает 3 канала. Обещают показать по каналу Azerbaycan TV. Установил, проверил, отлично показывает-хорошое качество и не виснет (моя скорость 1536 кбит/сек)
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

trojanleader писал(а):Кто смотрит через смартфон или планшет: установите приложение Aztv, там показывает 3 канала. Обещают показать по каналу Azerbaycan TV. Установил, проверил, отлично показывает-хорошое качество и не виснет (моя скорость 1536 кбит/сек)
Неужели азербайджанская диаспора не смогла продавить матч на Матч тв? Там же Тина своя в доску, заноси и смотри.
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

На пресс-конфе Стив пересел на место справа от Конте, хотя всегда сидит слева. И Антонио такой: "Что это было? о_О я привык, что ты слева. Если завтра проиграем - твоя ответственность xD". Стив: "о_О"

Травмы
Только Дринкуотер - проблемы с икроножной мышцей.

Азар в старте?
Он с командой, и физически готов, но ему нужно немного времени, чтобы быть полностью готовым. Нет необходимости делать глупый риск. Он - на скамейке.
- Но он хорошо играл с Бельгией, да и вы хорошо справлялись без него?
Конте: Азар очень важен для нас, но в этот период не стоит форсировать.

Послание фанатам о чанте с Моратой?
Стив: ФК "Челси" не приветствует никакое проявление дискриминации. Язык в чанте - неприемлем, все эпизоды, если потребуется, будут расследоваться полицией, подобное проявление нужно остановить.
- Что думает сам Мората и вы?
Конте: мы должны обратить внимание на это. Я люблю наших фанатов, но нужно быть аккуратными в будущем.

Состав на матч с Карабахом будет собираться исходя из предстоящего матча с Арсеналом?
Нет, на это будеть влиять матч с Лестером, он был тяжелый. Поэтому ротация нужна. Я доверяю всем игрокам в команде, и важно ротировать состав.

Мората
Хорошо играет, забивает и полностью вовлечен в нашу систему игры. Но он играл в сборной и полностью с Лестером. Нужно проверить ситуацию, ведь 7 матчей в месяце - ротация необходима.

Ваш опыт с Ювентусом был немного необычным, матч против Галатасарая переигран...
Я играл дважды в ЛЧ с Юве. И тогда Ювентус ещё не был тем клубом, что сейчас, мы были лишь в начале пути. В первом сезоне мы проиграли в 1/4 Баварии, которая в итоге выиграла кубок. У меня есть опыт в этом соревновании как тренера, так и игрока, хотя я выиграл лишь 1 раз. Это большое соревнование и мы рады вернуться, но оно сложное.
- Ваш опыт как игрока насколько важен?
Конте: важно иметь опыт как игрока и тренера, чтобы понимать уровень соревнования. Но у англ. команд дополнительные сложности, ведь сама АПЛ крайне сложная. В других чемпионатах можно предоставить отдых игрокам, но здесь это чревато. У игроков есть опыт в ЛЧ, но для нас это тоже начало: нужно двигаться постепенно. Невозможно создать большую команду легко.

Шансы в этом сезоне для Челс?
Например в прошлом сезоне, нам давали 0 шансов, но мы доказали, что люди ошибались. Важно двигаться шаг за шагом. Нужно время, чтобы построить что-то важное. Посмотрим.

Карабах - это легкий старт или наоборот?
Они хорошая команда, впервые играют в ЛЧ. Я хорошо знаю их игроков, т.к. играл против них со сборной. Это каверзное начало, нужно быть внимательными. У нас очень плотный график, ротация необходима.

Вы назвали АПЛ очень сложной, для вас это новый опыт: и ЛЧ, и такой сложный чемпионат?
Да, раньше я играл в Италии. Действительно будет сложно. В этой лиге 6-7 команд борются за титул и место в ЛЧ, здесь невозможно расслабиться [против середянков].

