Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение manish boy »

SiD писал(а):
manish boy писал(а):
SiD писал(а):Напомните мне по весне "поздравить" манкостан с победой Челси. Я даже уже придумал, как я это сделаю!
Заскринил :biggrin1:
Это с намёком, что Челси может и не выиграть лигу? ))
Ну, в мою защиту на будущее, скажу, что лично для меня, победой будет и место в турнирной таблице выше МЮ.
Для тебя,да)
Конечно Челси может не выиграть чемп.Задел хороший,но вполне достижимый,тем же Ливером.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение SiD »

manish boy писал(а):
RASH писал(а):Как же радуются болелы скама нашему поражению) Боже мой. Они долго этого ждали, целых 3,5 месяца
Так же как и вы здесь радуетесь поражениям и ничьим МЮ.На Маура ведра дерьма льются.Просто это не заметно.
А мы должны значит терпеть его скрытый хэйт в сторону Челси? Понимаю 4-0 это больно, и видеть клуб на первом месте, после того, как тебя вышвырнули оттуда находясь на 16 строчке, но как же признания в чуть ли не в вечной любви? ))
Поглядим, как будет себя вести после матча на ОлдТ.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

manish boy писал(а):На Маура ведра дерьма льются.Просто это не заметно.
Ну про "ведра дерьма" - неправда.
Позлорадствовать, конечно, могут и можно (я тоже за этим замечена..уж больно мне небезразличен этот человек.. :biggrin1: ), однако прям так помоями его просто напросто запрещено поливать)) Это НАША ЛЕГЕНДА, как ни крути, от истории клуба нам всем никуда не деться..да и не надо..Я начала болеть за команду когда там был Маур, а не другой тренер...поэтому у меня к нему трепетное отношение. )
Ну и раз это наш бывший, да ещё легендарный бывший, то правилами форума помои в его адрес запрещены.

Если где найдешь именно помои (или кто другой найдет) - прошу мне сообщать, или кликать на восклицательный знак на том сообщении..к модераторам придет жалоба.
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение SiD »

manish boy писал(а): Для тебя,да)
Конечно Челси может не выиграть чемп.Задел хороший,но вполне достижимый,тем же Ливером.
Ливерпуль после 10-ти следующих матчей выпадет из гонки, где через матч, соперник из топ-6. Там еще и полуфинал Кубка Лиги в гостях против Саута 11-го января. Потом ехать на ОТ 15-го.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение manish boy »

SiD писал(а):
manish boy писал(а):
RASH писал(а):Как же радуются болелы скама нашему поражению) Боже мой. Они долго этого ждали, целых 3,5 месяца
Так же как и вы здесь радуетесь поражениям и ничьим МЮ.На Маура ведра дерьма льются.Просто это не заметно.
А мы должны значит терпеть его скрытый хэйт в сторону Челси? Понимаю 4-0 это больно, и видеть клуб на первом месте, после того, как тебя вышвырнули оттуда находясь на 16 строчке, но как же признания в чуть ли не в вечной любви? ))
Поглядим, как будет себя вести после матча на ОлдТ.
Нет,не должны.Но у него скрытый,а у тебя нет)
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение SiD »

manish boy писал(а): Нет,не должны.Но у него скрытый,а у тебя нет)
Всё дело в статусе. Он медийная личность, его потом за это заклюют и уничтожат СМИ.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение manish boy »

Снегурка писал(а):
manish boy писал(а):На Маура ведра дерьма льются.Просто это не заметно.
Ну про "ведра дерьма" - неправда.
Позлорадствовать, конечно, могут и можно (я тоже за этим замечена..уж больно мне небезразличен этот человек.. :biggrin1: ), однако прям так помоями его просто напросто запрещено поливать)) Это НАША ЛЕГЕНДА, как ни крути, от истории клуба нам всем никуда не деться..да и не надо..Я начала болеть за команду когда там был Маур, а не другой тренер...поэтому у меня к нему трепетное отношение. )
Ну и раз это наш бывший, да ещё легендарный бывший, то правилами форума помои в его адрес запрещены.

Если где найдешь именно помои (или кто другой найдет) - прошу мне сообщать, или кликать на восклицательный знак на том сообщении..к модераторам придет жалоба.
Согласен,может я и перегнул.Но не все как ты лояльны.И тем более непонятно удивление от радости поражения синих.Это же возрождение интриги :biggrin1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

manish boy писал(а):И тем более непонятно удивление от радости поражения синих.Это же возрождение интриги :biggrin1:
Ну мне удивительного в этом нет ничего)
Ты манк, само собой рад, что мы проиграли. :biggrin1:
Только не сильно радуйся, сам понимаешь, ты в гостях, и радоваться тому, что хозяева получили горестную весть как-то просто не совсем прилично...и этично. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение manish boy »

