Страница 1 из 1

Баскетбол

Добавлено: 03 июл 2018, 12:25
Karo-Kann
Для фанатов командного вида спорта, где роль личности важен как никогда.

Re: Баскетбол

Добавлено: 03 июл 2018, 13:31
Karo-Kann
4yMa3eG писал(а):Возьмут Кавая, Капелу и можно тягаться с ГСВ
сорри за :flood:
Ну это ведь совсем не факт.

САС хочет за Кавая трех проспектов и три пика, ЛАЛ столько давать не хочет, полагая, что через год заберет игрока бесплатно. То есть Ленард может вполне остаться в Техасе, при этом не играть еще сезон, значит петерять в стоимости. А за год многое может произойти. В прошлое межсезонье (да и еще месяц-полтора назад) все были уверены, что Джордж уедет в родной Лос-Анджелес как только откроется рынок свободных агентов), а человек сдружился с Уэстбруком и продлился с Оклахомой. К тому же у шпор есть отличный козырь в виде супермакса, который Кавай может подписать только с ними.

Ну а Капела ограниченно свободный всего лишь, и Хьюстон просто заматчит любое предложение Лейкрес, если такое случится.

Так что Боль(Рондо)-КСП-Ингрэм-Леброн-Макги это пока куда вероятнее. В плей-офф этот суповой набор может и заберется, но Голден Стейт или Хьюстон их едва ли не пройдут.

Re: Баскетбол

Добавлено: 26 янв 2020, 23:25
LIVETIM
Коби Брайант...новость из разряда :censor: ...Начинаешь задумываться над ценностью жизни...Да хранит всевышний его душу :prays:

Re: Баскетбол

Добавлено: 27 янв 2020, 01:12
Takteeq
Не верится вообще, вот пару раз смотрел прямые трансляции в этом году с игр Лейкерс, показывали его на трибунах... Леброн только вчера вроде его по набранным очкам превзошёл... полная жесть, не понимаю :sad:
Эти вертолеты столько людей забрали...

Re: Баскетбол

Добавлено: 27 янв 2020, 05:45
artruslanov
День начинается с :prays: