Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Extraterrestrial писал(а):В матче с Тоттенхэмом не будет Фабрегаса, Кэйхилла, Азара, Бакайоко и под вопросом Педро.

Кто будет играть в центре поля? Либо Кайл Скотт, либо центральный защитник Луис, Кристенсен, это уже смешно реально.
Луис отлично играет в опорке, с его пасом самое то будет.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

У Вилли, в отличии от того же Педро, нет интуиции что ли, не может он экспромтом и на чутье, он в принципе всегда так играет: много думает над пасом, продолжением атак. Так что он в одиночку не сделает разницу, ему нужен партнер для обыгрыша.

С другой стороны, мяч не часто теряет, пасует точнее, поэтому в какой-то момент его игра на удержание была к месту, чтобы успокоить темп и вернуть уверенность. Но тот же Бога вместо Батша дал бы больше вариантов Виллиану. С выходом Мораты, Вилли стал активнее в атаке играть :don't know:
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение z1dane »

там Конте отказался комментировать действия судьи, это очень и очень здорово. два года назад Моуринью начал охоту на ведьм и все мы помним, чем это закончилось.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Conte: "Moses was banned. I don’t know if Pedro will recover for the next game but we will have two players banned, Cahill and Fabregas."
:(
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Было тяжело наблюдать за командой в первом тайме ( после удаления Кейхила), складывалось ощущение, что команда так и не вышла на поле. Слишком вальяжно и академично, местами абсолютно лениво и безвольно, но вот второй тайм, это, пожалуй, то, ради чего стоило бы посмотреть на эту игру.
Парадоксальным образом все хейтеры исчезли с ветки при счете 2:3, при 0:3 они просто "пировали" в теме.
Отдельно отметил бы Алонсо и Канте. Как львы. До последней минуты.
Ну и Мората, естественно. Большой молодец.
Несмотря на отвратительнейшее судейство, команда показала стальной характер. Я думаю, это поражение испугало многих конкурентов.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение Маруся »

true_blood писал(а):Было тяжело наблюдать за командой в первом тайме ( после удаления Кейхила), складывалось ощущение, что команда так и не вышла на поле. Слишком вальяжно и академично, местами абсолютно лениво и безвольно, но вот второй тайм, это, пожалуй, то, ради чего стоило бы посмотреть на эту игру.
Парадоксальным образом все хейтеры исчезли с ветки при счете 2:3, при 0:3 они просто "пировали" в теме.
Отдельно отметил бы Алонсо и Канте. Как львы. До последней минуты.
Ну и Мората, естественно. Большой молодец.
Несмотря на отвратительнейшее судейство, команда показала стальной характер. Я думаю, это поражение испугало многих конкурентов.
+ много)))) Аспи еще...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение Маруся »

Lirium писал(а):У Вилли, в отличии от того же Педро, нет интуиции что ли, не может он экспромтом и на чутье, он в принципе всегда так играет: много думает над пасом, продолжением атак. Так что он в одиночку не сделает разницу, ему нужен партнер для обыгрыша.

С выходом Мораты, Вилли стал активнее в атаке играть :don't know:
Вилли с трудом придумывает ходы... он откровенно тупит перед воротами.. зато бьет точнее Педро... и в принципе Педро это Бегущие Ноги... мне кажется самый скоростной, хотя окей, я не объективна, он любимчик...
А с выходом Мораты Вилли понял на кого и как надо играть...у него в голове коды сошлись
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение Маруся »

Бывший судья Премьер-лиги Марк Клаттенбург об удалении Кэхилла:

"Там не было красной карточки. В этом эпизоде нужно было показывать жёлтую".
Маркуша со стороны такой мудрый стал... после того, как ему Микуся ножки переломать обещал
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Мартин Киоун: "Челси" не выглядел чемпионом. Футболисты постоянно ссорились друг с другом. В команде явно что-то идет не так".

[BBC]

:thought:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

А когда сам удалял двух игроков в матче против МЮ, видимо норм все было.
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение bekito »

4yMa3eG писал(а):Мартин Киоун: "Челси" не выглядел чемпионом. Футболисты постоянно ссорились друг с другом. В команде явно что-то идет не так".

