Обращение к администрации

Объявления. Пожелания и ошибки в работе сайта
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Francesca писал(а):
SiD писал(а):Жаль я на фармацевта не пошел учиться, так бы посоветовал чего полезного.
Считаю это намеком на мою "неадекватность". Я просила прекратить.
извините, мне нужна консультация по пункту правил
"2.15. Постарайтесь не оскорблять игроков и названия других клубов. " -указанный пункт находится в разделе правила и рекомендации. Судя по смыслу это рекомендация не несущая императивного смысла. Если это рекомендация то за ее нарушение не должно быть санкций ибо рекомендация подразумевает ее исполнение либо неисполнение на усмотрение пользователя. Вопрос в чем -имеет ли право модератор превращать рекомендацию в запрет если пользователь при регистрации согласился с рекомендацией -именно как с рекомендацией? и подписался под ней своим согласием?
Прост как бы я для сравнения почитывал форум МЮ, Арсенала - там никто никого не предупреждает за оскорбление другого клуба, - не заморачиваются - сфокусированы на своем
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Francesca »

geoo9 писал(а):
Francesca писал(а):
SiD писал(а):Жаль я на фармацевта не пошел учиться, так бы посоветовал чего полезного.
Считаю это намеком на мою "неадекватность". Я просила прекратить.
извините, мне нужна консультация по пункту правил
"2.15. Постарайтесь не оскорблять игроков и названия других клубов. " -указанный пункт находится в разделе правила и рекомендации. Судя по смыслу это рекомендация не несущая императивного смысла. Если это рекомендация то за ее нарушение не должно быть санкций ибо рекомендация подразумевает ее исполнение либо неисполнение на усмотрение пользователя. Вопрос в чем -имеет ли право модератор превращать рекомендацию в запрет если пользователь при регистрации согласился с рекомендацией -именно как с рекомендацией? и подписался под ней своим согласием?
Прост как бы я для сравнения почитывал форум МЮ, Арсенала - там никто никого не предупреждает за оскорбление другого клуба, - не заморачиваются - сфокусированы на своем
viewtopic.php?f=39&t=161&start=2600#p723579 - тут я уже всё объяснила

За оскорбление того клуба, с чего всё это началось - никто никого не банил, не наказывал картоном... предупредили устно. Да, мне очень неприятно, когда унижают гадкими прозвищами второй мой любимый клуб. И я имела бы право просить помощи у модераторов, если бы сама не была модератором.
А если написано "постарайтесь" - это значит не делайте этого... если просят другие юзеры - то тем более из уважения не надо этого делать. Если люди продолжают так поступать и провоцировать ссоры, то будет картон :don't know: одно из другого исходит.

Банят и наказывают за критику модераторов и их решения. Пишите в личку главному модератору, если с чем-то не согласны.
4.3. Решение о правоте участников форума и их наказании принимается исключительно Администрацией форума в соответствии с регламентом. Не забывайте, незнание и непонимание Правил форума или же психическое расстройство не снимают ответственности с участника общения на форуме.

4.4. Как правило, на первый раз модератор/администратор ограничивается предупреждением, в дальнейшем вас могут лишить доступа к форуму на определенный срок (неделя, две недели или месяц, в зависимости от тяжести содеянного – в любом случае, это оговаривается Администрацией) или даже навсегда.

4.5. Если в конкретном случае не вполне ясно, имел ли место факт нарушения правил, решение принимается модератором. Если участник не согласен с мнением модератора, он может направить ему свой протест в личном сообщении или электронной почте. Если ответ модератора не удовлетворил участника, окончательной апелляционной инстанцией является администратор сайта.

