Покупка на Мегасторе и в других магазинах

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
vecrigas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:22

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение vecrigas »

Только сегодня получил очередной ответ из Мегастора об отказе отправлять в РФ посылки частным лицам. Причем спрашиваю их периодически... С декабря 2011. Именно тогда мне вернули деньги за заказ.
Аватара пользователя
mashinist-english
Будущая звезда
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:49
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение mashinist-english »

не знаю в чем у тебя проблема, позавчера пришла 4-ая подряд посылочка.
Chelsea FC since 19/04/1997
vecrigas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:22

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение vecrigas »

У меня проблем нет, а вот у Мегастора с русской таможней видимо есть. По крайней мере по мылу они отвечают:

Please be advised that we can no longer ship to Russia due to the current Russian Customs Restriction as they have suspended all shipments addressed to private individual.

If at any time you wish to contact us, please get in touch with our Customer Services team who are here ready to help you. 

Email us at customer.services@chelseamegastore.com  or call us on +44 (0) 871 231 0005 between 8am and 8pm Monday to Friday or 9am to 4pm on Saturday and Sunday.

Kind Regards

Andrew
Customer Services Tea
Аватара пользователя
mashinist-english
Будущая звезда
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:49
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение mashinist-english »

хм...забавно, а куда заказываешь? адрес
Chelsea FC since 19/04/1997
vecrigas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:22

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение vecrigas »

Москва. Причем это не единственное подобное сообщение.
Teems
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 09:45
Настоящее имя: Артём

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Teems »

Привет!Кто сможет помочь,где ее реально купить?????Уж очень понравилась....http://www.f50adidas.com/chelsea-fc-log ... p-532.html ;)
Coldy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 01:10
Настоящее имя: Анатолий

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Coldy »

Хочу заказать в мегасторе олимпийку, но незнаю как правильно указывать адрес в графах:
Address*
Town* (Это понятно)
County*
Postcode*(Это тоже)

Если вы мне поможете буду вам благодарен!
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Маруся »

vecrigas писал(а):Только сегодня получил очередной ответ из Мегастора об отказе отправлять в РФ посылки частным лицам. Причем спрашиваю их периодически... С декабря 2011. Именно тогда мне вернули деньги за заказ.
26го полуяила посылку из Мегастора... странные у вас происходят вещи(((
mashinist-english писал(а):не знаю в чем у тебя проблема, позавчера пришла 4-ая подряд посылочка.
привет)) у нас блат видимо))) :biggrin1: "их надо знать в лицо"
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Maga095
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:19
Настоящее имя: Maga

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Maga095 »

Купил футболку на мегасторе две недели назад,а она до сих не пришла. Стоит ли поднимать тревогу или стоит еще немного подождать?
Mafiozi123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:12
Настоящее имя: Григорий

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Mafiozi123 »

доброго всем времени суток!

заказал поло на сайте почти 3 недели назад - пока ничего не пришло. думаю вот-вот будет.

а на почту приходит как что ? как посылка ? или как "малый пакет" ?? просто получать в разных окнах и для пакета требуется специальный номер для отслеживания.
noname
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:14

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение noname »

Кто-нибудь делал в последнее время заказы?
Я как-то в январе попробовал, раз 6, все время отменяли заказ и возвращали деньги, аргументируя несовпадением личной информации в профиле и на карте. С банком разбирался – все норм. Пробовал даже оплату через PayPal, где регистрация прошла без проблем кстати. Все равно заказ отменили.
После всех этих попыток мне сказали что они временно не доставляют в Россию в связи с изменениями в нашем законодательстве. После этого периодически спрашиваю их о ситуации но все что они отвечают :
Please be advised that we can no longer ship to Russia due to the current Russian Customs Restriction as they have suspended all shipments addressed to private individual.
Последний ответ пришел 6 апреля.
kazik1396
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:51
Настоящее имя: Kazbek

Помогите с заказом.

Непрочитанное сообщение kazik1396 »

Сегодня заказал новую форму челси, но в заказе вместо моих данных стоит вот такая вот фигня:

Dear ?????? ????????

Many thanks for your order

Details of your order are listed below - you may want to print this page out for reference.

