Билет на матч "Челси"

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Maria писал(а):Всем привет!
В марте еду в Мюнхен
В принципе подумав можно понять где будет гостевой сектор. Бери билет как можно ближе, просто перейдешь в гостевой перед игрой. Если не пенсионного возраста, будешь орать стоя) Как весь гостевой
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

konsto писал(а):Добрый день! Быть может немного не туда, но очень близко к теме. Взял билет на Ттхм (предрекая вопрос: как смог? - хоспитэлити), матч начинается рано. Самолёт прилетает намного раньше. Чек-ин на букинге, преимущественно, в 14:00. Вопрос: может кто знает сервис с опцией выбора чек-ин тайм или отель (ближе к стадиону) с ранним чек-ином? Спасибо.
Добрый!

Не знаю, помогу ли, т.к. мой ответ банален. Но лучше скажу, что знаю, вдруг пригодится. Отели всегда бронирую на booking.com. Во-первых, вы можете выставить нужные вам парметры поиска и на карте посмотреть все отели, согласно выбранным условиям. Более наглядно по расположению/цене. Там же через сам букинг можно запросить ранний въезд / поздний выезд, трансфер и т.п.

Далее, обычно на букинге расписаны самые основные услуги. Ранний чек-ин - это стандартная опция, обычно стоит 50% от суточной оплаты номера. Предоставляется само собой при наличии свободных номеров, но если это большой сетевой отель, то проблем не будет. Размер оплаты может зависть от того, насколько рано вам нужно заехать. Обычно если за 2-3 часа, то пускают бесплатно. Но если больше, то оплата потребуется. Напишите в ваш отель, узнайте все условия раннего заезда.

Если что, подберете на букинге отель поближе к стадиону.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Maria писал(а):Всем привет!

Поэтому решила приобрести билет на сайте https://www.viagogo.de/
Поделитесь опытом, может кто уже покупал на сайте билеты. Есть несколько вопросов:
1. На 16.01 стоимость билета 13 тыс (билетов мало, разлетаются моментально), купила бы прям сейчас, но минус, что это не гостевой сектор. Как думаете, когда поступят в продажу на сайте Челси билеты на гостевой сектор, будут ли доступны билеты и на сайте viagogo?
2. Стоить ли подождать билет на гостевой сектор?
3. При покупке билета на сайте, к сожалению не увидела информации о том, что билет можно доставить до хостела в самом Мюнхене. Есть ли данная возможность? или доставка только через почту?
Привет!

Челси продает билеты на выездные матчи в еврокубках и, по-моему, даже на выезды в АПЛ только держателям абонементов или мембершипов. Более того, билеты на выезды в Европу никогда не отправляют почтой, а выдают в день матча по паспорту непосредственно покупающему. Поэтому не представляю варианта, чтобы человек отправился в Мюнхен, забрал там свой билет и перепродал его.

Билеты на выездной сектор у перекупов не появятся. Хотя, кто знает, всякое бывает. Но я очень сомневаюсь. Квота билетов на выезды в пределах 3 000 обычно, шансов почти нет.

Прежде чем покупать на виагого, поизучайте условия продажи через Баварию. У них стадион большой, вдруг там можно купить билет в обычной продаже?

Если будете заказывать доставку билета до отеля *речь о покупке через Баварию /виагого, если такой вариант у них будет*, напишите в сам отель и уточните, принимают ли они корреспонденцию? Вдруг развернут и не примут. Слышала, что некоторые отели этого не делают, типа безопасность, все дела.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Maria,

дополню про доставку c Виагого. Все опции доставки на виагого диктует продавец. Опции будут доступны после начала оформления. Есть ли там доставка почтой / до отеля, или нужно подойти лично забрать билеты - все условия будут указаны на этапе оформления. До оплаты само собой.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

на viagogo на матч в Мюнхене цена будет убойная, все будет зависеть (это доп фактор от счета в первом матче). На сайте Челси купить практически исключено. На гостевые матчи дают не больше 3000 мест и думаю из мемберов биет достанется единицам. У меня 57 пойнтов, шанс есть очень небольшой. В Мюнхен много рейсов из Лондона и обладатели абонемнтов полетят. Это не Астану лететь. Но даже если чудо произошло, то нужно заполнить анкету по всем правилам и требованиям УЕФА, иметь бронь гостиницы и прийти лично с паспортом, ордером и анкетой и тогда дадут билет.Конечно, если мы в Лондоне посыпемся, то с учетом того, что АА очень большой стадион, как 2 Бриджа почти, то местные в день игры могут скинуть часть билетов. Стремно (стадион далеко от города), но при желании попробовать можно
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а): Стремно (стадион далеко от города), но при желании попробовать можно
Какой стадион далеко от города??? Не пугай людей
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

