Бокс и Смешанные единоборства (ММА)

Хоккей, бокс и ММА. Олимпийские игры. Формула 1. Теннис
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

dzz писал(а):
Снегурка писал(а):dzz

А когда у него была эта "пика формы"? По-моему всё стало ясно когда его "пробил" довольно средний боксёр как Сандерс.
До боя с покойным Сандерсом, младший Кличко побеждал соперников за счет напора и значительного превосходства в габаритах, но когда наружу вылезли проблемы Владимира с держалкой: стало очевидно что ничего хорошего ему уже не светит и если бы его в то время не взялся тренировать гениальный Эмануэль Стюард - так скорее всего и было бы.
Но зная проблемы Владимира, Стюарду удалось хорошенько их спрятать за джебом, умной работой в ринге и нокаутирующим ударом Кличко. Фактически, Стюард создал нового бойца и именно с этого момента Владимир начал выходить на свой пик. А вот сказать точно (или угадать) в каком бою он был "пиковитее" я не смогу.
В принципе согласна со всем что ты написал. :)
Но выходит проблема с "держалкой" у него всё же есть? Значит не идеал. :biggrin1:
В супертяжёлом весе это ой как требуется...Хорошо, что сейчас все супертяжи это товарищи небольшого роста (для этого веса) и пролезающие туда за счёт..гм ..."веса"...))
Да и джеб Вл.Кличко, конечно, один из лучших....но если бы не это...
CFC
4yMa3eG

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Снегурка писал(а):
waRDen писал(а): Зависть что ли?
O_o В каком смысле?
Многие к нему относятся так потому что он не русский. Вот того и жаба давит :)
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а): Но выходит проблема с "держалкой" у него всё же есть? Значит не идеал. :biggrin1:
В супертяжёлом весе это ой как требуется...Хорошо, что сейчас все супертяжи это товарищи небольшого роста (для этого веса) и пролезающие туда за счёт..гм ..."веса"...))
Да, я уверен что слабая челюсть у него осталась, но при этом повторить успех Сандерса будет тяжело даже если донести сопоставимый по силе удар. Дело в том, что Владимир с того времени "заматерел" и стал значительно сильнее психологически: больше нету той паники, страха в глазах после пропущенного удара и это позволяет ему без лишних проблем выходить из критических ситуаций.
Вот, например:
Казалось бы Вах потряс его и начал выбрасывать множество ударов, но не попал ни одним из них.
Снегурка писал(а): Да и джеб Вл.Кличко, конечно, один из лучших....но если бы не это...
Если бы не джеб, клинч и очень хорошая для этого веса ручная скорость, то тот же Хэй гонял бы Владимира по рингу весь бой и скорее всего победил бы.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

waRDen писал(а): Многие к нему относятся так потому что он не русский. Вот того и жаба давит :)
Мне всё равно какой он национальности.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Пусть "заматерел", однако...
dzz писал(а):Казалось бы Вах потряс его и начал выбрасывать множество ударов, но не попал ни одним из них.
... не попал, потому шо он "Вах", а не кто-то повыше классом. :)

Всё же считаю, что при таком явном недостатке Вл.Кличко при тех самых чемпионах не продержался бы долго.
CFC
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а): ... не попал, потому шо он "Вах", а не кто-то повыше классом. :)
Но при этом (по боксерским меркам) старенький и толстенький Сандерс, которого на тот момент вряд-ли можно было назвать высококлассным боксером, доносил удары на любой вкус.
Поэтому я считаю что если бы Владимир в этом плане остался на близком к "прежнему" уровне, то Вах бы его таки добил.
Хотя с тем что, например, Льюис (опять же, на пике форме) в подобной ситуации скорее всего добил бы - я не спорю.
Снегурка писал(а): Всё же считаю, что при таком явном недостатке Вл.Кличко при тех самых чемпионах не продержался бы долго.
За него, если что, со своей бетонной челюстью заступился бы Виталий. :biggrin1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ну вот если соединить братишек в одного товарища..))
Бетонная челюсть Виталия и таланты Владимира - вполне бы получился знатный чемпион.. :biggrin1:

А так увы...и не то и не сё...поэтому и скучаю по прежним временам. ;)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

...и не утерплю, добавлю всё же.. :biggrin1:

