Обращение к администрации

Объявления. Пожелания и ошибки в работе сайта
Аватара пользователя
Abakan
Любитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Настоящее имя: Александр
Откуда: Абакан

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Abakan »

Дайте, пожалуйста, ссылку на ТГ канал!) Спасибо!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Abakan, отправила!
KriStreK
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2022, 19:22
Настоящее имя: Кристиан
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение KriStreK »

Дайте, пожалуйста, ссылку на телегу ))
Благодарю)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

KriStreK,

Привет! Новым пользователям доступ в ТГ не предоставляется, только тем, кто уже был зарегистрирован на момент объявления и написал хотя бы один пост.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Polsten »

Всем привет.
Считаю, что необходимо постараться сохранить форум в том виде, как он есть. Как это сделать?
-зарегать ЮЛ , юристы на форуме наверняка есть, помогут.
- сделать платформу для краудфандинга, пару баксов найдётся у каждого, на хост и зп ведущим хватит. А там глядишь и на призы)
- не вешать нос :cfc1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Создание ООО - это геморой с оформлением документов на открытие и дальнейшее закрытие (+ всякая отчетность) и значительные финансовые затраты (госпошлины, налоги - даже если деятельности нет, заплатить всё равно за ООО/ИП придётся). И это крайне непропорциональные затраты. Если всё что нужно - это получить доступ к хостингу и перенести базы данных на новый, где работают с физ.лицами.

В понедельник напомнила о себе менеджеру хостинг-компании, о нас помнят, решение пока не принято.

Сбор средств на данном этапе неактуален, пока просто ждем и надеемся! :-)
Аватара пользователя
KorAlexxx
На скамейке
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:16
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: U.R.A.L.

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение KorAlexxx »

Всем привет!
Не понял, а разве нельзя просто оплачивать хостинг (или как его там), чтобы просто форум функционировал дальше? Вроде для этого же не нужно юр. лицо?
Даже если придётся переехать на другой адрес при этом, если этот нельзя сохранить за собой.
Или такое не рассматривается? Я просто мало понимаю в этом, простите)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

KorAlexxx писал(а):Всем привет!
Не понял, а разве нельзя просто оплачивать хостинг (или как его там), чтобы просто форум функционировал дальше? Вроде для этого же не нужно юр. лицо?
Даже если придётся переехать на другой адрес при этом, если этот нельзя сохранить за собой.
Или такое не рассматривается? Я просто мало понимаю в этом, простите)
:don't know:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Чтобы оплатить хостинг - надо заключать договор на оказание услуг. А как назло данное интернет-агентство с физ.лицами не работает. Сейчас не те времена, чтобы что-то через черную кассу занести. Даже если мы на 100 лет вперед соберем деньги на оплату хостинга, эти средства никак в бухгалтерии не провести, т.к. договора нет. И пароль от сервера мне пока не дают (не знаю, предоставят ли вообще :perplexity: ), чтобы была возможность перенести на другой хостинг, где работают с физ.лицами.

Единственное, что обнадеживает, что о нас помнят. Это, к сожалению, все новости, кои у меня есть.

С доменом примерно также, подвижек пока нет. Надеюсь, что юристы смогут подготовить документы повторно, но это всё не быстро. Первые документы месяц готовились или даже чуть больше.

К сожалению, у меня нет никакого влияния на процесс, я лишь стараюсь напоминать о себе. Поэтому просто ждем!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Мда....
CFC
Аватара пользователя
emil7
Восходящая звезда
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:50
Настоящее имя: Эмиль
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение emil7 »

случайно удалил группу в телеге - дайте пожалуйста еще раз ссылку
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

emil7, отправила.)
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Axel »

Lirium писал(а):Чтобы оплатить хостинг - надо заключать договор на оказание услуг. А как назло данное интернет-агентство с физ.лицами не работает. Сейчас не те времена, чтобы что-то через черную кассу занести. Даже если мы на 100 лет вперед соберем деньги на оплату хостинга, эти средства никак в бухгалтерии не провести, т.к. договора нет. И пароль от сервера мне пока не дают (не знаю, предоставят ли вообще :perplexity: ), чтобы была возможность перенести на другой хостинг, где работают с физ.лицами.