В Мюнхене от АА Арены после 22:00 тр-т ходит не часто, это не СБ в Лондоне. Я ничего не путаю.
Правда я последний раз на АА был 6 лет тому, может что то изменилось, не знаю
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а):В Мюнхене от АА Арены после 22:00 тр-т ходит не часто, это не СБ в Лондоне. Я ничего не путаю.
Правда я последний раз на АА был 6 лет тому, может что то изменилось, не знаю
А как оттуда 70000 народу уезжает? На велосипедах?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Не надо путать местных, котоые все знают и многие на машинах и заезжего туриста (речь шла о женщине), который возможно не так обо всем знает, как абориген. Я согласен, в случае чего можно взять такси и за 100 евро добраться до города. Тода вопросов нет. Часто бывал там ?
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а):Не надо путать местных, котоые все знают и многие на машинах и заезжего туриста (речь шла о женщине), который возможно не так обо всем знает, как абориген. Я согласен, в случае чего можно взять такси и за 100 евро добраться до города. Тода вопросов нет. Часто бывал там ?
В отличие от некоторых фантазёров я действительно возвращался с Альянц Арены после финала 19.05.2012 в центр Мюнхена. Было это это где-то в полночь (церемония награждения, празднования). Местные конечно уже в основном разъехались. Ехать очень просто. Возле стадиона конечная станция метро, которая идет прямо в центр. В день матча метро работает до последнего, на нем же уезжают сотрудники и работники стадиона, торговцы. Такси там почти невозможно найти, если только не заказать по телефону. От стадиона до центральной части по прямой примерно 10 км, а может и меньше. 100 евро от стадиона? Это только для очень одарённых. Стадион в черте города.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

19-05-2012 это был особый случай. Я уже с тобой почти согласен. В Мюнхене все для благо человека, и я даже зна этого человека. Не ершись, там все бывает по разному, как и на Бридже. Приезжай, буду рад встрече!
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а):Не ершись, там все бывает по разному, как и на Бридже. Приезжай, буду рад встрече!
Понимаешь, я был с ФЛ и остальными тогда на АА. Может сейчас тоже надо одеть те шарфы и достать те флаги? Думаю как достать билет или ехать без билета в принципе? ХЗ
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Думай и приезжай! Я 24.1 напишу, взял ли билет сначала на СБ. До встречи!
Maria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 17:53
Настоящее имя: Maria
Пол: женский

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Maria »

Всем спасибо за ответы!
Иногда заглядываю на виагого просмотреть билеты на матч - против Баварии (18.03), в продаже бывают билеты и на гостевой сектор, значит ли это что есть вероятность купить фальшивый билет?
Может знаете другие платформы по продаже билетов? На русскоязычных сайтах по типу uefachampleague.ru - билеты продают от 44 тыс. руб. Как писала выше на виагого.де - билеты от 13 тыс. руб. Такая разница в стоимости настораживает.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

180-200 евро на матч с Баварией - сложно себе представить, даже на самое малопрезентабельное место. Это если мы дома получим 0:5, то что то подобное может произойти. Но в таком случае и 200 евро платить - рпзве что атмосферу АА ощутить. Но в целом виагого в Германии сайт уважаемый.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Maria,

билеты на стадию плей-офф обычно стоят от 40-60 евро, по крайней мере по такой цене их будет продавать Челси. Накрутка 3-4 раза - это стандарт для футбола у перекупов. Поэтому цена на Виагого - это как бы норма. Цены от 44 тыс - тут либо совсем нечеловеческая жажда наживы, либо билеты более высокой ценовой категории, типа более комфортных мест на центральной трибуне или даже ложи и т.п., но это цена включает накрутку само собой.