Увольнение Де Бура после всего 4-х матчей?
Да, жаль что так с ним случилось. Когда начинаешь работать, пытаешься попросить немного времени. Да, мне жаль его. Это Лига прекрасна, и закончить игру здесь после 4-х матчей - жалость.
- Но можно было что-то поменять?
Конте: работа тренеров такова, проигрываешь и ты виноват, так во всем мире. Важно сохранять баланс при оценке. Каждый клуб должен оценивать работу тренера, иногда вступают эмоции и иногда решение принимается поспешно. Нужно каждый день видеть работу тренера, чтобы понять его работу, а не только результаты матчей.

Вы можете рискнуть с составом на завтра?
Всегда есть риск. Особенно рискованно играть тем же составом, что и с Лестером. Это работа тренера принимать лучшее решение. Если выигрываешь - значит сделал верное решение, и наоборот. Мне нужно быть реалистичным и спокойным, чтобы принять решения для 7 матчей в месяце, да и игрокам непросто сыграть во всех матчах.

Лично для вас, что будет значить выигрыш ЛЧ?
Не люблю говорить о себе, я думаю о клубе, о игроках, и нужно всем вместе думать в одном направлении. Мы должны гордиться, что играем в ЛЧ. Нужно понимать, что мы в начале пути, но я хочу, чтобы этот путь был коротким и мы могли быть конкуренты сейчас, а не ждать 3-5 лет.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

На долго вылетел? Не известно?
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

На этот раз трудно будет угадать состав...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

По срокам не сказал, но такие травмы вроде порядка 2х недель максимум, имхо. Да и потом, он в прошлом вью о Дэнни сказал так, как говорил о Батше в прошлом сезоне... не знаю, насколько Конте на него рассчитывает, но этот матч было бы идеально посмотреть его, жаль, что травма так не вовремя.

UPD: на сайте написали, что лишь сегодня пропустил тренировку, будут выяснять, насколько серьёзно и как долго.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

armenmarkilyan писал(а):Неужели азербайджанская диаспора не смогла продавить матч на Матч тв? Там же Тина своя в доску, заноси и смотри.
Да тут дело не в диаспоре...Бизнес, да и мировой интерес к матчу. Всё таки, для большинства любителей футбола, результат очевиден...
НВТ 1 в записи вечером покажет.
А так конечно, Тина могла чисто из Кавказской солидарности порадовать нас :D
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

BT sport показывает, так что ссылки на англов тоже должны быть.
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

LIVETIM писал(а):
armenmarkilyan писал(а):Неужели азербайджанская диаспора не смогла продавить матч на Матч тв? Там же Тина своя в доску, заноси и смотри.
Да тут дело не в диаспоре...Бизнес, да и мировой интерес к матчу. Всё таки, для большинства любителей футбола, результат очевиден...
НВТ 1 в записи вечером покажет.
А так конечно, Тина могла чисто из Кавказской солидарности порадовать нас :D
Бизнес в госкорпорациях (а Матч ТВ госпроект) в РФ строится через "занеси - всё сделаем".
Мировой интерес вообще непричом. Бриты и немцы Матч тв не смотрят.
Платишь за этот сраный суперспорт, чтобы потом матч херпоймивкакомкачестве смотреть. Прав был Генка Орлов.
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Конте:"Я хорошо знаю их игроков, т.к. играл против них со сборной."
Неужели в "Карабахе" так мало легионеров?)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Карабах, Лига Чемпионов, 1-й тур, 12.09.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Бизнес в госкорпорациях (а Матч ТВ госпроект) в РФ строится через "занеси - всё сделаем".
Мировой интерес вообще непричом. Бриты и немцы Матч тв не смотрят.
Платишь за этот сраный суперспорт, чтобы потом матч херпоймивкакомкачестве смотреть. Прав был Генка Орлов.[/quote]

Вроде родился в РФ и живу тут...видимо не правильно живу раз не знаю как тут всё устроено :doubt:
А так конечно обидно, тоже ежегодно оплачиваю "триколор" и пакет НТВ+, а посмотреть игру любимых команд не могу. :Facepalm22:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»