Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Торрес писал(а):Или ты думаешь, что у тренеров нет гордости, нет самолюбия ? Назови кто из тренеров вернулся второй раз в один и тот же клуб, после первого увольнения ? Только Моуриньо ...
Сразу навскидку из крутых тренеров: Сакки/Милан, Капелло/РМ. Да и много кто возвращался в бывшие клубы, тренеры всех мастей и клубы разных калибров - обычное дело.
Торрес писал(а):Скажи....А почему и за что....
Пора внести ясность в эти почемучки. Ссылки на "умолял Жозе вернутся" и "Рома предал Маура", а потом уже требуй от других объяснений. Сразу предупреждаю, переход на личности не пройдёт. Хочешь общения на форуме - общайся с уважением. Отговорки, что ты не со мной начал беседу - втопку, форум открытый. Ответ без ссылок не принимается и приравнивается к оффтопу.
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

RASH писал(а):Ты вообще нормальный? Ты видишь как он сам признает что болельщики Челси его поддерживают несмотря на плохие результаты. Говорит что это незабываемое чувство как его встретили в первом матче против Халла, но то что было в матче Лиге Чемпионов затмило и тот прием, что устроили болельщики в матче с Халлом, так как на данном этапе результаты плохие но болельщики продолжают верить в тренера. Как после всего этого он мог заявить что болельщики мю лучшие в Англии? Это разве не предательство?
И вообще хорош юлить! Сначала пруфы начал просить, выкладываю видео опять тему уводишь. Моуриньо изменил всем! В первую очередь самому себе!
Я ещё раз спрашиваю...где и в каком видео из четырёх...Моуриньо говорил, что болельщики МЮ лучшие в Англии?
Там ни слова нет о том, что болельщики МЮ лучшие в Англии. Изображение
А про дружбу Абрамовича с Моуриньо во второй приход писал Шева в своих откровениях.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Опять спор о Мауре?)
Ну мне тоже хотелось бы увидеть в переводе слова Маура о том, что якобы манковские болелы лучшие))
Видео смотреть не буду, ибо все равно точно не пойму))
Есть ли точный перевод?
CFC
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение duremar »

Снегурка писал(а):Опять спор о Мауре?)
хотелось бы увидеть в переводе слова Маура о том, что якобы манковские болелы лучшие
"I’ve managed several clubs and I have never seen such unrivalled passion." - ни где до этого не встречал такой страсти как у манков.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

duremar писал(а):
Снегурка писал(а):Опять спор о Мауре?)
хотелось бы увидеть в переводе слова Маура о том, что якобы манковские болелы лучшие
"I’ve managed several clubs and I have never seen such unrivalled passion." - ни где до этого не встречал такой страсти как у манков.
Ну "страсти" это не совсем прямой текст, что вот они лучшие и в других смыслах))
Мало ли..))
Хотя соглашусь, что можно трактовать и так.
CFC
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение unreal »

When I joined Manchester United last year, I said that I knew what the supporters expected of me and what I expect from them. This hasn't changed. Everybody connected to this fantastic club wants success and this is the same for myself and for my players. We want to entertain, to attack, to score goals - to win!

The crowd at Old Trafford must play its part too. I have to say I've been impressed by youy dedication and commitment, as Season Ticket holders here at United. I've managed several clubs and I have never seen such unrivalled passion. The stadium is full every time we play and the support the players receive is special. But it's not in our nature to stand still and reflect. We must look forward, work hard, improve, believe and enjoy the journey along the way.

Next season we want to achieve more - I hope you can be there again to get behind the team.

Thank you.
Я тренировал несколько клубов, но ваша поддержка(страсть) не имеет себе равных.

Были ли эти слова сказали только для того, чтобы болельщики продолжали покупать билеты или же Моур действительно так считает - каждый пусть решает для себя сам.

Отсюда
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Спор пошел из за того что Маур заявил, что он лучше 10 игр в ничью сыграет. На что я заявил, что он изменяет самому себе и то, что он этим сильно сам себе противоречит. Потому что ну он в последнее время много говорит, возьмем ту же Лигу Европы. Он уже с октября заявляет что хочет выиграть этот кубок, но ты знаешь что он заявлял придя в Челси? На счет того что Рафа тут выиграл этот кубок. Так вот, он заявил что никогда бы не желал бы играть в Лиге Европы и победа в нем для него не была бы успехом. Он приблизительно в таком ключе говорил. Он же говорил про Лигу Европы так? Пофиг что победа в нем дает путевку в ЛЧ, но он то говорил про этот турнир так. Раз так, то он должен был плюнуть на Лигу Европы еще зимой и бросить все смлы в АПЛ! А сейчас у него #ЛигаЕвропыНашеВсееее

Дальше пошло про болельщиков. Я сказал что он предал болельщиков Челси, своим заявлением что болелы скама лучшие в Англии, которых он тренирует всего 6 месяцев, я говорил это с тем посылом, что мы болельщики Челси любили его до конца, и именно из за болельщиков он продержался на посту главного тренера приблизительно 10 матчей. Также я сказал что болельщики на стадионе продолжали петь имя Моуриньо несмотря на результаты, несмотря на то, что команда шла на 16 месте и еле еле выходила из группы в ЛЧ и в качестве доказательств я тебе выложил видео. Ты обвиняешь РА, Челси и Болельщиков в предательстве. Так где? Что? Чем ты подрепишь свои заявления? Ты же любишь требовать факты, когда твой оппонент по спору делает какие либо заявления. Так где твои?

