Билет на матч "Челси"

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

По возможности - обязательно, просто прилетаем в четверг поздно вечером, а улетаем в воскресенье вечером. За это время надо навестить 2 друзей с семьями, всякие Пикадили, Тауеры, +, конечно, Стэмфорд Бридж с Уотфордом ( :prays: ) и всё это со сравнительно маленьким мальчуганом. Главное, пока, чтоб команда сегодня не подвела в КЛ и получилось купить билеты :prays: .

В любом случае, очень большое спасибо за заботу
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Хотя тот факт что мы сравнительно маленькие сами, не определяет размер нашей любви к Челси (огромной)
Сорри за офтоп
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Поздравляю!!

Матч с Уотфордом, подтвердили, теперь состоится в субботу 21 окт в 12:30. Билеты поступят в продажу 22 сентября и постепенно будет снижаться планка баллов, нужных для покупки. За обновлениями следите в новостях или сразу в Upcoming Games (пока не повесили). :-)
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Спасибо! А следить будем так пристально, как только умеем
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Скажите пожауйста, а продажa билетов с 22 числа без указания конкретного времени это значит с 0:00???
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

В новости, что скинула, частично и теперь уже в появившемся Апкаминг Гэймз указаны полностью все условия (нажмите на FULL SALES INFORMATION в левом нижнем углу конкретного матча) :wink1:

Продажа онлайн начнется с 7 утра Лондона ( 9 по Мск). Кол-во баллов для покупки не прописано, получается, никаких ограничений на этот матч нет. Обменник октроется также 22 сентября с 10 по Лондону (12 по Мск) и закроется в полдень 19 октября. Вполне возможно, что в первые часы может быть наплыв и личный кабинет временно не открываться, будет написано, что "электронная очередь", но раз на матч нет бальных ограничений, то возможно спрос не такой высокий ожидается. Проверяйте личный кабинет (за покупку здесь начислят 3 балла) и обменник (если вдруг не окажется билетов через саму систему).
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

пардон, в очередной раз невнимателен :shy:
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

:hurray: :D :yes: :joy: *TRAT* :dancing: бывают такие замечательные дни в жизни, когда радости полные штаны и хочется прям обнять весь мир, а особенно тех, кто помог сделать этот день замечательным: Лютого, Снегурку и ОСОБЕННО Ирину Lirium :yoghurt: Спасибо вам, что поддержали и сопроводили!
Ekamaki
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:50

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ekamaki »

Всем добрый день! Если не сложно Даст бог, 2 декабря буду в Лондоне и хотел бы поболеть за Челси. Играем дома с Ньюкаслом. Правильно ли я понял - что билеты можно смотреть за месяц? т.е. 1-2 ноября? И в обменнике тоже за месяц?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, примерно за месяц. Обменник открывается почти сразу, так что сроки в целом одинаковые. Все основные ссылки есть в инструкции (сверху ссылка на неё), предварительно на матч с Ньюкаслом билеты поступят в продажу 24 октября, точные сроки проверяйте на английском оффсайте, вот основная страница со всеми вкладками и инфой http://www.chelseafc.com/tickets-member ... match=none
Ekamaki
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:50

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ekamaki »

спасибо
Albina22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 12:05
Настоящее имя: Albina
Пол: женский

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Albina22 »

Приветствую. Есть 2 билета на матч Chelsea v Man Utd 5/11/17 категория Official Zola Suite Hospitality. Есть желающие?
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Albina22 писал(а):Приветствую. Есть 2 билета на матч Chelsea v Man Utd 5/11/17 категория Official Zola Suite Hospitality. Есть желающие?
Я так понимаю, женщине не с кем на футбол сходить.
Выбирать будете среди лайкнувших пост? Жаль суровая администрация лишает меня шанса попасть в число претендентов. :(
От души душевно в душу.
Ekamaki
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:50

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ekamaki »

Извиняюсь. Я в низком старте, жду начала продаж на Ньюкасл, 24-го. Правильно я понимаю, что в обменнике я смотрю только "adult"? И для покупки неважно, какая именно трибуна предлагается - если она меня устраивает, то просто покупаю билет?
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Ещё раз благодарю протянувших руку помощи "форумчан". Мы с сыном вчера вернулись домой. Маленький фанат отфанател "по полной". Игра с Уотфордом оказалась тем, что доктор прописал 7-летнему ребёнку для первого посещения Стэмфорд Бриджа. Ещё раз СПАСИБО :cfc1:
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

pitbull писал(а):Ещё раз благодарю протянувших руку помощи "форумчан". Мы с сыном вчера вернулись домой. Маленький фанат отфанател "по полной". Игра с Уотфордом оказалась тем, что доктор прописал 7-летнему ребёнку для первого посещения Стэмфорд Бриджа. Ещё раз СПАСИБО :cfc1:
Матч был - огонь! Поздравляю с поездкой и с победой конечно же!!!
...
Ekamaki
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:50

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ekamaki »

Подскажите пжта. В "обменнике" есть предложение "EAST LOWER NORTH FAMILY" для ADULT. Могу ли я купить этот билет или это могут сделать только какие то льготные категории?
Ramesessmen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:25
Настоящее имя: Roman
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ramesessmen »

Добрых вечеров!)
Подскажите пожалуйста знающие люди, могу ли я купить сейчас Мембершип? И если да то, чтобы купить два билета (с женой) на матч Челси-Хаддерсфилд Таун 21.04.18 мне достаточно одного Мембершипа или он нужен на каждого человека?
Често говоря пытался купить Мембершип вчера, заполнил данные для получения и следующая страница где нужно вводить данные карты для оплаты цена стала 0, хотя выбирал only adult и цена была 26 фунтов. Почему так?
На сайтах типа viagogo цены просто конские 18000₽ за один и по отзывам гарантии что после оплаты получишь Билеты нет. Как-то нет желания рисковать такими деньгами.
Подскажите как быть то?
Заранее благодарен
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Francesca »

Ramesessmen писал(а):Добрых вечеров!)
Подскажите пожалуйста знающие люди, могу ли я купить сейчас Мембершип? И если да то, чтобы купить два билета (с женой) на матч Челси-Хаддерсфилд Таун 21.04.18 мне достаточно одного Мембершипа или он нужен на каждого человека?
Често говоря пытался купить Мембершип вчера, заполнил данные для получения и следующая страница где нужно вводить данные карты для оплаты цена стала 0, хотя выбирал only adult и цена была 26 фунтов. Почему так?
На сайтах типа viagogo цены просто конские 18000₽ за один и по отзывам гарантии что после оплаты получишь Билеты нет. Как-то нет желания рисковать такими деньгами.
Подскажите как быть то?
Заранее благодарен
К сожалению, специалист в этих делах сейчас отсутствует на сайте. Как появится, и если этот вопрос ещё будет актуален, то обязательно ответит!!
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Ramesessmen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:25
Настоящее имя: Roman
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ramesessmen »

Спасибо. Буду очень ждать....Время ещё до Апреля есть!
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»