Обращение к администрации

Объявления. Пожелания и ошибки в работе сайта
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение true_blood »

Да меня как бы не столько минусы/плюсы беспокоят, сколько комментарии к репе. Просто получается, что зачастую зона боевых действий с страничек форума переносится в репутацию. Люди, видимо, так самоутверждаются ...
Не хотелось бы им в этом помогать своей "жирной репой" :)))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):Да меня как бы не столько минусы/плюсы беспокоят, сколько комментарии к репе. Просто получается, что зачастую зона боевых действий с страничек форума переносится в репутацию. Люди, видимо, так самоутверждаются ...
Не хотелось бы им в этом помогать своей "жирной репой" :)))
Ну так ты тоже ставишь и плюсы и минусы..и отвечаешь в репе))

Не знаю..какой выход из этого.. Только вообще её отрубить наверное :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не-не-не, я тут не при чём :shy: :biggrin1:

Но забавно было узнать, что кто-то жалуется на репу... Особенно занимательно, что жалуется тот, кто сам активно ставит минусы с "милыми" комментами... как-то логика нарушена, не?)) мне тоже минусы ставили - вроде по делу :wink1:

Вообще я считаю есть два подхода к репе:
1) это же игрушка, зачем так серьёзно к ней относиться. И уж если играете в минусы, то играйте с честью: сами ставите - не жалуйтесь на полученные;
2) если таки серьёзно относитесь к репе и вас угнетает минус - может стоить немного подумать почему так вышло? тут все люди адекватные... и если вдруг поставили минус... может есть за что, м? Возможно надо критичнее взглянуть на себя? или по крайней мере сохранить лицо и не устраивать бурю в стакане?

Я бы репу не модерировала, чисто юзерское развлечение. Хотяяя конечно границы должны быть, да уж, "тяжелая эта работа"...)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а): Но забавно было узнать, что кто-то жалуется на репу... Особенно занимательно, что жалуется тот, кто сам активно ставит минусы с "милыми" комментами... как-то логика нарушена, не?))
А кто жалуется ?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а): Ну так ты тоже ставишь и плюсы и минусы..и отвечаешь в репе))
Три минуса в ответ за 3 года ..ну да в этом деле я профи :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):
Снегурка писал(а): Ну так ты тоже ставишь и плюсы и минусы..и отвечаешь в репе))
Три минуса в ответ за 3 года ..ну да в этом деле я профи :)
Ты их ещё считаешь?))
Я просто сейчас посмотрела, вижу у Наты минусик от тебя))
А так не знаю, сколько их всего))
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а): Ты их ещё считаешь?))
Я просто сейчас посмотрела, вижу у Наты минусик от тебя))
А так не знаю, сколько их всего))
Ага, веду статистику :)
Последний минус я уравновесил плюсом. Хочу казаться мудрее :funny:
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Земляку поставила плюс, за землячество. :victory!:
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение MEHT »

Я что-то не понял ситуации с "многоуважаемым" юзером под ником "Торрес". Репу ему отключили, дабы огородить блаженного от "травли". Ок, совершенно не пОнято, но прИнято (куда деваться). Однако этот юзер пишет мне в личку сообщение (зачем? :Facepalm22:) и хамит, а мне (пылая гневом праведным), писать ему запрещено. На лицо явное однополярье и однобокость :thought:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MEHT писал(а):Я что-то не понял ситуации с "многоуважаемым" юзером под ником "Торрес". Репу ему отключили, дабы огородить блаженного от "травли". Ок, совершенно не пОнято, но прИнято (куда деваться). Однако этот юзер пишет мне в личку сообщение (зачем? :Facepalm22:) и хамит, а мне (пылая гневом праведным), писать ему запрещено. На лицо явное однополярье и однобокость :thought:
По хамству в личке.
Сообщаю всем, кто не знает.
Если имеется в наличии это самое хамство, то вы точно также можете отправить жалобу модератору.
Над сообщением нахамившего есть значок восклицательного знака, кликать на него, к нам придет это письмецо на ознакомление.
И правила форума распространяются и на личку.

Так что прошу всех вести себя вежливо и в рамках правил и в личных сообщениях..
CFC
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение MEHT »

Жаловаться? В интернете? На сообщение? Типа Ирина, Наталья, меня Торрес обижает? :biggrin1: глупости все это, хотя, извините, вы называете это правилами. Я просто хотел написать ему отборным матом, попросив не писать мне никогда и ничего, так как любое его сообщение из-за личной к нему неприязни, будет воспринято мной агрессивно и, возможно, не корректно.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MEHT писал(а):Жаловаться? В интернете? На сообщение? Типа Ирина, Наталья, меня Торрес обижает? :biggrin1: глупости все это, хотя, извините, вы называете это правилами. Я просто хотел написать ему отборным матом, попросив не писать мне никогда и ничего, так как любое его сообщение из-за личной к нему неприязни, будет воспринято мной агрессивно и, возможно, не корректно.
Ну за твой "отборный мат" ты точно также тогда улетишь в бан.
Но решение за тобой.
Если не желаешь от него получать сообщение в личку, возьми юзера в черный список..тогда его письма будут автоматом блокироваться.
CFC
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение MEHT »

