PC игры

Угадайки, пари, ставки. Архив голосований, конкурсов. PC games
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ник

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):SSD пользуй только как системник. Винда и программы.
Если его часто насиловать (скачал-удалил), он сдохнет. В этом плане они не живучие.
O_o
Ок, так и буду делать..да я так и хотела, не знала только что неживучие.. :perplexity:
CFC
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Ник

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Руководство для новичков
Добро пожаловать в World of Tanks, боец!

https://worldoftanks.ru/ru/content/guid ... ers-guide/

Вопросы и ответы

https://worldoftanks.ru/ru/content/guid ... questions/
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ник

Непрочитанное сообщение Снегурка »

babo4ka_fanat писал(а):Руководство для новичков
Добро пожаловать в World of Tanks, боец!

https://worldoftanks.ru/ru/content/guid ... ers-guide/

Вопросы и ответы

https://worldoftanks.ru/ru/content/guid ... questions/
Оля, скачайте Танки-Блиц. Для винды 10.
Это основные Танки, они по мне так слишком громоздкие))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ник

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Оля, так что там у вас с Танками? Загрузились?))

Я до того в них погрузилась, шо кошмар. :biggrin1:
Играю все свое свободное время.))

Выяснила, что мой медленный Валентайн (английский) самый лучший для меня танк. :biggrin1:
Я ВСЕХ медленее обычно, и меня это бесило..решила купить быстрый маневренный танк. И пожалела.. С ним надо все время туда сюда бегать, крутиться и вертеться..а я не успеваю. :biggrin1: А так надо делать, потому что у него брони почти нет. Короч плюнула, и вернулась к Валентайну, где везде броня 60))
Обычно бой такой: союзники на быстрых танках приезжают на место боя, начинают бой..если у меня превосходство в технике, то сразу они всех не прибивают, и когда я до них дотащиваюсь - убиваю всех недобитых. :biggrin1:
Если превосходство у противника, и к примеру я сама первая попадаю в засаду, то все равно меня сразу не уничтожают, танк крепкий..сижу и отстреливаюсь без движения. Пока враги меня колотят, обычно подъезжает подмога и мы побеждаем.
Только если какой-нить гад не подъедет сзади..там броня слабенькая, так что задницу стараюсь беречь и не подставлять. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Ник

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Ирина, игру ещё не грузила, была занята.
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ник

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Установила сегодня основные Танки.
Сразу стала видна разница. Между Блицем и Миром))

Графика! Поставила на ультру везде, что есть в настройках игры - ноут тянет, но начал немножечко теплеть. :biggrin1: Значит нагрузка таки есть. Но зато какая там красотища, все как настоящее! В Блице все сильно упрощенное, и видно, что нарисовано)) А в Мире почти не заметно.

Однако мне не понравилась сама игра. :perplexity:
Вместо семи против семи, там целая толпища игроков выскакивает..что-то около 20..или 15. Локации те же, но есть одна совсем дебильная..типа котлован и мы на краю котлована, надо в начале быстро съехать вниз, а то тебя подобьют. ))) Бред какой-то, почему сразу противникам такая фора? :puzzled:
Остальные нормальные, но опять же из-за того, что карта то такого же размера как в Блице, но игроков в три раза больше, больше и противников..и здесь надо сразу бежать в какие-то кусты или укрытия другие...и там сидеть ..Видимо именно этот "метод" назвал Миша - "крысятничать". :biggrin1:
В основном я или не успеваю добежать до кустов, или же в кустах сижу, и ничего не делаю, потому как везде идет обстрел. :biggrin1: Если вылазию - подбивают. То есть вариативность как по мне снижена, если сравнивать с Блицем.
Ну а так все в плюсе. И графика классная..и музыка (!), и куча разных танков и примочек, которых нет в Блице.
В общем игру оставлю пока, но думаю остановлюсь на Блице все же.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ник

Непрочитанное сообщение Снегурка »

https://www.youtube.com/watch?v=Uej3W4Tk9I0

Вот рецензия от любителя Танков на Блиц)) Расхвалил :biggrin1:
Я так поняла у него графика с Андроида, на моем ноуте намного лучше все.
Ну а так все верно говорит.
И самое важное чем отличается - активный бой, а нет сидение в кустах. :biggrin1:
Я например сижу, но я же снайпер.. -_- )
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Решила сама записать игру, чтобы качество показать..но у меня почему-то запись в разрешении 360.. :(

https://youtu.be/p3IdTO3KqL4

Все пикселится, хотя конечно на самом деле нет такого.. :perplexity: Вроде 1080 врубилось. :D Хотя пиксели остались..странно.. :puzzled: И звук пришибленный..блин.
Короче вживую все намного лучше.))
Играю я не так ужасно.. :biggrin1: Я просто показывала пейзаж "на камеру". :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Я тут подумала..и решила, что таким темпом скоро клаву на ноуте прикончу.. :biggrin1: Какая альтернатива для Танков? Геймпад? Может кто подскажет. :thought:
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а):Я тут подумала..и решила, что таким темпом скоро клаву на ноуте прикончу.. :biggrin1: Какая альтернатива для Танков? Геймпад? Может кто подскажет. :thought:
от компа клаву возьми :biggrin1: :yes:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Снегурка »

