Кино

Музыка, кино, сериалы, книги
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):Только Башня заходит куда сложнее, чем тот же Властелин и Поттер. Её бы слегка переписать, отредактировать местами и был бы бестселлер.
:biggrin1:
Ага..а знаешь есть, например, еще сложнее книги... :biggrin1: Которые ваще "туго заходят"..их тоже переписать?))
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Кино

Непрочитанное сообщение SiD »

Снегурка писал(а):
SiD писал(а):Только Башня заходит куда сложнее, чем тот же Властелин и Поттер. Её бы слегка переписать, отредактировать местами и был бы бестселлер.
:biggrin1:
Ага..а знаешь есть, например, еще сложнее книги... :biggrin1: Которые ваще "туго заходят"..их тоже переписать?))
Сжечь.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):
Снегурка писал(а):
SiD писал(а):Только Башня заходит куда сложнее, чем тот же Властелин и Поттер. Её бы слегка переписать, отредактировать местами и был бы бестселлер.
:biggrin1:
Ага..а знаешь есть, например, еще сложнее книги... :biggrin1: Которые ваще "туго заходят"..их тоже переписать?))
Сжечь.
Однозначно! :biggrin1:
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Кино

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а):
SiD писал(а): Сжечь.
Однозначно! :biggrin1:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Это ты так фильм внимательно смотришь?))) Я обычно лезу в сеть, когда скучно.. -_-
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Кино

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а):Это ты так фильм внимательно смотришь?))) Я обычно лезу в сеть, когда скучно.. -_-
я фильм включил чисто на вечер время убить под пивас :biggrin1: пацан этот из фильма кста скучный :boredom:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

МРАК писал(а):
Снегурка писал(а):Это ты так фильм внимательно смотришь?))) Я обычно лезу в сеть, когда скучно.. -_-
я фильм включил чисто на вечер время убить под пивас :biggrin1: пацан этот из фильма кста скучный :boredom:
Пацан типа супергерой, хотя - да, скучноват))
Правильно писали, что мрачный сюжет Кинга превратили в семейно-детское кино для подростков.)) Поэтому и пацан этот здесь главный герой, а не Роланд, как в многотомнике.))
Так что терпи дальше. :biggrin1:
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Кино

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а):
МРАК писал(а):
Снегурка писал(а):Это ты так фильм внимательно смотришь?))) Я обычно лезу в сеть, когда скучно.. -_-
я фильм включил чисто на вечер время убить под пивас :biggrin1: пацан этот из фильма кста скучный :boredom:
Пацан типа супергерой, хотя - да, скучноват))
Правильно писали, что мрачный сюжет Кинга превратили в семейно-детское кино для подростков.)) Поэтому и пацан этот здесь главный герой, а не Роланд, как в многотомнике.))
Так что терпи дальше. :biggrin1:
я в трейлере вообще пацана не видел :-/ думал там чисто Эльба vs Макконахи :heat:
Carpe diem. Memento mori.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Polsten »

Мотай, Миха, там в конце 20 минут трэша. А сюжет, говорят, все равно не оригинален. Вот если бы они серий 10 топали по пустыне, то фанаты сериала были бы рады. :biggrin1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Мотай, Миха, там в конце 20 минут трэша. А сюжет, говорят, все равно не оригинален. Вот если бы они серий 10 топали по пустыне, то фанаты сериала были бы рады. :biggrin1:
Ну зачем мотать то?)) Главное не приближение или не приближение к оригиналу, а интересность.))
Или человеку интересно следить за сюжетом, или не интересно.
Я ЗНАЛА, что этот фильм очень далек от оригинала..и смотреть мне было все равно интересно..ну так..на семерочку)) Пару раз отвлеклась, но пару раз это норм для среднего фильма.

Что касается хождения по пустыни..вот что значит ты застрял на первом романе, и не знаешь что дальше было. :biggrin1: :biggrin1: Так то по сути пустыню можно было в 20 минут воткнуть.))
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Polsten »

Каюсь, раз пять пытался дочитать Стрелка, на электронке до сих пор вся серия лежит, но увы. Может после фильма осилю). С Дикими картами Мартина та же история, не пошли. :don't know:
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Кино

Непрочитанное сообщение МРАК »

