PC игры

Угадайки, пари, ставки. Архив голосований, конкурсов. PC games
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение SiD »

Теперь в режиме "The Journey" в "FIFA 17" можно играть за "Челси".

По этому случаю - отличный рекламный ролик, идею которого явно позаимствовали у рекламы Nike, снятую Гайем Ричи.

in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Степашка »

Недавно познал, почему Ведьмаку присудили "Игру Года". Очень интересная штука.
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Сегодня начались глобальные продажи новой игровой консоли Nintendo Switch.

http://rus.delfi.lv/techlife/obzory/vse ... d=48578623
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение forest »

А кто-нибудь играет в эту игру?
http://www.konami.jp/pescm/en/pc/index.php5

Я играю уже года 2.5)
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Привет всем, геймерам!

Хочу приобрести для детей PS4. На приставку хотелось бы в будущем меньше денег тратить в плане приобретения дисков и новых игр.
Как обойти эти вещи можно? Дети не собираются играть в онлайн режиме. Погуглил эту тему и понял, что есть чуваки, которые тоже как бы официально продают приставки, но за дополнительную плату могут закачать игрушки в несколько раз дешевле, чем если бы я покупал лицензионные игры.

Растолкуйте плиз. Низкий поклон и очищение кармы обеспечено!
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение blues_fan »

airstudio54 писал(а):Привет всем, геймерам!

Хочу приобрести для детей PS4. На приставку хотелось бы в будущем меньше денег тратить в плане приобретения дисков и новых игр.
Как обойти эти вещи можно? Дети не собираются играть в онлайн режиме. Погуглил эту тему и понял, что есть чуваки, которые тоже как бы официально продают приставки, но за дополнительную плату могут закачать игрушки в несколько раз дешевле, чем если бы я покупал лицензионные игры.

Растолкуйте плиз. Низкий поклон и очищение кармы обеспечено!
У меня есть приставка эта. Я как покупаю игры: покупаю карту оплаты(код на сумму от 500/1000/2500/5000 р) покупаю онлайн поскольку от дисков давно отошёл . Покупаю только на скидках ( они в магазине плейстейшен довольно часто ,надо следить) я на 5000 в сторе купил 5 игр
Челсэй
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

blues_fan писал(а):
airstudio54 писал(а):Привет всем, геймерам!

Хочу приобрести для детей PS4. На приставку хотелось бы в будущем меньше денег тратить в плане приобретения дисков и новых игр.
Как обойти эти вещи можно? Дети не собираются играть в онлайн режиме. Погуглил эту тему и понял, что есть чуваки, которые тоже как бы официально продают приставки, но за дополнительную плату могут закачать игрушки в несколько раз дешевле, чем если бы я покупал лицензионные игры.

Растолкуйте плиз. Низкий поклон и очищение кармы обеспечено!
У меня есть приставка эта. Я как покупаю игры: покупаю карту оплаты(код на сумму от 500/1000/2500/5000 р) покупаю онлайн поскольку от дисков давно отошёл . Покупаю только на скидках ( они в магазине плейстейшен довольно часто ,надо следить) я на 5000 в сторе купил 5 игр
Денис, спасибо за инфу!
А есть что-то вроде пиратских дисков или прошивок благодаря которым чуваки могут закачать в черную? )
В обще, нужны лайфхаки.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Диски поддержанные продают на сайтах по типу авито . Там они дешевле гораздо. Я на авито именно и брал плойку. Обошлась 20 штук. Мне ее привёз парень на дом. Сам подключил и проверили все. Прошивать все же не советую . Есть риск ,что консоль могут забанить. Диски вроде без риска можно покупать. Правда есть нюанс с приводом. Иногда он может не отдавать диск,но это фигня. Приставку надо выключить и потом включить обратно. Ставить ее надо в такое место где будет продув,а то может перегрев. Правда это было на начальной распродаже. Сейчас такого не должно наблюдаться
Челсэй
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

blues_fan писал(а):Диски поддержанные продают на сайтах по типу авито . Там они дешевле гораздо. Я на авито именно и брал плойку. Обошлась 20 штук. Мне ее привёз парень на дом. Сам подключил и проверили все. Прошивать все же не советую . Есть риск ,что консоль могут забанить. Диски вроде без риска можно покупать. Правда есть нюанс с приводом. Иногда он может не отдавать диск,но это фигня. Приставку надо выключить и потом включить обратно. Ставить ее надо в такое место где будет продув,а то может перегрев. Правда это было на начальной распродаже. Сейчас такого не должно наблюдаться
А если эту тему провернуть, и играть не выходя онлайн? Тоже есть риск того, что забанят?
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение blues_fan »