4.6. Если Вас забанили на определенный срок, но по истечении этого срока вы, тем не менее, не можете активизировать свой логин, сообщите об этом Администрации сайта посредством электронной почты или через раздел «Обратная связь».
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Francesca писал(а): За оскорбление того клуба, с чего всё это началось - никто никого не банил, не наказывал картоном... предупредили устно. Да, мне очень неприятно, когда унижают гадкими прозвищами второй мой любимый клуб. И я имела бы право просить помощи у модераторов, если бы сама не была модератором.
А если написано "постарайтесь" - это значит не делайте этого... если просят другие юзеры - то тем более из уважения не надо этого делать. Если люди продолжают так поступать и провоцировать ссоры, то будет картон :don't know: одно из другого исходит.
Банят и наказывают за критику модераторов и их решения. Пишите в личку главному модератору, если с чем-то не согласны.
Мой вопрос не касается критики модератора, скорее мой вопрос касается практики применения правил. Хочу уяснить для себя следующее:
Пункт правил -содержится в разделе запреты и рекомендации - и содержит слово постарайтесь. То есть это никак не запрет, следовательно это рекомендация- то есть -меня просят по возможности воздержаться от какого-либо действия но если действие я совершу - прямо что оно запрещено - указания нет иначе запись гласила бы - ЗАПРЕЩЕНО!. Ну вот как я понимаю этот пункт как юрист, и с ним я согласился при регистрации -меня просят при возможности не оскорблять условный "Спартак" но не пишут что мне нельзя оскорблять "Спартак" . Следовательно если меня просит пользователь воздержаться от оскорблений "Спартака" - воздержание от оного действия - сугубо на мое усмотрение ибо я действую строго в рамках правил, с которыми согласился при регистрации. Далее вопрос следующий: "имеет ли право модератор подвергать сомнению - прямо прописанные пункты правил в субъективных целях и ситуациях?" учитывая что данный пункт правил довольно прозрачен и не содержит условных (возможных) обстоятельств, которые требовали бы суждений модераторов в целях оценки правоты или объективности пользователей". То есть условно говоря если вы трактуете пункт Рекомендаций Правил - "Постарайтесь" как Запрет -можете ли дать пользователям объективные критерии как отличать рекомендацию от запрета так как соглашались мы с правилами так как они написаны.
П,С. Прошу считать сей пост вопросом к администрации ибо я как пользователь не подвергаю критике действия модераторов, вопрос лишь касается практики применения Правил и однозначности их толкования
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

geoo9
Слишком много букф. :biggrin1:

Короче. Да, это как РЕКОМЕНДАЦИЯ, НО, если чье-то оскорбительное наименование кого-то ЗАДЕЛО, и поступила или жалоба, или началась ругань - то тут будет указание от любого модератора так больше этот клуб или болельщиков не именовать.
CFC
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

То есть как бы Правила писал не я, но по моему скромному мнению -написавший данные правила подразумевал что если условный "спартак" оскорблен на данном форуме, последствия сия неприглядного действия не входят в компетенцию администрации данного форума. Если же администрация форума считает иначе -предлагаю изменить правила в целях однозначности их толкования и предложить на подтверждение участниками. С Ув. Пользователь
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Francesca »

Снегурка писал(а):geoo9
Слишком много букф. :biggrin1:

Короче. Да, это как РЕКОМЕНДАЦИЯ, НО, если чье-то оскорбительное наименование кого-то ЗАДЕЛО, и поступила или жалоба, или началась ругань - то тут будет указание от любого модератора так больше этот клуб или болельщиков не именовать.
отвечу на основании правил
3.14. Провокации (троллинг) различных войн (холиваров или бессмысленных споров), ругани, и намеренное разжигание конфликта (или то что модератор посчитает таковым).
Если человек унизил условный "Спартак", другого задело, он пожаловался. Модератор отреагировал, попросил так больше не поступать. Тот юзер продолжил так делать - это уже намеренное разжигание споров и конфликтов. Значит следует наказание.
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

geoo9 писал(а):То есть как бы Правила писал не я, но по моему скромному мнению -написавший данные правила подразумевал что если условный "спартак" оскорблен на данном форуме, последствия сия неприглядного действия не входят в компетенцию администрации данного форума. Если же администрация форума считает иначе -предлагаю изменить правила в целях однозначности их толкования и предложить на подтверждение участниками. С Ув. Пользователь
Не правильно.
Как раз ПОСЛЕДСТВИЯ входят в нашу компетенцию..независимо от того, что эти последствия вызвало.
А последствия это ругань и конфликты, которые модераторы должны давить в зародыше или устранять уже зародивший конфликт.

Я повторяю..не надо буквоедства. Задача модерирование - мир и спокойствие на форуме, а не буквальное следования правил форума.

