Сериалы

Музыка, кино, сериалы, книги
Wayne

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Wayne »

evgeni667 писал(а):Любимые герои отнюдь не "киношные" братья Майкл и Линкольн, а...Махоун, Келерман, Ти-бэг( :joy: ), Абруцци) Кто смотрел - поймёт))
*THUMBS UP*
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Не любитель сериалов.Зацепила Закрытая школ.Знаю,что это аналог испанской версии,но наша версия мне больше подходит ,ибо выглядит все правдивее.Из фильмов мне нравятся:Зеленая миля,Игры разума,Загадочная история Бенджамина Баттона,из ужастиков Паранормальное явление и Астрал понравились.Из мультипликации нравятся наши советские.А сейчас нравится СпанчБоб) :biggrin1:
Челсэй
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Спанч Боб это да))) Зелёная Миля тоже гуд.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Morte
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:39

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Morte »

Самое впечатляющее,что посмотрел из последнего, это "Игра престолов", действительно масштабно, захватывающе и интересно. Всем советую
"Не доверяй черепу!!!"
Аватара пользователя
Antlion
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:37
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Antlion »

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/585100/
Да, я такой. Мне это нравится. :glasses: Что поделать? *PARDON*
FPR3amw A-- C* D- H++ M- P++ R- T+ W Z Sm RLGP a c+ d+ e++ f+ h* i++ j p sm+
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение A.D. »

Morte писал(а):Самое впечатляющее,что посмотрел из последнего, это "Игра престолов", действительно масштабно, захватывающе и интересно. Всем советую
О да! Недавно наконец-таки его посмотрела (спасибо за это Ignorance) Великолепный сериал, HBO в очередной раз не подкачал. *THUMBS UP* С нетерпением теперь жду второй сезон. :)
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

В википедии написано, что будет сниматься 2-ой сезон русского "Побега".... :facepalm:
Им что никто так и не сказал, ЧТО они сделали?! пппппц просто...
Если они испоганят и Алекса Махоуна(моего любимого героя, кстати), то я сниму самолёт, накуплю ядерных бомб и пролечу над домами всех создателей, режиссёров и продюсеров!
Это ж надо так.

P.S. я не смотрел весь 1-ый сезон "нашего Побега"(это ещё не мем?). Просто то, что я увидел за 40 минут общего просмотра перевернуло весь мой мозг. И всё моё восприятие к жизни)
T-r
Профессионал
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:26
Откуда: Moscow

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение T-r »

Wayne писал(а):Создаю новую тему!
Народ, давай порубимся, кто что смотрит.

Мнения, советы о том, че посмотреть от тех кто уже "подсел на иглу" :lol:

"Лост" преодолен, "Побег" тоже, "Декстер" на подходе (по 7 серий в день - это скажу я вам :? )
Последнее - это вообще круть, это то, что я искал, когда сюжет развивается через весь сезон, не отдельными сериями.

Кароче, рекомендации если есть у кого - давайте заново пообсуждаем :D
http://www.youtube.com/watch?v=S2wYo58xK8w прогуляемся? :biggrin1:

Самый крутой сериал это "24", второе место "Побег"))) Лост был интересен первые 2 сезона, потом муть пошла, концовка вообще ниачём. Ещё интересный сериал смотрел "Рим" там 2 сезона. лай ту ми тоже поначалу только интересный, потом надоедает быстро, герои 1 сезон только вроде осилил, хаус и декстер не смотрел да и неохото чето, ну и всякая хрень типо визитеры и ещё чето скачивал там просматривал по несколько серий - скукота. Щас сериал какой-то вышел "Терра Нова" про то как часть людей через портал в эпоху динозавров попали во время перенаселения кавказцев и арабов, пока только 8 серий посмотрел :biggrin1:
T-r
Профессионал
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:26
Откуда: Moscow

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение T-r »

evgeni667 писал(а): Обожаю там всё. Любимые герои отнюдь не "киношные" братья Майкл и Линкольн, а...Махоун, Келерман, Ти-бэг( :joy: ), Абруцци) Кто смотрел - поймёт))

ты забыл Белека :biggrin1:
Аватара пользователя
Encore
На скамейке
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:39

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Encore »

