Покупка на Мегасторе и в других магазинах

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

torresamir1999 писал(а):срочно нужно
Пиши письмо с жалобой.Или повторный заказ.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Adilzhan.kz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:41

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Adilzhan.kz »

А в Казахстан как не доставляли, так и не доставляют((
We're Chelsea and we're the best!
KRASH
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 00:19

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение KRASH »

BanJkeee писал(а):А.Не,я се в адидасе просто какую нибудь куртку куплю.А доставка кстати бесплатная в мегасторе ?И с размерами непонятки.Там максимальный 48-50.Это как раз мой.Но вот европейские размеры гораздо розняться нашими.Например:купил себе бутсы для зала,на коробке написано 46 а у меня 43.И они мне даже жмут чуток.И так же было с другими вещами.
доставка 11 $ с копейками)) от 3-х до 7 дней. Это я разобрался. но пока копался с этим наткнулся на новую проблему. выбрал две вещи,закинул в корзину, цены допустим 45 и 55 $. потом ищю в списке Россию,ставлю... и тут самое интересное.... цены становятся 35 и 45 соответственно. для РФ скидка чтоль?))
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

KRASH писал(а):
доставка 11 $ с копейками)) от 3-х до 7 дней. Это я разобрался. но пока копался с этим наткнулся на новую проблему. выбрал две вещи,закинул в корзину, цены допустим 45 и 55 $. потом ищю в списке Россию,ставлю... и тут самое интересное.... цены становятся 35 и 45 соответственно. для РФ скидка чтоль?))
Пхах ) Подарок от РА )
По жизни с Челси.
Yarik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:41

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Yarik »

Привет всем. Я сделал заказ 14.09.11. До сих пор его нет. Как узнать что с моим заказом?
Аватара пользователя
mashinist-english
Будущая звезда
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:49
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение mashinist-english »

на почте России надо узнавать) англичане полюболму уже все доставили. Ты оплатил кстати?
Chelsea FC since 19/04/1997
Yarik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:41

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Yarik »

да мне уже все пришло...я уже гоняю в футбол в ней
:SMILEС:
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение antiname »

Покупал 2 месяца назад футболку с длинным рукавом, заказывал свой номер и свое имя на ней с бейджами АПЛ. Вышло около 70 фунтов, размер XL.
А пришел совсем другой размер 4XL:)
Я в ней гоняю только когда под нее надеваю что нибудь еще, как болельщика хоккея ема ё!
Кароче этот магаз мне поднагадил так сказать - все правильно сделал, но видимо там ошибка закралась!
Приходится на барахолке затариваться - качество чуть похуже (делают то другие китайцы, не те что делают тоже самое на мегасторе) но ценник ниже в 10 раз:) и всегда с размером выходит вернее верного.
У меня знакомая заказала самую маленькую майку и ей все верно пришло.
Прямо таки лотерея) лучше брелок заказать - хотя может вместо брелка приедет крышка от канализационного люка)
http://promodj.com/antiname
Ерлан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 23:03
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Ерлан »

Здравствуйте! Почему не доставляют в Казахстан?????
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение antiname »

Ерлан писал(а):Здравствуйте! Почему не доставляют в Казахстан?????
Данный вопрос следует адресовать видимо в support http://www.chelseamegastore.com/
http://promodj.com/antiname
swan2805
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:53

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение swan2805 »

Здравствуйте! хочу заказать шарф,как правильно там адрес написать? Свердлова 24. квартира 246
vecramas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:24

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение vecramas »

Ерлан писал(а):Здравствуйте! Почему не доставляют в Казахстан?????
Думаю, тебе стоит попробовать заказать здесь:
https://www.chelseamegastoreasia.com
headhunter73
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:44

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение headhunter73 »

Всем привет!!! Кто может мне помочь?!!! Оплатил на мегасторе заказ аж 23 ноября!!!Посылки до сих пор нет!!!!! То говорят что адрес был неправильно заполнен , то потерян ордер. Сумма для меня приличная 5000 рублей. Короче обидно.Получается кидос чтоле?
Аватара пользователя
Saintman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:05

