Шева кафе

Тема для свободного общения, политика, технологии, поздравления, рецепты. Личные фото болельщиков. Интересные новости вне футбола

Шева кафе

Непрочитанное сообщение Kievlianka » 13 авг 2011, 20:09

Андрей Шевченко.
Звезда. Легенда. Кумир.

Итак, мы начинаем. Добро пожаловать в наше кафе-клуб!
Последний раз редактировалось Kievlianka 15 авг 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Kievlianka
Первая команда

Настоящее имя: NN
Reputation points: 73
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: Шева кафе

Непрочитанное сообщение Brat » 15 авг 2011, 21:29

Обращение к единомышленникам "Шева кафе club"

Помните, был такой мультик?
Пацанёнок посмотрел на воду и увидел, что на него смотрит любопытная мордашка... Он решил пошутить - просто так, ради любопытства - и скорчил ему рожицу...
Отражение ответило тем же... Мальчонка удивился и даже расстроился...
- Ах, так!! - сказал он, - ты меня дразнишь!?
И показал ему язык...
Ответ был такой же...
Мальчонка очень обиделся и подбежал к деду.
- Дедушка, там... - он показал на воду, - там мне кто-то корчит рожи...Я же ему ничего такого не делал...
- А ты, - погладил внука дед, - ты пойди и улыбнись ему.
...Отражение заулыбалось еще сильнее и пацанёнок запрыгал от радости.
Это мультик. Всего лишь наивный и мудрый мультик, а нам жить на этом форуме долго и мы все очень взрослые - так давайте, может не так уж и часто, но не забывать, что нам, все-таки, свойственно улыбаться.
Вячеслав.
Brat
Любитель

Reputation points: 4

Непрочитанное сообщение Andy K » 16 авг 2011, 09:11

Brat писал(а):Это мультик. Всего лишь наивный и мудрый мультик, а нам жить на этом форуме долго и мы все очень взрослые - так давайте, может не так уж и часто, но не забывать, что нам, все-таки, свойственно улыбаться.
Вячеслав.

+100!
Я также надеюсь, что новая ветка станет образцом терпимости к чужому, пусть даже прямо противоположному, мнению, образцом взаимного уважения и источником интересных мыслей, идей и обсуждений.
Последний раз редактировалось Andy K 16 авг 2011, 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Andy K
Запасной

Reputation points: 21

Непрочитанное сообщение Andy K » 16 авг 2011, 10:04

Теперь хорошо. В форуме настоящая "личка" есть и поддержка смайлов :)
Andy K
Запасной

Непрочитанное сообщение Paganini_m » 16 авг 2011, 10:08

Я хотел бы повторить все то, что мы знаем о Шеве и на этой ветке. Андей заслужил, на мой взгляд, такое напоминание! :D

Воспитанник Киевского Динамо, выдающийся бомбардир, обладатель Золотого мяча лучшего игрока Европы, приза Золотая Нога, многократный лучший игрок СНГ, Украины, неоднократный лучший бомбардир Лиги Чемпионов и Серии А, Победитель Лиги Чемпионов, Чемпионата Италии, обладатель Супер Кубка Европы, Кубка и Супер Кубка Италии, Кубка Англии, многократный Чемпион и обладатель Кубка Украины, участник ЧМ, многолетний капитан сборной Украины, второй бомбардир в истории великого Милана, лучший бомбардир сборной за все времена, счастливый супруг и отец двух замечательных сыновей, до сих пор дейтвующий футболист, не смотря на возраст и все свои награды и заслуги!
И пусть извинят меня болельщики, которые не восторгаются Шевой, но не отдать должное такому игроку, не может любой любитель футбола, за кого бы он не болел!
Ибо ничто так не внушает уважения, как честно, профессионально сделанная работа и преданность любимому делу.
Кроме того, Шевченко очень уважительно относится к нашей болельщицкой братии, как и к журналистам, никогда не отказывая в общении, всегда открыт и приветлив, порядочен и доброжелателен, за что и любим во многих странах мира!
К сожалению, время неумолимо и всему приходит конец, даже такой великолепной карьере.
Тем не менее, будучи самым старшим в команде, Андрей до сих почти всегда лучший на поле, а его самоотдача и неувядаемое мастерство, постоянно служат примером для молодых.
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Paganini_m
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Михаил
Reputation points: 738

Непрочитанное сообщение melocord » 16 авг 2011, 16:56

Привет всем, на новом месте. Надеюсь, оно окажется таким же уютным, как и прежнее.
Прочитал интервью Сергея Балтачи об английской жизни, довольно занятно.
А кусочек о перспективе Боаша в Челси выложу:

— Виллаш-Боаш станет для "Челси" "новым Моуриньо" или очередным тренером, который за досрочное расторжение контракта получит от Абрамовича многомиллионный чек?

— Я слышал его интервью по радио, когда ехал в машине. По интонации он мне очень напомнил Моуриньо. Впрочем, это, наверное, не удивительно — оба португальцы. Но что у них разное, Виллаш-Боаш всегда говорит про коллективизм: коллективные действия, коллективные действия… Это правильно. Один человек не может ничего решить. Моуриньо же всегда говорил, что он "спешиал", всегда ставил себя впереди команды. Моуриньо говорил: я, я, я… Виллаш-Боаш — мы, мы, мы... Ему всего 33. И вопрос, не "съедят" ли его Терри, Лэмпард, Дрогба? Вот это и будет показатель — как он построит отношения с игроками. Это самое сложное. Человек много чего выиграл с "Порту", но никогда сам не играл. Тут уже Виллашу-Боашу, как Моуриньо, надо завлечь игроков своей идеей, чтобы они в него поверили. У Абрамовича, и вообще в Англии, принцип один: нет результата — уходи.

