Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

По поводу билетов на гостевой сектор из клуба ответили, что билеты могут быть проданы только обладателям True Blue Membership. В нашем фан-клубе он, по-моему, только у меня :doubt: Попросил их сделать исключение, но, скорее всего, за рамки клубной политики они выходить не будут.

С другой стороны, учитывая, что из стран СНГ тоже будет немало болельщиков, то можно будет всем взять билеты на сектор, ближайший к гостевому. На примере матча с Ромой я понаблюдаю за процессом покупки билетов (количественные ограничения, есть ли подтверждение личности покупателя и т.д.).

Если все будет удобно, то уже составим конкретный список и возьмем билеты. Важно будет привлечь максимально большее количество болельщиков. Лично я думаю, что сплоченная поддержка на одном секторе - это лучше, чем присутствие в отдельных частях стадиона.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ramillio, совершенно верно и спасибо за инфу!

Была почему-то уверена, что клуб пойдет на встречу, но они хотят соблюсти безопасность для тех, кто поедет из Англии. А без мембера сложнее идентифицировать, свой ли. Самих бритов будет немного. Да и в самом Лондоне матч с Карабахом 12 сентября (как встреча в КЛ с Ноттингем Форестом) не вызывает такого уж интереса, дошло аж до продажи билетов в массы и заманивают возможным стартом новичков Дринкуотера и Дзаппакосты.

Может вообще получиться забавно, что гостевая трибуна будет почти пустая. И как в матче с Рубином игроки после матча пойдут хлопать центральной трибуне, т.к. там болельщиков Челс было больше :funny:

Получается, что проще пойти всем вместе на любой другой сектор. Хорошо бы, чтобы и билеты были реально электронные, а не как Челси присылает почтой бумажные))

Ой, как же хочется поехать, и ведь организаторы так славно идут на встречу, как бы выбраться :-)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Может вообще получиться забавно, что гостевая трибуна будет почти пустая. И как в матче с Рубином игроки после матча пойдут хлопать центральной трибуне, т.к. там болельщиков Челс было больше :funny:
Я был на игре с "Рубином" в Москве...Мне даже как-то обидно было, что команду из России русские не поддерживают...Хотя сам я русский только по паспорту и месту рождения :)

Что касается брать билеты на сектор ближайший к гостевому - полностью поддерживаю это вариант, потому что другого и нет ) ... От меня уже 10 человек точно будет :cfc1: Только я буду в футболке Карабаха, а дочка в футболке Челси ( как на фото)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ramillio писал(а):По поводу билетов на гостевой сектор из клуба ответили, что билеты могут быть проданы только обладателям True Blue Membership. В нашем фан-клубе он, по-моему, только у меня :doubt: Попросил их сделать исключение, но, скорее всего, за рамки клубной политики они выходить не будут.

С другой стороны, учитывая, что из стран СНГ тоже будет немало болельщиков, то можно будет всем взять билеты на сектор, ближайший к гостевому. На примере матча с Ромой я понаблюдаю за процессом покупки билетов (количественные ограничения, есть ли подтверждение личности покупателя и т.д.).

Если все будет удобно, то уже составим конкретный список и возьмем билеты. Важно будет привлечь максимально большее количество болельщиков. Лично я думаю, что сплоченная поддержка на одном секторе - это лучше, чем присутствие в отдельных частях стадиона.

Скажите пожалуйста, как-то можно вступить в ваш фан-клуб? Правда я в Москве живу, но корни не забываю...Да и в Баку когда жил за Челси никто кроме меня не болел)) Финал Лиги Чемпионов смотрел в кафе на кругу Статистики - одни болелы Баварии и Барсы - было замечательно радоваться одному в толпе :D :cfc1:
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

LIVETIM писал(а): Скажите пожалуйста, как-то можно вступить в ваш фан-клуб?
Легко :) Пройдите регистрацию по ссылке, полученный код отправьте мне, и я включу Вас в наш список :)


Билеты:

