Ошибки в работе сайта/форума

Объявления. Пожелания и ошибки в работе сайта
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Ошибки в работе сайта/форума

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

maxrad писал(а):Ясно. Значит не судьба. Но обычно на других форумах ограничивают не только количеством сообщений, но и временем, прошедшим с момента регистрации на форуме. Поэтому, т.к. я давно на форуме зарегистрирован, хоть и пишу мало, подумал, что ограничений для меня нет.
Заходи в раздел «Автобусная остановка» и пиши всякую чушь. Как форумный «спамер» советую))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ошибки в работе сайта/форума

Непрочитанное сообщение Lirium »

Снегурка писал(а):Поменяла на 50 сообщений.

Однако maxrad почему-то автоматом не перешел, хотя у него их было 70..может быть не сразу срабатывает? Пришлось вручную "перетаскивать".. :puzzled:

Так что у кого такая же проблема, пишите сюда.."перенесем"..
Мне кажется, чтобы статус сменился надо написать одно сообщение. А превентивно форум сам по себе не форматирует, имхо. Как вариант.

Впрочем, особо никто не жаловался больше)))

* * *
LIVETIM,

хах, тоже бы предложила поспамить чутка)) Но флеймово-оффтоповый раздел не каждый выдержит, я снова бросила читать его. Особенно, когда около-политика началась, не выношу споры. :perplexity: Просто можно было б в футбольных темах чутка поспамить, даже здесь диалогом на 3-5 постов развить. Но, лаконичность, с другой стороны, приятное качество :) Надеюсь, maxrad успел проголосовать))
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Ошибки в работе сайта/форума

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

https://www.chelseafc.com/ru/about-chel ... hy-cabinet

Суперкубок УЕФА не добавли на картинку в зону 2020-2029 и в список.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Ошибки в работе сайта/форума

Непрочитанное сообщение Domer »

Обратил внимание, что при использовании wi-fi долго грузится главная страница форума, с мобильного интернета работает шустрее, хотя инет там слабее. В чем может быть проблема?

PS. Обновил страницу, все летает. Хз в чем дело, видимо своя сеть тупит, но на других сайтах, даже перегруженных медиа и рекламой, долгая загрузка не наблюдается.

PS. Пора убирать ёлки и вместе с ним обновить фон форума :funny: Текущее поздравление по оформлению больше подошло бы на манковском сайте)

UPD. Форум стал значительно шустрее
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Ошибки в работе сайта/форума

Непрочитанное сообщение МРАК »

обновите в шапке форума ссылку, а то там не рабочая уже
http://chelseafc.com.ru/
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ошибки в работе сайта/форума

Непрочитанное сообщение Lirium »

Это у меня хостинг закончился на резервный сайт. Счас временно поставила ссылку на английский офсайт. Завтра подумаю, что делать с хостингом. Так-то сам домен chelseafc.com.ru - действует как резервный, но раз пока он не нужен, то можно повременить.

Что касается текущего форума, то надеюсь, что мы получим доступ к базам данных. Менеджер сейчас в отпуске, надеюсь, что данные с доступом не утеряны окончательно.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ошибки в работе сайта/форума

Непрочитанное сообщение Lirium »

Продлила хостинг, в шапке форума вернула ссылку на резервный сайт chelseafc.com.ru . Пусть будет на всякий случай.
Ответить

Вернуться в «Работа сайта и обновления»