Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Babe
Восходящая звезда
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:36
Настоящее имя: .
Пол: женский

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение Babe »

Всех с победой :wink1:
Изображение
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Матч сложный, трудовой.
Типичный для нас, когда чутка не в форме. Забиваем и садимся. Садимся плохо. Оборона сегодня долгое время филонила. Куртуа добавлял дровишек в загорающийся пожар в оборонительных порядках. В результате вполне логичный гол после нескольких вполне опасных наскоков на ворота.
К счастью, мяч хорошо лег на ногу Браниславу ( Аспи таки доковырял мяч до адресата, Делф по дорогое просвистел ногой мимо скачущего мяча, в итоге имеет красивый гол тура. Неберущийся для Гузмана)
Азар, Матич, Виллиан, Иванович - достойная игра. Остальные хуже. Чуть хуже остальных Куртуа и Дрогба. Оба заканчиваюся на "а" :)
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение dzz »

true_blood писал(а): Азар, Матич, Виллиан, Иванович - достойная игра. Остальные хуже.
Прямо как по whoscored'у. :biggrin1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

dzz писал(а):
true_blood писал(а): Азар, Матич, Виллиан, Иванович - достойная игра. Остальные хуже.
Прямо как по whoscored'у. :biggrin1:
Оно так и есть :funny:
Тока Аспи остался за бортом.


З.Ы. Ну так то, я думаю, они правы по большему счету. Ива гол забил + в напряженные моменты прилично отрабатывал на своем фланге. Вилли, как уже некоторые заметили, старателен который матч + голевая. Азар - первый гол + созданные моменты ( обводок мало в этот раз). Ну а Матич - мистер статистика. Отборы, выносы и все такое .. Вроде отметили всех по делу :don't know:
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение dzz »

Всё так, да.

Бано действительно порадовал, в защите надёжно отыграл.
И Виллианом не нарадуюсь: который матч уже - словно не он. Смелее, креативнее и, самое главное, его в этих матчах гораздо реже подводит исполнение. Внезапно взял и вырос как футболист?
Оскар перестал играть когда продали Мату, Виллиан заиграл когда купили Куадрадо... Совпадение? Не думаю.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

dzz писал(а):Оскар перестал играть когда продали Мату, Виллиан заиграл когда купили Куадрадо... Совпадение? Не думаю.
Мне кажется, Мауру каким-то боком должны быть близки, понятны или даже присущи слова героя фильма "Одержимость" :
" Играешь не в моем темпе ..."
Я думаю, как только Маур уловит либо удостоверится, что Оскар играет не в том темпе, то появится мотивирующий фактор в лице другого игрока :)

З.Ы. А Вилли как раз темп стал улавливать гораздо лучше :)
Последний раз редактировалось true_blood 07 фев 2015, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение dzz »

true_blood писал(а): Мне кажется, Мауру каким-то боком должны быть близки, понятны или даже присущи слова героя фильма "Одержимость" :
" Играешь не в моем темпе ..."
Я думаю, как только Маур уловит либо удостовериться, что Оскар играет не в том темпе, то появится мотивирующий фактор в лице другого игрока :)
В последних матчах Оскар "спасался" за счёт забитых мячей, но как только результативность упадет - Жозе может заподозрить неладное. :thought:
true_blood писал(а): З.Ы. А Вилли как раз темп стал улавливать гораздо лучше :)
Для меня главный вопрос - за счёт чего он прибавил? Игрок, который раньше мог только качественно бежать "от сих до сих", вдруг заиграл на уровне топ клуба. Так не бывает. :puzzled:
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение Roger »

Виллиан должен быть десяткой до конца сезона. Потому что на его месте, если бы меня посадили под Куадрадо а Оскара оставили в основе, я бы как минимум возмутился.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

true_blood писал(а):
dzz писал(а):Оскар перестал играть когда продали Мату, Виллиан заиграл когда купили Куадрадо... Совпадение? Не думаю.
Мне кажется, Мауру каким-то боком должны быть близки, понятны или даже присущи слова героя фильма "Одержимость" :
" Играешь не в моем темпе ..."
Я думаю, как только Маур уловит либо удостоверится, что Оскар играет не в том темпе, то появится мотивирующий фактор в лице другого игрока :)

З.Ы. А Вилли как раз темп стал улавливать гораздо лучше :)
Однако, я не представляю, что основной состав изменится до окончания сезона.
Только если совсем худо будет. Сам Жозе как-то говорил, что играют одни и те же, так как он хочет довести процесс до полной автоматизации. Да и Розанов каждый матч который комментит говорит о том, что Маур наигрывает основу на ЛЧ
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Roger писал(а):Виллиан должен быть десяткой до конца сезона. Потому что на его месте, если бы меня посадили под Куадрадо а Оскара оставили в основе, я бы как минимум возмутился.
Не будет Виллиан играть в этом сезоне 10-ку
Он ни разу, в отличии от прошлого, этого не делал.
Если Оскар будет крайне уныл, 10-ой будет скорее Фабр, а Рама будет в центре
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение dzz »

funkyjazz писал(а): Однако, я не представляю, что основной состав изменится до окончания сезона.
Только если совсем худо будет. Сам Жозе как-то говорил, что играют одни и те же, так как он хочет довести процесс до полной автоматизации. Да и Розанов каждый матч который комментит говорит о том, что Маур наигрывает основу на ЛЧ
У Оскара уже давно стабильный рисунок игры: потерял, потерял, создал, брак, брак, отобрал, брак, ошибка, гол, брак, потерял, ошибка, ассист, гол, гол, ошибка, потерял, брак, создал, брак, ошибка. :biggrin1:
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение Roger »

Виллиан не заслуживает лавки, Куадрадо не заслуживает не быть в основе, Оскар не заслуживает быть в основе при условии что роботягу Виллиана посадят на лавку. :heat:
я знаю вы скучали за этим -_-
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение nordi »

Короч отскочили. Маур норм позиционку наверно никогда не учиться играть кого ему не дай. Ни его это. Думаю если бы Сити не затеили в этом году менять модель игры свою. И был бы ЯЯ на месте Челси бы и в этом году бы кубок просрал бы АПЛ который. Единственное что видно уже сейчас если Куардато впишеться в команде будет уже 2 игрока способных один в один с фланга наносить угрозу . А значит что его будут встречать с подсраховкой и другим будет легче короч мот Дэня вздохнет. Хотя пока рано конечно об этом.
Аватара пользователя
BAGOR KZ
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 19:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение BAGOR KZ »

Нормальная, сложная игра в нашем стиле.
Думал Куадрадо сразу Маур выпустит.Странно что нет, самое время было. Сместил бы Вильку в центр, зачем ему Рамирес??? Впервые заметил тяжесть в игре Дидье. Куртуа достал уже ошибаться на выходе!!!
Иванович - КРАСАВЧИК!!!! ЛУЧШИЙ!!!
А как Сиськи коряво сыграли :). Атлетико просто порадовал!!!
Хороший вчера вечер выдался! На радостях да же "перебрал" маленько...
КУПЛЮ ШКУРУ ОБАМЫ, ДОРОГО
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 24-й тур, 07.02.2015

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»