Формула 1

Хоккей, бокс и ММА. Олимпийские игры. Формула 1. Теннис
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

На это стоит съездить посмотреть :)
Изображение
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Подошел к концу очередной сезон в Ф-1. Себ вновь чемпион, Фернандо вице-чемпион.
Марк Уэббер завершил карьеру.
Какие перестановки ждут Формулу в следующем сезоне?
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

Sanja писал(а):Подошел к концу очередной сезон в Ф-1. Себ вновь чемпион, Фернандо вице-чемпион.
Марк Уэббер завершил карьеру.
Какие перестановки ждут Формулу в следующем сезоне?
пофиг. я жду формулу в следующем сезоне на морском берегу.
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Sanja писал(а): Какие перестановки ждут Формулу в следующем сезоне?
Самое интересное это Kimi vs Fernando
Ну и смена регламента само собой. Правда не думаю, что гонки от этого станут интереснее
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Darth Vader писал(а): пофиг. я жду формулу в следующем сезоне на морском берегу.
В Монако на Ф1 съездить дешевле, чем на ваш "морской берег"
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Столько времени летал на огромных скоростях, а лишится жизни может из-за того, что покатался на лыжах. Здоровья Шумахеру, должен выкарабкаться...
Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Benitesout »

диффузные геморрагические повреждения-это очень серьезно.только чудо поможет.
_______
апгрейд
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

Изображение
С ЮБИЛЕЕМ ШУММИ!!!
А теперь мое признание в любви нашему любимому
чемпиону Ф1 Михаэлю Шумахеру, в народе Шуми

Я болею за шуми не с времен Jordana - его старта в Ф1, а где-то с 96-97г. За эти годы я полюбила Ф1 благодаря Шуми, он открыл мне это потрясное зажигательное спортивное увлечение. Но я не представляю сейчас, что могла бы все эти годы смотреть Ф1 с таким азартом, если бы болела не за Шуми, здесь мало только одних побед или быть в Феррари, основное для меня это человеческие качества, которые в Михаэле я узнавала с каждым годом только лучшие. Это яркая личность, и в годы когда я присоединилась к Ф1, да и сейчас он выделяется на фоне других своим теплым светом улыбчивого симпатяги.
В нем было и есть все и это все привлекло меня также как и милл. его болельщиков, которых на протяжении всей своей карьеры в Ф1 он не подвел, а наоборот заставлял с еще большим азартом смотреть Ф1 и радоваться вместе с ним его победам. Это просто не передать словами, когда человек за которого ты болеешь еще и побеждает! Он навсегда в моей памяти останется как победный гонщик запрыгивающий на подиум в своей шумахерской манере и улыбающимся своей сияющей улыбкой.
Как человек, который очень многое сделал для Ф1 благодаря его победам к Ф1 присоединилось огромное количество поклонников Ф1. Благодаря своим человеческим качествам он всегда был достойным противником на трассе Ф1, я уже говорила и еще раз напишу о интервью Мики и Дэвида, которые очень много прекрасных слов сказали о Шуми, не часто такое услышишь от конкурентов.
(26 октября 2006 год)
С ЮБИЛЕЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОНЩИК - самый лучший гонщик всех времен и народов...ШУММИ!!!Молимся за выздоровление!!!
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Nika »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
4yMa3eG

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Презентация Ferrari F14 T
Аватара пользователя
classique
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 15:44
Настоящее имя: Валера
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение classique »

Ребят, как там у красного барона дела? :sad:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Снегурка »

classique писал(а):Ребят, как там у красного барона дела? :sad:
Врачи начали выводить гонщика Шумахера из комы

http://rbcdaily.ru/sport/562949990393463



Семикратный чемпион мира в гонках серии Формула -1 Михаэль Шумахер введен в фазу постепенного пробуждения. Спортсмен уже четыре недели находится в состоянии искусственной комы, в которую был введен после тяжелой черепно-мозговой травмы. По информации французских СМИ, Шумахер позитивно реагирует на процесс вывода из комы, который начался на этой неделе.

Как сообщает французское издание L'Equipe, мозг спортсмена положительно отреагировал на изменения, и начался медленный процесс восстановления организма. Пока врачи не могут точно определить, как долго организм будет восстанавливаться. Этот процесс может занять пару месяцев.

Михаэль Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах во французском Мерибеле 29 декабря. Сразу после инцидента гонщик был доставлен в критическом состоянии в больницу в Гренобле. Из соображений безопасности, Шумахер был введен в состояние искусственной комы, в которой находился все это время. В ходе лечения Михаэль Шумахер перенес две операции на мозге.

На данный момент проводится расследование происшествия. Следователи уже изучили видеозапись с камеры, которая была установлена на шлеме гонщика. В частности, они исключают вероятность, что причиной падения гонщика стала высокая скорость. Как сообщало ранее Associated Press, Шумахер ехал по нерасчищенной трассе.