Обратил внимание на "...Терри, Лэмпард, Дрогба...". Неужели эти парни и сейчас будут управлять командой???
melocord
Запасной

Reputation points: 69

Непрочитанное сообщение Kievlianka » 16 авг 2011, 17:24

melocord писал(а):...Обратил внимание на "...Терри, Лэмпард, Дрогба...". Неужели эти парни и сейчас будут управлять командой???

Будут! Если состав не разбавить новыми звёздными приобретениями для основы.
Kievlianka
Первая команда

Непрочитанное сообщение Andy K » 16 авг 2011, 17:27

Теперь тем-более будут! Сколько тренеров сменилось, а они все в команде. Принцип безнаказанности...
Andy K
Запасной

Непрочитанное сообщение Kievlianka » 16 авг 2011, 17:34

Последний слух:

Нападающий Николя Анелька выразил желание уйти из "Челси". Француз присоединился к Дидье Дрогба, который недоволен тем, что атакующую линию в команде выстраивают вокруг Фернандо Торреса. Но если с ивуарийцем "аристократы" ведут переговоры по продлению контракта, то Анелька, у которого контракт заканчивается через год, твердо решил сменить команду, сообщает The Mirror.

Правда, Анелька в сенаторстве вроде бы замечен не был.

Может, АВБ просто не форсирует события.
Последний раз редактировалось Kievlianka 16 авг 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Kievlianka
Первая команда

Непрочитанное сообщение Soul » 16 авг 2011, 17:42

Да уж , он наверное клубы менял чаще чем Вьери
Soul
Новичок

Reputation points: 2

Непрочитанное сообщение Mozart » 16 авг 2011, 18:32

Да осмелится Дрогбу оставить на лавке это сильный ход.Надеюсь и в следующем матче ДД начнет на лаве.
Mozart

Reputation points: 3

Непрочитанное сообщение Brat » 16 авг 2011, 18:44

Soul писал(а):Да уж , он наверное клубы менял чаще чем Вьери

Мир новому дому.Итал - поехали.
Вячеслав
Brat
Любитель

Непрочитанное сообщение Andy K » 16 авг 2011, 19:56

Один недостаток есть. У каждой страницы ветки своя ссылка. Приходится постоянно пересохранять. С другой стороны, так принято, чтобы в следующий раз пользователь заходил на форум в том месте,где был в последний раз.
Andy K
Запасной

Re:

Непрочитанное сообщение Paganini_m » 16 авг 2011, 19:59

Kievlianka писал(а):
melocord писал(а):...Обратил внимание на "...Терри, Лэмпард, Дрогба...". Неужели эти парни и сейчас будут управлять командой???

Будут! Если состав не разбавить новыми звёздными приобретениями для основы.

Привет всем на новом месте!!)))

Наташенька, а что разве раньше не разбавляли? И звездами даже покруче Торреса. Те же Баллак и Шева, но сенаторы были дружны и неумолимы, схавали не только их, но заатем и Чемпиона Мира - тренера.)))
Просто тогда ставку делал Жозе и явно не на новичков, сам же сенаторов и обособив.
С тех пор видимо власть в команде у "неприкасаемых" только увеличилась. Так и болелы всегда кричали, "они наше все", а игру без них строить было просто немыслимо. Но что интересно, любые попытки сделать по другому, то есть построить игру независимую, командную и с иным уклоном, почему-то быстро проваливались.
У меня даже возникают смутные сомнения по поводу Анчи?))) Не был ли в прошлом сезоне весь провальный отрезок прямым саботажем?))) Так бездарно играть, как и игнорировать новичка(а это нам хорошо знакомо), можно было наверное только спецом?)))
И вообще-то, то что высказал Саша, как мне кажется имеет место быть и возможно сейчас тоже?
Короче, одни вопросы и недоумения?)))
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Paganini_m
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Михаил
Reputation points: 738

Непрочитанное сообщение Chelsea The Blues » 16 авг 2011, 20:01

Mozart писал(а):Да осмелится Дрогбу оставить...

Дрогба не склоняется!
Chelsea The Blues

Reputation points: 0

Непрочитанное сообщение MUFA » 16 авг 2011, 20:15

Всем одесский привет! :mrgreen:
MUFA
Профессионал

Непрочитанное сообщение Kievlianka » 16 авг 2011, 20:22

Таки привет! :)

А шо, Сергей, клипа с Шевой не будет? Он в дерби отжёг не по-детски.
Kievlianka
Первая команда

Непрочитанное сообщение Brat » 16 авг 2011, 20:24

Наташа, привет.
Ты получила то, что я тебе послал? Какая-то странная тишина...
Вячеслав.
Brat
Любитель

Непрочитанное сообщение Kievlianka » 16 авг 2011, 20:33

Здравствуйте, Вячеслав.
Я на мэйл ответила.
Kievlianka
Первая команда

Непрочитанное сообщение MUFA » 16 авг 2011, 20:46

Будет будет) завтра постараюсь сделать 8-)
MUFA
Профессионал

След.

Вернуться в Общение