Order Number: CFC-14757997

Billing Address

?????? ????????
????????? 76

???????
???
360017
Russian Federation Shipping Address

?????? ????????
????????? 76

???????
???
360017
Russian Federation


Как видите вместо данных одни вопросы, это нормально или ошибка?
Аватара пользователя
Bluesman
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:24
Откуда: Запорожье Украина

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Bluesman »

Заказал с Мегастора полный комплект формы 12/13 гг. и шарф. В итоге получилось вот такая сумма-$186.04. Это с доставкой. Но с карточки сняли $201 с копейками. Почему так? Может это какой-то налог?
We are Chelsea!
Chelsea...fan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:58

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Chelsea...fan »

Кто может привести пример, как заполнять графу "адресс"?
Yurkind
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 23:32
Настоящее имя: Юрий

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Yurkind »

привет)
вот хочу купить форму но я не понимаю на каком языке регистрироваться? ахахах на английском или русском? тоже самое оформлять заказ на каком языке? если моя карта закреплена на один адрес а я хочу чтобы ее доставили на другой адрес, никаких проблем не будет?
Аватара пользователя
Ziliboba
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2012, 18:26
Настоящее имя: Андрей

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Ziliboba »

Уважаемые пользователи прошу помочь советом или даже практически!
Вот моя ситуация!

Ситуация такая,заказал в Челси Мегастор журнал про Финал ЛЧ,переплатил за доставку и заказал быстрой доставкой,они дали трек DHL по этому треку в итоги я отследил и увидел что журнал благополучно прошёл из одного города Англии в другой и вернулся им в магаз! Я им написал так и так что делать,они ответили что Ой извините быстрая доставка только по Англии, а в Россию уже что уже сто лет не шлют. Я им пишу короче не нужен журнал,верните деньги! Молчат не отвечают,я и диспут в палке открыл,начали отвечать и я дурак закрыл диспут!!!,написали что не могут вернуть деньги на карту что-то не проходит,и опять молчат,диспут не открыть снова я так понял. Короче я не знаю что делать,с картой всё ок это точно! Может кто может помочь у кого англ хороший я в лс скину их письма,скажете что точно они хотят! Пипец,я думал только у нас всё через Ж,а нет! Прошу помощь!
kapets
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2012, 03:55
Настоящее имя: Денис

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение kapets »

Народ! Кто реально недавно делал заказ и получил вещи?

Дело в том, что я сделал заказ на прошлой неделе, но был произведен возврат денег сегодня. Позвонил им на сервис, спросил почему так произошло. Ответ: Мы не доставляем в Россию никаких посылок из-за проблем с таможней. Причем первый сотрудник (когда я звонил в первый раз) просто сказал, что нужно выбрать стандартную доставку и указать НЕ домашний адрес, а рабочий, и тогда все отправится. Второй же сотрудник сказал, что ничего не отправляют сейчас в Россию. Пытаюсь выяснить, где правда...
Аватара пользователя
Ziliboba
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2012, 18:26
Настоящее имя: Андрей

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Ziliboba »

kapets писал(а):Народ! Кто реально недавно делал заказ и получил вещи?

Дело в том, что я сделал заказ на прошлой неделе, но был произведен возврат денег сегодня. Позвонил им на сервис, спросил почему так произошло. Ответ: Мы не доставляем в Россию никаких посылок из-за проблем с таможней. Причем первый сотрудник (когда я звонил в первый раз) просто сказал, что нужно выбрать стандартную доставку и указать НЕ домашний адрес, а рабочий, и тогда все отправится. Второй же сотрудник сказал, что ничего не отправляют сейчас в Россию. Пытаюсь выяснить, где правда...
У меня была та же проблема! Выше постом можешь увидеть! Они не отсылают и правда на домашний адрес!
kapets
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2012, 03:55
Настоящее имя: Денис

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение kapets »

Ziliboba писал(а):Уважаемые пользователи прошу помочь советом или даже практически!
Вот моя ситуация!

Ситуация такая,заказал в Челси Мегастор журнал про Финал ЛЧ,переплатил за доставку и заказал быстрой доставкой,они дали трек DHL по этому треку в итоги я отследил и увидел что журнал благополучно прошёл из одного города Англии в другой и вернулся им в магаз! Я им написал так и так что делать,они ответили что Ой извините быстрая доставка только по Англии, а в Россию уже что уже сто лет не шлют. Я им пишу короче не нужен журнал,верните деньги! Молчат не отвечают,я и диспут в палке открыл,начали отвечать и я дурак закрыл диспут!!!,написали что не могут вернуть деньги на карту что-то не проходит,и опять молчат,диспут не открыть снова я так понял. Короче я не знаю что делать,с картой всё ок это точно! Может кто может помочь у кого англ хороший я в лс скину их письма,скажете что точно они хотят! Пипец,я думал только у нас всё через Ж,а нет! Прошу помощь!
Если еще есть проблема, скинь в личку письма. Я скажу что они хотят
КОБzone
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:50

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение КОБzone »

Раньше заказывал с быстрой доставкой, приходило через 4-5 дней, потом на мои заказы с быстрой доставкой стали приходить отказы и возвращались деньги, думал все - накрылась лавочка, но нет, просто теперь только стандартную доставку выбирайте при оформлении, приходит через 4-5 недель, вот недавно новая форма приехала ко мне, красота)
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»