Обращение к администрации

Объявления. Пожелания и ошибки в работе сайта
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Тогда может и мою идею, раз уж началось разделение слухов на отдельных игроков, может и обсуждение тактики убрать из слухов, м? :shy:

Приницп такой: в разделе Проблемы состава обсуждать предполагаемую игру команды + с учетом новиков или без. А в трансферах оставить только слухи и проблемы подписания? Если что вызываюсь единолично следить за порядком? :biggrin1: Если снова все будут против, то вернём как было. Но раз есть те, кому это интересно, может ещё раз попробуем, а? :sad: :shy:
Как хочешь)
По мне это геморрой полный. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Снегурка писал(а):Хотя все равно часть трансферов между собой связана будет..ну вот то же сообщение анреала.)) в ответ на сообщение Сида о Лукаку.)) Куда его?
вот как раз поэтому я предлагю и свою идею.


Ок, счас пробегусь по всем постам и раскидаю слухи по игрокам. Не волнуйся, обновление не задвинуто!! :-)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Снегурка писал(а):Как хочешь)
По мне это геморрой полный. :biggrin1:
Это значит, можно уже сейчас? Я серьёзно, буду аккуратна! Попробуем, всё-таки нас много, а так действительно какой-то чат получается. Я рискну, ок? Посмотрим, на реакцию, ничего думаю страшного не будет, да? :shy:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Да не надо по игрокам))
Делай как с начала хотела..то есть возврат в прошлое. :biggrin1:
Модерировать я это отказываюсь. Будут возмущения - вернем как было.
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ок, сделаю, вернуть всегда можно. Если приживется, то с отдельными игроками можно в следующее ТО попробовать. :wink1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Ок, сделаю, вернуть всегда можно. Если приживется, то с отдельными игроками можно в следующее ТО попробовать. :wink1:
А Лукаку то куда? :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Эмм, так я не поняла?

1) мне сейчас обе идеи применять? И мою и анриала?
2) только анриала с разделением слухов на игроков?
3) только мою: с разделением слухов и тактики?

Могу всё сразу, могу частично? Жду окончательного решения и приступаю. -_-
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Эмм, так я не поняла?

1) мне сейчас обе идеи применять? И мою и анриала?
2) только анриала с разделением слухов на игроков?
3) только мою: с разделением слухов и тактики?

Могу всё сразу, могу частично? Жду окончательного решения и приступаю. -_-
На мой взгляд все идеи не для нашего форума. :biggrin1:

Ир, делай как хочешь))
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Самая жуткая фраза, которую приходится слышать "делай как хочешь", а ты стоишь такой теперь и не знаешь, а стоит ли делать что-то ещё и вообще :biggrin1:

Ок, тогда я ещё подумаю, как сделать так, чтобы переход на новую систему был мягкий и попробую его реализовать (стоит ли делать все изменения сразу, или дождаться окончания ТО и начать уже заново). Если не получится, всегда можно вернуться к тому, что было. Тогда прям счас/сегодня ничего не делаю, Лукаку верну обратно и подумаю, как лучше подойти к этому.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Создавать темы игроков, про которых есть уже весомые слухи - давняя мечта. В трансферах обсуждать слухи которые пока не заслуживают отдельного топика. Ну а Политиков - оставить для флуда на тему кто нужен/кто не нужен.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение L_M »

Не ощущаю ничего некомфортного в том, как было в "трансферных политиках", и не создавать отдельную тему игроку, пока он не будет куплен.
По Лукаку, естественно, это не касается, так как он уже был игроком Челси и отдельная тема на него была.

Если кому-то хочется зайти и прочесть только последние новости и слухи, то там не так много обсуждений, чтобы в них закопаться. И как правило народ читает всё подряд.
Могу напомнить, что тема "трансферные политики" самая активная 2 раза в год, поэтому не вижу смысла менять принцип общения там.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение unreal »

L_M писал(а): Если кому-то хочется зайти и прочесть только последние новости и слухи, то там не так много обсуждений, чтобы в них закопаться. И как правило народ читает всё подряд.
Могу напомнить, что тема "трансферные политики" самая активная 2 раза в год, поэтому не вижу смысла менять принцип общения там.
А если кто-то занят и давно не заходил на форум или заходит раз в неделю. :thought: Не все хотят копаться в этой куче, чтобы узнать последние новости по игроку.
И если есть тема, то всегда можно перечитать как та или иная трансферная сага развивалась. Мб кому-то интересно как мы упустили Агуэро, Погба, Модрича или как приобретали Косту, Канте, Азара?

Активная, потому что никто не обсуждает игроков после матча в их темах :trollface: Можно приучаться к порядку с малого - трансферов.
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение L_M »

unreal писал(а):Не все хотят копаться в этой куче, чтобы узнать последние новости по игроку.
И если есть тема, то всегда можно перечитать как та или иная трансферная сага развивалась. Мб кому-то интересно как мы упустили Агуэро, Погба, Модрича или как приобретали Косту, Канте, Азара?
Разницы нет, ты все равно полезешь в архив того времени, предшествующий возможному трансферу.
И проходит масса новостей и комментариев, где упоминание идет сразу о нескольких игроках в одном комментарии, то есть существует реальный риск, что если кому-то действительно понадобится история несвершившегося или свершившегося трансфера, то человек, открыв только тему об определенном игроке, не получит все новости об игроке и комментарии. А модерировать это нереально.

Нет гарантии, что тема возможного новичка не отправится в мусорку как тема Джилободжи, несмотря на то, что он был игроком Челси.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Спокойно ребята, у меня уже есть идея, как сделать обсуждение, разделив на несколько веток и не потерять самого обсуждения. Я постаралась учесть все мнения и скоро выложу свой вариант, предварительно согласовав.

