Кино

Музыка, кино, сериалы, книги
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »


https://www.youtube.com/watch?v=2hzV5FJOM7A

Не понимаю, это что..кризис идей?
Зачем снимать почти что такой же фильм? Ведь было уже..и Кинг-Конг, и динозавры вместе..бред какой-то...
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Francesca »

Снегурка писал(а):Не понимаю, это что..кризис идей?
Зачем снимать почти что такой же фильм? Ведь было уже..и Кинг-Конг, и динозавры вместе..бред какой-то...
Каждый пытается переплюнуть предыдущего...по всей видимости, этот фильм более крут в постановке, в спецэффектах.

Но мне такие фильмы даются трудно... гадкий человечишко приходи на территорию, которая ему не принадлежит. И всё там грабит, убивает и разрушает... ещё один фильм, которые напомнит человечеству, что оно прогнило до мозга костей... может, хоть кому-то поможет? Народ пойдёт валом, как мне кажется!!
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Francesca »

Я вот этот жду

На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Domer »

Снегурка писал(а): https://www.youtube.com/watch?v=2hzV5FJOM7A

Не понимаю, это что..кризис идей?
Зачем снимать почти что такой же фильм? Ведь было уже..и Кинг-Конг, и динозавры вместе..бред какой-то...
Я бы гляну нового Кинг-Конга, хочется чего-то приключенческого, но для начала посмотрю на первые отзывы :)
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Торрес »

Domer писал(а):Я бы гляну нового Кинг-Конга, хочется чего-то приключенческого, но для начала посмотрю на первые отзывы :)
Отличный фильм...и добротно сделан.
Мне очень понравилось.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Изображение
Сильный фильм. Отлично снято. У Гибсона иначе не бывает.
Хороший фильм. Хотя начало не впечатлило и был момент, что хотела выключить..Хорошо, что не выключила.
Ужасные сцены войны..в том плане, что сняты прекрасно, но показаны все ужасы, которые там происходят.
В общем отличная драма.
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Domer »

Торрес писал(а):
Domer писал(а):Я бы гляну нового Кинг-Конга, хочется чего-то приключенческого, но для начала посмотрю на первые отзывы :)
Отличный фильм...и добротно сделан.
Мне очень понравилось.
У него мировая премьера 8 марта же только :puzzled:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Polsten »

Domer писал(а):
Торрес писал(а):
Domer писал(а):Я бы гляну нового Кинг-Конга, хочется чего-то приключенческого, но для начала посмотрю на первые отзывы :)
Отличный фильм...и добротно сделан.
Мне очень понравилось.
У него мировая премьера 8 марта же только :puzzled:
У них в Америке уже 8 марта. И им нравится.
Аватара пользователя
KorAlexxx
На скамейке
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:16
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: U.R.A.L.

Re: Кино

Непрочитанное сообщение KorAlexxx »

Не знаю, обсуждали или нет... Хорошее кино
https://www.kinopoisk.ru/film/726794/
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Кино

Непрочитанное сообщение MEHT »

KorAlexxx писал(а):Не знаю, обсуждали или нет... Хорошее кино
https://www.kinopoisk.ru/film/726794/
Согласен. На 7.5 как минимум. Мне понравился :nyam:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Polsten »

Фильм хорош. Но есть вот это
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Кино

Непрочитанное сообщение МРАК »

жизненная драма

Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Торрес »

Domer писал(а): У него мировая премьера 8 марта же только :puzzled:
Пиратские копии отличного качества, уже неделю гуляют по рукам...
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Торрес писал(а):
Domer писал(а): У него мировая премьера 8 марта же только :puzzled:
Пиратские копии отличного качества, уже неделю гуляют по рукам...
Даже прям отличного?
А можно ссылку на "пиратскую копию отличного качества"?
CFC
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Кино

Непрочитанное сообщение MEHT »

Ему даже минус в репу сунуть нельзя, не то что ссылку... :don't know: :perplexity:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Просмотрена сегодня эта муть: Притяжение



Давно такой тухлятины не смотрела. :bad.:

И это учитывая то, что фильм наш, и я заранее делала скидку на то, что будет все же не так хорош как пр.Голливуда..но фильм превзошел мои ожидания. :biggrin1:
Клише на клише, но это допустим ладно, но снято так, что нет элементарного понятия как именно надо снимать..то есть нет к примеру пауз, который любой другой режиссер выдержал бы..ну вот свалилось ОНО на Чертаново, все ждут в напряжении, что же ТАМ, и без всяких пауз вдруг в кадре инопланетянин..бред.

Остальное в спойлер..и так наспойлерила уже.))
1. Оказывается в Чертаново живут богатые люди, вот уж не знала. :biggrin1:
Подростки имеют БМВ, свой гараж-студию, дорогую экшен-камеру, с которой отправляются на борьбу с инопланетянами. :biggrin1:
Просто прелесть, хочу в Чертаново!

2. В Чертаново, несмотря на богатство (а может как раз поэтому :biggrin1: ), живут.. гуманоидыбыдлоиды.
Мозги, само собой, у них плохо развиты, зато агрессии хоть отбавляй.
Девица, которая якобы должна изображать положительную героиню, недалеко ушла от быдлоида..хотя в конце явно стремилась свою природу преодолеть.