Я смотрю Терра Нова. Интересный сериал. Приключения, фантастика с привкусом детектива и романтикой Юрского периода.)) Первый сезон уже закончили, жалко серий малова-то - 13.)
Вобщем, советую.
Dear Blackberry, Why the cellphone with white color is costlier than the black one. Sincerely, Stop being racist.
I love Pandas, they`re so chill. They`re like "Dude, racism is stupid. I`m White, Black, and Asian..."
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Doddi »

Шерлок BBC суперский! Очень интересно!Но немного надуманно! Особенно последняя серия :)
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Domer »

Doddi писал(а):Шерлок BBC суперский! Очень интересно!Но немного надуманно! Особенно последняя серия :)
Да, отличный сериальчик. Подсел на него, теперь в день по серии смотрю. Осталось последнюю из второго сезона посмотреть)
Третий сезон говорят только через год выйдет.

Мне сериальный Шерлок (Камбербэтч), кстати, больше голливудского Дауни младшего нравится.))
Аватара пользователя
sherlock
Влиятельный игрок
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:30
Откуда: Киев

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение sherlock »

Domer писал(а): Мне сериальный Шерлок (Камбербэтч), кстати, больше голливудского Дауни младшего нравится.))
Мне и сериал Шерлок и фильм понравился.
Подскажите сериал посмотреть, желательно, что бы было несколько сезонов.
Mourinho about Lamps: "when you join a rival, the love story is over"
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Doddi »

Domer писал(а):[Мне сериальный Шерлок (Камбербэтч), кстати, больше голливудского Дауни младшего нравится.))
Ну,они оба подходят очень!Но чисто по книге наш Ливанов
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Doddi »

Domer писал(а): Мне сериальный Шерлок (Камбербэтч), кстати, больше голливудского Дауни младшего нравитсяМне и сериал Шерлок и фильм понравился.
Подскажите сериал посмотреть, желательно, что бы было несколько сезонов.
Доктор Хаус :laughing: Или можно посмотреть AME OF THRONES во всяком случае мне советуют.
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
sherlock
Влиятельный игрок
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:30
Откуда: Киев

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение sherlock »

Doddi писал(а): Доктор Хаус :laughing: Или можно посмотреть AME OF THRONES во всяком случае мне советуют
Хаусе всего пересмотрел, а сейчас перерыв, новых серий нету. Игры престолов тоже смотрел.
Mourinho about Lamps: "when you join a rival, the love story is over"
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

попробуй
тру блад, во все тяжкие, мэдмен, хау ту мейк ит ин америка, антураж, прослушка
Оби-Ван великий наставник
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Daxy »

А я вот вспомнил один сериал, если брать по меркам тут перечислявшихся, то, можно сказать, прямо-таки сериал старый. "Месть без предела" 1998-го года с Майклом Мэдсеном в главной роли. Отличный был сериал. Жаль, что все один сезон отсняли. Отличная задумка, легкое и непринужденное повествование, прекрасная игра Мэдсена, неплохой юмор, разнообразные, интересные, и ничуть не уступающие друг другу от серии к серии сюжеты. Ну а, главное, каждый раз новые и изящные способы мести :laughing: и вершение справедливости! :)

А вообще, я вот "Офис" смотрю. Стив Каррел, Рейн Уилсон и компания зажигают! :biggrin1:
Аватара пользователя
sherlock
Влиятельный игрок
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:30
Откуда: Киев

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение sherlock »

Белый воротничок довольно интересный сериал.
Mourinho about Lamps: "when you join a rival, the love story is over"
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Очень люблю смотреть английские сериалы, этот народ любит как следует посмеятся над собой.
Если вы в теме, советую:
Книжный магазин Блэка (Black Books) - сериал про мега падонка, причем очень ленивого, но ничего, у него есть очень верный хиппи-друг, который всегда поможет ему.
Компьютерщики (The IT Crowd) - прообраз Шелдона Купера взят отсюда, черт побери, я умирал в некоторых местах, там и футбольная тема затронута).
Офис (The Office) - сериал очень забавного боса идиота, не путать с америкософской одноименной тухлятиной :anger: :no-no: .
Плохие (Misfits) - самый извращенский и ржачный молодежный сериал. Если вы без комплексов, бегите и скачивайте немедленно. Внимание, осторожно, не смотрите последний сезон, то бишь третий, не тратьте время зря, ибо Нэйтон уедит в Голливуд (в реальности), а по сюжету в Лас-Вегас.

Любите Англию, поссоны. Любите я сказал, :very_angry:
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Ответить

Вернуться в «Кино и музыка»