Единственное, что обнадеживает, что о нас помнят. Это, к сожалению, все новости, кои у меня есть.

С доменом примерно также, подвижек пока нет. Надеюсь, что юристы смогут подготовить документы повторно, но это всё не быстро. Первые документы месяц готовились или даже чуть больше.

К сожалению, у меня нет никакого влияния на процесс, я лишь стараюсь напоминать о себе. Поэтому просто ждем!
Администрация не думала о том, чтоб просто открыть форум Челси на другом домене, если тут не срастется? А пока этот существует, просто дать ссылку туда. И никаких проблем не будет

А то такой клуб, а по сути ни одного нормального сайта о Челси. Раньше хоть украинский был, но там уже несколько лет по сути мертвяк. Общаются три калеки, включая меня. Старожилы
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Axel писал(а):
Администрация не думала о том, чтоб просто открыть форум Челси на другом домене, если тут не срастется? А пока этот существует, просто дать ссылку туда. И никаких проблем не будет

А то такой клуб, а по сути ни одного нормального сайта о Челси. Раньше хоть украинский был, но там уже несколько лет по сути мертвяк. Общаются три калеки, включая меня. Старожилы
Привет, я знаю украинский сайт..я там была Вероникой, если помнишь такую)

"Администрация" чего именно? Если ты про ФК "Челси", то они от нас отказались, все сотрудники были уволены два месяца назад. Сейчас подопечные (бывшие) РА пытаются переоформить форум на Иру Лириум...но видимо или там такая бюрократия, что жуть...или не очень то и пытаются..я уже не в курсе..все бразды правления передала Ире.)

Так что никакой такой "администрации" уже и нет. Есть группа болельщиков, пишущих еще здесь и все. Хочешь выдвинуть предложение по новому форуму - велком..Может что и решим, пока окончательно нас не прикрыли...
CFC
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Axel »

Снегурка писал(а):
Привет, я знаю украинский сайт..я там была Вероникой, если помнишь такую)

"Администрация" чего именно? Если ты про ФК "Челси", то они от нас отказались, все сотрудники были уволены два месяца назад. Сейчас подопечные (бывшие) РА пытаются переоформить форум на Иру Лириум...но видимо или там такая бюрократия, что жуть...или не очень то и пытаются..я уже не в курсе..все бразды правления передала Ире.)

Так что никакой такой "администрации" уже и нет. Есть группа болельщиков, пишущих еще здесь и все. Хочешь выдвинуть предложение по новому форуму - велком..Может что и решим, пока окончательно нас не прикрыли...
Привет, помню) ну а мой ник там такой же.

Я просто не знаю, к кому конкретно обращаться здесь. Мой вариант такой: если закрывают этот форум, то стоит открыть другой.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Я думаю Ира объявит к дате заканчивания оплаты хостинга что-то подобное...
Базу не перенесем, но можно будет создать с нуля..
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Domer »

Можно объединить несколько умирающих форумов. С миру по нитке. Начать можно с нашего и украинского
:trollface:

простите)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Domer писал(а):Можно объединить несколько умирающих форумов. С миру по нитке. Начать можно с нашего и украинского
:trollface:

простите)
Кстати почему нет?

Форум живет тока до конца июня...а пока НИЧЕГО не сделано..и не факт что сделают..у меня уже паника... :validol:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Axel,

Администрации нет. Здесь только юзеры остались. Если у кого есть предложения - то тут и пишем, если у кого есть идеи.

Что касается нового форума:
- да, можно создать новый уже сейчас
- можно переместиться на украинский https://www.chelsea.com.ua/index.php

Месяц назад мне казалось, что получится сохранить этот. Но увы все процессы очень медленно движутся, и надежда потихоньку испаряется, это да((

Я не знаю, нужен ли новый форум сейчас. Можно пока в телеграме посидеть, а потом решить, что делать.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

На украинский я не пойду..как я там про политику писать буду?)

Форум нужен. Телеграм это не совсем та площадка, что нужна для полноценного общения...на мой взгляд)
CFC
Ответить

Вернуться в «Работа сайта и обновления»