Ля :laughing: концовка в стиле боевиков с Ван дамом. Г-г получил п-ы, вспомнил наставления бати/мастера, встал и победил :yes: 2К17 ёпт :heat:
п.с. скачал, посмотрел, удалил, забыл :perplexity:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Каюсь, раз пять пытался дочитать Стрелка, на электронке до сих пор вся серия лежит, но увы. Может после фильма осилю). С Дикими картами Мартина та же история, не пошли. :don't know:
Кстати Мартин у меня тоже не с первого раза зашел..хотя проблем с книгами у меня не было никогда)
Для меня Кинг самый легкий для чтения. Стрелка помню впервые когда читала проглотила за пару часов.)))
Но я не первым его читала у Кинга, может быть поэтому..Первый роман у меня был "Сияние", в переводе - "Ясновидящий"...и я тогда впервые увидела грубое ругательство в самом начале книги ..во думаю..не фига себе.. :biggrin1: :biggrin1: Я то привыкла к совсем к другим книгам..)))) Эт еще было в начале девяностых.))
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Кино

Непрочитанное сообщение МРАК »

а че это револьверы из меча короля артура сделаны? а че не кольтом? или это уже совсем другая история? :puzzled: :thought:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

МРАК писал(а):Ля :laughing: концовка в стиле боевиков с Ван дамом. Г-г получил п-ы, вспомнил наставления бати/мастера, встал и победил :yes: 2К17 ёпт :heat:
п.с. скачал, посмотрел, удалил, забыл :perplexity:
:biggrin1: :biggrin1:
А вот представь какой облом получили все, кто так почитал эпопею..кто был фанатом Кинга..ведь это на самом деле ЭПОПЕЯ....на ней держатся практически все произведения писателя.
А в концовке видят боевик с Вандамом. :laughing:
Когда ожидали мега супер пупер..с философским подтекстом и рассуждениями о смысле бытия... -_- -_-
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Кино

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а):
МРАК писал(а):Ля :laughing: концовка в стиле боевиков с Ван дамом. Г-г получил п-ы, вспомнил наставления бати/мастера, встал и победил :yes: 2К17 ёпт :heat:
п.с. скачал, посмотрел, удалил, забыл :perplexity:
:biggrin1: :biggrin1:
А вот представь какой облом получили все, кто так почитал эпопею..кто был фанатом Кинга..ведь это на самом деле ЭПОПЕЯ....на ней держатся практически все произведения писателя.
А в концовке видят боевик с Вандамом. :laughing:
Когда ожидали мега супер пупер..с философским подтекстом и рассуждениями о смысле бытия... -_- -_-
мне их/вас жаль :biggrin1:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

МРАК писал(а):а че это револьверы из меча короля артура сделаны? а че не кольтом? или это уже совсем другая история? :puzzled: :thought:
Да, прикольно было это слышать..поржала над эпизодом.)) Такого бреда конечно в книге нет))
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Кино

Непрочитанное сообщение true_blood »

Джармуш невероятен
Каждый раз, когда заканчивается сеанс, я остаюсь в кресле и какое-то время стараюсь все увиденное на экране переварить
Не стал исключением его последний фильм Патерсон ( последний из списка 2016, который я для себя наметил в начале прошлого года)
Замечательно, что есть такой режиссер, фильмы которого всегда дают что-то для души, разума, общего кругозора.
Патерсон - для меня очень многослойное кино. Лишь на второй день я пришел к выводу, который мне показался наиболее точным. Озвучивать его не стану, лишь скажу, что кино точно не для каждого, но при этом невероятно теплое, необычное и загадочное. Ну и скучное, разумеется, как большинство его фильмов в глазах массового зрителя )
Фильм под настроение. Возможно даже для определенного типа людей )
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):Джармуш невероятен
Каждый раз, когда заканчивается сеанс, я остаюсь в кресле и какое-то время стараюсь все увиденное на экране переварить
Не стал исключением его последний фильм Патерсон ( последний из списка 2016, который я для себя наметил в начале прошлого года)
Замечательно, что есть такой режиссер, фильмы которого всегда дают что-то для души, разума, общего кругозора.
Патерсон - для меня очень многослойное кино. Лишь на второй день я пришел к выводу, который мне показался наиболее точным. Озвучивать его не стану, лишь скажу, что кино точно не для каждого, но при этом невероятно теплое, необычное и загадочное. Ну и скучное, разумеется, как большинство его фильмов в глазах массового зрителя )
Фильм под настроение. Возможно даже для определенного типа людей )
Видела отрывки из него, тоже думала посмотреть, а потом забыла)) Спасибо, что напомнил.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кино

Непрочитанное сообщение Снегурка »

https://www.youtube.com/watch?v=zpVG379jvXc

Красотени вторая часть вышла. :D
Кому надо "под пиво" - усиленно рекомендую! :beer:
CFC
Ответить

Вернуться в «Кино и музыка»