Бокс и Смешанные единоборства (ММА)

Хоккей, бокс и ММА. Олимпийские игры. Формула 1. Теннис
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Кличко – Поветкин. Ни бурбона, ни серы

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bazdrev/493321.html

Понравилась статья Баздрева
CFC
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

All Access к одному из самых ожидаемых боев года:
Промо к бою одного из мощнейших панчеров в своем весе Лукаса Матиссе против чемпиона по версии WBC Денни Гарсии:
Последний раз редактировалось dzz 12 сен 2013, 13:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Мейвезер ещё выступает? O_o
CFC
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а):Мейвезер ещё выступает? O_o
Выступает. И он все еще непобедим. -_-
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

dzz писал(а):
Снегурка писал(а):Мейвезер ещё выступает? O_o
Выступает. И он все еще непобедим. -_-
Понятно. :)
За средневесами я не очень смотрю...но Мейвезера, конечно, знаю. :)
CFC
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а): Понятно. :)
За средневесами я не очень смотрю...но Мейвезера, конечно, знаю. :)
Зря, там сейчас очень много интереснейших персонажей и боев.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

dzz писал(а):
Снегурка писал(а): Понятно. :)
За средневесами я не очень смотрю...но Мейвезера, конечно, знаю. :)
Зря, там сейчас очень много интереснейших персонажей и боев.
Ну как-то не впечатляют..после супертяжей..))
Но т.к. в этом весе уже давно вереница бездарей, то видимо стоит как-нить переключится на легковесов.. -_-
CFC
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а): Но т.к. в этом весе уже давно вереница бездарей, то видимо стоит как-нить переключится на легковесов.. -_-
В супертяжах уже давно нечего смотреть.
Мало того что разница между братьями и остальными боксерами слишком большая, так еще и эти "остальные боксеры" почти не проводят интересных боев между собой, предпочитая тихо-мирно сидеть и ждать свой шанс выйти против Кличко чтобы заработать миллион...
Кстати, если ты "средневесов" в последние годы совсем не смотрела, то очень советую глянуть трилогию Пакьяо - Маркес.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Для меня, с приходом братишек Кличко, супертяжёлый вес закончился как класс.. -_-
Что сами братья, что их соперники..друг друга стоят...я не согласна с тем, что так уж разница велика между ними.
Раньше тоже был один чемпион, но то что сейчас - :bad.:
CFC
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а):Для меня, с приходом братишек Кличко, супертяжёлый вес закончился как класс.. -_-
Что сами братья, что их соперники..друг друга стоят...я не согласна с тем, что так уж разница велика между ними.
Раньше тоже был один чемпион, но то что сейчас - :bad.:
Разве сейчас в хеви есть хоть кто-то, кто стоял бы на одном уровне с ними? Некоторое время назад подобную иллюзию пытался создать Девид Хэй, но то что он потом исполнял в ринге, это - :facepalm2: .
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Раньше по НТВ лучшие бои показывали.Тайсон,Холливилд,Гатти,Льюис.Сейчас не то(
Челсэй
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

blues_fan писал(а):Раньше по НТВ лучшие бои показывали.Тайсон,Холливилд,Гатти,Льюис.Сейчас не то(
Сейчас только в тяжах и полутяжах не то, а вот остальные веса просто процветают.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

dzz писал(а):
Снегурка писал(а):Для меня, с приходом братишек Кличко, супертяжёлый вес закончился как класс.. -_-
Что сами братья, что их соперники..друг друга стоят...я не согласна с тем, что так уж разница велика между ними.
Раньше тоже был один чемпион, но то что сейчас - :bad.:
Разве сейчас в хеви есть хоть кто-то, кто стоял бы на одном уровне с ними? Некоторое время назад подобную иллюзию пытался создать Девид Хэй, но то что он потом исполнял в ринге, это - :facepalm2: .
Я о том, что если бы Кличко вылезли в претенденты во времена Тайсона, Льюиса и Холлифилда - в претендентах они бы и остались..)) Или вылетели бы с треском (скорее всего )).
А то что лезет сейчас в претенденты на титул когда там "царят" Клички - это вообще низы бокса.
CFC
4yMa3eG

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Снегурка писал(а): Я о том, что если бы Кличко вылезли в претенденты во времена Тайсона, Льюиса и Холлифилда - в претендентах они бы и остались..)) Или вылетели бы с треском (скорее всего )).
А то что лезет сейчас в претенденты на титул когда там "царят" Клички - это вообще низы бокса.
Как то грубо ты о Кличко :-/
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а): Я о том, что если бы Кличко вылезли в претенденты во времена Тайсона, Льюиса и Холлифилда - в претендентах они бы и остались..)) Или вылетели бы с треском (скорее всего )).
Я считаю, что Владимир на пике формы мог бы дать конкурентные бои многим сильным бойцам того времени, может даже чуть-чуть почемпионил бы. В конце концов, тогда тоже не всё было идеально: и апсетов хватало, и не все бои складывались для Чемпионов так легко, как ожидалось.
Но дело в том, что Владимир в условиях того хеви никогда не вышел бы на свой пик и не стал бы тем, кем стал сейчас, соответственно всё было бы именно так как ты говоришь.
Снегурка писал(а): А то что лезет сейчас в претенденты на титул когда там "царят" Клички - это вообще низы бокса.
Согласен.
Последний раз редактировалось dzz 12 сен 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Я сразу извиняюсь перед всеми поклонниками братьев.. *PARDON* Но у меня такое мнение :)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

dzz

А когда у него была эта "пика формы"? По-моему всё стало ясно когда его "пробил" довольно средний боксёр как Сандерс.
CFC
4yMa3eG

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Снегурка писал(а): А когда у него была эта "пика формы"? По-моему всё стало ясно когда его "пробил" довольно средний боксёр как Сандерс.
Там не все так чисто как тебе кажется. И много раз заявляли что ему что то подмешали ибо он летал по рингу как обкуренный.
Снегурка писал(а):Я сразу извиняюсь перед всеми поклонниками братьев.. *PARDON* Но у меня такое мнение :)
Зависть что ли?
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а):dzz

А когда у него была эта "пика формы"? По-моему всё стало ясно когда его "пробил" довольно средний боксёр как Сандерс.
До боя с покойным Сандерсом, младший Кличко побеждал соперников за счет напора и значительного превосходства в габаритах, но когда наружу вылезли проблемы Владимира с держалкой: стало очевидно что ничего хорошего ему уже не светит и если бы его в то время не взялся тренировать гениальный Эмануэль Стюард - так скорее всего и было бы.
Но зная проблемы Владимира, Стюарду удалось хорошенько их спрятать за джебом, умной работой в ринге и нокаутирующим ударом Кличко. Фактически, Стюард создал нового бойца и именно с этого момента Владимир начал выходить на свой пик. А вот сказать точно (или угадать) в каком бою он был "пиковитее" я не смогу.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

waRDen писал(а): Зависть что ли?
O_o В каком смысле?
CFC
Ответить

Вернуться в «Другие виды спорта»