Да что тут решать)) Ясно, спасибо за внимание)
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Администрация - народ, если вы не хотите чтоб сайт загнулся - меняйте его. В качестве образца возьмите MUONE сайт Муму- очень интересный сайт, правда их контингент дебилы но легко очень общаться. Хочу чтоб тут было больше обзщения но с таким древним интерфейсом и дизайном далеко не уехать
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

geoo9 писал(а):Администрация - народ, если вы не хотите чтоб сайт загнулся - меняйте его. В качестве образца возьмите MUONE сайт Муму- очень интересный сайт, правда их контингент дебилы но легко очень общаться. Хочу чтоб тут было больше обзщения но с таким древним интерфейсом и дизайном далеко не уехать
Критиковать легко))
Пиши конкретно что не нравится и каким образом это изменить.
CFC
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Снегурка писал(а):
geoo9 писал(а):Администрация - народ, если вы не хотите чтоб сайт загнулся - меняйте его. В качестве образца возьмите MUONE сайт Муму- очень интересный сайт, правда их контингент дебилы но легко очень общаться. Хочу чтоб тут было больше обзщения но с таким древним интерфейсом и дизайном далеко не уехать
Критиковать легко))
Пиши конкретно что не нравится и каким образом это изменить.
Снегурка, просто для себя зайди https://manutd.one
Я не большой спец в сайтах - но вижу что все форумы похожи - видимо на одном движке работают - а вот этот сайт (который я привел в пример) другой, понятия не имею как он работает но интерфейс удобство регистрации, общение и тп - все намного легче , построение тем удобно. Просто пойми я больше всего хочу чтоб был серьезный ресурс - удобная платформа для общения а такой интерфейс привлечет аудиторию что нашу что конкуретов и будет с кем дискутировать - основная проблема сайта ведь в том что активность пользователей маленькая
Последний раз редактировалось geoo9 27 мар 2017, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Готовьтесь что по итогам сезона примчится куча глоров или просто тех кто переобулся и этот пирог лучше ухватить вам а нам интереснее общение
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

geoo9 писал(а): Я не большой спец в сайтах - но вижу что все форумы похожи - видимо на одном движке работают
У них другой движок.
Нам установили phpBB как самый популярный для форума и удобный.
Говоришь, что там все намного лучше? Ну это смотря с какой колокольни смотреть..)
Я тебе предложила написать, что конкретно не устраивает. Лазить по чужим форумам и сравнивать я не буду.))
CFC
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение geoo9 »

твое право не глядеть, По вопросу что лучше - удобство, понятность, лаконичность и красота.
так же ваше право ничего не менять, это в порядке предложения я писал, можно забить прост я не хочу чтоб главный форум Челси в чем то уступал конкурентам. Хотя бы можно структуру тем упростить, -слишком много ненужных подветвей - новичку трудно найти основную ветку и тп.
И предложение чисто от себя - я много времени проводу на форуме - chels....ru
Изначально не переваривал их так как считал что новости фейковые - но по истечении времени заметил что фейков уже почти нет, а количество новостного материала - зашкаливает, и все проверял - почти всегда имеют источник и не высосаны из пальца- кто там подбирает материал -выполняет гигантскую постоянную работу - каждый день может до 5 новостей переведенных с иноязычных источников. Дизайн у них похуже даже чем тут но по качеству материала ни у 1 клуба АПЛ нет подобных новостных сайтов, и материала - реально очень интересный сайт. Я к чему это - понимаю что ваши конкуренты но для меня главное чтоб было больше общения тут а новости всегда будут привлекать общение и новых людей. Я бы посоветовал вам как то договорится и как нибудь внедрять этот материал на форум. Сам форум там редко посещаемый, но новостной материал в разы разнообразнее и свежее. Все новости там появляются раньше это отличная работа с их стороны. Может рассмотрите вопрос чтоб их новости как то внедрить на форуме? Я раньше посиживал на chelsea-Fc.ru под ником Gio - и поверь на слово их новости не сравнимы. Мой совет от себя постарайтесь объеденить усилия - те кто там новостями занимаются реально лучшие
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

geoo9 писал(а):твое право не глядеть, По вопросу что лучше - удобство, понятность, лаконичность и красота.
так же ваше право ничего не менять, это в порядке предложения я писал, можно забить прост я не хочу чтоб главный форум Челси в чем то уступал конкурентам. Хотя бы можно структуру тем упростить, -слишком много ненужных подветвей - новичку трудно найти основную ветку и тп.
И предложение чисто от себя - я много времени проводу на форуме - chels....ru
Изначально не переваривал их так как считал что новости фейковые - но по истечении времени заметил что фейков уже почти нет, а количество новостного материала - зашкаливает, и все проверял - почти всегда имеют источник и не высосаны из пальца- кто там подбирает материал -выполняет гигантскую постоянную работу - каждый день может до 5 новостей переведенных с иноязычных источников. Дизайн у них похуже даже чем тут но по качеству материала ни у 1 клуба АПЛ нет подобных новостных сайтов, и материала - реально очень интересный сайт. Я к чему это - понимаю что ваши конкуренты но для меня главное чтоб было больше общения тут а новости всегда будут привлекать общение и новых людей. Я бы посоветовал вам как то договорится и как нибудь внедрять этот материал на форум. Сам форум там редко посещаемый, но новостной материал в разы разнообразнее и свежее. Все новости там появляются раньше это отличная работа с их стороны. Может рассмотрите вопрос чтоб их новости как то внедрить на форуме? Я раньше посиживал на chelsea-Fc.ru под ником Gio - и поверь на слово их новости не сравнимы. Мой совет от себя постарайтесь объеденить усилия - те кто там новостями занимаются реально лучшие
Ясно))) Реклама нашего конкурента. :biggrin1:
Этот сайт как был в черном списке из-за своих выдуманных новостишек, так и останется.))
Совсем недавно находили очередную выдуманную ими утю.
Так что с этим "советом" ты мимо.)

Что касается удобства, красоты и лаконичности..все это так расплывчато, поэтому как конструктивная критика не принимается.
Только лишь о множестве тем была какая-то конкретная претензия) С этим, кстати, согласна..количество будет постепенно уменьшатся.
CFC
Ответить

Вернуться в «Работа сайта и обновления»