Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение ArsK »

А у меня план более коварный. Увольняем Моу, назначаем временного (пофиг кого), выигрываем АПЛ и ЛЧ (ну когда мы с временным коучем без трофеев оставались?) а летом вновь подписываем Моу. Следующий сезон - повторяем. И тд и тп. :biggrin1:
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Darvil писал(а): Микела и ТОреса уже 3 года продаю. Хотя первого еще больше, а второго даже не покупал( А ты говоришь по результатам матча.
За тебя не скажу, но тенденция всегда такая, как только неудачная игра, то сразу на продажу :)
Даже Александр поддался пагубному влиянию и включил в аут-списки Луиса :)

Относительно Торреса все понятно. Проблема в том, найдется ли покупатель
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Я вообще не люблю эти все КАЛ и КА!Лучше бы их вообще не было а только АПЛ и ЛЧ,да я даже вылету из ЛЧ от Сарая не расстроюсь если мы возьмем АПЛ!Для меня АПЛ турнир номер один :blueheart:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

В проигрыше (если рассматривать только конечный результат) ситей вижу один лишь позитив. :)
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Matteo »

Хорошо что тренер сразу намекнул, что кубок Англии не ценится настолько высоко как АПЛ. Иначе после матчевого кала было бы в разы больше.
Blue is the color!
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение bayliner »

Маруся писал(а):вот интересно... мы обычно, после анабиоза, с февраля-марта выползали из спячки и потом на морально-волевых творили чудеса с еврокубками и прочим всем... как в этот раз будет? :thought:
Важное отличие. То все было не при Мауре.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение bayliner »

umed_alimov писал(а):
bayliner писал(а):В общем, на сейчас Салах выглядит явным фэйлом Маура.
судить о человеке по 45 минутам игры) жжете :)
Еже ли бы этот Салах являлся чего-то стоящим игроком, то Маур бы давал ему больше времени. Так что все эти 10, 20, 45мин и являются оценкой Салаха не нами, а Мауром. Вон Матич сразу все получил и даже ЭтоО тоже получает достаточно. Так что Салах - скамеечник.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение bayliner »

Маруся писал(а):
true_blood писал(а):Я помню, что как только в команде появился Азар .... его начали "продавать" по результатам предсезонки.
Кричали:
-Марин круче в разы
- МЮ реально усилился Кагавой, а мы купили дорогого и ненужного
покричать у нас любят... причем, сначала крикнут, а потом думают :biggrin1:
Не вопрос! Считаем Салаха не иначе, как Азаром 2.0
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

не понятно, если Маур решил слить КА зачем выпускать основу? есть ребята кому реально нужнее игровое время
результат по игре, не помогли даже стандарты
ИМХО, считаю что в атаке нам не хватало креатива, не хватало Маты. Он конструировал игру в атаке в посл.годы, без него Азару не с кем даже обыграться. Именно такого плана игрок как Мата принес победу Сити - Давид Силва, признанный Момом.
С такими реактивными крайками и атакой: Торрес, Азар, Рамирес, Салах нужен пас-пулемет как Мата. ИМХО
Виллиан на месте 10-ки :facepalm: ни одного разумительного паса вперед, ни одного удачного дриблинга. Уже которую игру катает мяч либо поперек, либо назад. Оскар жутко не стабилен, за 20 мин игры одна удачная закидушка на Матича
И еще, считаю что удачная игра в обороне в первую очередь связана с возвращением Терри в былую форму. Без него Кэхилл не справляется. Ну ничего скоро вернется кэп и Маур снова наладит игру в обороне
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
umed_alimov
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 23:47
Настоящее имя: Umed
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение umed_alimov »

bayliner писал(а): Еже ли бы этот Салах являлся чего-то стоящим игроком, то Маур бы давал ему больше времени. Так что все эти 10, 20, 45мин и являются оценкой Салаха не нами, а Мауром. Вон Матич сразу все получил и даже ЭтоО тоже получает достаточно. Так что Салах - скамеечник.
У человека только 2 игра за команду.. Сравнение непонятное. Матич играет на проблемной позиции. Чтобы стать лучше ему нужно было сыграть лучше Микела. У него это получилось отлично. Салах должен показать нечто. Для этого нужно время
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

