Покупка на Мегасторе и в других магазинах

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
Olegrnd
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:34
Настоящее имя: Олег

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Olegrnd »

Думаю это не трабл. Учитывая, что трек номер не дают, а значит посылку не отслеживают, то что они там писали бы. Ждём.
AlexGadDm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:06
Настоящее имя: Aleksandra

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение AlexGadDm »

Отвратительно! заказала надувное кресло и подушку для любимого, оплатила через PayPal деньги сняли тут же, платеж подтвержден, но служба магазина игнорирует мои запросы! то у них проблемы с таможней, то платеж не прошел, хотя у меня есть квитанция о переводе денег на их счет! какие то дурацкие отписки, ужас просто! если не отправят придется отозвать платеж, жаль. Но больше с ними связываться нет желания.
Аватара пользователя
weha09
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:51
Настоящее имя: Виталий

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение weha09 »

Если оплатила с PayPal - в течении 45 дней (не позже) - подай претензию в Центр разрешения проблем (на сайте PayPal). 2 недели разберут вопрос и вернут средства.
Аватара пользователя
TookeR
На скамейке
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:34
Настоящее имя: Артем
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение TookeR »

Покупал недавно футболку нового сезона пришла очень быстро, за 12ть дней ... заказал 10го, а 22го она уже была в Одессе. Честно не ожидал такого, особенно когда она неделю была в состоянии picking. Но потом статус изменили на shipped и я получил письмо что футболка придет мне в течении 17ти дней (с начало очень расстроился - так долго ждать:) ). Но какого было удивления когда в понедельник мне пришло извещение об бандероли :)
В общем надеюсь информация будет кому то полезна.

P.S. тип доставки обычная почта
____________________
Скажи нет политике в футболе!
Аватара пользователя
Zevz_1
Запасной
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:50
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Zevz_1 »

Психанул сегодня и заказал пуховик на зиму) все ничего...но смотрю по курсу на сегодня $ 32.8....а мегастор с меня содрал по курсу 33.4.
galun1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:10
Настоящее имя: Галина
Пол: женский

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение galun1 »

TookeR
Подскажите куда Вам пришло уведомление о доставке?
Заказала 28 июля в г. Запорожье. Отшипили 30 июля, написали доставка в течении 3-5 раб дней, но так как она без трекинг номера беспокоить их только после 17 раб дней. Служба доставки указана - DHL Global Mail Europe
А я сегодня спросила у сотрудника Дчл (он мне частенько Некст приносит), он мне сказал, что посылок без трекинг номера у них не бывает.
Блин заказывала на день рождение. Время у меня есть, но в случае трабла какого то перезаказать не успею.
Аватара пользователя
nobody
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:30
Откуда: Минск

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение nobody »

Помогите заказать ))
Аватара пользователя
TookeR
На скамейке
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:34
Настоящее имя: Артем
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение TookeR »

galun1 писал(а):TookeR
Подскажите куда Вам пришло уведомление о доставке?
Заказала 28 июля в г. Запорожье. Отшипили 30 июля, написали доставка в течении 3-5 раб дней, но так как она без трекинг номера беспокоить их только после 17 раб дней. Служба доставки указана - DHL Global Mail Europe
А я сегодня спросила у сотрудника Дчл (он мне частенько Некст приносит), он мне сказал, что посылок без трекинг номера у них не бывает.
Блин заказывала на день рождение. Время у меня есть, но в случае трабла какого то перезаказать не успею.
Уведомление принес мне почтальон :) В хороших отношениях мы с ней, знакомая моей мамы. В любом случае должны были дать либо лично в руки либо оставить в почтовом ящике.
____________________
Скажи нет политике в футболе!
викавика
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 09:03
Настоящее имя: Виктория
Пол: женский

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение викавика »

Друзья, подскажите пожалуйста... Сделала заказ в Мегасторе, с карточки сняли деньги, через некоторое время на почту пришло письмо, что заказ отменен, тк карта не прошла проверку, причина либо в имени, либо адресе и просят повторить попытку. Но деньги так и не вернулись назад...возможно вернуться по истечении 30 дней?...пробовала написать на почту в Мегастор, но они мне так и не ответили, а прошло уже больше недели. Как же мне теперь поступить? и в чем же может быть причина, у меня сложное написание фамилии, имеет значение написания русской "Х" как "H", а на карте "KH", в этом может быть причина? Помогите пожалуйстааа... :crying:
Аватара пользователя
Olegrnd
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:34
Настоящее имя: Олег

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Olegrnd »

Как отписал мне саппорт Мегастора, после 30 дней деньги не возвращаются.
Zapupen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:28
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Zapupen »