Я это заявлял летом и скажу сейчас: Маур сам просрал все. За результат всегда отвечает тренер. Команда была в ужасающей форме и в положении. В начале сезона обосрался с Карнейро, потом начал ругаться с игроками, потерял с ними связь. Начал критиковать игроков на прессу, давал странные интервью после матчей. Результаты были плачевными. РА терпел до декабря и только после очередного поражения уволил его.

Да и в МЮ у него сейчас дела идут не очень,
Последний раз редактировалось RASH 12 апр 2017, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Торрес, реально провоцируешь всех пользователей. Просьба общаться по теме без перехода на личности.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Торрес с карточкой.
А тем кто пишет о "привилегиях" предлагаю затихнуть.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Торрес, вот пример вашей хамской провокационной фразы (я её удалила):
Пруфы он выложил...не понимаешь что там говорится...не позорься и не выкладывай.

Да и разговоры про какое-то предательство это детский сад.


Если вы не понимаете, что это хамство и провокация, если вы не признаете, что были не правы, написав это - то нам придется расстаться.

И не надо оправдываться говоря, что это лишь в ответ. Это точно детский садик. :biggrin1: "Не я первый начал"!
Вас предупреждали о том, что хамить в ответ не следует, что бы не было, ибо это ведет к длительной ругани потом.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

RASH, предупреждение.

Не умеешь держать себя в руках - твои проблемы.
Я перелопатила горы твоих комментариев, убирая хамство и оскорбления.
И мне без разницы, если ты ответишь, что тебя де провоцировали.))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Остальные юзеры тоже не обошлись без своих "пять копеек"...
Всем таким по устному предупреждению.
CFC
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Снегурка писал(а):
duremar писал(а):
Снегурка писал(а):Опять спор о Мауре?)
хотелось бы увидеть в переводе слова Маура о том, что якобы манковские болелы лучшие
"I’ve managed several clubs and I have never seen such unrivalled passion." - ни где до этого не встречал такой страсти как у манков.
Ну "страсти" это не совсем прямой текст, что вот они лучшие и в других смыслах))
Мало ли..))
Хотя соглашусь, что можно трактовать и так.
он ведь не врет, их болелы на СБ и при 0-4 пели поддерживая своих а на СБ такого нет
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

он ведь не врет, их болелы на СБ и при 0-4 пели поддерживая своих а на СБ такого нет
Вино бесплатное, вот и поют
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

Если человек реально не знает английский, и не понимает, что было на всех четырёх видео что он выложил, и я лишь это подчеркнул...Разве это есть хамство...и как же доказать свою правоту?

Я живу в Америке больше 20-и лет, и знаю английский в совершенстве....а человек пытается неоднократно повествовать то, что он даже через бинокль не видит, и рядом не стоит около того, чего он пытается втереть, так разве это не достойно чтобы назвать позором ?

И когда это стало, чтобы выражение позор, стало хамством и оскорблением?

Девочки и мальчики из администрации... ну что же это такое... матом не ругаюсь, всегда оперирую фактами, и только фактами. Ребята спорят, пытаются доказать свою правоту... ну так как не ответить и всё-таки доказать то, что ты прав? Ну извините...ну как доказать свою правоту?

Или так и оставить несправедливость восторжествовать?

Неужели на форуме не допускается споры ?

Ладно...спорить с администрацией как я понимаю бесполезно...сказали хамство значит хамство.

Сдаюся....


Изображение
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Domer »

:Facepalm22:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Снегурка и ты после этого мне предупреждения выдаешь? Он троль. И уже 5-6 правокационный пост
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Торрес писал(а):Если человек реально не знает английский, и не понимает, что было на всех четырёх видео что он выложил, и я лишь это подчеркнул...Разве это есть хамство...и как же доказать свою правоту?

Я живу в Америке больше 20-и лет, и знаю английский в совершенстве....а человек пытается неоднократно повествовать то, что он даже через бинокль не видит, и рядом не стоит около того, чего он пытается втереть, так разве это не достойно чтобы назвать позором ?

И когда это стало, чтобы выражение позор, стало хамством и оскорблением?

Девочки и мальчики из администрации... ну что же это такое... матом не ругаюсь, всегда оперирую фактами, и только фактами. Ребята спорят, пытаются доказать свою правоту... ну так как не ответить и всё-таки доказать то, что ты прав? Ну извините...ну как доказать свою правоту?

Или так и оставить несправедливость восторжествовать?

Неужели на форуме не допускается споры ?

Ладно...спорить с администрацией как я понимаю бесполезно...сказали хамство значит хамство.

Сдаюся....


Изображение
У тебя явные проблемы с головой. Советую обратиться к психологу. Надеюсь в Америке есть много высококвалифицированных специалистов.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение RASH »

А то что человек заявляет, что я не знаю английскийкого и не подкрепляет это никакими объяснениями, это оскорбление?

И вообще знатоки английского, хотя вы обьясните мне что же я неправильно перевел :biggrin1: а то этот недоамериканец зацепился за это и давно уже по существу вопроса(о Моуриньо) не спорит. 5 ый пост только о моем английском кукарекует)))

У него походу такая фишка) когда спорил с ОнеОфЗеБестЙет заявлял что он играл в профессиональный футбол и с ним никто не имеет права спорить, так как он знает больше о футболе, ведь он играл... кстати на многисленные требования Беста он также неприводил никаких фактов/доказательств. А также он всех и вся учил русскому языку тут. Профессор хренов. А когда он, в прямом смысле слова соснул в споре о Моуриньо и его заявлениях, уже 5-6 сообщение только на личности переходит, и ищет каких то (надуманных) недостатков оппонента. Ну реально как клоун выглядит для меня.
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение MEHT »

Domer писал(а): :Facepalm22:
скромненько)
тут как минимум :wall: :disgrace: :woodpecker:
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»