Формула 1

Хоккей, бокс и ММА. Олимпийские игры. Формула 1. Теннис
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение RASH »

Nika извини :sad:
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

RASH писал(а):Nika извини :sad:
Да ладно ! Мне похожий комплимент уже делали .... :biggrin1:
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

Фотки мои, первое ГП мое было ГП Стамбула 2011 год и последние как потом оказалось для самого Стамбула теперь его больше нет в календаре Ф1.Как только Михаэль вернулся меня как будто прорвало ну и возможность появилась съездить ...Организация проведения мне больше понравилась в Стамбуле, вперед ехала с комфортом без пробок, по всей трассе бесплатный автобус ходит и развозит фанатов к своим трибунам, сама гонка не впечатлила потому как сидела не на старте и далеко была моя трибуна от трассы хотя я езжу с биноклем, но болид проносится так быстро что зацепить его просто не всегда получалось, ну в целом неплохо, обратно правда была пробка мы возвращались часа 3 если не больше с гонки поэтому я всегда теперь билеты на самолет беру на следующий день после мероприятия, я реально могла опоздать на самолет ! 2 ГП это Будапешт 2012 тут уже я выбрала трибуну GOLD 1 старт выбирала я ее проезжая в игрушке Ф1 там отчетливо видна эта трибуна ! Но я не знала какой еще сюрприз меня ждал. Организация хуже народу очень много месяц июль город красивый, а возможность принять столько фанатов нет, начинается все с доставки кроме как такси ну и как потом оказалось электрички ничего не ходит к трассе Ф1, в Стамбуле организованы микроавтобусы с любой гостиницы можно заказать и они забирают вас прямо у отеля едите дружно уже с фанатами мне попались Москвичи мило поболтали по пути! В Будапеште такси каждый на своем поэтому уже вперед пробки не доезжая до трассы пришлось идти пешком вместе с другими фанатами жара 30 градусов! Дойдя до трассы увидев кучу народу и где даже не было места куда-нибудь присесть чтобы выпить чего-нибудь прохладного или хоят бы просто закрыться от солнца нам пришлось идти на свои места учитывая пробку мы приехали когда уже гонщики проезжали круг почета, и потом сюрприз места классные середка прямо на против старта, видны БОКСЫ, и главное чего я никак не ожидала место награждения гонщиков!!! Я забыла про все трудности чтобы сюда попасть. Ну и незабываемое впечатления это старт, когда 20 болидов вместе как заревут включая свои моторы это надо слышать!!! У меня одно ухо сразу оглохло прошло чере пару дней так что реально нужны затычки в уши! К стати со мной рядом сидел фанат из Англии победил Льюис он достал английский флаг! И о культуре, было очень жарко, но я не видела бутылок из под пива, а фанат из Англии он курил и знаете как сигарету опускал вниз !
Короче всем советую, если есть возможность съездить и посмотреть в живую никакой телек даже с крутыми колонками не заменит личного присутствия! Тем более в следующем году откроется наш этап в Сочи и шансов появится съездить уже у многих! :)
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

Изображение
Люблю смотреть на улыбающихся людей ....значит все хорошо... :)
Ну конечно на вкус и цвет людей одинаковых нет... кому то не нравится Михаэль, а кому то Себ, но посмотрите как они улыбаются просто душки! И собственно кто без недостатков у каждого они свои главное ведь в том чтобы выбить их свои недостатки, а на это иногда нужно не мало сил и времени так что давайте будем терпимее друг к другу! :)
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

в Сочи откроется этап??
Ира слышала) пойдем смотреть)
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

Я к стати собираюсь у меня есть знакомые фаны хочу их собрать и встретиться ....2 живут как раз в Сочи ...мы познакомились тоже в инете в 2006 году ....сейчас не общаемся, но я нашла их через контакт здорово бы было встретиться и поболеть вместе...Правда вот первое ГП наверное цены заломят и народу будет море.... но попытаться можно как сказал один из фанатов, узнав какие цены на билеты,что мне бы и на пригорке неплохо ну с другой стороны в компании чего можно и на пригорке весело все-равно будет... :)
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

Изображение
Классная машинка я читала что в Эмиратах правда не во время проведения ГП можно за денежку прокатиться на болиде Ф1 прямо по трассе ЯС Марина ....еще там есть недалеко от трассы Феррари центр в форме осьминога, где много аттракционов эх мечтать не вредно :biggrin1: :(
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

Изображение
Фотка прошлого сезона вроде как ГП Монака :) Льюис Нико и Шумми :)
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Изображение
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение RASH »

Sanja писал(а):Изображение
отличный момент, в прошлом году Веббер вез Алонсо также)
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