С момента происшествия, семья семикратного чемпиона получила массу поддержки от фанатов, спортсменов и любителей автоспорта. В честь дня рождения Шумахера, 3 января, команда Ferrari, за которую он выступал в течение 10 сезонов, провела молчаливую акцию в поддержку гонщика. Большинство команд, спортсменов и пилотов выразило уверенность в том, что Шумахер выиграет эту «гонку».

"Маловероятно, что мы снова увидим прежнего Шумахера"

http://www.sport-express.ua/formula1/ne ... ahera.html

Бывший руководитель медицинских программ Международной автомобильной федерации (FIA) доктор Гари Харстейн считает, что Михаэль Шумахер вряд ли восстановится полностью после выхода из комы.

Семикратный чемпион мира более трех недель находится в состоянии комы, что может привести к необратимым последствиям в организме.

- Крайне маловероятно, что мы снова увидим того Шумахера, которого знали до аварии, - цитирует СЭ со ссылкой на Yahoo sports Харстейна. - Большим успехом будет, если после всего этого Михаэль будет в состоянии ходить, есть, одеваться, сохранять важные черты личности.

Конечно, я хотел бы ошибаться по этому поводу.
CFC
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Ужасные прогнозы по Шумахеру. Хотя смерть, по-видимому, всё-таки миновала, может произойти нечто ещё хуже...Если говорить по-простому, может очнуться овощем и не вспомнить кто он такой....
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Билеты на Гран-при России Формулы-1 начнут продавать 30 мая
Промоутер Гран-при России Формулы-1 объявил дату начала продажи билетов на этап в Сочи.

Продажи начнутся 30 мая 2014 года на официальном сайте промоутера http://www.sochiautodrom.ru.

«У покупателей будет выбор из более чем 45 000 билетов. Из них более 8000 билетов — на главную трибуну, 7000 билетов в зону общего доступа у ледового дворца “Большой”, более 3000 билетов в ВИП-ложи, 5000 билетов в паддок-клуб, а также билеты на временные трибуны вокруг автодрома, вмещающие 23 000 зрителей.

Билеты в зону общего доступа будут стоить от 5000 рублей; их покупатели смогут посетить все три дня соревнований и наслаждаться гонками, выбирая место на площадке по собственному желанию.

Обладатели билетов на главную трибуну смогут насладиться не только зрелищным стартом и обгонами на финишной прямой, но ещё и проследить за происходящим в боксах команд, работой механиков на пит-стопах и увидеть церемонию награждения пилотов.

Помимо главного события — 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ – зрители увидят этапы гоночных серий GP2 и GP3, получат доступ к зоне F1 Village, концертам, развлекательным программам и многому другому. Детали дополнительной программы будут объявлены в день старта продаж», — гласит официальный пресс-релиз.

«Спрос на билеты ожидается высокий — мы уже получили более 30 000 предварительных заказов. Россия прошла долгий путь к проведению собственного Гран-при, и теперь, когда до старта долгожданной гонки осталось несколько месяцев, я уверен, что 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ станет увлекательным событием, которое вы захотите увидеть снова, уже в 2015 году», — отметил заместитель генерального директора ОАО «Центр “Омега”, организатор Гран-при России Формулы-1 Сергей Воробьёв.

sport.mail.ru

Изображение
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение andrew »

http://www.sports.ru/automoto/1021392817.html
сегодня официально объявили что Шуми вышел из комы! :yes:
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение andrew »

Изображение
захватывающая формула 1)
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Даниил Квят со следующего сезона будет выступать за Red Bull
Российский пилот команды "Формулы-1" Toro Rosso сменит на новом месте 4-кратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля В субботу руководство австрийской команды RеdВиllобъявило что боевыми пилотами на сезон 2015 года будут австралиец Даниэль Риккардо и россиянин Даниил Квят.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение duremar »

Авария Бьянки...черт возьми...этот JCB, весящий примерно 3 тонны, аж подпрыгнул вверх от удара легкой F1! :(
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Шансы гонщика Бьянки оправиться от повреждения мозга очень малы
Шансы гонщика команды «Формулы-1» «Маруся» Жюля Бьянки оправиться от повреждения мозга, полученного в результате аварии, очень малы, сообщает Eurosport со ссылкой на АФП.
Шансы гонщика Бьянки оправиться от повреждения мозга очень малы - Фото
Бьянки находится в стабильно критическом состоянии после аварии, произошедшей в конце гонки Гран-при Японии в воскресенье. Вылетев с трассы, он врезался в эвакуатор, перевозивший машину пилота «Заубера» Адриана Сутиля. Получивший черепно-мозговую травму француз был доставлен в больницу, где ему сделали операцию.
Если Бьянки удастся выжить, обширные повреждения мозга повлекут за собой проблемы с речью и памятью.
Француз, у которого диагностировали диффузное аксональное повреждение головного мозга, находится в палате интенсивной терапии главного медицинского центра префектуры Миэ в Йоккаити.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Формула 1

Непрочитанное сообщение МРАК »

ну пи :censor: :(
здоровья!
Carpe diem. Memento mori.
Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»