Наташа ответила Вам другим правилом форума, определяющим.
CFC
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Снегурка писал(а):geoo9
Слишком много букф. :biggrin1:

Короче. Да, это как РЕКОМЕНДАЦИЯ, НО, если чье-то оскорбительное наименование кого-то ЗАДЕЛО, и поступила или жалоба, или началась ругань - то тут будет указание от любого модератора так больше этот клуб или болельщиков не именовать.
Задеть может что угодно, ругань - отдельный пункт как я понимаю правил -запрет прямой -однозначный.
Чтоб поступила Жалоба должен быть нарушен пункт Правил - а если просто так без нарушения Пункта Правил модератор или пользователь начнет говорит - Тебе запрещено оскорблять мой любимый Спартак- это уже будет противоречие указаний модератора и жалобы пользователя пунктам правил - где меня просят при возможности воздержаться а согласие я выражал с Правилами но никак не с тем что модератор или пользователь может толковать Правила так как ему вздумается
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

geoo9 писал(а):
Снегурка писал(а):geoo9
Слишком много букф. :biggrin1:

Короче. Да, это как РЕКОМЕНДАЦИЯ, НО, если чье-то оскорбительное наименование кого-то ЗАДЕЛО, и поступила или жалоба, или началась ругань - то тут будет указание от любого модератора так больше этот клуб или болельщиков не именовать.
Задеть может что угодно, ругань - отдельный пункт как я понимаю правил -запрет прямой -однозначный.
Чтоб поступила Жалоба должен быть нарушен пункт Правил - а если просто так без нарушения Пункта Правил модератор или пользователь начнет говорит - Тебе запрещено оскорблять мой любимый Спартак- это уже будет противоречие указаний модератора и жалобы пользователя пунктам правил - где меня просят при возможности воздержаться а согласие я выражал с Правилами но никак не с тем что модератор или пользователь может толковать Правила так как ему вздумается
Чито? ))
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Francesca »

Мы ответили на все вопросы - всё остальное специальный троллинг.

Если не понятны наши ответы, мы помочь больше ничем не можем.
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Снегурка писал(а):
geoo9 писал(а):То есть как бы Правила писал не я, но по моему скромному мнению -написавший данные правила подразумевал что если условный "спартак" оскорблен на данном форуме, последствия сия неприглядного действия не входят в компетенцию администрации данного форума. Если же администрация форума считает иначе -предлагаю изменить правила в целях однозначности их толкования и предложить на подтверждение участниками. С Ув. Пользователь
Не правильно.
Как раз ПОСЛЕДСТВИЯ входят в нашу компетенцию..независимо от того, что эти последствия вызвало.
А последствия это ругань и конфликты, которые модераторы должны давить в зародыше или устранять уже зародивший конфликт.

Я повторяю..не надо буквоедства. Задача модерирование - мир и спокойствие на форуме, а не буквальное следования правил форума.

Наташа ответила Вам другим правилом форума, определяющим.
:biggrin1: то есть запрещено все что не нравится модераторам или жалующимся пользователям? Я скажу как поступают другие форумы - там тупо банится человек не с клуба так как это форум определенного клуба. Я бы предложил не смешивать лиги , клубы клубные пристрастия и субъективизм ибо если правила поддерживают свободу общения в определенных рамках -рекомендуя но не требуя ограничения моей свободы самовыражения. Тут нет спора или критики - просто ребята вы требуете то что правила однозначно разрешают (запрета нет). Не нравится модератору -вопрос другой - он может попросить как частное лицо и на усмотрение пользователя - исполнить или нет при условии что срача не возникло и последствий нет. А если модератор хочет проявить власть и санкции в данном случае администрации надо определится что важнее - хорошее самочувствие модератора или соблюдение правил
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Francesca писал(а):Мы ответили на все вопросы - всё остальное специальный троллинг.

Если не понятны наши ответы, мы помочь больше ничем не можем.
Абсолютно никакого троллинга, ребята это Ваши Правила, я не выдумываю ничего
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Francesca »

Вы намеренно игнорируете мой ответ??? Дело не в том, что кто-то не последовал совету "Постарайтесь", а в том, что разжигал конфликт. Ирина уже объяснила, что мы гасим конфликты на форуме. Это основная задача. На этом мои ответы закончены. Если Вам так трудно понять наши объяснения, думаю, не стоит продолжать мучить друг друга.