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Saintman »

headhunter73 писал(а):Всем привет!!! Кто может мне помочь?!!! Оплатил на мегасторе заказ аж 23 ноября!!!Посылки до сих пор нет!!!!! То говорят что адрес был неправильно заполнен , то потерян ордер. Сумма для меня приличная 5000 рублей. Короче обидно.Получается кидос чтоле?
Вот ты меня напугал! Я сделал заказ, пока только 2 недели прошло. А какой город? В Мегастор писал уже?
КОБzone
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:50

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение КОБzone »

Придется всех огорчить, в прошлом году три раза заказывал и все было отлично, в феврале этого года заказал, вссе сдедад как всегда, но вместо стандартного письма пришло извещение о том что деньги возвращены на счет, я списался с работниками Мегастора и выяснил, что в нашей любимой стране ввели какой-то закон по которому ввели ограничения для частных лиц при покупки через инернет, и на данный момент российские фанаты не смогут ничего приобретать из мегастора. Деньги которые были сняты с карточки, вернуться в течении 30 дней.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Маруся »

КОБzone писал(а):Придется всех огорчить, в прошлом году три раза заказывал и все было отлично, в феврале этого года заказал, вссе сдедад как всегда, но вместо стандартного письма пришло извещение о том что деньги возвращены на счет, я списался с работниками Мегастора и выяснил, что в нашей любимой стране ввели какой-то закон по которому ввели ограничения для частных лиц при покупки через инернет, и на данный момент российские фанаты не смогут ничего приобретать из мегастора. Деньги которые были сняты с карточки, вернуться в течении 30 дней.
могу вас расстроить, живу в нашей стране, уже который раз заказываю через мегастор, буквально в январе заказывала, сейчас пришло уведомление о посылке)))что-то вы не то, видимо, заказывали, или не так оформили...но заказывать можно, не вводите в заблуждение
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Маруся »

headhunter73 писал(а):Всем привет!!! Кто может мне помочь?!!! Оплатил на мегасторе заказ аж 23 ноября!!!Посылки до сих пор нет!!!!! То говорят что адрес был неправильно заполнен , то потерян ордер. Сумма для меня приличная 5000 рублей. Короче обидно.Получается кидос чтоле?
если вы оплачивали картой и были какие-то несовпадения, например, между адресом заказа и адресом лица на которого оформлена карта, то могли заблокировать заказ. зайдите в свой профиль, найдите order history, посмотрите, что там написано, если у вас есть выписка об оплате (онлайн банкинг или сканер другого варианта оплаты/чека), напишите письмо в службу поддержики, приложите ксерокс и скопируйте, что написано в ордер хистори, пусть разбираются, у меня так было. один раз, не совпал биллинговый адрес, написаларазобрались, но я отказалась от заказа и деньги вернулись на счет. сейчас уже после этого спокойно получала, и вот буквально вчера пришло уведомление, что пришла посылка. если нужна помощь с английским, пишите в личку
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Маруся »

Saintman писал(а):
Вот ты меня напугал! Я сделал заказ, пока только 2 недели прошло. А какой город? В Мегастор писал уже?
посылки из Мегастора в Россию идут от 4 до 8 недель... на границе долго торчат...так что отслеживайте свой заказ... и на сайте мегатора и с номером роял мейл можно запросить и проследить по России
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
КОБzone
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:50

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение КОБzone »

могу вас расстроить, живу в нашей стране, уже который раз заказываю через мегастор, буквально в январе заказывала, сейчас пришло уведомление о посылке)))что-то вы не то, видимо, заказывали, или не так оформили...но заказывать можно, не вводите в заблуждение[/quote]
ООООчень надеюсь, что возможно это был глюк, попробую в марте еще раз.. До февраля отлично заказывал, никаких проблем не было.
КОБzone
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:50

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение КОБzone »

У меня получилось заказать только при получении почтой России, просто раньше заказывал с быстрой доставкой UPS, а теперь с ней заказать не дает.
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»