Сериалы

Музыка, кино, сериалы, книги
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение SiD »

НАКОНЕЦ-ТО!!! Седьмая серия Рэя Донована просто топчик.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Одаренные (The Gifted) (сериал 2017 – ...)

Сюжет строится вокруг двух обычных родителей, чьи дети открывают в себе сверхъестественные способности. Семья вынуждена скрываться от правительства, недружелюбно настроенного по отношению к юным мутантам, и присоединяется к подпольной организации суперлюдей.

https://www.kinopoisk.ru/film/odarennye-2017-888096/
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Matteo »

Актёр "Игры престолов" принял участие в благотворительной акции "Челси"

Изображение

Актёр Николай Костер-Валдау, известный по роли в сериале "Игра престолов", принял участие в благотворительной акции "Челси" в Таиланде.

Лондонский клуб организовал турнир с целью привлечь внимание к вопросу расширения прав женщин.

Турнир, в котором приняли участие 16 женских команд, посетили более 1000 человек.

Костер-Вальдау,являющийся послом доброй воли ООН, был приглашён в качестве рефери.

http://www.chelseafc.com/news/latest-ne ... G_ARTICLES

Даешь Джейми Ланнистера на место Батшуайи, особой разницы не будет :biggrin1:
Blue is the color!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

unreal писал(а):

The Expanse (отличная экранизация книг)
Просмотрены два сезона Экспансии..огроменное мерси, за наводку.))

Космическая тема, недалекое будущее Земли ...все в общем-то в научном исполнении..
Кроме одного момента...разве в невесомости существуют перегрузки? И почему при включения двигателя внезапно появляется гравитация? Чой то вроде бы этого быть не должно?)

В целом сериал очень интересный..снят великолепно..денег на него не пожалели. По графике намного лучше Трансформеров и Пиратов последних-. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Где-то пару месяцев смотрела вот этот сериал:



Вчера его закончила..все пять сезонов..))

Сериал по сути напоминает "Секретные материалы", но есть довольно ощутимые отличия.
"Материалы" можно смотреть в основном по отдельной серии, "Грань" имеет связанный сюжет. Там и там некое отделение ФБР, расследующее странные дела. Однако в "Материалах" эти самые дела имели самые разные сюжеты..и мистика тебе и фантастика..все в куче...здесь же все подчиняется основному сюжету и только научное направление.

В целом сериал понравился, хотя в последние сезоны и скатился в нудноту, однако кажется впервые я досмотрела до конца такой огромный сериал. Что уже достижением является и значит, что сериал и в самом деле неплох.

Порекомендую всем любителям фантастики и детективных историй. Кстати в сериале есть и юмор.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

unreal писал(а):
И нельзя не упомянуть про Doctor Who :trollface:
Я не знаю, может быть я не того Доктора скачала?



Но я не смогла даже одну серию досмотреть. :biggrin1:
Сериал заявлен как сделанный в 2005 году, но персонажи и все окружающие атрибуты будто из конца восьмидесятых или начало девяностых.
Может год и такой "на улице"..фиг его знает...Но смотреть аля девяностые с соответствующей музыкой не хочется. Девица - крашеная блонда, с лицом смазливой мартышечки, которая спит в полном макияже, даже с тушью на ресницах...причем с тройным слоем, судя по всему. Доктор - почему -то сильно напоминает одного из Кличко. :biggrin1: Как внешне, так и по поведению..Тупо лыбится не к месту, дает дурацкие нудные ответы. Вообще выглядит полным идиотом..

Сцена с ожившими манекенами никуда не годится...остановила просмотр первой серии на моменте, когда негра сожрал расплавленный мусорник. :biggrin1: Так как вряд ли кто-то будет смотреть этот бред, оставлю предложение без спойлера.))

Короче не зашел сериал. Сомневаюсь, что попробую еще раз его "загрузить".
CFC
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

"Доктор" это не сериал, Доктор это состояние души и многомиллионная франшиза как и Стар Трек, давно вышедшая за какие-либо жанровые рамки.
Именно из этого перезапуска мы и сейчас имеем схему показа, ставшую одной из классических - 13 эпизодов в сезоне, вместо 24 как было у американцев.
"Кличко" один из лучших драматических актеров Британии и как следствие Мира. :wink1:

Попробуй снова, только начни со сдвоенной арки 9 и 10 эпизодов 1 сезона. Ну а со второго сезона будет вообще хорошо. Сериалу дадут больше финансирования и он выйдет на совсем иную производственную мощность. Плюс Доктор регенерирует в нового плюс Торчвуд зародится именно тогда.

