Билет на матч "Челси"

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Y. S.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 10:25
Настоящее имя: Yerzhan
Пол: мужской

Re: Ваш Прогноз

Непрочитанное сообщение Y. S. »

Доброго времени суток, Господа! У меня вопрос не по этой теме и прошу помощи. Хотели посетить матч Челси-Сити, 5 пареля 2017 г. Как приобрести пакеты с билетами на матч, куда входит проживание в отеле Челси, экскурссия по Стемфорд Бридж, ужин и тд.
Заранее благодарю кто откликнется.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ваш Прогноз

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Y. S. писал(а):Доброго времени суток, Господа! У меня вопрос не по этой теме и прошу помощи. Хотели посетить матч Челси-Сити, 5 пареля 2017 г. Как приобрести пакеты с билетами на матч, куда входит проживание в отеле Челси, экскурссия по Стемфорд Бридж, ужин и тд.
Заранее благодарю кто откликнется.
http://www.chelseafc.com/tickets-member ... match=none
http://hospitality.chelseafc.com/matchday-hospitality/
http://hospitality.chelseafc.com/matchd ... /fixtures/
Вся инфа есть на аглоофсайте..читайте там.

На Ситюков остались только дорогие билеты кажется.
UTB Sports Lounge

Adult Price

£595.00 +VAT

Marco Grill

Adult Price

£795.00 +VAT
https://cfch.pvxgateway.com/tickets/201 ... =108084353
MANCHESTER CITY
05 April 2017, 19:45, UTB Sports Lounge, Museum, Marco Grill, Chelsea Health Club

Select a suite and then choose the quantity of each ticket type you would like to buy.
Suite:



UTB Sports Lounge Dining Package
£714.00
Цены офигительные))
CFC
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Ваш Прогноз

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Снегурка писал(а): На Ситюков остались только дорогие билеты кажется.
Цены офигительные))
я вот тоже начал квест с покупкой билетов... на КристалПэлас, обновил мембер жду 42 дня до, скрестив пальчики... :prays: :prays: :prays: :prays:
...
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ваш Прогноз

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lyutyy писал(а):
Снегурка писал(а): На Ситюков остались только дорогие билеты кажется.
Цены офигительные))
я вот тоже начал квест с покупкой билетов... на КристалПэлас, обновил мембер жду 42 дня до, скрестив пальчики... :prays: :prays: :prays: :prays:
Надеюсь все сложится )
CFC
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Ваш Прогноз

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Снегурка писал(а): Надеюсь все сложится )

я тоже))))) :blueheart:
...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Y. S. писал(а):Доброго времени суток, Господа! У меня вопрос не по этой теме и прошу помощи. Хотели посетить матч Челси-Сити, 5 пареля 2017 г. Как приобрести пакеты с билетами на матч, куда входит проживание в отеле Челси, экскурссия по Стемфорд Бридж, ужин и тд.
Заранее благодарю кто откликнется.
Вам нужны не Хоспиталити тикетс, а Hotel Residential Package. В Хоспитали не входит проживание в гостинице, только просмотр матча из ложи (+бар/питание).

На матч с Сити бронирование ещё воможно, но какие-то матчи уже раскуплены:
https://www.millenniumhotels.com/en/off ... -packages/

В "Residential Package" входит (проживание, питание, билеты на матч):
- Accommodation at Millennium & Copthorne Hotels at Chelsea Football Club
- 3 Course meal including half bottle of house wine and water per person
- Official team sheet
- Complimentary beer, house wine and soft drinks in the Delta Lounge for 1-hour match
- Full English breakfast each morning
- Match ticket(s)
- Match programme(s)

Что касается экскурсии по музею, то покупку билетов на неё вам организуют на ресепшене или просто завернете за угол стадиона и сами дойдете до музея и купите билеты (экскурсии там каждые 30 минут с утра до обеда, кроме дней матча) проводят.

