Обращение к администрации

Объявления. Пожелания и ошибки в работе сайта
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Stanley писал(а):К матчу с Бромом в рубрике "Игры Челси" создал тему "Челси-Вест Бромвич Альбион" и высказал пожелание,чтобы к каждому матчу был отдельный топик.Я сделал что-то запрещенное,что сейчас весь топик с обсуждениями оказался удален?Неужели уже нельзя обсуждать матчи на форуме,так зачем он тогда вообще нужен?
Для обсуждения матча есть матчевые ветки на сайте.
Подобные темы дублировать на форуме нет никакого смысла.
CFC
Аватара пользователя
Stanley
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:42
Откуда: Москва

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Stanley »

Снегурка,например,для пользователей гугл хром,которые лишены возможности комментировать на сайте,в этом есть смысл.Насколько я знаю,у пользователей Сафари аналогичная проблема.Да и потом,не у всех есть же желание высказываться в толпе или кому-то удобнее использовать функции форума.В любом случаи,удаление топика с обсуждением матча в рубрике "игры Челси" - это нонсенс.А есть ли смысл в существовании подобных веток может показать только время.Если они будут неактивны,то да,но у меня на счет этого большие сомнения.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Специально сейчас вошла на сайт через Гугл Хром - комментировать возможно.
Если, как вы пишите, нет желания комментировать в толпе, то соответственно вы предполагаете не слишком большое количество комментирующих на этой теме здесь? :lol: В таком случае, я тем более не вижу никакого смысла открывать темы на каждый матч "Челси" на форуме.
Здесь, на тему прошедшего матча, вы можете написать свой комментарий в теме "Его величество - Футбол" (что сейчас там и происходит)..
CFC
Аватара пользователя
Stanley
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:42
Откуда: Москва

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Stanley »

У меня через Хром никогда не входил,только через Мозилу.Когда пытаешься оставить коммент на ветке с новостью через хром и набираешь имя с паролем,то всегда результат одинаков - авторизация не проходит и в поле "логин" появляется слово "bad".

"Его величество" тема хорошая,но нельзя на весь сезон (или на много,если нельзя заводить новые темы) обходится только одним топиком. Я не понимаю,почему обсуждение на этом форуме не может принять вид как,к примеру,на англоязычном форуме Челси или на многих других сайтах,где возможность комментировать в новости также присутствует?
http://forum.talkchelsea.net/forum/7-the-match/

Снегурка,дай хотя бы шанс,если люди не будут создавать отдельные топики и обсуждать в них матчи,тема отпадет сама собой.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

На данный момент матчевые темы открываться не будут.
В дальнейшем - посмотрим.
CFC
Аватара пользователя
nobody
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:30
Откуда: Минск

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение nobody »

Можно ли вот это все Сообщений: 999
Зарегистрирован: 01 января
1900, 0:00
Откуда: ...
перевернуть с права на лево?
Как-то удобнее..
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Если хотите передвинуть столбец с профилями юзеров на левую часть экрана, я против. Иначе всё внимание при чтении будет автоматически перескакивать на эту часть (с мигающими и просто авами)... не хотелось бы постоянно отвлекаться (это, конечно всё равно происходит, где бы авы не располагались). Но всё же слева должно быть главное - текст, тобишь посты. А справа - дополнительные фичи.
ИМХО.
Аватара пользователя
Forever
Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:24
Настоящее имя: Пётр
Пол: мужской
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Forever »

Я лично Stanley поддерживаю! В одной теме писать обо всех матчах это как салат оливье)))
Ukraine Supporters Club - официальный украинский фан-клуб "Челси".
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Forever писал(а):Я лично Stanley поддерживаю! В одной теме писать обо всех матчах это как салат оливье)))
подписываюсь.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Marquis »

Так же за создание веток на каждый матч.Пока наш форум слишком хаотичен.