Вчера вскрылись четкие проблемы, которые нужно решать летом стопудово. 1. Проблема ЦЗ. 2. Нет креативного игрока середины поля с пасом на обострение. 3. Матичу в опорке нужен достойный партнер. 4. Нужны ЦН, сегоднешних всех убирать летом из команды, всех без исключения. Как варианты 1. Хумельс/ Вертонген, 2. Эриксен/ Ройс, 3. Хедира/Стротман, 4.Руни и Коста/Суарес. После этих приобретений и ухода из Челси ряда игроков, только тогда можно расчитывать напобеды во всех турнирах, а пока мы маленькая лошадка.......!
Аватара пользователя
aristokrat-kz
Профессионал
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:46
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение aristokrat-kz »

Команда вышла на игру без должного настроя, играли на старых наработках, а Пелл перестроил игру, отдав мяч Челси , предоставив возможность атаковать 1-ым номером. Синие этим не возпользовались, так как на сегоднешний день не заточены под это. Хотя жаль
Я лично понял одно, связка в опорке Матич-Луиз - лучшая на данный момент, "Мистер Неповоротливость" Микель - просто все контратаки тормозил. Вот взгляните на 2-й гол, как он бежит не спеша за Сильвой, у него его быстрый бег - это просто шажочки, он не может ускориться как Матич. Вот например Матич в первой игре на Этихаде отрабатывал и внутри штрафной прерывая прострелы и разрезающие пасы. Что делал Микел во 2-ом голе? Он не успел переместиться поглубже к штрафной и пустил в прорыв Сильву, дальше же он просто остановился. В 1-ом голе Микеля просто не заметили и отрезали одним пасом
Вообщем для серьезных задач Оби не предназначен, он просто не топ опорник, сколько бы он не провел матчей за Челси

В последнее время вот прям раздражает Рамирес, что он делает на фланге, атаки от него не требуется, так хоть держал бы зону свою, но посмотрите на 1-ый гол, его тупо отыграли на его фланге и пустили в прорыв мяч на Джеко. А пасы Рами в обострение не выдерживают никакой критики. Я вообще очень в нем разочарован как в игроке в этом сезоне, вроде он бразилец, а прием мяча и техника пасов просто удручает.

Вот по креативу и цепкости опорка Матич-Луиз ну просто на две головы выше опорки Микел-Рами.

По-большому счету, наплевать на КА. Он не нужен в принципе при таком плотном графике, учитывая также что Салах и Матич не будут играть в ЛЧ. Пусть все силы берегут на АПЛ.
Единственное что обидно - так это что вчера не забили хотя бы один гол. Как мне кажется, Моур на эту игру должным образом не настроил команду, а вышел как бы недооценив Сити, в итоге получили неприятное поражение.
Не понимаю Жозе также в том что он, говорил что сказал что даст шанс остальным, в итоге все ключевые игроки наелись: Матич, Азар, Это'o, Кэхилл. Выпустил бы Шюррле, Лэмпса, БА. Они не хуже прессинговали бы, а так получилось что проиграли основой, и не будет отговорки дескать играли 2-ым составом
Где еще играть резерву как не в КА, я лично не понимаю
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

проиграли
проиграли по делу
идем дальше
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Darvil »

true_blood писал(а):За тебя не скажу, но тенденция всегда такая, как только неудачная игра, то сразу на продажу :)
Даже Александр поддался пагубному влиянию и включил в аут-списки Луиса :)

Относительно Торреса все понятно. Проблема в том, найдется ли покупатель
Ну продажу Луиза я не понимаю. :(
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

шортлист аутов на лето
луиз( 40 млн)
рами(10 млн)
микел(5 млн)
ба(10 млн)
это'о( фри)
марин(5 млн)
ромео(1 млн)
лукаку( 20 млн)
чех/куртуа( смотря кто из них захочет сидеть на лавке( 20 млн)
_________________________________________________________
Кросс, Маркизио, Хедира (5- 40 млн) кто то из них
Суарез( 80 - 100 млн)
Шоу( 30 млн)
4yMa3eG

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Бойстарт явно будет в ярости. У него появились конкуренты.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Shaft »

только что просмотрел хайлайтс вчерашней игры. голы горожан на самом-то дле великолепны. Группа атаки работает так что, и у Баварии, и у Барселоны булки жим-жим. Оно и естественно!

НЕ знаю как мы у них сможешь отжать чемпионство...
4yMa3eG

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

МС конечно может выграть все. Тем более что у них уже один финал, думаю КА тоже их будет.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »


Подтрибунка, МС - Челси, кубок Англии.
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»