3. Инопланетянин..Ну что сказать..Инопланетник оказался парнем небритым, но с модной современной причей наших земных пацанов...видимо это всегалактическая мода ужо. :biggrin1:
Как всегда в подобных фильмах - не совсем доразвитым в плане эмоций..причем объяснено им же это очень странно - типа мы бессмертные, нам это уже ни к чему. :thought:
Насчет мозгов я бы тоже сказала, что не совсем развит..но возможно их разум чрезвычайно отличен от нашего.)))
Вообще я думала, раз там из скафандра вылез человек, да с такой же прической..то допускала, что он просто тупо из нашего будущего..но нет..из Созвездия Близнецов.. :perplexity:

4. Людишки кроме чертановцев-быдлоидов.
Наше правительство с вояками также умом не блещут. Впрочем это не новость)))

Ну и самый прикол был - аналогии с майданами. И беготня чертановцев на баррикады вояк, и даже символика - черные одежды с красными крестиками..Ну точно правосеки.
Видимо это был типа посыл зрителям, что вот что получается когда всякая быдлота идет против власти. Ну это мы и без вас знаем. Не обязательно этим надо было так тыкать в морду. :biggrin1:

В фильме также много рекламы, но это везде так, но тут показана ну очень неумело и навязчиво поэтому.
В общем фильм просто полный провал. Ставлю тройку.
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Domer »

Мне фильм не сказать, чтобы прям понравился, но по крайней мере не скучно и спецэффекты на уровне. А сюжетная линия, согласен, слабовата.
Парень-истеричка, который полчаса назад стремился помочь властям, передав им скафандр инопланетянина, каким-то образом повёл за собой целый район, в том числе бывшего омоновца, который его дубасил до этого, не иначе гипнотизёр аля Кашпировский :biggrin1:
В целом рад, что такие фильмы у нас появляются, в любом случае со временем появятся свои режиссеры отличающиеся от Бондарчуков, а спецэффекты, повторюсь, уже на достаточно высоком уровне.)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Domer писал(а):
Парень-истеричка, который полчаса назад стремился помочь властям, передав им скафандр инопланетянина, каким-то образом повёл за собой целый район, в том числе бывшего омоновца, который его дубасил до этого, не иначе гипнотизёр аля Кашпировский :biggrin1:
Да просто гопоте захотелось покрушить)) Неважно кто лидер, был бы повод..а омоновец наверное такой же гопник))
А то что парень-истеричка..эт да..Когда он там бесился в скафандре, так напрягался, что я думала его там инсульт-инфаркт хряпнет. :biggrin1:
Так то я тоже рада, что фильмы подобные начали снимать, режиссеров да сценаристов ещё найти хороших, и все ништяк будет.)))
Мне так понравился "Ледокол" и "Землетрясение", например..и "Экипаж".
CFC
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Степашка »

Снегурка писал(а):Просмотрена сегодня эта муть: Притяжение



Давно такой тухлятины не смотрела. :bad.:

И это учитывая то, что фильм наш, и я заранее делала скидку на то, что будет все же не так хорош как пр.Голливуда..но фильм превзошел мои ожидания. :biggrin1:
Клише на клише, но это допустим ладно, но снято так, что нет элементарного понятия как именно надо снимать..то есть нет к примеру пауз, который любой другой режиссер выдержал бы..ну вот свалилось ОНО на Чертаново, все ждут в напряжении, что же ТАМ, и без всяких пауз вдруг в кадре инопланетянин..бред.

Остальное в спойлер..и так наспойлерила уже.))
1. Оказывается в Чертаново живут богатые люди, вот уж не знала. :biggrin1:
Подростки имеют БМВ, свой гараж-студию, дорогую экшен-камеру, с которой отправляются на борьбу с инопланетянами. :biggrin1:
Просто прелесть, хочу в Чертаново!

2. В Чертаново, несмотря на богатство (а может как раз поэтому :biggrin1: ), живут.. гуманоидыбыдлоиды.
Мозги, само собой, у них плохо развиты, зато агрессии хоть отбавляй.
Девица, которая якобы должна изображать положительную героиню, недалеко ушла от быдлоида..хотя в конце явно стремилась свою природу преодолеть.

3. Инопланетянин..Ну что сказать..Инопланетник оказался парнем небритым, но с модной современной причей наших земных пацанов...видимо это всегалактическая мода ужо. :biggrin1:
Как всегда в подобных фильмах - не совсем доразвитым в плане эмоций..причем объяснено им же это очень странно - типа мы бессмертные, нам это уже ни к чему. :thought:
Насчет мозгов я бы тоже сказала, что не совсем развит..но возможно их разум чрезвычайно отличен от нашего.)))
Вообще я думала, раз там из скафандра вылез человек, да с такой же прической..то допускала, что он просто тупо из нашего будущего..но нет..из Созвездия Близнецов.. :perplexity:

4. Людишки кроме чертановцев-быдлоидов.
Наше правительство с вояками также умом не блещут. Впрочем это не новость)))

Ну и самый прикол был - аналогии с майданами. И беготня чертановцев на баррикады вояк, и даже символика - черные одежды с красными крестиками..Ну точно правосеки.
Видимо это был типа посыл зрителям, что вот что получается когда всякая быдлота идет против власти. Ну это мы и без вас знаем. Не обязательно этим надо было так тыкать в морду. :biggrin1:

В фильме также много рекламы, но это везде так, но тут показана ну очень неумело и навязчиво поэтому.
В общем фильм просто полный провал. Ставлю тройку.
Это ты просто не в три дэ смотрела! Фильм шикарный с продуманным сюжетом и героями! и голливудской картинкой!
Не Пермь, а ПерЬмь!
Ответить

Вернуться в «Кино и музыка»