На выезды в Европу Челси официально начинают продавать билеты за 3 недели где-то. То есть около 1 марта. Если сейчас билеты продаются в гостевой сектор - то либо подстава, либо просто человек уверен, что получит такой билет, и продает вам условно бронь на будущий свой билет. Вполне возможно, это какой-нибудь немецкий держатель мембершипа Челс. Так-то Виагого надежный сайт, много положительных отзывов, так что скорее это второй вариант. Ну или просто трибуна, маскимально близкая к гостевой, сказать наверняка не могу. Возможно, это даже вероятнее.

По типу Виагого есть еще сайт stubhub, в холдинге eBay, по отзывам тож норм. Там билеты от 20 тыс. На центральную как раз 30-40 тыс и выше.

На сайт Баварии на матч 18 марта написано - Overbooked. Как раз все эти негодяи-перекупы. Без них можно было бы спокойно купить билет на футбол. Виагого, имхо, предпочтительный вариант. Правда поделюсь историей. Я там билет на концерт покупала в другой стране, забрать надо было на месте. После оформления покупки, прислали инструкцию, где забрать. Оказалось, что чувак в другом городе от концерта, вот такой сюрприз. К счастью, потом появились электронные билеты, я написала письмо и мне поменяли билет на электронный. Очень мне повезло. Но футбол - не концерт, билет бумажный. Поэтому при возможности, лучше выяснить точный адрес доставки до оплаты, на всякий случай быть готовым ко всему.

И поясню про доставку на адрес отеля. Если курьера с билетом встречать будете вы, то имхо не проблема, всё вы получите. А вот если дежурить в отеле не получится, и хотите, чтобы курьерскую посылку получили на ресепшене - то сначала надо уведомить отель, иначе скорее всего откажутся. Ответственность, безопасность. Желаю удачи! :-)
Maria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 17:53
Настоящее имя: Maria
Пол: женский

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Maria »

Lirium, спасибо!
Скорее всего буду приобретать билет на виагого.
подскажите, Билеты на матч только бумажные? Т.е. электронного билета в принципе нет?
Видела как раз на виагого билет и в информации по билету было написано - «E-ticket» - я и подумала что можно будет его по почте электронной получить. Хотя в этом случае есть вероятность что билет мне на почту не пришлют или продадут билетик многим пользователям сайта - всякое может быть) опасений много, а на матч сходить очень хочется)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, на футбол билеты только бумажные. Может где-то в каких-то странах или низших лигах продают электронные. Но на матчи Челси и такого уровня только в бумажном виде. Там где электронный - либо замануха, по факту бумажный, либо и правда совсем уж развод. А так считаю, виагого - достойный источник.
dimarikchel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 13:35
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение dimarikchel »

Всем привет!

Имеем желание вдвоем попасть на Челси-Тоттенхем 22.02.2020 или Челси-Бавария 25.02.2020
Решили остановиться на Баварии, т.к. на этот матч еще не стартовали продажи.

Имеем 2 мембершипа и ноль лоялити поинтс на двоих)

отсюда 2 вопроса:

1. Могут ли мемберы с подходящим кол-вом лоялити поинтов купить билет на себя, "придержать" его на какое-то время и передать билет или право покупки через эксчендж мне, предварительно добавившись в семья/друзья?
2. Если да, то есть ли на этом форуме мемберы с подходящим статусом и желанием помочь? Естественно не бесплатно.

PS: продажи для мемберов стартуют завтра 30.01, так что времени уже почти нет :perplexity:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

dimarikchel, привет!

Поздно прочла, но мой ответ в любом случае вам бы не помог. Обменник работает только на матчи АПЛ. Поэтому купить билет на Баварию может только или держатель абонемента или мембершипа с нужным количеством баллов. Напрямую, без обменника. Полагаю, что держателей мемебершипов с нужным кол-вом баллов на нашем сайте - буквально пара человек. Из которых один сам едет на матч, а остальных я даже не знаю. Да и билеты на такой матч раскупаются за считанные минуты, уже раскупили. У вас и правда было крайне мало времени найти человека и договорится с ним. Поэтому рабочий вариант на матч с Баварией - это хоспиталити или же, как сделал другой гость, пакет с проживанием в гостинице - этот вариант также указан в Инструкции.

А вот на матч с Тоттенхемом вы можете купить через обменник. Баллы на мемебершипе для этого не нужны, главное сам мембершип. Просто мониторьте обменник максимально часто, наверняка пару билетов выцепите. Да, сидеть будете в разных местах, зато футбол посмотрите. По крайней мере шансы выше и более реальные чем на Баварию.
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»