Сегодня появилась новая информация по билетам (не официальная, но почти достоверная). Продажа будет осуществляться по паспортам. Пишут, что будет достаточно распечатать электронный билет и предоставить его при входе вместе с паспортом. Пока что до iTicket не получается дозвониться. Постараюсь узнать, есть ли какие-либо отличия для иностранцев (их не должно быть, но just in case). Сегодня должны выйти в продажу билеты на "Рому". Посмотрим, где гостевой сектор, и куда будет более примлемо приобрести билет. Обсудим здесь :)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Прочитал интересную новость. Ни у кого нету случайно контактов Романа Аркадьевича? Я бы тоже не отказался от билета и суточного проживания за счёт клуба - обещаю все 90 минут орать без остановки :cfc1: :cfc1: :cfc1:
https://haqqin.az/news/109955
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

LIVETIM писал(а):Прочитал интересную новость. Ни у кого нету случайно контактов Романа Аркадьевича? Я бы тоже не отказался от билета и суточного проживания за счёт клуба - обещаю все 90 минут орать без остановки :cfc1: :cfc1: :cfc1:
https://haqqin.az/news/109955
К сожалению, haqqin.az в своем стиле :biggrin1: Сайт вводит читателей в заблуждение. Клуб оказал поддержку в том, что достиг соглашения с Thomas Cook о минимизации стоимости тур-пакета. То есть, цена на тур пакет начинается от 359 фунтов (не включая билет).

Вот ссылка: http://www.chelseafc.com/news/latest-ne ... ised-.html
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ramillio писал(а):
LIVETIM писал(а):Прочитал интересную новость. Ни у кого нету случайно контактов Романа Аркадьевича? Я бы тоже не отказался от билета и суточного проживания за счёт клуба - обещаю все 90 минут орать без остановки :cfc1: :cfc1: :cfc1:
https://haqqin.az/news/109955
К сожалению, haqqin.az в своем стиле :biggrin1: Сайт вводит читателей в заблуждение. Клуб оказал поддержку в том, что достиг соглашения с Thomas Cook о минимизации стоимости тур-пакета. То есть, цена на тур пакет начинается от 359 фунтов (не включая билет).

Вот ссылка: http://www.chelseafc.com/news/latest-ne ... ised-.html
359 фунтов тоже деньги. Вчера посмотрел по чём мне перелёт из Москвы и обратно с женой и двумя детьми обойдётся...В районе 40 тысяч рублей... :Facepalm22: Хорошо хоть квартиру в Баку не продал :)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ramillio писал(а):
LIVETIM писал(а): Скажите пожалуйста, как-то можно вступить в ваш фан-клуб?
Легко :) Пройдите регистрацию по ссылке, полученный код отправьте мне, и я включу Вас в наш список :)

Your customer number is 11729952
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Изображение

Вот и схема на матч "Ромы".

Цены:

Светло-фиолетовая категория: 1 EUR
Зеленая: 2,5 EUR
Бордовый: 5 EUR
Желтый: 10 EUR
VIP: 25 EUR

307, 308, 309 - гостевые сектора.

Думаю, те же самые сектора будут гостевыми и на нашем матче.

Процесс покупки билетов запустили сегодня, естественно, зайт был временно перегружен. Сейчас вроде все ок, но есть пара вопросов, на которые, надеюсь, скоро получу ответ. В частности: могут ли иностранные граждане приобрести билеты, указав паспортные данные? достаточно ли прийти на стадион с распечатанным на бумаге электронным билетом.

Сегодня достучаться не удалось, в быстром времени уточню. В клубе знакомые есть, но по всем вопросам советуют обратиться к селлерам, чтобы было наверняка.

Можете просто посёрфить по сайту (iticket.az), там есть русская версия. Необходимо пройти регистрацию (лучше не осуществлять вход через соцсети во избежание технических проблем).

А пока на основе этой схемы можем порассуждать, на какие сектора брать билеты?

Рядом с гостевым? (306, 207 и т.д.) Или по центру? (110-114)

Стоит учесть, что центральные сектора раскупаются быстро (на матч "Челси", наверное, будет еще быстрее). Надо будет подготовиться))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Lirium »

вип за 25 евро о_О

Сорри, немного отвлеклась, мне кажется удобнее на центральные трибуны. Раз тут беговые дорожки, то за воротами совсем далеко будет. Правда оба раза в нашем Олимпийском была на гостевом, поэтому не могу сказать, есть ли большая разница с тем как с центральных поле смотрится. Может и не суть важно где.

Насчет паспорта, имхо лучше в любом случае взять с собой (хотя бы копию), мало ли, пригодится.