Более подробно про музей Челси:
http://www.chelseafc.com/the-club/stadi ... useum.html
Вам думаю достаточно будет STADIUM TOUR (это экскурсия по стадиону (раздевалки и пр.) + после свободный вход в Музей). В такие группы до 40 человек. Если хотите более индивидуальную экскурсию, то PLATINUM TOUR (от 2 до 10 человек + ланч в баре).

Tours: 10am - 3pm
Tours will depart at least twice an hour
Museum: 9.30am - 5pm
Last entry to the Museum is at 4:30pm
Mikhail92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 16:37
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Mikhail92 »

Добрый день!

Я с друзьями на днях лечу в Лондон, в львиной степени для того, чтобы посетить матчи Челси с Арсеналом и Ливерпулем, но билеты мы не приобрели, когда они были в наличии(

Буду крайне благодарен любой информации касательно билетов на матчи любимой команды и возможности их приобретения!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Mikhail92 писал(а):Добрый день!

Я с друзьями на днях лечу в Лондон, в львиной степени для того, чтобы посетить матчи Челси с Арсеналом и Ливерпулем, но билеты мы не приобрели, когда они были в наличии(

Буду крайне благодарен любой информации касательно билетов на матчи любимой команды и возможности их приобретения!
В теме есть все ответы на ваши вопросы.
CFC
Nilaus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 10:04
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Nilaus »

Билеты на матчи Челси можно купить только с Membership?
А как же продают на сайтах типа тикетпада без всяких условий (только дороже)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Nilaus,
нет, не только. Система продажи билетов такая:
- 5 % всех билетов продаются через кассы, остальное через инет и правила ниже:
- в первую очередь мемберам по бальной системе
- потом, что останется, в общедоступную продажу

- есть ещё квота "пакетных" билетов (например при бронировании отель+матч и т.п. услуги партнеров клуба)
- хоспиталити тикетс, это грубо говоря вне системы, т.к. это билеты на ложу и они дороже, поэтому ограничения в виде мемберов на них нет


Насчет конкретно этого сайта ничего не знаю, но есть сайты где продаются хоспитали-тикетс, да они дороже обычных билетов. Как покупать, решайте сами.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение duremar »

ещё можно купить через ticket exchange... http://www.chelseafc.com/tickets-member ... hange.html
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Lyutyy писал(а):СОРРИ что не по теме, пошарил по форуму где можно было бы спросить, но не нашел.
Может кто нибудь знает почему на домашний матч 1 апреля с Crystal Palace на оф. сайте нет даты начала продаж билетов? Этот матч могут перенести из за кубка или что то в это роде? Подскажите плиз кто в курсе, а то лечу в Лондон и оч уж хотелось попасть на матч....

з.ы. если кто знает где уместнее спросить, скажите я перенесу незамедлительно.
chelseafc.com писал(а):Please note, tickets for our upcoming home games against Crystal Palace and Manchester City will not go on sale next week as originally planned.

The ticket selling details for these games will be released once the live TV fixtures for April have been announced.
Билеты на матчи с КП и МС поступят в продажу после объявления о ТВ-трансляциях. Мне кажется, в начале марта должны объявить об апрельских трансляциях. По-моему за 1 месяц это точно делается.

КА на эти даты НЕ попадает, поэтому матчи переносится НЕ будут. Только время могут поменять, ну и конкретно о матче с КП перенести на соседние даты: сейчас ТВ-слоты с пятницы по понедельник: с 31 марта по 3 апреля.
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Lirium писал(а):
chelseafc.com писал(а):Please note, tickets for our upcoming home games against Crystal Palace and Manchester City will not go on sale next week as originally planned.

The ticket selling details for these games will be released once the live TV fixtures for April have been announced.
Билеты на матчи с КП и МС поступят в продажу после объявления о ТВ-трансляциях. Мне кажется, в начале марта должны объявить об апрельских трансляциях. По-моему за 1 месяц это точно делается.