Francesca писал(а): отвечу на основании правил
3.14. Провокации (троллинг) различных войн (холиваров или бессмысленных споров), ругани, и намеренное разжигание конфликта (или то что модератор посчитает таковым).
Если человек унизил условный "Спартак", другого задело, он пожаловался. Модератор отреагировал, попросил так больше не поступать. Тот юзер продолжил так делать - это уже намеренное разжигание споров и конфликтов. Значит следует наказание.
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

geoo9 писал(а): :biggrin1: то есть запрещено все что не нравится модераторам или жалующимся пользователям? Я скажу как поступают другие форумы - там тупо банится человек не с клуба так как это форум определенного клуба. Я бы предложил не смешивать лиги , клубы клубные пристрастия и субъективизм ибо если правила поддерживают свободу общения в определенных рамках -рекомендуя но не требуя ограничения моей свободы самовыражения. Тут нет спора или критики - просто ребята вы требуете то что правила однозначно разрешают (запрета нет). Не нравится модератору -вопрос другой - он может попросить как частное лицо и на усмотрение пользователя - исполнить или нет при условии что срача не возникло и последствий нет. А если модератор хочет проявить власть и санкции в данном случае администрации надо определится что важнее - хорошее самочувствие модератора или соблюдение правил
Вы повторяете одно и тоже, так сути и не уловив..ну или специально делаете вид, что не уловили)))

Повторяю ещё раз - не то "что не нравится модераторам", а то что вызывает конфликты. Модераторы тут совсем никаким боком.
То что отреагировала Наташа, и то что она модератор одновременно - вас это беспокоит? Ну так вот, модератор точно также может быть чем-то недоволен..он, знаете ли, не машина без эмоций. :biggrin1:

По поводу банится все кто не из клуба..ну мы не "другие форумы", у нас свои правила.
CFC
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Снегурка писал(а):
geoo9 писал(а): :biggrin1: то есть запрещено все что не нравится модераторам или жалующимся пользователям? Я скажу как поступают другие форумы - там тупо банится человек не с клуба так как это форум определенного клуба. Я бы предложил не смешивать лиги , клубы клубные пристрастия и субъективизм ибо если правила поддерживают свободу общения в определенных рамках -рекомендуя но не требуя ограничения моей свободы самовыражения. Тут нет спора или критики - просто ребята вы требуете то что правила однозначно разрешают (запрета нет). Не нравится модератору -вопрос другой - он может попросить как частное лицо и на усмотрение пользователя - исполнить или нет при условии что срача не возникло и последствий нет. А если модератор хочет проявить власть и санкции в данном случае администрации надо определится что важнее - хорошее самочувствие модератора или соблюдение правил
Вы повторяете одно и тоже, так сути и не уловив..ну или специально делаете вид, что не уловили)))

Повторяю ещё раз - не то "что не нравится модераторам", а то что вызывает конфликты. Модераторы тут совсем никаким боком.
То что отреагировала Наташа, и то что она модератор одновременно - вас это беспокоит? Ну так вот, модератор точно также может быть чем-то недоволен..он, знаете ли, не машина без эмоций. :biggrin1:

По поводу банится все кто не из клуба..ну мы не "другие форумы", у нас свои правила.
смысл понятен просто пока пишу одно сообщение появляется ответ, отвечают то двое и где то не успеваю заметить ответ.То есть в итоге у нас 2 пункта Правил :
2.15. Постарайтесь не оскорблять игроков и названия других клубов.
и
3.14. Провокации (троллинг) различных войн (холиваров или бессмысленных споров), ругани, и намеренное разжигание конфликта (или то что модератор посчитает таковым).

То есть если я стараюсь (по мере возможности) не оскорблять игроков и названия других клубов при этом называю МЮ скамом, спартак мясом и тп. - то есть в принципе соблюдаю правила не вступая в перепалки и не начинаю срачей - (воздерживаюсь) при этом не нарушая пункт Правил -у модератора есть возможность приписать мне нарушение другого пункта Правил и благополучно меня покарать?).
Получается если я походу условного матча со спартаком - начинаю как то обзывать спартак и не нарушаю п.3.14 дословно не вступая в дискусии и не обращаяюсь ни к кому то как я могу считаться провокатором? не слишком ли субъективно при этом мнение модера?
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Francesca »

Если Вы назовёте МЮ скамом, а нам придёт жалоба от условного болельщика МЮ, зарегистрированного у нас на форуме, мы должны среагировать и сделать Вам замечание. Если не послушаете и разгорится конфликт, все виновники (повторяю ВСЕ) будут наказаны.

