Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Размен пока удручает.
Кабальеро - Бегович
Дринквотер - Матич
Мората - Коста
Еще с вьюхи Конте Азара на какого то Заха не хватает размена. А что ФФП ведь)
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Прошлый сезон мы тоже начинали с Эйна, Чалоба и Лофтус-Чиком на скамейке. Луис и Алонсо подъехали к 4 туру. Ничего ведь, стали чемпионами. Ничего еще не потеряно. Игроки будут я думаю
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Вот уже как, теперь и Конте стал надоедать когда требует усилить состав, 2010 год в статусе чемпиона руководство распускает пол состава и кем их заменили? Рамиресом и что происходит Лэмпард получает серьёзную травму и команду начинает лихорадить только в конце сезона команда пошла наверх и всё же Анчи кинули, при Мауре команда в статусе чемпиона творит непонятно что и Маура сливают, всё что тут пишут это опасения, опасения того что это может повторится и почему руководство наступает на те же грабли.
Кочевник
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение RASH »

За очередность бьющих нужно поругать Конте. Это его косяк. Когда первым бить идет Кейхил это не есть хорошо. Когда вторым бьет вратарь это вообще цирк. Почемк не Виллиан, не Фабр? Почему такой цирк устроили? Опозорились.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

RASH писал(а):
Tigran писал(а): Во первых окно еще не закрылось.
Во вторых состав хороший,плюс перспективная молодежь(вы/мы же постоянно требуете/требуем от тренеров и у других Абрамовичей внедрения своей молодежи в состав?).
В третьих от травм и дисквалификаций полностью не застрахован никто и никогда.Так что,иметь в команде по 3-4 равносильных игрока на одно и тоже место? Так не бывает.
В четвертых,выше SiD уже написал - видимо Конте специально не фарсирует набор формы.Всё должно идти по своему ходу,осмысленно.Мы сражаемся на два фронта,АПЛ и ЛЧ.
В пятых команда сыграла сегодня,в общем,хорошо,никаких грубых ошибок.Но Миши,как не печально,не обделен каким-то безумным футбольным умом и техникой.Он не Коста,далеко не Коста.Игра спиной к воротам соперника,единоборства - не его.
В шестых гол привез Мората(сломал линию офсайда).

Так что,не всё зависит от количества и цены игроков.
Во первых: что это значит окно не закрылось? Почему это Челси должен добирать свой состав по ходу чемпионата? Почему к началу сезона проблемные позиции не были решены? Мы стали ничуть не лучше, а то и хуже предыдущего сезона. Топчемся на месте, почему не делается шаг вперёд.

Во вторых: перспективная молодёжь? Почему тогда отпустили Чика, Аке, Чалобу? Почему руководство не заявило Конте: твоя задача на сезон попасть в четверку и влить в состав молодёжь? Почему чемпионские амбиции?

В третьих: вот именно никто не застрахован и поэтому нужно иметь обойму по шире. То что Конте смог выиграть чемп с 13ью игроками это не значит что каждый год нужно входить в сезон с таким количеством игроков. Вот Азар, Бакайоко(мы даже не знаем что это за фрукт, может быть и Микелем и Эссьеном), Педро, Мозес аут. Кем играть Конте? Кого ставить в состав, и усиливать ее в течении игры?

В четвертых: у Моу тоже был такой подход. Точно также, он даже заявлял открыто что мою команду вы увидете к четвертому туру, если тогда будут проблемы с физ подготовкой, то тогда да у нас есть проблемы. Чем это кончилось мы знаем. Я не верю в это "команду намеренно не выводят на пик". Тот же Сид два года назад точно также сидел и заявлял что он спокоен и все путем.


В пятых: Команда то сыграла средне, тут особо не спорю, но ее усилить некем. Батш напоминает мне Лукаку. Точно такой же был. Ему нужно уходить в аренду и быть/почувствовать что он главный в команде. Только тогда он может вырасти в хорошего напа.

В шестых: гол привез Педро.
Рашод,ну во первых,потому что футбольный рынок это не обычный супермаркет,пришел,увидел,выбрал,заплатил и ушел.Не тебе обяснить.
Челси не всемогущ.Челси не ПСЖ или МС или даже не Барса с Реалом,в смысле богатства или бренда..Давно пора понять это.
Про молодежь.Чику и кампании нужно было иметь практику,регулярную.Они сами пожелали уйти ради практики,они не рабы.
Мы не можем знать всех планов руководства.А в том,что Челси,как действующий чемпион,должен боротся за титулы,нет сомнений.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Я не верю в это "команду намеренно не выводят на пик"
Футбольный сезон(чемпионат,лч/ле,кубки) как марафонский бег.А верить/не верить,и вообще,вера — личное дело каждого.
:)
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

4yMa3eG писал(а):
Tigran писал(а): Ну да,ну да видели уже как трансферные гении Пеп и Маур выиграли АПЛ в прошлом году.

И в отличии от вас,лично я здесь не требую постоянных,из года в год,выигрышей АПЛ.
Был первый сезон для Моу и Пепа спишем на это. Этот сезон покажет ху из ху, а так же обоснованность покупок.

