Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Lirium »

Здесь можно скооперироваться и обсуждать все подробности предстоящего выезда в Баку :cfc1:
В первом посте будет указана самая актуальная информация по предстоящему выезду.

Если кто-то планирует попасть именно на гостевой сектор с бритишами, то обязательно ознакомьтесь с правилами клуба по распространению билетов на европейские матчи.

Матч состоится на Бакинском Олимпийском стадионе, несмотря на то, что квалификационные матчи "Карабах" провел на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, рук-во клуба приняло решение перенести матчи группового этапа на более вместительный стадион, 60+ тыс.

По билетам: мембершип - обязателен для покупки билета на гостевой сектор. Но всегда есть варианты сходить и на обычную трибуну. Билеты будут продаваться на сервисе https://iticket.az. Необходимо пройти регистрацию (лучше не осуществлять вход через соцсети во избежание технических проблем). Выбор трибуны для нашего совместного просмотра в комментариях ;-)
Ramillio писал(а):Вкратце, процесс приобретения билета таков:

На сайте выбирается соответствующее место, вводятся паспортные данные. Далее на почту приходит письмо с электронным ваучером. До матча следует подойти к кассе и разменять ваучер на билет, предоставив вместе с ваучером свой паспорт.

В первые дни после поступления билетов в продажу у касс города творилось столпотворение. Хотя точек продаж билетов достаточно по всему Баку. В любом случае, гостям рекомендуется приехать как минимум за день до матча, чтобы без спешки забрать билеты.
Безвизовый режим (из того, что нашла, но лучше ещё раз уточните для своей страны):
Россия, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Узбекистан, Украина, Таджикистан
Для въезда нужен действующий загранпаспорт. Срок пребывания без визы: до 90 дней.
Ещё по визам: вот такая страничка (сайт туроператора, но точную и актуальную инфу конкретно по своей стране всё же лучше ещё раз погуглить, мало ли, лишним не будет). А это оф.сайт на электронную визу со списком стран, кому она нужна.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Добрый вечер.
На счёт места проведения матча пока точной определённости нет. Все предыдущие матчи "Карабах" провёл на центральном стадионе имени Тофика Бахрамова почти в центре Баку (вместимость 31.200чел.), но в виду того что посещаемость матча с "Копенгагеном" была большой, а на игры ЛЧ вообще ожидается огромный наплыв болельщиков - рассматривается вариант проведения игр на новом Олимпийском стадионе ( почти на 70.000 чел), до него пешком не добраться, только общественный транспорт.
На счёт виз. Азербайджан почти для всех стран ( в особенности для стран СНГ) является безвизовой + вот уже 2 года действует так называемая электронная виза, которую можно получить в течении недели сидя за своим компом.
На счёт попадания на гостевую трибуну - в Донецк летал из Москвы Саша White организовывал билеты, у него же брал билеты на игру с Рубином...к сожалению контактов не осталось...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Lirium »

LIVETIM,
насколько я поняла, Саша White отошёл от дел, да и укр.сайт практически развалился(( У нас же исторически активность аховая, поэтому скорее всего по большей части получится каждый сам за себя =/

Хорошо, что впереди достаточно времени, чтобы поискать все возможные варианты. И надо мониторить, когда откроется продажа билетов для своих, как вариант. Это хорошо бы, если матч перенесли на 70к.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium
Я обещал своим дочкам взять их на игру, соответственно жену возьму тоже, вроде старший брат подписался. Из Баку пойдёт точно на футбол мой двоюродный брат его и мои друзья из Баку. Так что у меня внушительная банда собирается болельщиков (правда не все за "Челси" болеть будут :) Любым желающим присоединиться к нашей шумной компании милости просим. Всё покажем, расскажем, накормим напоим, одних не оставим ;) ... :cfc1:
На счёт попадания на гостевую трибуну...Ну да прикольно когда все в один голос кричат и поют, да и чувствуешь себя защищенным среди своих фанов...Но даже среди чужих фанов если вы попадёте в итоге на общую трибуну переживать и бояться не стоит! В Баку абсолютная толерантность и никого просто так беспокоить или как то притеснять не будут... :cfc1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Lirium »