Насчет модерирования и осбуждения в положенной теме - за это не волнуйтесь, всё возможно :wink1:
Такая практика на многих, если не всех футбольных форумах. И если это возможно везде, значит и мы можем привыкнуть к порядку. Ещё раз: основная идея: это форум, а не чат на 5 человек. Может на форуме не так много тех, кто пишет, но может как раз потому, что не все хотят лопатить многостроничный тред в поиске инетересующей темы. Поэтому исходя из основной идеи форума, можно попробовать сделать его более удобным. Я постаралась учесть все пожелания, и RASH'a и unreal'a, например. :wink1: :blueheart:
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение L_M »

Lirium писал(а):Предложение 1. Предложение 2.
У тебя Предложение 1 входит в конфликт с Предложением 2. В первом случае ты предлагаешь дробить, во втором случае объединить.

В текущей ситуации маркетинг уже не действует, как я представляю. Если на примере, как ты предлагаешь, поместить в одном разделе "стадион" рядом с "матчевыми делами", но общение людей в теме стадиона зависит не только от частоты появления новостей там и от заинтересованности в выкладываемом там материале, но и от уровня интеллекта людей. Если люди ничего не могут предложить, то определенные темы будут в любом случае обсуждаться нечасто, как бы ты не вешала на тему пряник, создавая для себя искусственную видимость, что такое соседское тематическое сочетание привлечет людей для комментирования в редко отписываемых темах. А люди просто съедят пряник и не поделятся.

Но можно предложить создать не отдельные темы по часто упоминаемым возможным новичкам, а создать в разделе трансферов тему навроде "тактические варианты и сравнения показателей игроков", хотя и в этом нет необходимости, так как таких комментариев 1 к 10 или меньше, хотя встречаются неплохие комментарии со скриншотами, но сомнительно что люди ради этого пойдут в новую созданную тему. Если тема не пойдет, то можно комментарии обратно хронологически вернуть в "трансферные политики", если это возможно.

И как я предупреждал, такие темы одномоментны, закроется очередное трансферное окно и темы станут редко отписываемыми до следующего окна.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Конфликта не будет, т.к. в обоих предлагаемых разделах не так много тем, всего в объедененном разделе будет их 10 штук. По-моему, как раз нет смысла создавать раздел ради пары тем, только если они совсем не выписываются в общую логику. Но там где есть логика объединения и где это не будет мешать читабельности (т.е. всё на одной странице в пределах 10-15 тем), то лучше стоит и объединить.

Касательно тем игроков. Не будет такого, что прям на каждого своя тема. Тем создается на сагу и это сразу понятно, что эта сага будет. Как определить, когда создавать тему на игрока? КОгда уже начинается большой поток новостей от солидных источников и Челси фигрурирует как главный претендент на игрока. Т.е. в данный момент это Лукаку, Сандро, Бакайоко. Трансферы типы мы интересуемся Траоре или продаем Аспи - это однодневные новости/слухи, на которые не нужно создавать отдельные темы или нестись в тему Аспи и плакать, на что ж ты нас покидаешь. Это как раз мелкие слухи и новости, обсуждение которых продолжиться в общей теме.

Но вот когда начинается сага и есть предметный разговор - тогда само собой всем хочется обсудить и более конкретно игру человека (а это уже оффтоп для общей темы). Именно поэтому ныжны отдельные темы, где можно не только пристально следить за трансферной сагой, но и обсуждать самого игрока (статистические выкладки, манеру игры).

А есть ещё такая тема: как обсуждение бюджета, общей стратегии клуба, обсуждение схем и игры с учетом всех новичков - вот это уже оффтоп другого порядка и тоже требует своей темы. Новостей там нет, и обсуждение идет не конкретно по данным одного игрока, а общее предположение схемы.

По сути, я не предлагаю убить общение, вот то чего боялся RASH. Я переосмыслила свой подход и постаралась учесть пожелания всех, на данный момент моё предложение отправлено на рассмотрение. Если его одобрят, то идея будет опубликована тут. :)
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Shaft »

Я вообще ничего не понял разделили тему на одну и вторую, на пишут об одном и том же и там и там. Мне куда писать я вообще не понимаю.

И там и тут обсуждают ТРАНСФЕРЫ. Как, в чем различие двух тем? Я уже третий раз вчитываюсь в писанину Иры и вообще не вкуриваю о чем это написано...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Хочешь обсудить реальные новости по конкретным игрокам - в Трансферы Челси.

Хочешь поделиться рассуждением: а вот у нас такие проблемы (думаю схема будет такая-то, игрокам надо играть так-то) или хорошо бы купить того-то (но по нему нет слухов новостей, а только твоё желание), то сюда.

По-моему, понятно написано :don't know:

Вот на основе данного обсуждение (и ранее) - Тыц!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Shaft писал(а):Я вообще ничего не понял разделили тему на одну и вторую, на пишут об одном и том же и там и там. Мне куда писать я вообще не понимаю.

И там и тут обсуждают ТРАНСФЕРЫ. Как, в чем различие двух тем? Я уже третий раз вчитываюсь в писанину Иры и вообще не вкуриваю о чем это написано...
Значица так.))
Пока это эксперимент..)

Если подобная схема с разделением тем кажется вам неудобной - прошу высказаться здесь, а лучше в теме "Обращение к администрации".

Никаких предупреждений и тем более банов за неверное расположения сообщения, пока все это в стадии "пробы" - не будет!
CFC
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение veenee »

Я тоже ничего не понял и не понял, зачем "саги" нужны. Никаких проблем раньше не было.
Ответить

Вернуться в «Работа сайта и обновления»