Zevz_1 писал(а):Психанул сегодня и заказал пуховик на зиму) все ничего...но смотрю по курсу на сегодня $ 32.8....а мегастор с меня содрал по курсу 33.4.
Если оплата была через PayPal. Лучше заводите карточку в долларах и привязывайте ее к PayPal. За бугром курсы бешенные. Кроме того во время заказа или в настройках PayPal нужно указать что бы счет выставлялся в валюте продавца, тогда конвертировать будет Ваш банк по своему курсу, который выгоднее забугорного.
Что происходит если этого не сделать. Paypal конвертанет счет выставленный в рублях, по дикому курсу и выставит счет банку в рублях, Вы потеряете на конвертации прилично, а если карта тоже долларовая, то конвертанутый счет в рублях еще раз (уже банк) конвертанет в доллары, получается двойная конвертация.
Zapupen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:28
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Zapupen »

викавика писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста... Сделала заказ в Мегасторе, с карточки сняли деньги, через некоторое время на почту пришло письмо, что заказ отменен, тк карта не прошла проверку, причина либо в имени, либо адресе и просят повторить попытку. Но деньги так и не вернулись назад...возможно вернуться по истечении 30 дней?...пробовала написать на почту в Мегастор, но они мне так и не ответили, а прошло уже больше недели. Как же мне теперь поступить? и в чем же может быть причина, у меня сложное написание фамилии, имеет значение написания русской "Х" как "H", а на карте "KH", в этом может быть причина? Помогите пожалуйстааа... :crying:
Долбите банк выпустивший Вашу карту. Именно они отказали в дальнейшем платеже. Карта авторизовалась нормально, иначе денег бы не сняли. Деньги возвращаются магазинами быстро, а вот банки не торопятся. Трясите опять банк, пусть разыщут возврат, он у них там висит и ждет обработки оператором. Служба поддержки его увидеть может, провести не может, только операционист. И сообщайте лучше о каком банке идет речь, легче будет помочь, да и другим полезно знать фиговый банк.
koraduba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:45
Настоящее имя: павел

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение koraduba »

Подскажите а течении сколько дней мегастор отпровляет деньги, если карта не прошла проверку ???
Аватара пользователя
SYe-MIn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:04
Настоящее имя: MAKSIM
Пол: мужской
Откуда: Окраина Земли Тульской

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение SYe-MIn »

Тоже заказал товар. Оплатил через Paypal и все молчание. Отакую их запросами о заказе, посмотрю что получиться.
Хотя первый раз когда заказывал все оформилось за 2 дня. Странно что-то у них.
redmoon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 23:11
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение redmoon »

Ребят, ищу форму сезона 08-09, гостевую. Помогите найти где купить.
фотки
ИзображениеИзображение
redmoon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 23:11
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение redmoon »

Alexa писал(а):Попробуй через eBay. Набирай Chelsea away kit 2008/2009, для магазинов она слишком старая
спс, нашел, уточняю одну детальку у продавца.
а еще вот такой вопрос, хочу еще купить себе снуд, как у оскара на фото, он вроде на мегасторе должен быть, только я его не нашел. даже гугл-переводчик не помог(
Изображение
redmoon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 23:11
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение redmoon »

Alexa писал(а):Зашла в мегастор - такого, как ты хочешь, нет. Вообще никаких снудов нет... А для того чтобы его мониторить переводчик тебе в принципе не нужен: либо запускай в поиск мегастора слово "snood", либо просто смотри в разделе "accessories", если появится - то именно в этом разделе. И можно заглянуть в раздел Adidas -> подраздел accessories. Нигде больше его быть не может в мегасторе.
спасибо большое, буду просматривать там, вдруг появится.
Beckham_23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:46
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Beckham_23 »

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ!!!
заказал футболку еще в конце мая, до сих пор не пришла, думал что почтой России доставят, пока сегодня не зашел на свой акк на chelseamegastore.com, там написали, что отправили DHL Europe, пройдите по ссылке и проследите за Вашей посылкой, и вот какой путь получился
и я не могу понять, придет она мне или как?!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Beckham_23 писал(а):ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ!!!
заказал футболку еще в конце мая, до сих пор не пришла, думал что почтой России доставят, пока сегодня не зашел на свой акк на chelseamegastore.com, там написали, что отправили DHL Europe, пройдите по ссылке и проследите за Вашей посылкой, и вот какой путь получился
и я не могу понять, придет она мне или как?!
Последнее сообщение о некой предварительной обработке..ничего не сказано о том, что посылка не может быть выслана дальше. :)

Вообще с мегастора идут посылки очень долго. Вы где живёте?
CFC
Beckham_23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:46
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Beckham_23 »

Снегурка писал(а):
Beckham_23 писал(а):ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ!!!
заказал футболку еще в конце мая, до сих пор не пришла, думал что почтой России доставят, пока сегодня не зашел на свой акк на chelseamegastore.com, там написали, что отправили DHL Europe, пройдите по ссылке и проследите за Вашей посылкой, и вот какой путь получился
и я не могу понять, придет она мне или как?!
Последнее сообщение о некой предварительной обработке..ничего не сказано о том, что посылка не может быть выслана дальше. :)

Вообще с мегастора идут посылки очень долго. Вы где живёте?
Я из Красноярска
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»