МРАК писал(а):
Снегурка писал(а):Я тут подумала..и решила, что таким темпом скоро клаву на ноуте прикончу.. :biggrin1: Какая альтернатива для Танков? Геймпад? Может кто подскажет. :thought:
от компа клаву возьми :biggrin1: :yes:
Ты серьезно? :puzzled:
Это как клаву к клаве присобачить? ))
А геймпад этот никак не подойдет? :perplexity:
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а):
МРАК писал(а):
Снегурка писал(а):Я тут подумала..и решила, что таким темпом скоро клаву на ноуте прикончу.. :biggrin1: Какая альтернатива для Танков? Геймпад? Может кто подскажет. :thought:
от компа клаву возьми :biggrin1: :yes:
Ты серьезно? :puzzled:
Это как клаву к клаве присобачить? ))
А геймпад этот никак не подойдет? :perplexity:
самое простое и эффективное решение данной проблемы. можешь геймпад. хз только удобно ли будет. на хбох играл у кореша. но там сами танки немного отличаются от версии на пк. сводится например проще.
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Мне просто клаву жалко...она хотя и игровая, но все равно клавиши же могут испортиться. А с ноута их и не починишь. :(
Куплю геймпад и буду привыкать..кстати тогда можно будет подрубить ноут к моему телеку огромному и играть так..Геймпад же не на проводке, а дистанционный.
Хочу посмотреть танки на огромном экране)))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Снегурка »

И по Танкам..оказалось, что это целый игровой мир))
Там есть свой жаргон, который по началу для меня был как темный лес. Например "раки" да "нагибатеры". :biggrin1:
Еще тама есть кланы и взводы. В взвод меня один товарищ уже пригласил..посмотрел как прибиваю усех и видимо понравилось. :biggrin1: Поиграла с ним в взводе, тоже сначала не врубилась, что за точки. :biggrin1: Потом все ясно стало))
Общение там в чате..еще у меня много заявок в друзья..пока всех принимаю, даже грубиянов которые ругаются на противников. :biggrin1:
А вот насчет клана для меня пока облом. Этот товарищ, что в взвод пригласил, в одном клане состоит, ну и я туда отправила заявку..мне понравился их девиз прикольный..) Однако меня отклонили. :( Хотя процент побед у меня выше, чем у этого самого товарища из клана. Думаю дело в том, что у меня танк только четвертого уровня самый крутой, а у них там минимум пятый должен быть в ангаре..Но до пятого мне еще долго собирать..
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а):Мне просто клаву жалко...она хотя и игровая, но все равно клавиши же могут испортиться. А с ноута их и не починишь. :(
Куплю геймпад и буду привыкать..кстати тогда можно будет подрубить ноут к моему телеку огромному и играть так..Геймпад же не на проводке, а дистанционный.
Хочу посмотреть танки на огромном экране)))
Купи беспроводную клаву и мышь
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Все же попробую геймпад)
Хочу чтобы все в одном "приборе" было.
CFC
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Снегурка писал(а):Мне просто клаву жалко...она хотя и игровая, но все равно клавиши же могут испортиться. А с ноута их и не починишь. :(
Куплю геймпад и буду привыкать..кстати тогда можно будет подрубить ноут к моему телеку огромному и играть так..Геймпад же не на проводке, а дистанционный.
Хочу посмотреть танки на огромном экране)))
У меня сын через Сонькю 4 играет с телевизора. Картинка конечно суперская! Как в кино - 1080 c 60 fps :yes:

Парни правы, с геймпада неудобно в танки играть. Надо мышь и клаву беспроводные брать
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Мышь то есть..и если помрет, поменять не трудно. А вот если клава на ноуте помрет? :puzzled:
Я не очень понимаю как клаву подключить к ноутбуку..на нем же есть клава? Он переключится автоматом на подключенную? А если я поиграла и хочу работать уже с ноута клавы?
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Снегурка »

А если я старую свою клаву подключу к ноутбуку через проводок? :thought:
Все сработает?))
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а):Мышь то есть..и если помрет, поменять не трудно. А вот если клава на ноуте помрет? :puzzled:
Я не очень понимаю как клаву подключить к ноутбуку..на нем же есть клава? Он переключится автоматом на подключенную? А если я поиграла и хочу работать уже с ноута клавы?
:Facepalm22: параллельно работают. и клава у ноута и подключенная по юсб. не понимаю чё ты тупишь?!давно бы уже к телеку подключила и наслаждалась :yes:
Carpe diem. Memento mori.
Ответить

Вернуться в «Игры»