Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

На Сеска было больно смотреть. Передачи неточные, как будто в тренажерке его передержали. Создать момент никто не может, у Азара мяч отбирают как у школьника. Ничего лучше, чем лупануть мячом в ближнего соперника не могут. Похоже, пора скидываться на Алексиса в качестве новогоднего подарка, а то и играть-то некому.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение bekito »

Снегурка писал(а)::(
Ну не знаю...разве совсем прям шансов нет? Если есть хотя бы мизерный надо эти настроения искоренять..
Тренеру виднее конечно.. :perplexity:
В первой четверке четырежды проигравший лишь Челси, даже не везунчик Ливерпуль два раза проиграл... :puzzled:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

Все плохо. Мы все умрем. :blue_monster: :blue_monster: :blue_monster:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Честно, оч расстроена таким результатом, но что перед КП, что тут, было ощущение именно такого исхода. Больше же всего расстроило, что ну совсем ничего не получалось у игроков, все подборы за ВХ. И если раньше был задор, то сегодня ничего не складывалось. Эх, а такие надежды на декабрь были :sad:

можно винить график или нагрузки на тренировках, но всё же... *не знаю, что "всё же", но... так не должно быть >_< хех xD*
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Как всегда Челси обкакался на ровном месте
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

Кто то здесь на форуме хотел, чтобы первыми забили нам, а потом Челси всех порвёт....вот тебе бабушка и Челси день...Виллиан даже паса отдать не может,Сэск и вид и игра, будто с перепоя.Ну Мората это вообще новогодняя сказка...он хотя бы по телевизору видел, что такое дриблинг?...Да всё херово...Азар заигрывался,Аспи не шёл на Арнаутовича...антифутбол, а так хотелось праздника...а теперь, что с горя пить?
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

AshleyFoster писал(а):Забей мы первыми, совсем другая игра была бы.
Да нет, здесь , кто то хочет, что бы нам первыми начистили табло, а потом мы им дадим...если догоним...
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Вся беда в том, что у нас первые 18 минут матча на поле было 3 Дзаппакосты. Сам Давиде, Аспи и Алонсо...Ну а потом ВХЮ грамотно закрылся, а мы как обычно страдаем от плохой реализации голевых моментов... :sad:
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Плохо,что проигрываем "удобным" соперникам.Но ничего,впереди еще много "неудобных" соперников :-)
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Ну что сказать… я, конечно же, расстроен вчерашним поражением.

Я не буду говорить и спорить о том, что устали или не устали, о плотности графика и прочем. Смысл? Я ведь не врач и даже не дворник в Кобхэме. Я обычный болельщик, как и несколько миллионов других болельщиков на этой планете, кому небезразлична игра любимого клуба. Не буду я тыкать пальцем в какого-то отдельного игрока клуба, который не смог вчера показать свой максимум, да и дело далеко не в одном конкретном игроке. Проблема в стиле или тактике игры самой команды. А кто у нас в команде Карабас-Барабас в любом клубе это нам всем давно известно. Все нити в его руках.

Что я увидел вчера? А увидел я полную беспомощность игроков при владении мячом. Игрок с мячом не знал куда и кому отдать мяч, т.к партнеры были закрыты или занимали позицию удобную для соперника, а в итоге мяч быстро перехватывался.

Однажды Михаэль Шумахер сказал: «Лучших спортсменов отличает от профессионалов скорость мышления. Лучшие спортсмены думают на доли секунды быстрее других.»

Движение на поле без мяча у нас отсутствовало. Игроки словно прятались. Естественно если нет движения без мяча, то игрок с мячом должен осмотреться и подумать, кому отдать пас, а перед этим совершить 4-5-6 касаний с мячом. Конечно, все это сказывается на скорости передвижения мяча по полю и молниеносность атак и, безусловно, позволяет сопернику перестроиться, разобрать игроков соперника и глубоко окопаться в обороне. Я не говорю о наших футболистах, которые играли с начала матча с молотобойцами, но почему не могли себя предложить своему же партнеру и открыться под мяч игроки, которые вышли во втором тайме? Не все из них сыграли в Мадриде полный матч.

Вчера инициативу на себя брали игроки, в функцию которых это не входило до этого. Это конечно прекрасно, но весь креатив и нестандартность никогда не возлагалась только на игроков оборонительного плана. Второе что не перестает удивлять меня в этом сезоне – заброс мяча на второй этаж, да ещё и в борьбу Эден Азару…

Возможно, я перестал что-то понимать в футболе, но крайним образом был ввергнут в безмолвие вчерашнего вечера перед экраном после происходившего во втором тайме, да и игры в целом…

Вы не понаслышке знаете, что в футболе бытует мнение, что тренеры выстраивают игру команды исходя из возможностей имеющихся игроков, либо они приглашают игроков под свое видение игры. У нас некий симбиоз…а это значит, что мы будем буксовать и не к чему хорошему это конечно же не приведет…

Спасибо, что хватило терпения дочитать этот пост до конца. :boredom:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение bekito »

Вчера на судьбу нашей команды было написано поражение, и он эту "проклятую" вместе с болельщиками получил... :sad: Дальше ждем только победу !!!
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Есть проблемки конечно в игре, но это понятно еще было давно.
а так в целом нефартануло просто сегодня, благо соперники ближайшие все тоже очки потеряли, продолжаем гонку за МЮ и не подпускаем конкурентов.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Конте впервые (наверное) сделал все замены до 64-ой минуты
Следовательно, очень быстро осознал свой прокол с составом.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

Если честно, то мне хотелось бы видеть с первых минут игры, связку Азар и Педро,Эти ребята несут большую енергетическую составляющую Челси,но Конте на 50% ослабляет наш бульдозер и он не тянет.А вот Морату я бы ставил или нет на 70-тых минутах.Мозес и Алонсо могут неплохо подавать,и заставил бы "под кнутом" , чтобы Канте хотя бы 2 раза за игру бил по воротам.Об угловых это отдельняя мелодия и она траурная,нет у нас в установке на игру, угловых подач, а значит 70% стандартов мы просто профукиваем и это тоже должна быть установка тренера, а её нет.Честно говоря,хотел бы видеть на месте Конте, Тони Пьюлиса,он сейчас не удел, грамотный и знающий тренер...но это моё мнение...и мне категорически не нравится схема с тремя защитниками, их должно быть 4....дыра у нас...чёрная..
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 16-й тур, 09.12.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»