КА на эти даты НЕ попадает, поэтому матчи переносится НЕ будут. Только время могут поменять, ну и конкретно о матче с КП перенести на соседние даты: сейчас ТВ-слоты с пятницы по понедельник: с 31 марта по 3 апреля.
Спасибо большое... чОрт у нас 2 апреля уже обратный вылет... становится горячо и ссыкотно.
...
yanKcfc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 09:29
Настоящее имя: Ян
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение yanKcfc »

Добрый день! Подскажите как можно попасть на игру Челси - Ман. сити 5 апреля 2017?
Может группой кто поедет? Сам с Хабаровска, мечта побывать на Стэмфорд Бридж.
Буду рад любой информации.
Спасибо!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Почитай тему, тут подробные ответы, что нужно и как покупаются билеты. Но раз ты задаешь такой вопрос, то очевидно мембера нет. С учетом статуса матча ловить можно только хоспиталити, они где-то от 200 фунтов начинаются. :perplexity:
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Вчера в ночи случилось чудо на ticket exchange с 1 билетом на Кристалл 1 апреля, он уже был у меня в корзине и не один раз.
Изображение
но оплатить мне его не удалось. Ни visa не master card, дебетовая, кредитная ничего не получалось.
Сайт с билетами начинал процесс покупки, выходил на банк (видно даже было в адресной строке сайт банка появлялся) и тут обрыв... пробовал разных банков карты, безуспешно. А ведь не давно мембер обновил без проблем...
Жутко обидно и начинаю очковать, что пролечу с билетом, а уже и визу дали... :(
...
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

А почему чудо?
То есть то что билет в продаже на эту дату чудо? Так может это просто глюк, и поэтому не можешь оплатить?
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

За 3-7 дней на КП снова выкинут небольшую часть билетов, не переживай. Почти на каждый домашний матч билеты "возвращаются кем-то" и снова поступают в продажу. Вот даже на КА с МЮ были возвраты, сейчас на Сток висит объявление, правда сайт подвисает из-за ажиотажа. Так что обязательно мониторь английский сайт на предмет возобновления продаж. Ну и Эксчендж обновляй иногда, на такие матчи кто-то да обязательно выставит билет. Хотя место хорошее было, в первом ряду да ещё сверху, такой обзор был бы...
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Снегурка писал(а):А почему чудо?
То есть то что билет в продаже на эту дату чудо? Так может это просто глюк, и поэтому не можешь оплатить?
чудо потому что за больше чем неделю (с 6 марта) моего постоянного наблюдения и обновления матча, это первый билет (не считая одного в семейный сектор где нужен билет на ребенка или пенса)
Кстати билет по обычному мемберу на Сити (на Сити, Карл!!!) я мог купить спокойно, при чем выбрать из нескольких вариантов, а вот на Кристалл - не было вообще (сразу солдаут) думаю все из-за того что Кристалл Лондонская команда, спрос выше.
...
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Lirium писал(а):За 3-7 дней на КП снова выкинут небольшую часть билетов, не переживай. Почти на каждый домашний матч билеты "возвращаются кем-то" и снова поступают в продажу. Вот даже на КА с МЮ были возвраты, сейчас на Сток висит объявление, правда сайт подвисает из-за ажиотажа. Так что обязательно мониторь английский сайт на предмет возобновления продаж. Ну и Эксчендж обновляй иногда, на такие матчи кто-то да обязательно выставит билет. Хотя место хорошее было, в первом ряду да ещё сверху, такой обзор был бы...
1 ряд и 130 место, с моей манией покупать везде себе 13 место, 13 ряд и тд))) я был очень рад)))
но что то не сложилось. начал искать проблему не пойму в чем дело. Раньше до того как они ввели "rewards" в профайле была возможность для оплаты привязать карту. Сейчас я не могу найти где это делается. Подумал вдруг нужна именно карта которая к профилю привязана, а я точно знаю что та карта уже сменилась. Облазил весь сайт не пойму где сменить. Когда нажимаю "Change Details, Upgrade or Cancel Account" мелькает при загрузке вот такая картинка
Изображение
нажать ничего не успеваю и загружается уже вот этот экран, на котором уже нет возможности сменить payment metod((((
Изображение
может дело не в этом конечно... но оч странно все это.
...
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»