SiD писал(а):
manish boy писал(а): Для тебя,да)
Конечно Челси может не выиграть чемп.Задел хороший,но вполне достижимый,тем же Ливером.
Ливерпуль после 10-ти следующих матчей выпадет из гонки, где через матч, соперник из топ-6. Там еще и полуфинал Кубка Лиги в гостях против Саута 11-го января. Потом ехать на ОТ 15-го.
Ливер это условно.Может шпоры или сити,еще полчемпа впереди.Тем более я не буду горевать если Челси возьмет чемп.Мне главное чтобы МЮ в 4ку залез.Либо победа в ЛЕ,но тут надежд меньше.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

manish boy

Кстати я вудмена же разбанила по амнистии к НГ.
Вдруг он не знает, может скажешь ему?) Возможно захочет вернуться к нам..написать чо-нить.)))
CFC
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение manish boy »

Снегурка писал(а):manish boy

Кстати я вудмена же разбанила по амнистии к НГ.
Вдруг он не знает, может скажешь ему?) Возможно захочет вернуться к нам..написать чо-нить.)))
Да я сам давно с ним не общался.Скажу при случае.
Снегурка писал(а):
manish boy писал(а):И тем более непонятно удивление от радости поражения синих.Это же возрождение интриги :biggrin1:
Ну мне удивительного в этом нет ничего)
Ты манк, само собой рад, что мы проиграли. :biggrin1:
Только не сильно радуйся, сам понимаешь, ты в гостях, и радоваться тому, что хозяева получили горестную весть как-то просто не совсем прилично...и этично. :biggrin1:
А где ты увидела что я радуюсь))?Да,интрига это хорошо,но мне намного радостней что у МЮ появилась игра,видно что Маур работает и я с нетерпением жду каждый следующий матч.Даже с учетом того что мы на 6 месте,это как то не давит.Есть игра,значит есть развитие в отличии от Галовского МЮ.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Хочу чтобы Жозе быстрее ушел из этой помойки. Так поэтому и желаю ему поражений, как уйдет оттуда так сразу с радостью продолжу поддерживать его
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

RASH писал(а):Хочу чтобы Жозе быстрее ушел из этой помойки. Так поэтому и желаю ему поражений, как уйдет оттуда так сразу с радостью продолжу поддерживать его
Помнится на форуме МЮ, когда читала этот форум, Йцукен (не наш Йцукен) а их.)) Так вот он Челс все время называл "синей помойкой". :biggrin1:
Так и ты теперь манкостан также..тока не синей...Красной, видимо. :biggrin1:

По мне так такое уничижительно-презрительное наименование на грани оскорблений команд-противников - немного по-детски.)
Я предпочитаю противника уважать..если он стоящий, конечно..МЮ - всегда таким был..ну или почти всегда.. :Christmas green:
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

на счет, Жозе, то в последнем своем сезоне в Челси он говорил, что если его уволят, то уволят лучшего тренера, который когда-то был у Челси. вот достойным ответом португальцу будет, если а) Конте зацепит несколько чемпионских титулов; б) один чемпионский титул + ЛЧ. обиду Жозе понимаю, но мы теперь по разную сторону баррикад, по этому хочу, чтоб он перестал себя считать лучшим в истории Челси и не стал постоянно напоминать об этом. (просто мысли вслух)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение master1 »

MakeItLonger писал(а):ЛЧ
Мечтать не вредно
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

master1 писал(а):
MakeItLonger писал(а):ЛЧ
Мечтать не вредно
Челси выиграл ЛЧ со слабейшим составом и невыразительной игрой в сезоне 11/12, по этому можно и помечтать. сейчас мы куда интереснее и более сбалансированы, а на следующий год должны лишь прибавлять.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Не забывайте голосовать.

https://www.premierleague.com/news/269480
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Хоть Ибра и был лучшим в декабре,но я все равно за Косту проголосовал :trollface: Он и без моего голоса победит.
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение master1 »

MakeItLonger писал(а): на следующий год должны лишь прибавлять.
Сомневаюсь, что все игроки понимают что такое долг. Их долгом не обяжешь
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Francesca »

MakeItLonger писал(а):. обиду Жозе понимаю, но мы теперь по разную сторону баррикад, по этому хочу, чтоб он перестал себя считать лучшим в истории Челси и не стал постоянно напоминать об этом. (просто мысли вслух)
Просто жирный такой плюсище!!!
Снегурка писал(а): Помнится на форуме МЮ, когда читала этот форум, Йцукен (не наш Йцукен) а их.)) Так вот он Челс все время называл "синей помойкой". :biggrin1:
Так и ты теперь манкостан также..тока не синей...Красной, видимо. :biggrin1:

По мне так такое уничижительно-презрительное наименование на грани оскорблений команд-противников - немного по-детски.)
Я предпочитаю противника уважать..если он стоящий, конечно..МЮ - всегда таким был..ну или почти всегда.. :Christmas green:
Знаешь, Ирина, я с тобой согласна... но эмоциональным людям это сделать очень трудно. Ты знаешь, что моя жизнь с недавних пор напрямую связана с манкостаном))) и не только из-за Маты... так вот, на эмоциях чего только не скажешь... особенно, когда видишь довольные лица этих самых болел, а тебе больно....
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»