airstudio54 писал(а):
blues_fan писал(а):Диски поддержанные продают на сайтах по типу авито . Там они дешевле гораздо. Я на авито именно и брал плойку. Обошлась 20 штук. Мне ее привёз парень на дом. Сам подключил и проверили все. Прошивать все же не советую . Есть риск ,что консоль могут забанить. Диски вроде без риска можно покупать. Правда есть нюанс с приводом. Иногда он может не отдавать диск,но это фигня. Приставку надо выключить и потом включить обратно. Ставить ее надо в такое место где будет продув,а то может перегрев. Правда это было на начальной распродаже. Сейчас такого не должно наблюдаться
А если эту тему провернуть, и играть не выходя онлайн? Тоже есть риск того, что забанят?
4 плойку вроде не прошиваема,а вот третью можно прошить ,но она вроде сходит с производства,как и хбокс360. А вообще риск есть всегда.
Челсэй
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Степашка »

На 4 плойке риска нет. Есть неминуемый бан)
Тоже отдавал за 20к. Потом правда купил прошку. Такой вот круговорот плоек в природе :)
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Степашка »

А вообще самая лучшая игровая консоль это, безусловно, PlayStation 2. Помню как меня вставляло от Crash Bandicoot! До сих пор самая лучшая игровая серия на мой взгляд. Засел и не оторвать. И ведь не важно было что всё угловатое. Раньше игры были искусством. Черт, кажется я становлюсь сентиментальным... :don't know:
Надо бы надыбыть на Авито PlayStation 2 с игрулями.
Не Пермь, а ПерЬмь!
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Так вышла обновленная версия Крэши на четвёртую плойку
Челсэй
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Степашка »

Сомневаюсь, что испытаю те же ощущения. Все таки ностальгия злая вещь.
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение maskox »

по поводу пиратсва и пс4 - есть и на ней это. покупаются пиратские аккаунты, если кто не в курсе этого и хочет узнать - могу подсказать неплохой сайт (не реклама, три раза просто покупал у них аккаунты, остался доволен).

а по поводу непосредственно игр - Ведьмак лучшее вообще что изобретали) после третьего прочитал все книги и прошел 1 и 2 часть и сверху шлифанулся перепроходом третьей. это были прекрасные пол года моей жизни))
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Степашка »

Несоглашусь, насчет акков. Может недельку и похалявишь, но все равно засекут (владелец может спалить и тд). И будет у тебя кирпич за 30к.
Ведьмак-это тема, конечно. Говорю только за третий. В остальные не играл.
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение maskox »

Степашка писал(а):Несоглашусь, насчет акков. Может недельку и похалявишь, но все равно засекут (владелец может спалить и тд). И будет у тебя кирпич за 30к.
Ведьмак-это тема, конечно. Говорю только за третий. В остальные не играл.
лично спиратил 3 аккаунта. до сих пор висят. ничего не забанили.
там чтобы засекли спиратить надо аккаунтов 15, тогда да, будут задавать вопросы.
с аккаунтами забавная вещь была) спиратил, скачал, забыл. а владельцы потом еще докупали игры, которые автоматически докачивались мне на приставку :biggrin1: однажду домой пришел, а там Анчартед 4 качается, и еще пару раз было с более простенькими играми
Дьявол кроется в деталях
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Matteo »

Подсел так изрядно на Overwatch
Blue is the color!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение Lirium »

Баян, но здесь вроде не было. GTA :blue_monster: смотреть под музыкальную тему или на ваш вкус)))

http://pleer.com/tracks/9575476Wi67



Эх, чувак мог бы...
стряхнуть копов, за ним всего одна машина под конец была, если бы он смог залезть на высокое здание и отсидеться там 5 минут... как назло ничего рядом не было :sad:
Также под озвучку или видео целиком.
derik321
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 16:07
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: PC игры

Непрочитанное сообщение derik321 »

Тоже нравится в Fifa 17 играть :D
Ответить

Вернуться в «Игры»