[BBC]

:thought:
ВВС это политический канал , он выполняет приказы разведки все время пишет по заказу :no-no:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Подпишусь под этим коментом )
Что понравилось:

1) Вдевятером выиграли второй тайм

2) Мужики показали свои яйца, времени не хватило засунуть третью

3) Вдевятером атаковали до конца

4) Мората забил первый гол + пас

5) Стэмфорд Бридж поддерживал до конца. В аналогичном случае на Этихаде осталось бы столько же болельщиков, сколько волос на голове знаете кого).

Все, что не убивает, делает Челси сильнее!
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение bekito »

ВВС это политический канал , он выполняет приказы разведки все время пишет по заказу  и конечный вывод -не доверяйте этому каналу...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Дополню
Тот факт, что нужны игроки под все предстоящие турниры и задачи, понятен, сотни раз уже проговорен и не подвергается сомнению, но было интересно глянуть, как команда поведет себя в дебютном матче, и главное, кто из новичков сумеет заявить о себе.
Лично я был приятно удивлен настроем Алонсо. Он носился весь матч с таким усердием, будто хотел всем сообщить, что сегодня против чемпионов играет Бернли ... "ребят, вы чего, это же Бернли" Уже не удивляет, но каждый раз завораживает своей работоспособностью Канте, дай бог, чтобы Нголо не сдувался много-много лет. Удивительный игрок. Не человек, инопланетянин
А вот Мората по ходу матча показал, насколько он хорош. КПД замечательный, поучаствовал во всех результативных действиях.
Я немного был расстроен инертностью Фабра, думал, он сможет зажечь партнеров, но видимо, такие чудачества арбитра он тоже видел в первый раз. Как-то немного приуныл после удаления Кейхила.
Луизу не стоило так заводиться, хотя для него это сложно. Почему-то думал, что следующая КК прилетит именно ему, уж очень эмоционально он налетал на рефери после каждого свистка.
Судил бы Поусон подобным образом во дворе, с матча не ушел бы, а увезли
Последний раз редактировалось true_blood 12 авг 2017, 21:40, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Маруся писал(а):Аспи еще...
Единственное, что мне в нём не понравилось: нервозность. В какой-то момент думала ЖК за разговоры получит. И в целом про нервозность, очевидно, что в команде не хватает личностей, слишком долго приходили в себя после удаления Гари, не могли саморганизоваться, отсюда глупые ошибки и т.д. Но Аспи капитан всё равно лучше, чем Гари. Аспи хоть о своей команде думает, пока Гари мямлит.

Сэск вот тоже не большой помощник по части лидерства, эмоционален не к месту, впрочем он никогда не был образцовым лидером, да и лидером по большому счету не был. Виллиан из числа солдатов. Луис лишь суетится, чем реально помогает. Случись такое в матче плэй-офф, некому будет команду организовать. Во втором тайме, конечно в разы лучше стало, но там видимо разговор с Конте в раздевалке повлиял. В общем, двоякие ощущения по части характера или точнее наличия лидеров, если задуматься.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аспи - очень хороший старательный игрок, но в роли вингбека я предпочел бы Мозеса
Виктор как-то довольно тонко чувствует момент, когда надо лететь в атаку, и в результате догоняет многие диагонали на его фланг
Фабр, возможно, сыграл бы лучше, будь впереди Коста. Диего умел находить пространство для маневра и соответственно лучше подстраивался под лонг-болы, а вот Миши как-то толкался в гуще игроков, и многие передачи шли в толпу в надежде на тот редкий шанс, что бельгиец в борьбе сможет отвоевать себе мяч. Практически не работало.
Опять же много брака в передачах, вероятно, из-за того, что только начали сезон.
На днях наблюдал за МЮ в суперкубке, та же картина. МЮ просто стоял минут 70 матча
Возможно, специфика предсезонки, команды лишь набирают кондиции
Последний раз редактировалось true_blood 12 авг 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение andrew »

Lirium писал(а): В общем, двоякие ощущения по части характера или точнее наличия лидеров, если задуматься.
вот еще одна проблема вылезла..
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

“...in the second half it was very difficult to change the result, despite the great will and desire of my players, which I was very proud of. Today I saw two faces: one positive, in the second half, and one negative, in the first half.”

-Antonio Conte; source: Chelsea FC

Ну так и есть
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 1-й тур, 12.08.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не так, чтобы и вылезла. Про нехватку личностей всем давно известно, этот матч лишь как подтверждение, увы. Характер есть, самоорганизации и коллективной ответственности ... с этим сложнее.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»