Эм, то есть мы не топ-клуб? Топ-клуб ставит всегда цель победа в всевозможных турнирах. Мы не Арс.
А для Конте он каким был,не первым ли, в отличии от корифея в АПЛ,Моуриньо?
Да,Челси топ-клуб,но я говорю от своего имени.Я говорю про мои персональные требования/ожидания.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

RASH писал(а):[Тот же Сид два года назад точно также сидел и заявлял что он спокоен и все путем.
Шта? О_о
Откуда ты подобное откопал? O_o
Я наоборот писал, что сезону :censor:
Так же я еще в теме АПЛ "родил" такстище о том, что я думаю будет в сезоне, исходя из предсезонных матчей. Мне еще пытались что-то доказать, что по ним никак нельзя этого понять. А я видел. Там у команды вообще не было игры, плюс еще неадекватная реакция Жозе почти на всё. Слухи про разлад в раздевалки и т.д.
Сейчас такого и близко нет. Команда играет, но не на максимуме. Вот и пишу, что сейчас рвать жопу никто не хочет, так как план на сезон не тот, что в прошлом. Видимо упор делают на ЛЧ. Вспомни, как команда опять начала буксовать в чемпионском сезоне. А у вас же, всё упирается в трансферы.

Вот один из комментов из матчевой. Челси тогда непонятно что творил в матче против Фиорентины. Тогда я и для себя решил, что старт будет адовый.

viewtopic.php?f=65&t=1483&start=140#p601315
Последний раз редактировалось SiD 06 авг 2017, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение bekito »

Один проигрыш и все фаны надежду потеряли , а в прошлом году команда тоже так начал - жду улучшения игры после разогрева... :)
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Tigran писал(а):А для Конте он каким был,не первым ли, в отличии от корифея в АПЛ,Моуриньо?
Да,Челси топ-клуб,но я говорю от своего имени.Я говорю про мои персональные требования/ожидания.
Был, но есть один нюанс Конте играл без ЛЧ. А теперь будет ЛЧ и 14 игроков явно не хватает.
А я говорю от своего мы не Арс и не Куры если мы не берем чашек в сезоне это провал о чем и говорил сам Конте!
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

4yMa3eG писал(а): Был, но есть один нюанс Конте играл без ЛЧ. А теперь будет ЛЧ и 14 игроков явно не хватает.
А я говорю от своего мы не Арс и не Куры если мы не берем чашек в сезоне это провал о чем и говорил сам Конте!
Скоро пойдёт стройка стадиона. С чего ты решил, что у руководства сейчас стоит задача бороться за каждый трофей? Может они поставят задачу не провалиться в АПЛ и постараться дойти до 1/4 в ЛЧ?
То есть, говоря проще, выжать максимум из того, что есть?
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение dzz2 »

SiD писал(а): Скоро пойдёт стройка стадиона. С чего ты решил, что у руководства сейчас стоит задача бороться за каждый трофей? Может они поставят задачу не провалиться в АПЛ и постараться дойти до 1/4 в ЛЧ?
То есть, говоря проще, выжать максимум из того, что есть?
Что угодно, только не превращение в Осранал. :validol:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

SiD писал(а):
4yMa3eG писал(а): Был, но есть один нюанс Конте играл без ЛЧ. А теперь будет ЛЧ и 14 игроков явно не хватает.
А я говорю от своего мы не Арс и не Куры если мы не берем чашек в сезоне это провал о чем и говорил сам Конте!
Скоро пойдёт стройка стадиона. С чего ты решил, что у руководства сейчас стоит задача бороться за каждый трофей? Может они поставят задачу не провалиться в АПЛ и постараться дойти до 1/4 в ЛЧ?
То есть, говоря проще, выжать максимум из того, что есть?
Ну с того что Конте требует усиление. Ни один тренер не пошел бы тренировать с такими задачами. И даже о тех задачах что ты говоришь нам не хватит того чего есть. Имхо Бака и Мората не сильнее Косты и Матича.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Футболисты полноценного матча еще не успели сыграть, а уже оказались хуже предыдущих. Это топ конечно. :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Это еще сыграли в ничью(серия пенальти не в счет),нормально сыграли,без грубых ошибок :)
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение Степашка »

Я из тех немногих кто считает, что все трофеи в сезоне хороши. Поэтому очень огорчен... ну и Педро педрито оказался сегодня :Facepalm22:
Не Пермь, а ПерЬмь!
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

МОРАТ сей басни такова,кого винить? ...А...Куртуа...
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

Тибо жаль. Всегда сочувствовал мажущим с точки. Конте сказал, что он один из лучших в этом компоненте в команде. Это как же бьют другие? В целом Арсы были чуть лучше, и по делу взяли кубок. Надеюсь последний в этом сезоне. Покупки будут, несомненно, а насколько качественные-хз. Ну или ЭменалоZ, что, впрочем, одно и тоже. Чемп будет сложный, игр много, Конте с нами. Аминь.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

Не могу сказать, что Арсенал был сильнее.Подвижнее,более искусен в пасах и только.Впереди конечно никого и ничего,да и защита грешила ошибками.Мората пока никакой,хотя бы пенал забил бы , реабелитировался бы...нет...И зачем было Куртуа давать бить пенал,это просто насмешка над болельщиками, мол мы вышли в "песочек" поиграть...неуважение и тактическая ошибка, а ошибки приводят к результату , который на лицо или вернее на "табле" ....
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Суперкубок Англии, 06.08.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

Команды, как таковой я сегодня не увидел.Впереди ни Батш, ни Мората ничего не показали,такими же были и Вилли и Педро.Всередине Сеск как бы не присутствовал, а Канте 50% мячей отдавал назад, хотя и выгрызал порой.Много ошибок на связке Луис и Аспи.Пока команда в раздрае,не знаю, но сезон будет ооочеень трудным...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»