Льюис бы да, достал..кроме того, что он просто круче всех (и конечно же Кличков (Обоих)), он панчер, и его руки длиннее чем у Володи.. :biggrin1: Так шо тяжкий нокатут был бы гарантирован...он как раз любил таких долговязых попой на ринг садить..ну или пузиком, как выйдет.. :)

Если чо, сорри, я большая поклонница Л.Льюиса...спасибо за это каналу РЕН-ТВ... :biggrin1: :biggrin1:
CFC
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

Виталий, кстати, довольно интересный боец: игровик-контрпанчер с колхозной техникой который не обладая разовым нокаутирующим ударом имеет один из лучших % побед нокаутом просто забивая соперника за счет тоннажа. :trollface:
Разрыв шаблона просто.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

dzz писал(а):Виталий, кстати, довольно интересный боец: игровик-контрпанчер с колхозной техникой который не обладая разовым нокаутирующим ударом имеет один из лучших % побед нокаутом просто забивая соперника за счет тоннажа. :trollface:
Разрыв шаблона просто.
Да потому что сейчас то, что вылазит на ринг в этом весе это огрызки какие-то.. :troll:
Почему, в таком случае, и не забить своим тоннажом, пусть и с колхозной техникой? :biggrin1:
CFC
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

Шикарный был бой. Я бы даже сказал последний достойный бой хевивейта.

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Но не лучший бой Леннокса...Лев был уже к этому времени немного "побит молью"... :biggrin1:
А так да....после этого поединка смотреть в хэвивейт стало уже нечего.. :sad:
CFC
4yMa3eG

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Снегурка писал(а):
waRDen писал(а): Многие к нему относятся так потому что он не русский. Вот того и жаба давит :)
Мне всё равно какой он национальности.
Все ясно :biggrin1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Выложу, раз такие разговоры тут пошли, один из моих любимых боев Льва. :biggrin1:


тут сокращённое


оф.релиз. :)

Кто видел тока бои братишек - гляньте, вот так должен выглядеть настоящий Чемпион!

И соперник то..и моложе, и так же пластичен, и техника при нём, быстрый, челюсть крепкая (была бы некрепкой при первом же апперкоте лежал бы пластом)...но нет...не пожалел Лев мальца... :biggrin1:
Блестящая победа Чемпиона..:)
Чудный апперкот в первом раунде, страшный кросс правой в концовке..вылез на второй чтобы получить и второй нокатирующий апперкот...красотень одним словом! :yes:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Sania писал(а):Я, кстати, как и Снегурка осталась в том боксерском времени супертяжей :biggrin1: , только мне больше всех нравился Эвандер Холлифилд.
хм...а Льюис? -_-
CFC
4yMa3eG

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Снегурка писал(а): Кто видел тока бои братишек - гляньте, вот так должен выглядеть настоящий Чемпион!
Камень в мой огород. Но тебе стояло добавить к твоему месседжу слово ИМХО :)
Mr. J

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Да что вы прицепились к этому ИМХО ? :-/
По мне так "форум" это и есть своеобразный "имхо" !
Тут не собрание докторов наук где должны что-то доказывать друг другу аргументируя свои теории.
4yMa3eG

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

SiD писал(а):Да что вы прицепились к этому ИМХО ? :-/
По мне так "форум" это и есть своеобразный "имхо" !
Тут не собрание докторов наук где должны что-то доказывать друг другу аргументируя свои теории.
Тише тише. Советую успокоится, ибо нервные клетки не восстанавливаются.
Последний раз редактировалось 4yMa3eG 12 сен 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Sania писал(а):
Снегурка писал(а):хм...а Льюис? -_-
Меньше, он увалень :biggrin1: Холлифилд был такой худенький, подтянутый :tender_emotion: , кажется... :biggrin1: я, как обычно, западаю на красивую комплекцию :biggrin1:
Леннокс увалень? O_o
Посмотри на видео... :biggrin1:
Увальней я не уважаю..ЛЛ никогда таким не был. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

waRDen писал(а):
Снегурка писал(а): Кто видел тока бои братишек - гляньте, вот так должен выглядеть настоящий Чемпион!
Камень в мой огород. Но тебе стояло добавить к твоему месседжу слово ИМХО :)
Артём прав...здесь все делятся своим мнением..а это и есть ИМХО..так шо прибавлять смысла нет. :)
CFC
Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»