О, здоровская компания)) я например не знаю, смогу ли сама поехать, но выезд должен быть удачным для всех)) Перед матчем встретиться и всё такое)))
даже среди чужих фанов если вы попадёте в итоге на общую трибуну переживать и бояться не стоит! В Баку абсолютная толерантность и никого просто так беспокоить или как то притеснять не будут
здорово, если так :-)

и спасибо за активность и поддержку! *THUMBS UP*
Аватара пользователя
Vitaly Kuz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:11
Настоящее имя: Vitaly
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Vitaly Kuz »

LIVETIM писал(а):Lirium
Я обещал своим дочкам взять их на игру, соответственно жену возьму тоже, вроде старший брат подписался. Из Баку пойдёт точно на футбол мой двоюродный брат его и мои друзья из Баку. Так что у меня внушительная банда собирается болельщиков (правда не все за "Челси" болеть будут :) Любым желающим присоединиться к нашей шумной компании милости просим. Всё покажем, расскажем, накормим напоим, одних не оставим ;) ... :cfc1:
На счёт попадания на гостевую трибуну...Ну да прикольно когда все в один голос кричат и поют, да и чувствуешь себя защищенным среди своих фанов...Но даже среди чужих фанов если вы попадёте в итоге на общую трибуну переживать и бояться не стоит! В Баку абсолютная толерантность и никого просто так беспокоить или как то притеснять не будут... :cfc1:
Ребята с Ростова на дону с удовольствием к вам присоединятся)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ребята с Ростова на дону с удовольствием к вам присоединятся)[/quote]

Так не вопрос :yes: пишите, звоните - я к вашим услугам :cfc1:
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение kaireke »

LIVETIM писал(а):Добрый вечер.
На счёт места проведения матча пока точной определённости нет.
еще не определились с местом проведения? а то у нас уже здесь люди собираются ехать, авиабилеты покупают, и еще говорят что только билеты на матч остались у спекулянтов за 200 тысяч тенге, это где то 40 000 росс. рублей. цена космос конечно. но я не верю. Если будет официал инфа по месту проведения и цена за билеты, скиньте пжл инфу. Буйырса тоже хочу поехать. Ближе к нам Челси точно не приедет.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

kaireke писал(а):
LIVETIM писал(а):Добрый вечер.
На счёт места проведения матча пока точной определённости нет.
еще не определились с местом проведения? а то у нас уже здесь люди собираются ехать, авиабилеты покупают, и еще говорят что только билеты на матч остались у спекулянтов за 200 тысяч тенге, это где то 40 000 росс. рублей. цена космос конечно. но я не верю. Если будет официал инфа по месту проведения и цена за билеты, скиньте пжл инфу. Буйырса тоже хочу поехать. Ближе к нам Челси точно не приедет.
Мил человек, о чём это вы? Какие билеты на матч продают спекулянты? O_o O_o O_o Игра состоится только в ноябре месяце, билеты на игру как минимум начнут продавать за месяц, да ещё и точно не определились со стадионом. За 40.000 р - я сам к вам приеду и Азара изображу :trollface:
Вот на самолёт покупайте билеты - ближе к даты они подорожают!!!
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Francesca »

LIVETIM писал(а): Мил человек, о чём это вы? Какие билеты на матч продают спекулянты? O_o O_o O_o Игра состоится только в ноябре месяце, билеты на игру как минимум начнут продавать за месяц, да ещё и точно не определились со стадионом.
Я не знаю, как у Вас с билетами, у нас в Москве на ЛЧ всегда продаются ТОЛЬКО пакетом, на все три домашних матча!!! По одному можно купить только перед матчем, может, за несколько дней. И только то, что осталось....но тут, скорее всего, люди будут покупать на гостевой сектор, действуют другие правила. Но если на обычные места, то лучше уточнить этот вопрос. Вдруг у вас так же.
У нас перекупщики уже предлагают бронировать билеты на отдельные матчи.
Мы всегда пакетом берем - сразу на все матчи, соответственно в сентябре и на октябрь, и на ноябрь.
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение kaireke »