Еще хотелось бы спросить у администрации - что делает ветка Ник в разделе Работа сайта и обновления? Там полнейший оффтоп к данному разделу не относящийся.Сразу оговорюсь,ничего не имею против пользователей той ветки. :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Marquis писал(а):Еще хотелось бы спросить у администрации - что делает ветка Ник в разделе Работа сайта и обновления? Там полнейший оффтоп к данному разделу не относящийся.Сразу оговорюсь,ничего не имею против пользователей той ветки. :)
Ветка или тема "Ник" - одна из старейших на всех форумах нашего сайта...её месторасположение в этом разделе некая традиция...поэтому и на новом форуме решено было оставить эту тему в этом же разделе.
CFC
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а): Ветка или тема "Ник" - одна из старейших на всех форумах нашего сайта...её месторасположение в этом разделе некая традиция...поэтому и на новом форуме решено было оставить эту тему в этом же разделе.
Опять же,лично мое мнение.
Я думал, нас всех здесь объединяет симпатия к Челси,а не определенная "моя" ветка.Вот не понимаю такой раздробленности нашего форума.Каждый варится в своем соку.Определленая группа лиц обсуждает все на ветке "Ник".Другая - на "ЕВФ".Третья - на "Шева кафе".
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Никакой раздробленности нет.
Каждый может писать в той теме где он желает.
CFC
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Acorn »

Я уже давно высказался за то, чтобы для каждого матча создавать свою тему. Но администрация очень увлечена созданием нового мегадизайна на старом phpBB *TEASE*
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а):Никакой раздробленности нет.
Каждый может писать в той теме где он желает.
Не достучался. :| В том то и дело - где хочет и что хочет.Для чего тогда написан целый свод правил?

1.6. Пользователи имеют право на свободное высказывание собственного мнения по любому вопросу, придерживаясь заявленной темы, в любой ветке форума.

Хотелось бы уточнить,какая заявленная тема у ветки Ник? Вроде там обсуждают все - от футбола до покупки нового авто.Вот мне и хотелось бы то,что относится к футболу обобщить на футбольных ветках.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Marquis писал(а):Хотелось бы уточнить,какая заявленная тема у ветки Ник? Вроде там обсуждают все - от футбола до покупки нового авто.Вот мне и хотелось бы то,что относится к футболу обобщить на футбольных ветках.
По теме НИК я что непонятно объяснила?
Так так эта тема уже не один год на всех форумах сайта была в этом разделе, для неё сделали исключение, решив оставить там же...хотя, конечно, эта тема должна быть в разделе "Флэйм" в подфоруме "Общение".
CFC
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Acorn »

Marquis писал(а): Не достучался. :|
да бесполезно это. единственный выход - создать альтернативный форум :russian:
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а): Так так эта тема уже не один год на всех форумах сайта была в этом разделе, для неё сделали исключение, решив оставить там же...хотя, конечно, эта тема должна быть в разделе "Флэйм" в подфоруме "Общение".
изначально это и был мой впорос."Еще хотелось бы спросить у администрации - что делает ветка Ник в разделе Работа сайта и обновления? Там полнейший оффтоп к данному разделу не относящийся."
Последний раз редактировалось Marquis 25 авг 2011, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Acorn писал(а):Я уже давно высказался за то, чтобы для каждого матча создавать свою тему. Но администрация очень увлечена созданием нового мегадизайна на старом phpBB *TEASE*
Если будет закрыта возможность комментирования в матчевой ветке на сайте - откроем матчевые здесь.
Хотя для этого более удобен чат, а не форум...собственно чат у нас и есть, и открывается для каждого матча на сайте.
CFC
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Acorn »

Снегурка писал(а): Хотя для этого более удобен чат, а не форум...собственно чат у нас и есть, и открывается для каждого матча на сайте.
Слабо похоже на чат, два раза регистрировался, после чего войти второй раз не получалось.
Ответить

Вернуться в «Работа сайта и обновления»