Но повторюсь ещё раз - это форум ЧЕЛСИ. Значит все остальные команды из АПЛ считаются нашими соперниками. И им не стоит обижаться на наши высказывания в их адрес. НО.... такое жирное НО - болельщики ЧЕЛСИ ещё могут поддерживать команды своих городов. Поэтому стоит уважать друг друга хотя бы потому, что болеем за один клуб... ЧЕЛСИ )))
Для справки: Мясо для Спартака это совершенно нормальное, не обидное прозвище
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Francesca писал(а):Если Вы назовёте МЮ скамом, а нам придёт жалоба от условного болельщика МЮ, зарегистрированного у нас на форуме, мы должны среагировать и сделать Вам замечание. Если не послушаете и разгорится конфликт, все виновники (повторяю ВСЕ) будут наказаны.

Но повторюсь ещё раз - это форум ЧЕЛСИ. Значит все остальные команды из АПЛ считаются нашими соперниками. И им не стоит обижаться на наши высказывания в их адрес. НО.... такое жирное НО - болельщики ЧЕЛСИ ещё могут поддерживать команды своих городов. Поэтому стоит уважать друг друга хотя бы потому, что болеем за один клуб... ЧЕЛСИ )))
Для справки: Мясо для Спартака это совершенно нормальное, не обидное прозвище
Жалоба на что ? на название скам? мне не запрещено по п.2.5 по правилам получается он может пожаловаться только на провокацию с моей стороны то есть если я назову скамом скам пытаясь задеть его и общаясь с ним, а если я не обращаюсь ни к кому лично и проигнорирую все возмущения и попытки со мной разобраться или ругань -как я понимаю по правилам я использовал свое право на свободу общения на данном форуме избежав продолжения банкета, не отвечая на срач и на ругань -я как я понимаю правила - не подлежу наказанию ибо действую по Правилам. По поводу Спартака для меня это такой же клуб как условный эвертон) или шахтер донецк. Я считаю что клуб должен быть 1 у человека но эт оффтоп. Я не ищу лазеек и тп. Вопрос думаю актуальный просто чтоб люди понимали что это не модеры лютуют а просто правила
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

geoo9

Вот вам пример:
Вы написали - Спартак-свиньи!
Появился болельщик Спартака и отправил или нам жалобу, или начал с вами конфликтовать.
Что делает модератор в таком случае? Есть РЕКОМЕНДАЦИЯ воздерживаться от оскорбительных наименований ЛЮБЫХ других клубов. Модератор делает ЗАМЕЧАНИЕ, не бан и не карточка..потому как это правило в РЕКОМЕНДАЦИЯХ. Что должен сделать человек? Извинится, ну или писать о Спартаке, но не называть этот клуб Свиньями.
Если же начинаются возражение, то тут уже вступают другие правила форума. А именно - троллинг, разжигание конфликта, самомодерация, указания модератору что и как ему делать))

Так вам ясно?
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

geoo9 писал(а): Жалоба на что ? на название скам? мне не запрещено по п.2.5 по правилам получается он может пожаловаться только на провокацию с моей стороны то есть если я назову скамом скам пытаясь задеть его и общаясь с ним, а если я не обращаюсь ни к кому лично и проигнорирую все возмущения и попытки со мной разобраться или ругань -как я понимаю по правилам я использовал свое право на свободу общения на данном форуме избежав продолжения банкета, не отвечая на срач и на ругань -я как я понимаю правила - не подлежу наказанию ибо действую по Правилам. По поводу Спартака для меня это такой же клуб как условный эвертон) или шахтер донецк. Я считаю что клуб должен быть 1 у человека но эт оффтоп. Я не ищу лазеек и тп. Вопрос думаю актуальный просто чтоб люди понимали что это не модеры лютуют а просто правила
С чего бы это? Вы что единолично на форуме находитесь? ЭТО ФОРУМ, то есть сообщество людей.
Вы никак не можете писать в пустоту, разговаривая с самим собой))

Ну и я вам вместе с Наташей уже все расписала подробно..даже с примером.
Считаю, что дискуссию пора прекращать.
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Francesca »

Так, всё... ХВАТИТ....Это уже откровенное издевательство. Человеку явно нечего делать. Мы всё объяснили так, что и человек с явными физическими умственными заболеваниями всё поймет. Вы вполне ясно мыслите, так что должно быть всё понятно.

Тема закрыта.
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Ответить

Вернуться в «Работа сайта и обновления»