Ramillio, огромное спасибо за информацию!! :blueheart: *THUMBS UP*
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

А билеты на матч уже поступили в продажу?
По секторам, если брать ближе к гостевым секторам, то 209 вполне удобен на мой взгляд. Не совсем за воротами получается - удобнее смотреть.
С другой стороны,я собираюсь с детьми 9 и 5 лет придти - поэтому в приоритете VIP, да и цена на них доступная. :doubt:
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Да, я бывал на разных секторах, в самом деле за воротами далековато. А еще, с точки зрения окружающего контингента, есть неписаное правило, чем дороже сектор, тем удобнее :) Но, в целом, болельщики у нас толерантные )))

Lirium А ты бываешь на других форумах/пабликах? Я знаю, что есть еще сайты болельщиков, было бы хорошо привлечь как можно больше людей на один сектор (я впечатлен тем фактом, что в Казани команда пошла к центральным трибунам апплодировать :biggrin1: хотелось повторения чего-нибудь подобного. А для этого нужна массовка :cfc1: )
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

LIVETIM писал(а):А билеты на матч уже поступили в продажу?
По секторам, если брать ближе к гостевым секторам, то 209 вполне удобен на мой взгляд. Не совсем за воротами получается - удобнее смотреть.
С другой стороны,я собираюсь с детьми 9 и 5 лет придти - поэтому в приоритете VIP, да и цена на них доступная. :doubt:
В продаже пока билеты на матч с "Ромой". Наверняка, условия на "Челси" будут такие же (может цены чуть поднимут пропорционально). Да, с детьми лучше на центральные сектора (ВИП или же оранжевая категория). На ВИП цены доступные, только там отдуши кричать и болеть, наверное, не так комфортно будет. Ну, еще обдумываем)))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Lirium »

Оуу, я даже в ВК не зарегистрирована. не то что другие форумы/паблики... надо попросить, может Снегурка кинет клич в группе ВК...? честно, даж не знаю где народ обитает, неорганизованные мы тут :sad: Как назло укр.сайт развалился, это единственные кого знала.

А так было бы круто всем максимально в одном участке собраться! Можно было бы попросить на сайте сделать новость со ссылкой на эту тему... точно, напишу Ирине.
Зы: матч с Рубином как раз не в Казани был, а в Москве, поэтому и болельщиков Рубина было мало, в основном за Челс пришли поболеть, я тоже в шоке была, когда команда к центральной подошла - я же можно сказать ради этого момента и пришла мерзнуть на стадион, а они не в ту сторону пошли... в последний момент, когда уже уходить собирались и к нашему сектору подошли :funny:
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Lirium писал(а):Оуу, я даже в ВК не зарегистрирована. не то что другие форумы/паблики... надо попросить, может Снегурка кинет клич в группе ВК...? честно, даж не знаю где народ обитает, неорганизованные мы тут :sad: Как назло укр.сайт развалился, это единственные кого знала.

А так было бы круто всем максимально в одном участке собраться! Можно было бы попросить на сайте сделать новость со ссылкой на эту тему... точно, напишу Ирине.
Зы: матч с Рубином как раз не в Казани был, а в Москве, поэтому и болельщиков Рубина было мало, в основном за Челс пришли поболеть, я тоже в шоке была, когда команда к центральной подошла - я же можно сказать ради этого момента и пришла мерзнуть на стадион, а они не в ту сторону пошли... в последний момент, когда уже уходить собирались и к нашему сектору подошли :funny:
Буду очень благодарен! *THUMBS UP*
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Lirium писал(а):Зы: матч с Рубином как раз не в Казани был, а в Москве
Вот оно что! )) Был в армии тот сезон, от того и пробел на всю жизнь в болельщицкой памяти )))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Lirium »

Написала Ирине, у неё должна быть связь с редактором сайта.. посмотрим, можно ли сделать объявление на сайте со ссылкой на эту тему, а то стремно конечно, что выезд всего пара человек обсуждает, хотя по факту так или иначе поедет достаточно народу. Правда некоторые может и о форумах не знают, но хоть ещё кого-то привлечь было бы здорово :rolleyes:
И ещё раз огромное тебе спасибо за всё это :blueheart:
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Отлично! Будем ждать ответ.

Всегда пожалуйста :) Это одно из долгожданных и важных событий, поэтому стараемся как можем ))))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Завтра все выясню у начальника и отпишусь здесь )
CFC
Закрыто

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»