LIVETIM писал(а):Мил человек, о чём это вы? Какие билеты на матч продают спекулянты? O_o O_o O_o Игра состоится только в ноябре месяце, билеты на игру как минимум начнут продавать за месяц, да ещё и точно не определились со стадионом.
Вот именно я не верю, поэтому и жду от Вас более достоверную информацию.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Francesca писал(а):
LIVETIM писал(а): Мил человек, о чём это вы? Какие билеты на матч продают спекулянты? O_o O_o O_o Игра состоится только в ноябре месяце, билеты на игру как минимум начнут продавать за месяц, да ещё и точно не определились со стадионом.
Я не знаю, как у Вас с билетами, у нас в Москве на ЛЧ всегда продаются ТОЛЬКО пакетом, на все три домашних матча!!! По одному можно купить только перед матчем, может, за несколько дней. И только то, что осталось....но тут, скорее всего, люди будут покупать на гостевой сектор, действуют другие правила. Но если на обычные места, то лучше уточнить этот вопрос. Вдруг у вас так же.
У нас перекупщики уже предлагают бронировать билеты на отдельные матчи.
Мы всегда пакетом берем - сразу на все матчи, соответственно в сентябре и на октябрь, и на ноябрь.
Да везде одинаковые правила. На счёт игры в ноябре, пока мои ребята молчат, должны сразу позвонить как билеты в продажу поступят. Была бы возможность купить в Москве, как раньше я делал, купил бы тут. А так Сашка от дел отошёл, как мне пояснила милая девушка выше :)
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

я бы тоже слетал, тем более из спб прямой рейс есть... эх.
...
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Только что местная пресса написала, что матчи пройдут на Олимпийском. Арена на 68К. В "Карабах"е сказали, что рассматривают вариант продажи билетов онлайн, хотя это маловероятно. Так что, если на гостевой сектор не получится, будем караулить кассы.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Да, игры пройдут на Олимпийском стадионе. Ссылка на новость...Далековато от центра, но зато стадион шикарный и большой.
https://haqqin.az/news/109300
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Еще одно подтверждение хорошей новости, т.к. чем больше вместимость, тем больше шансов попасть.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/aze ... 88385.html
...
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Еще одна хорошая новость появилась только что. Билеты на матч будут продаваться онлайн, "Карабах" подписал соглашение с лидером местного рынка онлай-продаж "iTicket". Думаю, с приобретением билетов проблем не будет. Если с гостевым сектором не получится, можем взять билеты на ближайший к нему сектор. Можно заранее тут же согласовать сектор, количество и т.д. Буду держать в курсе апдейтов.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Объявлены цены билетов на матч «Карабах» — «Рома»
Билеты начнут продаваться 7 сентября. Впервые билеты на домашний матч «Карабаха» можно будет приобрести и в режиме онлайн посредством сайта iticket.az. Будут организованы и точки продажи билетов за наличные. Приобрести их можно будет в центрах Asan Xidmət, в кассе Дворца Гейдар Алиев, в торговых центрах и т.д.

Билеты в зависимости от категории будут стоить 2, 5, 10, 20 и 50 манатов. - 1, 2.5, 5, 10 и 25 $ Вполне доступные цены... :cfc1:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14197
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Domer »

Сегодня прочитал, что из Казани пустили ежедневные рейсы в Баку, но из-за работы в любом случае полететь не получится :sad:
А билеты на матч и вправду совсем дешевые, вы там нолик не забыли добавить? :puzzled:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Domer писал(а):Сегодня прочитал, что из Казани пустили ежедневные рейсы в Баку, но из-за работы в любом случае полететь не получится :sad:
А билеты на матч и вправду совсем дешевые, вы там нолик не забыли добавить? :puzzled:
Нет...Сам приятно удивлён, так как придётся брать 4 билета (дочкам, жене и себе) ... :yes:
Закрыто

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»