Они вроде как в хороших отношениях Марк и Алонса ...Жаль, что Марк уходит из Ф1...
Со следующего сезона Кими будет вместе с Алонса выступать за Ферарри..весело будет.... :)
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Nika писал(а): Со следующего сезона Кими будет вместе с Алонса выступать за Ферарри..весело будет.... :)
Это единственное, что будет веселого для Феррари
Ибо двиг фиговый, ходят слухи такие, а двиг на следующий год будет многое решать
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Aleksa »

funkyjazz писал(а):
Nika писал(а): Со следующего сезона Кими будет вместе с Алонса выступать за Ферарри..весело будет.... :)
Это единственное, что будет веселого для Феррари
Ибо двиг фиговый, ходят слухи такие, а двиг на следующий год будет многое решать
И что опять Себ?
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

funkyjazz писал(а):
Nika писал(а): Со следующего сезона Кими будет вместе с Алонса выступать за Ферарри..весело будет.... :)
Это единственное, что будет веселого для Феррари
Ибо двиг фиговый, ходят слухи такие, а двиг на следующий год будет многое решать
Поглядим ...но эта команда врят ли будет сдавать позиции :puzzled:
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

Sanja писал(а): И что опять Себ?
Вроде как Мерседес-Петронас обещал, что в следующем году будет очень хорошо для них посмотрим, что будет на самом деле, но этот сезон показал что прогресс есть ... :(
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

Интервью В.Петрова
Вопрос: Виталий, когда мы услышим от вас хорошие новости по поводу возвращения в Формулу 1?
Виталий Петров: Хорошие новости лежат на столе, их нужно только прийти и взять. Только прийти нужно с финансовой поддержкой. Меня ждут, вакансий, как мне сообщили буквально вчера, даже больше, чем я рассчитывал, но без поддержки я не могу ничего сделать.

Все команды страдают от финансовых проблем, поэтому каждая хочет получить опытного пилота, способного принести хоть какую-то поддержку, иначе эти команды могут рано или поздно стать банкротами. На сегодняшний момент у меня всё готово – и пакет, и предложение, и команда, нужна лишь подтверждённая поддержка, чтобы я мог приехать, подписать контракт и выступать в следующем сезоне.
_______________________________
Я как-то спокойно отношусь к В.Петрову он неплохой гонщик на мой взгляд и пару раз у Михаэля были стычки с Виталием!!! :biggrin1: Удачи ему желаю, все-таки появляется наш этап в следующем году в Сочи конечно чем больше русских гонщиков будет выступать в Ф1 тем больше будет фанатов у Ф1 в России...
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Sanja писал(а): И что опять Себ?

:bad.:

Покуда федерацию возглавляет этот обиженный на Феррари француз, разобидевшийся еще более, так как протеже его сынка, Фелипе, покинул Скудерию, а глава ФОМ - член-руководитель фан-секты пальцеликого мистер Бернард, то Феррари не видать титула как своих ушей.
Надеюсь Хэм поедет, если не Феррари
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

Продолжение интервью
Вопрос: Вы наверняка следите за ходом чемпионата. На какие моменты обращаете внимание?
Виталий Петров: Во-первых, должен сказать, что освистывание Феттеля на подиуме – это безобразие. Человек работает, добивается результата, - не важно, какой ценой. Он не делает никому ничего плохого, просто пытается выигрывать гонки, и заслуживает большого уважения. Да, команда у него сильная, но в годы доминирования Шумахера команда Михаэля тоже выглядела очень сильно.

Сам Феттель выполняет свою работу на 100%, и те люди, что его освистывают, на мой взгляд, не уважают самих себя. Никто не имеет права освистывать человека за высокие результаты. Он же не пытается украсть у кого-то победу или выиграть как-то нечестно – всего этого он добивается своим трудом, с помощью команды, и заслуживает уважения. В том числе и во время последней гонки, где он выступал просто на другом уровне - ехал в спокойном темпе, но при этом привозил остальным по две с лишним секунды на круге.

Конечно, те, кто освистывают Феттеля, хотят увидеть больше борьбы, но знаете, я бы тоже хотел выигрывать так гонки, и мне плевать было бы на то, есть борьба или нет – главное, чтобы я побеждал. И я бы тоже старался оторваться от всех на полкруга. Потому что человек, который выигрывает гонку, в эмоциональном плане получает в 100 раз больше остальных.
_________________________________
Хорошо сказал о Себе! Ну если забыть об эпизоде с Марком ..будем надеется, что Себ все понял и исправился :biggrin1: :(
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Nika
посмотришь фильм Гонка когда, напиши своё мнение как там снято вобще. ты же вживую видела гонки. насколько реалистично снимали.
Неплохой фильм на реальных событиях про противостояние Ники Лауда и Джеймса Ханта в 1975-1976 годах
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Феттель стал четырехкратным чемпионом мира по автогонкам "Формула-1"
Гонщик команды "Формулы-1" "Ред булл" Себастьян Феттель стал победителем Гран-при Индии и досрочно завоевал титул чемпиона мира, который стал для немецкого пилота четвертым подряд. Австрийская "конюшня" также выиграла и Кубок конструкторов, сообщает ИТАР-ТАСС.
Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»