А крашенная блонда надолго не задержится - всего 2 сезона.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение SiD »

"Херасоснуть" сериал "Доктора Кто" ? O_o
Да это ведь один из самых топовых сериалов в мире. Ох уж эти...а дай ка я выключу трёхчасовой фильм на тридцатой минуте...говно ведь. :yes:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну справедливости ради первая серия действительно скучная и штампованная, впрочем у первого сезона из-за проблем с финансированием вообще много проблем со сценарием. Классных серий меньше чем унылых. Что не помешало одному из сценариев отхватить Хьюго за малую постановку, первую из многих.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение SiD »

Karo-Kann писал(а):Ну справедливости ради первая серия действительно скучная и штампованная, впрочем у первого сезона из-за проблем с финансированием вообще много проблем со сценарием. Классных серий меньше чем унылых. Что не помешало одному из сценариев отхватить Хьюго за малую постановку, первую из многих.
Да блин. А почитать про сериал в тырнэте? Если снимают 10-ый сезон и рэйтинг у него 8+, это о чём-то да говорит. :)
Одно дело перестать смотреть топовый сериал, который скатился...совсем другое, забросить топовый сериал, не дав ему даже шанса.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Стартрек я видела только фильмы, сейчас начала смотреть новый сезон сериала, мне очень нравиться, особенно 4 эпизод.

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):"Херасоснуть" сериал "Доктора Кто" ? O_o
Да это ведь один из самых топовых сериалов в мире. Ох уж эти...а дай ка я выключу трёхчасовой фильм на тридцатой минуте...говно ведь. :yes:
Всегда забавляют такие возмущения. :biggrin1:
Если не дай бог кто-то попер против большинства, и высказал мнение не совпадающее с мнением этого самого большинства - сразу вопли и крики, да как так??!!!!!!
А вот так, дорогуша. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Karo-Kann писал(а):
Попробуй снова, только начни со сдвоенной арки 9 и 10 эпизодов 1 сезона. Ну а со второго сезона будет вообще хорошо. Сериалу дадут больше финансирования и он выйдет на совсем иную производственную мощность. Плюс Доктор регенерирует в нового плюс Торчвуд зародится именно тогда.

А крашенная блонда надолго не задержится - всего 2 сезона.
Вот дельный совет и никаких пустых возмущений о том, как я посмела высказать свое фи :biggrin1:
Попробую. )

Про Доктора, к слову, я в курсе. ) Поэтому и была удивлена, что это за муть в первой серии. :biggrin1:
Даже думала может не то скачала))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

babo4ka_fanat писал(а):Стартрек я видела только фильмы, сейчас начала смотреть новый сезон сериала, мне очень нравиться, особенно 4 эпизод.
Космическую тему, конечно, обойти я не могу..и тем более такое глобальное как "Звездный Путь".)
Смотрела и сериалы (в том числе старый), не весь, правда. И новые "по мотивам"...ну и фильмы.
Этот, конечно, тоже заметила..посмотрела ...полторы серии..))
Даже не знаю, не то чтобы плохо..но и не на пять с плюсом. Пока отложила его.
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение SiD »

Снегурка писал(а): А вот так, дорогуша. :biggrin1:
Да не в этом дело. Это то же самое, если сказать, что Депиши гумно, так как невозможно слушать их первые альбомы, которые звучат, будто играют на детских инструментах.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):
Снегурка писал(а): А вот так, дорогуша. :biggrin1:
Да не в этом дело. Это то же самое, если сказать, что Депиши гумно, так как невозможно слушать их первые альбомы, которые звучат, будто играют на детских инструментах.
Сериал ваще-то смотрят с начала, и если первая серия не впечатлила, то никто через силу смотреть дальше не будет.
В отличии от тех же Депешей, альбомы которых можно начинать слушать с последних.))
Попробую совет от Кира, хотя ни разу не делала так.)) Но видимо предыдущие серии такие же мутные как первая. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ну и еще. Кино, музыка, сериалы..книги...все это очень индивидуально.
Есть же такое понятие как вкус и предпочтение? Для многих те же Депеши гуано остаются вне зависимости от альбома. :biggrin1:
Или, к примеру, Звездные войны не все любят..."Аватар" смотреть вообще не могут, считают это мультиком для детишек. Это совсем не значит, что эти люди идиоты и не разбираются в кино или музыке.)))
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение SiD »

Снегурка писал(а):Ну и еще. Кино, музыка, сериалы..книги...все это очень индивидуально.
Есть же такое понятие как вкус и предпочтение? Для многих те же Депеши гуано остаются вне зависимости от альбома. :biggrin1:
Или, к примеру, Звездные войны не все любят..."Аватар" смотреть вообще не могут, считают это мультиком для детишек. Это совсем не значит, что эти люди идиоты и не разбираются в кино или музыке.)))
Ты сейчас говоришь про жанры, это понятно, тут ты права на 100%, но я то знаю, что этот жанр тебе зайдёт. Вот и удивляюсь, чего не дать шанс чему-то...хотя бы 1,5-2 сезона...пускай где-то фоном...но нужно дать.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Да дам я, дам..не волнуйся. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Смотрю вторую серию. Решила все же добить его целиком ))
Пока та же дешевизна и детсад )))
Доставляют инопланетяне в дурацком гриме :biggrin1:
Вообще грим так плох, что даже не верится что это 2005. Даже в первых звездных войнах в 70-х такого не было))

Марк Гэстис автор третьей. ..Чуть лучше )
CFC
Ответить

Вернуться в «Кино и музыка»